О мнимом бессмертии и о случайном применении навыков поднятия тяжести и о бренном | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

О мнимом бессмертии и о случайном применении навыков поднятия тяжести и о бренном

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 2 июл 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,которые молодые и не очень...
    Час назад мы откачивали парня с команды нашего парусника.Молодой парень ,давно в море и очень любит прыгать с верхних рей в воду башкой вниз удивляя туристов и особенно девчонок.Высота корабля не побоюсь сказать этажей семь,восемь.Он совершал свои прыжки сотни раз но сегодня,что то пошло не так и он разбился о воду.Вытащили быстро а он уже не дышит и синий.Начали качать и исскуственное дыхание не переставая(меня при этом не было я на берегу принимал).Послали катер там перегрузили с корабля и продолжали жамкать.Начал подавать признаки жизни.
    .Катер под ногами елозит,волна,причал высоко,кабан здоровый кило 90 не меньше да еще скользкий и мы скользкие никак его не ухватим.Тут я кричу все на причал нах.принимайте.Ребятушки быстро скумекали,быстро вскочили,я его на руки,катерист мне подправил и я его одним махом подал им в руки.Вот где спина то да жилы мои старческие пока еще пригодились и тренировки.(старый но не бесполезный))
    На досках причала его начали бить судороги так скручивать,что мы думали язык откусит-я ему бандану засунул между зубов.Невероятная силища.Я держал руку одну а он ее выворачивал.наверное нервную систему повредил от удара.
    Хрипит-спазмы шеи,перекрыло доступ воздуха.Боремся дальше продолжаем.Я ему сдавил сбоков шею-засипел,завыл как зверь,корежит его.Нихрена еще не кончилось.Нас четыре жилистых мужика он нас таскает по причалу и пытается себе ноги и руки в обратную сторону выломать.Тут врачи подоспели(полчаса ехали).вкололи,маску кислородную и мы его бегом в скорую.
    Я про,что молодежь...вы думаете нахуй вы бессмертны и жизнь только началась?
    Ошибаетесь суко...Она рядом ходит и только и ждет кого прибрать.Так не надо ей по глупости до срока себя отдавать..
    Живите долго и нас родителей радуйте.Мы не для того в поликлиниках в очередях стояли с вами когда вы болели,ночами не спали и уроки учили подзатыльники вам давая,чтобы вы ни за грош сгинули.. jgXgzdBlbeM.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 58
  2. Bolo
    Bolo
    Молодцы, что парня откачали (не знаю, правда, что с ним дальше будет).
    А по теме: жизнь вообще непредсказуема и может оборваться в любую секунду, сам 8 лет назад по факту должен был сгинуть, но мне повезло, и это стало уроком на всю жизнь-любой день может стать последним, жить нужно достойно, заниматься любимым делом, радовать себя и близких и вообще стараться быть счастливым даже в те моменты, когда, казалось бы, радоваться нечему.
    1. daiverkot
      daiverkot
      звонил ща.в реанимации но вроде стабильно.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      И желательно не иметь долгов ;)
    3. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Пару дней назад осознал на собственной шкуре.
      Че-то там штангу поднимаю, вроде как к соревам готовлюсь, ремонт делаю, работаю, ребенок и жена дома ждут...
      Обо всем этом думаю, когда еду домой (с другого города). Бац и удар, нихрена ни понимаю.
      Оказалось хрен один на встречку вылез, пробку решил объехать по быстрее, и особо не парился о тех ребятах, что по своей полосе спокойно едут.
      Отделался только ушибом пальца, авто посильнее, но страховка обещала все сделать. Ехал бы побыстрее, да удар был бы не скользящий, все могло обернуться по другому совсем.

      Вот после этого, очень ясное понимание приходит - умереть можно неожиданно и очень быстро.
      1. Bolo
        Bolo
        Да.
        Хорошо, что с тобой всё нормально. Надеюсь, тот урод пару переломов получил, хотя с такими обычно всё нормально.
      2. RockBeat
        RockBeat
        Часто вижу таких ездецов-уебанов. Как они, блять, бесят.
      3. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Два дня назад в нашей местности авария ,так же урод-убийца вылетел на встречу на лэнд ровере и убил 3 человек в приоре (в том числе ребёнка),а сам все ок ,не пострадал сука
  3. ЖаКа
    ЖаКа
    А вообще вспомните себя в молодости, кто-то думал что может умереть? Слышал где-то что-то вроде "есть люди которые не боятся смерти, они боятся что не живут", бред конечно...
    С пол года назад сам чуть на прием к богу не отправился, причем окружающие перепугались до усрачки за меня, а у меня даже руки не задрожали, ни когда все случилось, не позже, будто каждый день такая фигня.
    Молодцы что откачали, я думаю не первый фрсмажер, так как обычно люди ведут себя в таких случаях менее адекватно
  4. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Жизнь дается человеку один раз. Но некоторым и этого кажется много.
    (с) Ри Расмуссен, духовная наставница.

    Но завтра жим стоя. Последний раз. Думаю, что настал тот самый "важный исторический момент", после которого надо остановится. Иначе как с реи может быть.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.

    P.S. Выздоровления парню!!!
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      чего с жимом стоя не так? на голову опускаешь?
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Появились легкие эпизодические боли в поясничном отделе позвоночника.
        Посоветовался с опытными товарищами, решил не бросать пока жим стоя.

        С уважением,
        Зеленая лягушка.
  5. Александровский
    Александровский
    Вообще должны от МЧС какую-нить награду выдать типа зэ"за спасение лауреата премии Дарвина". Мож хотя б команда форума выдаст.


    А вообще прыжки в воду - стремная тема. Столько народу шею поломало. При мне в Джубге один об железяку подводную руку себе в кости расхерачил. Бррр какая бяка
  6. панк
    панк
    Стремно и страшно
    А ты молодец
  7. Александровский
    Александровский
    Daiverkot. Скорее всего скоро начнет ебать мозги транспортная прокуратура и следственный комитет. Рекомендую привести в порядок документацию на предмет соблюдения трудового законодательства. Особенно важно чтобы подписи в памятке техники безопасности были все в наличии.
    1. daiverkot
      daiverkot
      замнут.корабль в доле у администрации
  8. __гость__
    __гость__
    Бежит дорога все вперед.
    Куда она зовет?
    Какой готовит поворот?
    Какой узор совьет?
    Сольются тысячи дорог
    В один великий путь.
    Начало знаю; а итог –Узнаю как-нибудь.
  9. kevorkian
    kevorkian
    Дайвер ,красава,от души! Просто у многих в такой ситуации не хватает духу что то сделать.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да я не один там был.все ребята слажено действовали
  10. zimadima
    zimadima
    Печально конечно, но по ходу у чувака эпилепсия. И прыжки в воду тут не причем. Приступ его в воде накрыл, а повторный на берегу. Хрен теперь чуваку, а не права на машину.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      да хуй знает, может головой ударился об воду когда прыгал, и удар спровоцировал приступ - такое дохуя как часто бывает, у меня в 5 лет на фоне температуры выскокой случился эпи приступ, потом в 10 лет когда я в денди играл, далее в 16 лет я тогда выпил пива, пришел домой выпил кофе, заболела голова я дунул косяк и выпил анальгину.
      И тьфу тьфу вроде ничего с тех пор не было, долго лечили и сканировали, в итоге оказалось шейные сосудики которые мне пролечили, и вроде нормально.
      Уже 10 лет как за рулем езжу и без проблем, да и справку во первых можно купить во вторых с учета у невропатолога снятся можно если рецидивов нет.
      В армию не взяли, разрешение на оружие не делал.
      Кстати щас эпи приступы хорошо купируются препаратами, мне в свое время вальпроеву кислоту выписывали, хотя я хз зачем, врачи перестраховывались, ахуенный транквилизатор, но под ней лучше за руль не садится, тормозишь.
    2. daiverkot
      daiverkot
      очень было похоже на эпилепсию но он ей не страдал.у него астма была сказали но работа на море как то ее подлечила.че там произошло у него зер его знает.само собой наглотался.а вот почему он выл как в ужастиках и нас раскидывал хуй его знает и при этом выглядел так,что краше в гроб кладут
  11. RockBeat
    RockBeat
    Чёрт, ужасы какие. Днём было? А то чёт ничо не рассказал про это ЧП. Или так быстро домой летел написать?
    пс не по теме, Иван, давай на 17:00 сегодня.
    1. daiverkot
      daiverkot
      понял.ща отзвонюсь.а было это через 10 минут как я тебя встретил
  12. J78
    J78
    Молодцы, что вытащили! Иван, держи в курсе по ситуации с парнем.
  13. lexa13kov
    lexa13kov
    Она рядом ходит и только и ждет кого прибрать, эт точно
  14. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Ну нахер, слазию с курса.....
    1. Gas255
      Gas255
      Не слезай - убъет!
  15. Konstant54
    Konstant54
    Дурачков хватает
  16. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    этот мир очень опасен смерть на каждом шагу. даже в кровати от остановки сердца можно умереть в 20 лет блять. глупо полагать что это случилось с ними а со мной не произойдет все мы умрем и далеко не в старости ибо старости никому не желаю ))
  17. Motistuta
    Motistuta
    молодцы вы парни...от всей души...
    да ты фору дашь нихуёвую тут большинству)))
  18. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Иван, вам плюс к карме! Как то откачал девченку суицидницу, таблеток нажралась бухая, промывание ей делал, скорую вызвал, она в кому потом впала на три дня, но выжила, врачи сказали если бы не промыл, то они бы не успели откачать. Сейчас у неё семья и ребёнок, жизнь продолжается!
    1. Bolo
      Bolo
      Красава!!! Люди часто не понимают насколько прекрасна жизнь, даже если в кармане пусто и по вечерам грустно.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Она дурочка из за парня травилась!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Тебе тоже плюс!
        2. J78
          J78
          Спорт, ну ты красавец, однако!:hii:
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Турбо спорт молодец!И Иван молодец!Хорошо когда в таких случаях рядом оказываются такие как вы.
  19. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Дядь Вань,какой старый в 46 лет?! В 40 жизнь начинается только.
    1. Libertin
      Libertin
      В чем она начинается ?
        1. Libertin
          Libertin
          Я вижу большинство 46 летних, это деды с кризисом среднего возраста, вялой пипиской, и плешью на голове. Не нужно тут ничего выдумывать, возраст берет своё.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Ты их пиписки проверяешь?
  20. daiverkot
    daiverkot
    Живой и даже не полудурок(не больше чем обычно во всяком случае)уже по причалу скачет))))
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Слава Богу что так! Ты с парнями в любом случае КРАСАВЕЦ!
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      То что мертво умереть не может (с)

      Парень из железнояйцих
    3. less
      less
      Леща ему ебани
  21. Satanklaus
    Satanklaus
    Пару лет назад начал читать в жж блог судмедэксперта... ОЧень четко от его рассказов вспомнилась фраза: Человек смертен, а порой внезапно смертен.
    Поэтому ко всем проявлениям экстрима отношусь со скептицизмом... Не стоит оно того как по мне)
    Чего там только нет: и зацеперы обугленные, и подавившиеся по синьке салом, и размазанные мотоциклисты, и все какая то глупость. Реально стал жить осторожнее, смотреть по сторонам больше =)
      1. less
        less
        Да хуй пойми эту горбатую. Корешок три войны прошел,а загнулся от печени,еще и 40 не было
    1. RockBeat
      RockBeat
      Вот вроде я и согласен, но до абсурда тоже не надо доводить, так можно, всего опасаясь, всю жизнь дома просидеть и собственно, что за жизнь тогда получится.
      1. Satanklaus
        Satanklaus
        Ну тут каждый сам выбирает степень) нужно чувствовать меру и понимать, для чего ты что-то делаешь
  22. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Да это пиздец... Даже если не выёбываться всякими такими прыжками. Самого во время недавнего урагана едва не прихлопнуло жестяным листом (метра полтора на два), оторванным ветром с крыши дома, лист упал плашмя, задел ногу. А в голове сразу мысли "а что если бы не плашмя и на голову?" Парню здоровья, конечно.
  23. less
    less
    Все тлен, просто очередной случай,тем паче пиздец мжт придти када не ждешь. Поэтому ребятушки живите так как хотите жить,один хуй один только раз и больше можно не успеть.
    Дайвер нормал отработал,мжт в этом и было твое предназначение.
    Писи:када летел в отбойник в тачко,единственное че подумал:сука ремонта дохуя будет.
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      не факт что один раз Кришна следит за всеми случайности не случайны:- -::- -::- -::- -::avtoradolf::buba::yes::yes::yes::yes:

      считать что мы потомки обезьян..... смех....)):trollface::subj:
  24. Rusnakoff
    Rusnakoff
    Ну пиздец развели.... "Следи за собой и будь осторожен", епта