"О вреде гормона роста." | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

"О вреде гормона роста."

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 15 апр 2015.

  1. Cucum
    Cucum
    На счет гепатотоксичности тестостерона, при всем уважении, даже если использовать обычную логику, то тестостерон это гормон который вырабатывается в организме человека, и как гормон который вырабатывается в организме, может быть токсичным? И еще одно, если честно, можете в меня кинуть камень, но я бы начинал первый курс с инъекций тестостерона пропионата 50 мг через день. Логика проста, тестостерон эндогенный гормон, а значит самый близкий нашему организму, и если не использовать каких то мегадоз - то такой курс будет самый безопасный. И кстати говоря наслышан, о том что америкосы на первый курс примерно, так и делают 250 тестостерон энантата в неделю.
    1. Дмитрий120176
      Дмитрий120176
      Ну с гепатотоксичностью тестостерона, конечно перебор)) Но зачем тебе вводить экзогенный гормон, при нормальном уровне эндогенного? Для мышечной массы необходимы высокоанаболичные препы, которые будут способствовать максимальному синтезу белка и обладать антикатаболическим действием. Они специально для этого и разрабатывались. А тестостерон оставь для згт и страдающим гипогонадизмом.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Все что ты написал как раз таки и делает тест) Но зачем платить за тест, когда ТВОИ яйца делают это БЕСПЛАТНО.
        1. Дмитрий120176
          Дмитрий120176
          Отчасти. Чем больше у препа анаболический индекс - тем лучше он справляется с этой задачей. Тест занимает последнее место по АИ((
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            Но зато он наш родненький) Тестостерончичик, а самый лучший с яичичек.
      2. sashan
        sashan
        А Нандролон не угнетает выработку собственного Тестостерона, я правильно понимаю Вас?
        1. botan
          botan
          Нандролон угнетает выработку собственного нандролона, Саша! всем это известно
  2. andreuccio
    andreuccio
    То есть прыгуновский длинный шнобель объясняется побочками от ГР?
    1. d3m3
      d3m3
      Ага и кривая челюсть. Он так-то припезднул в конце видео своего что ГР не юзал.
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Это надо быть конченным дураком, чтобы выступать и рассказывать ВАДовцам о приеме чего бы то ни было. Хотя ГР и не запрещен.
        Все чемпионы:shaytan: кочутся в натураху.
  3. VeterJa
    VeterJa
    улыбаемся и машем...:trollface:
  4. lobo_sila
    lobo_sila
    Дмитрий Наврилов и Михаил Пиздунов.
  5. Дмитрий120176
    Дмитрий120176
    В теме несколько раз была упомянута личность "легендарного" Сашана. Недавно общался на сайте с одним пареньком и вот что мне удалось выяснить об этом мистере Х. - А Сашан это кто? - Очень опытный мужик эндокринолог. - Мужик эндокринолог? А что у нас в мед.университетах стали обучать как правильно использовать запрещённые сильнодействующие вещества и ветеринарные препы в качестве допинга спортсменами и ликвидация побочных явлений от их применения? - Он спортивный врач эндокринолог. - Спортивный врач эндокринолог?)) Получается какой-то нахлёст. Спортивный врач занимается травмами спортсменов в комманде. Эндокринолог - специалист по гормональной системе. А в какой команде Сашан спортивный врач? В сб.России по ББ или ПЛ, или в сб.Москвы, или в сб.Урюпинска... - Ни в какой он не в команде. Он помогает людям на самом авторитетном сайте по ББ. И люди обратившиеся к нему раз за помощью, обращаются к нему постоянно. - Т.е. люди, обратившиеся к нему запомощью её плохо получили, раз им приходится обращаться к нему за той-же самой помощью повторно и не один раз))) Так всё-же кто такой Сашан. - Ты меня заебал! Сам погугли в инете.
    1. sashan
      sashan
      Вот ты недалёкий-то...
      Понятно, что если человек сидит на курсе, то моя помощь нужна постоянно. :))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 апр 2015 Показать
    3. Joy
      Joy
      Заебись логика, т.е. если я постоянно хожу к мануальщику, значит он хуевый.
  6. жиробилдер
    жиробилдер
    Видос дэрмо, комменты под ним удаляются, стыд ебаный.
  7. klokki
    klokki
    @sashan Александр,пожалуйста,прошу ,забаньте этого пидораса у меня бомбануло,зачем вообще видеть такую ёбань на страницах дочи?
    1. Дмитрий120176
      Дмитрий120176
      Уважаемый, по спокойней. Я разве плохо отозвался о Сашане? Я всего-то хотел выяснить, что это за личность и на сколько он квалифицирован, что-бы раздавать советы.
      1. klokki
        klokki
        я вообще то не о тебе,но и ты тоже подходишь
      2. sashan
        sashan
        Привет!
        Не знаю насколько я квалифицирован, но ты явно в этой теме не случайно появился, дружочек.
        Чего пришел-то?
        1. Дмитрий120176
          Дмитрий120176
          Да чтоб оградить молодых юнцов от применения тесто, да ещё и в охуенных дозировках. И от расшатывания гормоналки по навязываемой тобой схеме: курс-ПКТ-курс и т.д. Это не воостановление гормоналки, а её рассшатывание. Я знаю, что ты сейчас сделаешь. То, что ты делаешь всегда, когда диалог складывается не в твою пользу. Ты меня просто забанишь, как делал уже не раз! Ну или попросишь это сделать тех, кто может это сделать.
          1. sashan
            sashan
            А кто Вы, представьтесь?
            1. Дмитрий120176
              Дмитрий120176
              У меня был большой 6ти летний опыт в применении химии с самых ранних лет. С 14 и до 20. В 17 - КМС по ТА, в 19 - МС по ПЛ, в 20 - Чемпион России среди молодёжи. Меня консультировал врач сб.России по ПЛ и заслуженный тренер России. И тот и другой были ярыми противниками использования теста. В приоритете были ретаболил и метандростенолон. Без всяких ПКТ. Это тоже было их мнение. Я уже писал про расшатывание гормоналки. И, О ЧУДО, когда в 20 лет я ушёл из спорта и перестал химичиться у меня небыло проблем ни с яйцами, ни с потенцией, ни с гормоналкой. Сейчас мне 39 и три года назад я сел на згт на тесто и ГР в терапевтических дозах, т.к. с возрастом эндогенные начали снижаться((
              1. sashan
                sashan
                Дорогой друг, все Ваши обозначенные титулы- чистой воды пиздеж.
                Нигде в мире не делаются курсы без Тестостерона.
                Вы можете и дальше писать эту хуйню, и выяснять степень моей квалификации, но я бы не стал.

                https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/page-37#post-1817288
                Вот здесь Вы хвастаетесь тем, что худеете на Сибутрамине и Станазололе (очень полезно для печени).

                https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/page-37#post-1816889
                Здесь Вы сомневаетесь, что на Тренболоне люди теряют жир.

                А вот Ваш пост о сушке, где Вы сами пишете, что используете Тестостерон.

                "Вообще сушиться можно и на длинных эфирах. Лично я практикую такую схему: для массы большие дозировки, к примеру 500мг теста и 250мг деки в неделю с ИА и каберголином, а на сушке можно тот-же тест с декой по 200мг раз в 2-3нед. или вообще колю 1г тест.ундеканоат на 10нед. Таких терапевтических дозировок вполне хватит, что-бы удержать мышцы от катаболизма. Короче, на массе - большие и более частые дозировки, а на сушке маленькие поддерживающие дозировки. Вот как-то так. Но это лично моё мнение."
              2. botan
                botan
                Блять, уже 2 Буланова! И оба сказочные сказочники.
                Я не понял, кого банить-то?
                Первого за то что он соврал, сказал, что именно он этот безумный лекарь или второго за то, что с 14 до 20 химичил?
                1. Рэйдж
                  Рэйдж
                  Не бань!
                  Форуму нужны юродивые!
                2. Joy
                  Joy
                  Тимур оставь их поржать чисто))
              3. sashan
                sashan
                пост дебила.jpg

                Вот, читай, и рыдай, клоун.
                Нет у тебя опыта никакого, школьник ты тупоголовый.
                На группе продлённого дня не разрешают мобильным пользоваться?
                Олигофрен ты просто, не надо прятать свои глупости, их перманентно всё равно не удалишь.
      3. sashan
        sashan
        Я так понимаю, что Непомнящий и Вы- это один и тот же человек? :))
        Забавно...
        1. Дмитрий120176
          Дмитрий120176
          Нет. Боже упаси! Почитай тему. С Непомнящим я тоже во многом не согласен))
          1. sashan
            sashan
            Ну, то-есть курс на препарате, который сильнее всего подавляет выработку эндогенного Тестостерона- Нандролоне, самый лучший?
            1. Рэйдж
              Рэйдж
              А мне нравится.
              Такого Дмитрия нужно под стеклянный колпак и в музей.

              Вымирающий вид.
        2. d3m3
          d3m3
          Саш, я думаю этот персонаж Ермилов и есть.
          1. sashan
            sashan
            Тогда это беда...
  8. AstraFin
    AstraFin
    Так вот значит откуда пошел миф что качки тупые,куча долбоебов несут хуйню.
    - да ну нахуй ? Только вот на практике тест нихуя не на последнем месте
    Убейся бля,при приеме любого анаболика уровень своего теста угнетается.
    Откуда вы блять такие беретесь.Дрыщи знатоки,охуеть просто.
  9. CeHbKA
    CeHbKA
    Ебать вот это темка
    1. Непомнящий
      Непомнящий
      Прошу прощения, что вставляю свои 5 копеек. Я Дмитрия не знаю, хотя какая на хрен разница. И я никакой не гуру и не специалист в химии и во многом, как и все, ошибаюсь. Однако, как и Дмитрий, занимаюсь давно более 20 лет, 13 из которых на химии (раз, два в год) на минимальных дозах, так как на 500/неделя чуть не умер (об этом писал). В свои почти 41 у меня все стоит и работает. За мной только моя правда и мой житейский опыт. И могу сказать одно, экзогенный тест даже в тех минимальных дозах которые употребляю я, влияет на функции печени. Это проверено моим личным опытом. После 4-5 курса у меня ожирение печени, хотя алкоголь почти не пью, питаюсь здоровой и сбалансированной пищей, курсы 6-8 недель, а из оралки только лишь метан в дозе 30. Можно как угодно сомневаться, но до этого печень была - в космос. А моя регистрация на сайте (видимо скоро забанят) только лишь из-за того, что ФАРМАКОМ :po weke:насоздавал кучу однотипных сайтов по ББ и всеми правдами и неправдами через "гуру" пытается заставить новичков принимать горы своей химии и тем самым окучивает девственный рынок России. При этом все те же самые лица сидят на других сайтах и опять же в тихую и в открытую пиарят продукцию этой компании. Не хорошо, ребята, не хорошо.
      1. sashan
        sashan
        Я, лично, сижу только здесь.
        А по поводу однотипных сайтов Фармакома- Вы, уважаемый, безумны.
      2. botan
        botan
        все. хватит. гудбай
  10. sashan
    sashan
    Мне в свете всего этого кажется, что Вы просто лгунишка.
  11. Soprano20
    Soprano20
    Да чет не верю, что сам Буланов зашел на этот сайт ... скорее всего троль. Сидит и прикалывается
  12. Lehan
    Lehan
    Мало мало мало огня. Я хочу знать больше правды. еще больше правды о химле:- -::- -::- -:
  13. botan
    botan
    Я хочу больше Булановых!!!
    Помню в поезде, когда ехал на кубок вост.европы, читал его статью и смеялся так, что меня проклятые соседи попросили выйти в тамбур
    1. CeHbKA
      CeHbKA
      зато я помню, как реально начал читать его книжку и хорошо, что Саша уже был тут и отвечал на мои вопросы...
  14. XSOAL
    XSOAL
    КУДА Я ПОПАЛ?
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Вы в жаркой хим-перепалке Сударь.
  15. Серж[42]
    Серж[42]
    Все таки забанили:vaunew: Сука пиздец, я в первый раз ехидно ржу, хм я же добрый:xdnew:
  16. Lehan
    Lehan
    Эх, жалко!
  17. Joy
    Joy
    Опыта? заебись, а этот опыт ваш в цифрах и показателях есть?? У нас в ветке разбора анализов, сотни блеать анализов!! сотни, абсолютно разных людей с опытом использования ААС и без, с разным состоянием здоровья(в том числе печени). Эх Мишу Челси бы сюда, он бы тебе популярно объяснил все, да только думаю не будет тратить на такое убожество время.
    1. sashan
      sashan
      Ты лучше второго специалиста почитай, который курсил с 14 до 20.
      1. Joy
        Joy
        Да читал Саш, пиздец так то. И кажется, что если б это реально мужик такой и что он столько времени просидел на метано-деке, то на ГЗТ сел бы он намного раньше якобы своих 39 лет.
        1. sashan
          sashan
          Да какой-то щегол, у которого полыхает зад от того, что я рассказал как делать верно.
  18. Жировик
    Жировик
    Нихуясе вы тут кунсткамеру устроили!!!

    Кто последний в очереди плюнуть в горбатого карлика?:trollface:
  19. Непомнящий
    Непомнящий
    То банят, то опять заводят с барского плеча посмеяться над юродивым перед выбрасыванием собственной печени- вы уж определитесь! А про тех, кто думает, что на химозный сайт зайдет медицинский врач Ю.Буланов и начнет раздавать советы - это от юношеской наивности. Во-первых, за такие советики его попрут на почетный отдых по сволочной статье, а, во-вторых, кто-нить из пишущих малолеток хоть знает, сколько стоит его консультация? Этот жлоб и рта не раскроет пока не получит свой гонорар, который ни Вованам, ни Сашанам, ни иным .....анам и не снился.
    1. botan
      botan
      Серёжа, хватить ныть как тёлка.
      тебе с барского плеча убрали бан, ты сразу радостно прибежал тяфкать.
      была бы у тебя гордость, ушел бы нахер с этого адского сайта.
      в интернете есть сайт пидорнутых с дочи, тебе туда
      прежде чем считать чужие бабки, в свой кошелечек загляни
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Поскольку ты читал все мои посты, то знаешь, что с бабками и дедками у меня все очч. даже норм и чужого я ни в коем разе не считаю. Мне лишь жалко молодых ребят, которые тысячами заходят на Дочу в надежде на вечную чудо-форму после первого волшебного курсца, а потом пишут в соответствующей ветке о проблемах со здоровьем. Ни один спорт и ни один сантиметр в объеме не стоят того. А остановить их тут некому ибо скрытая реклама соответствующего игрока на рынке видна невооруженным глазом.
        1. botan
          botan
          я не читал твои посты. на тебя просто посыпались жалобы.
          это сайт для химиков.
          а жалость свою можешь в другом месте изливать
          1. Непомнящий
            Непомнящий
            Все ты, Тимур, прочитал.