О накипевшем для дочи | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sustanon89

О накипевшем для дочи

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем sustanon89, 10 ноя 2011.

  1. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Вот ещё ребята борются за спорт и культуру, по всей видимости.



    С криками «ОМОН козлы», «ОМОН пидорасы».
  2. bigwood
    bigwood
    Пионер, ты опять считаешь всех говном, а ты один умный.
    Я разве изучаю историю по каким-то источникам???? Я те привел пример, что верить не чему, пока ты сам не увидишь, в том числе и товему видению истории.Ни тебе, ни мне, ни твоему ШКОЛЬНОМУ учителю никогда не зать правды, не в наших это силах(ну по крайней мере в данный момент)!!!
  3. мясник
    мясник
    Россия для русских — как понять данный лозунг?? Россия изначально многонациональное государство, на многих территориях исконно жили нерусские народы (и этих народов сотни), которые потом обьединили в империю русские. И этот националистический лозунг по сути означает разделение нашей старны на много частей. И русские люди по сути своей не чистокровные славяне, а смесь в основе которой лежит славянская кровь. И кстати в Фашисткой Германии была очень развита Славянофобия, вот цитата Гиммлера(глава сс) «На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия»
  4. tiny
    tiny
    не читал все комменты, но очень доставил пост пионера на тему монголо-татарского ига и Отечественной войны. Про монголо-татарское иго сей господин написал полнейшую чушь, которая перекликается с идеями некоторых ученых (из головы вылетело как их называли), утверждавших, что влияние монголов преувеличено и ига как такого не было. Так вот уважаемый псевдо знаток истории данный бред уже лет 40 или более считается бредом, не пишите плз на те темы в которых, вы не разбирайтесь и где-то что-то прочитали. А про Наполеоновские войны и вашу трактовку их я вообще промолчу, вы просто бредите.
  5. tiny
    tiny
    не читал все комменты, но очень доставил пост пионера на тему монголо-татарского ига и Отечественной войны. Про монголо-татарское иго сей господин написал полнейшую чушь, которая перекликается с идеями некоторых ученых (из головы вылетело как их называли), утверждавших, что влияние монголов преувеличено и ига как такого не было. Так вот уважаемый псевдо знаток истории данный бред уже лет 40 или более считается бредом, не пишите плз на те темы в которых, вы не разбирайтесь и где-то что-то прочитали. А про Наполеоновские войны и вашу трактовку их я вообще промолчу, вы просто бредите. Я не знаю какого Соловьего вы читали, может вам приснилось? Кто вам там истории преподавал, но такой ереси я давно не слышал
  6. Pound4Pound
    Pound4Pound
    Do4a, не стоит расширять количество пользователей сайта таким способом, а то щас быдло-патриоты расеи подтянутся)
  7. Gun
    Gun
    Бля эти поцреоты которые утверждают что не нацисты, как пчелы против меда. «русский марш» во всей красе показал этот нацистский сброд: с зигами, оскорблениями религий и прочим расизмом. И после этого у этих сынков гитлера хватает цинизма не признавать себя фашистами-нацистами.

    ПС. Я бля на этот сайт захожу(да и думаю очень многие) не для того чтоб читать пропагандисткие агитки в духи 30-годов Германии, мне абсолютно одинаково насрать на ВСЕХ нацистов во всех народах, будь то русские фашики или гватемальские поцреоты.
    Я понимаю что очень лекго популярность настрогать на нацизме в России как это делает Жирик, но эта «популярность» липовая и дальше маргиналов она не пойдет пример Анального — очевиден который связался с фашней и адекватные люди на него хуй забили. Так что хотел бы Вадима предостеречь от легкого пути и тяжелого поражения
  8. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Вообще в России мало настоящих патриотов и людей радеющих за свою нацию, вместо этого две крайности: первым пох ваще, что «Русский человек осациируется только с водкой» ©Маваши, а вторые выставляя себя националистами, по сути фашисты, это печально, почти нет золотой середины
  9. bigwood
    bigwood
    Честно говоря заебла уже тема про многонациональное государство!!! Кто здесь жил до СССР на них никто и не гонит.Русский народ был доминирующий и именно он нёс процветание и прогресс остальным народам.Они от нас ничего не потеряли, а только приобрели и их никто никогда не гнал и не принижал(Наша сущность просто не позволяла это делать).И насчет полукровок.Да в советское время и щас много перемешалось, но не надо говорить, что славян не осталось-бред.В полудохлых деревнях и малых гордах живут еще много славян.И еще слышал или читал где-то, что чистоту расы можно восстановить.Так, что нехуй пиздеть что русские уже не русские.Если во многом это и так уже, важно сохранить менталитет наш, именно он делает даже из вчерашних чурок людей.Надо возрождать национальное сознание и все наладится.И тема насчет того, что типа все много говорят, но ничего не делают! А что ты можешь сделать например учась в универе или работая и получая 15 штук в месяц?! А!? У теббя просто нет никакой возможности, что изменить.Это должны делать люди у которых есть какое-то влияние в определенных кругах, у которых есть власть и деньги. Ваша задача просто знать нынешнюю ситуацию и быть готоывмБесли что-то начнется выйти на улицу, а не отсижывать жопы дома.НУ и пытаться донести свое видение ситуации до еще не прокуренных, пропитых, в общем еще не потерянных людей и забить на остальной генетический мусор, которых кроме того как потешить свое гнилое эго, высмеивая тебя, больше ни на что не способен.
  10. Moroz
    Moroz
    «если ты историю изучал только в школе по учебникам»
    ага там фуфло, настоящие умники по сайтам Левашова и Ахиневича изучают)))))
  11. andrew19
    andrew19
    Васип все правильно сказал про крепостных, которых меняли на борзых. Все те кто сейчас ходят уродами моральными, алкоголики пивные и нарки это есть люди с плохими генами. Все их предки были аналогичны им (может чуточку лучше)Потомственные быдлачи так сказать. Есть так же хорошие, правильные люди у которых как правило и в семье все такие же как он, дедушки, прадедушки и еще дальше в глубь, такие же порядочные люди. Но есть и исключение т.е. был в роду один достойный предок от которого он унаследовал порядочность(в широком понимание этого слова).
    282 статья как булава правительства. устранение «особо умных».

    «С начала весны у нас по плану выход в реал для борьбы с вредными привычками и для воспитания сильных людей. Чоткого плана нет, хочется сделать, что-то новое, что-то очень тонкое, некий процесс, который сам себя запустит, раскрутит, что-то вроде вируса. А до тех пор, пока я не созрел, приходится заниматься различной хуйней, вроде раскрутки проекта и поисков единомышленников.»

    Накипело уже тоже)))) Год назад пытался что то сделать, но попал только под следствие. «Экстремист» так сказать.
    P.S. Если что всегда готов помочь делом.
  12. p10neer
    p10neer
    //
    Я те привел пример, что верить не чему, пока ты сам не увидишь.

    Ты веришь в микробов?=) Детский сад…
    Сам хоть читай, что пишешь…

    Еще раз для тугих: ничему голословно верить не надо. Но далее идут два пути: стоять спрятав голову в песок и повторять мантру: «никогда не зать правды, не в наших это силах» или пытаться вникнуть и стать ближе к истине. Вот и все. Каждый выбирает сам.
  13. p10neer
    p10neer
    Аргументировано. Уважаю=)
  14. Russian_power
    Russian_power
    А как вам такое дружеское соществование товарищи толерасты pn14.info/?p=87821 ????
  15. sustanon89
    sustanon89
    Братцы.сюда по всему, я киданул говна на вентилятор, а значит надо отвечать за базар.
    1.ошибок много. так как писал в опен оффисе а он ничего мне особо не подчеркнул, да и не важно это, если граммар-наци ищет повод доебаться, он его найдет, учебник русского языка вам в помощь.
    2. если вышло высокопарно, то уж извините такой я хреновый мастер пера.
    3. по-поводу всяких ребят которые гонят на меня лично какой я нацист, есть хорошая фраза «если судишь других, и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни, до чужих ты едва доберешься»… в вас самих столько злобы, что любой «молодчик» позавидует.
    4.особенно любопытно читать комментарий господ политологов, которых как выяснилось на сайте оказалось очень даже много, их доказательства и сведения, почерпнутые из истинныХЪ источников, а то все остальные-то дураки только агитки 30х годов-то и читали…
    5.я просто высказал свою позицию. и конечно же плюралисты, которые, конечно же, за разнообразие стали сразу гасит меня, так тогда чем вы отличаетесь от например тех же диктаторов и их прихвостней ?? вы гнете свою позицию как единственно верную, говоря, мол ребята думайте головой, но думай-те так-то и так-то.
    6. по поводу наставников Вадима, кричащих капслоком ВАДИМ УБЕРИ ПОЛИТИКУ БУДЬ ПАЦАНОМ я дико например считаю что это все темные силы, пытающиеся например оголтело управлять сознанием Вадима…
    П.С. засим удаляюсь, желаю плодотворно покопаться в ошибках, привести примеры убитых дворников, вызвать меня на дуэль на штангах, сказать как надо жить.

    п.п.с. для До4и, Вадим если считаешь нужным убери статью, а то тут будет гражданская война и все вообще забудут про спорт, перекуют гантели в тесаки и вычислят меня по айпи.Хотя ты тут хозяин, тебе решать.
  16. Brain
    Brain
    Ну, если Вы изучаете по Левашову, то флаг Вам в руки)
  17. Gun
    Gun
    3. по-поводу всяких ребят которые гонят на меня лично какой я нацист, есть хорошая фраза «если судишь других, и грехи сосчитать их берешься, со своих же начни, до чужих ты едва доберешься»…

    «и прочее африканско-мусульманское культурное наследие»
    Улыбает когда ярый патриот цитирует Тимура Муцураева.
  18. sustanon89
    sustanon89
    Gun я смотрю вы знаток творчества ваххабита, ну и по вашей же ссылке, там еще есть такие слова «каждый должен оставить свой след и чего-то добиться», чем не мотивация. Вы наверно в поисковике забили цитаты Гитлера, а там этой не оказалось, а гугл выдал Муцураева, вот тут то вы и восторжествовали, так оказывается я и не фашик вовсе а террорист, во на как, еще лучше… хотя есть и другой вариант, вы сами его слушаете сидя на фоне зеленого флага и у вас борода до яиц, и вас «улыбает когда ярый патриот цитирует Тимура Муцураева.» так улыбайтесь.
  19. Plush Cube
    Plush Cube
    Ну так уж сложилось. В любом случае, это был ценный опыт.
  20. kreyzi
    kreyzi
    Ктоб мог помоч в советах по боди билденгу по всей строгости онлайн напешите мне пожалусто в контакт vkontakte.ru/id27408814
  21. Moroz
    Moroz
    пфф… с аргументами Дед Кени никто не сможет поспорить — «этот источник для меня не является авторитетным!»
    ЛОООЛ
    то что большинство преступлений совершают чурки — это факт, то что 90% воров в законе чурки тоже факт.

    И еще когда отморозки свои то они свои и с ними по своему можно расправляться, а вот когда отморозят чурбаны — это уже совсем другое!
    И еще на кавказе он был, да насрать че там на кавказе ты во двор выгляни
  22. DenRay
    DenRay
    Как тут уже камрады писали: «Я с вами»
  23. VladSpirin
    VladSpirin
    Согласен с автором статьи по многим вопросам, мы "не россиянские овощи".
    Хватит стесняться слова русский