О применении стеройдов... | Страница 14 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. sambo231
    sambo231
    Тогда и качалка не нужна. Лфк хватит
  2. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    ЧУВАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ СТЕРОИДЫ, А НЕ СТЕРОЙДЫ. кто нить прочитал мартышкин труд полностью?))
  3. Klimdan
    Klimdan
    Слежу за обсуждением битый час. Да, общение - умение слушать другого, понимать суть того, что он (собеседник), как нам кажется, хоть и коряво, хочет донести. А тут много эмоций - мало холодных голов. Меня лично эта тема зацепила, потому как сам, вот уже год с небольшим думаю о приёме витаминок. Но, пока вижу много не оправданных рисков, а моей натуре это претит. Вот если б, в эту сторону повернуть, в смысле, детально обсудить СТЕПЕНИ вреда и соотношение результата и средств(не только финансовых). А так тупо качели - мое мнение, нет моё.... Если кого задел - "пардоньте" за мой французский)
  4. egyd
    egyd
    Браво. Что еще нам расскажешь?
  5. Exclusive
    Exclusive
    я прочитал :- -:
  6. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    ПИЗДЕЦ О ЧЕМ ТАМ МОЖНО ГОД ДУМАТЬ?? ТЫ ЧЕ ВТОРОКЛАССНИК ЧТОЛИ?
  7. botan
    botan
    Проще забанить идиота, чем чистить за ним навоз. Правила определены. Пришел на сайт - общайся согласно правилам. Лень искать правила - сам виноват.
  8. aligator
    aligator
    нет он нормальный здравомыслящий человек! а ты судя по всему и есть вышеупомянутый школьник-второклассник! прочитал про АС и давай сразу свою жопу колоть? так что ли надо делать всем не второклассникам?
  9. raiden
    raiden
    синдром вахтера понимаешь ли.
  10. botan
    botan
    Да всем модерам похуй на синдромы эти. Вечерком просто не глядя на ники чистки делаются, чтобы сильно не плодить нечисть. В случае спорных вопросов в чате это все выносится на обсуждение. Но основное правило: проще убить чем разбираться. Время деньги. Это я лично для тебя расписал ситуацию.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    такой сра4...на половине запарило 4итать и все перестнул...и не удивительно,у4итывая выбранную тему...иногда лу4ше жевать 4ем говорить...а самое смешное,4то кто дискусируют пытются переубедить друг друга...глупо...у каждого свое мнение и его не изменить водно4ас,а вот планомерно втирая в мозги,можно...
  13. thecat
    thecat
    а мне больше всего интересно, почему любители химии и натурального тренинга такие пикировки обожают устраивать? )))
    ведь каждому свое, кто-то хочет ебнуть на фарме - оперативно и качественно получить предельный результат, кто-то по чуть-чуть шлифует себя год за годом в натураху и для него это сродни бусидо.

    К тому же далеко не все получают результат и от химки: и тут на форуме видел просто смешные варианты развития событий "до - после", и в зале, где занимаюсь, меня искренне веселят ребята, которые химичат, чтобы пожать тот вес, что я и так закидываю на грудь. Причем жму я мало - 125 кг на 3 вот вчера сделал чистых, я не считаю это сколь бы то ни было убойным результатом, нормально, но не блеск. Зато все на естественных возможностях организма. Буду шлифовать год за годом до МС, стараться по крайней мере - мне это интересно, интересен сам путь преодоления и улучшения себя.
    Почему любители химии тут в комментах мягко говоря закидали помидорами такой вариант развития натурала ( высказывания аля физкультура, дрочево, секс с резиновой женщиной и т.п.) не совсем понимаю.
  14. indignatio
    indignatio
    Автора поддерживаю. Стероиды - зло, разрушающее личность, хотя не суди да не судим будешь. Если человек идет к мечте, кто станет его осуждать и кого он станет слушать? В статье действительно слышны нотки уязвленного самолюбия и излишнего самомнения. Если у тебя не получилось за 4 года раскачать бицепс больше 42 в натураху - это еще не значит, что такое невозможно. У Вадима же и с лошадиными дозами стероидов бицепс больше 48 см не получится еще долго. Генетика тоже решает. В общем статья хорошая и дар убеждения у автора присутствует.
  15. wowan
    wowan
    и ты меня смеешь судить с такими показателями?
    у меня жим сейчас 125-130 на 8
    Вес 100кг
    И после того курса прошло уже больше 2-х месяцов. Воды сейчас никак неможет быть

    Так что не тебе меня судить

    http://vk.com/id69403019?z=photo69403019_292685705/photos69403019
  16. Exclusive
    Exclusive
    я хуею над всякие изречениями тут хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
  17. raiden
    raiden
    Стероидная агрессия у тебя. Сразу видно, тупарылый качок с разрушенной личностью и печенью. А ещё у тебя не стоит.
    xD
  18. alenum
    alenum
    пздц срачъ тут .
  19. egyd
    egyd
    Чувак ты реально думаешь, что это придумал Борисов ? :D :D :D
  20. crusher1
    crusher1
    Не придумал конечно, но с каких книг взята информация, про гиперплазию, где он взял инфу, в интернете ни слова! Перечисляй книги умник
  21. Илья Жукляев
    Илья Жукляев
    Автор,поддержу мнение многих и скажу,что не стоит навязывать свою точку зрения людям. употреблять стероиды или нет-личное дело каждого,каждый сам решает,как ему заниматься!Прими к сведению,что есть федерации бодибилдинга,где выступают люди БЕЗ химии!мне самому 17 лет,первый раз курсанул в 16 лет. знаешь,я бы не сказал,что это это-то прям неземное и поверь мне,для роста нужно ебашить ВО МНОГО раз сильнее,чем без АС...Если ты начнешь заниматься по программе "для химиков",то ты просто ВЫСУШИШЬСЯ,а не наберешь,из этого и вывод,что заниматься стоит сильнее намного!От себя лишь посоветую тебе-попробуй,потом делай выводы,я не говорю тебе садись на курс длинной полгода для профессионалов...возьми хотя бы ОДНУ ампулу сустанона например и вколи себе,от одной ампулы ты не умрешь,поверь мне,но ты поймешь,что это такое!просто попробуй!если ты от этой ампулы будешь жать на 100 кг больше-я,и все,кто тут сидит,заткнутся на хуй и признают,что ты был прав!Удачи тебе:^^:
  22. nemor777
    nemor777
    судя по этому посту. автор вообще далек от представления что такое стероиды и железо в принципе.
  23. indignatio
    indignatio
    О навязывании мнения - старая песня. Этот сайт сам служит навязыванием мнения и все комменты - это одно сплошное навязывание мнения, жесткое, безальтернативное и порой довольно грубое.
  24. crusher1
    crusher1
    Какие 34 года, у него руки были 49см в 35 лет кажется. А потом он кажется и не рос, так как больше некуда было, а силовые у него кажется становая под 300кг, а присед что то в районе 250кг. И не было у него никаких травм и грыж. Подсобку делай и у тебя грыжи не будет (качай пресс в общем, предохраняет от этого)
  25. Archi93
    Archi93
    нихуя у вас тут вписка))))))
    своя атмосфера:metal:
  26. p10neer
    p10neer
    Здравствуй, сенсей. Думаю, ты круче можешь. По крайней мере, раньше мог=)
  27. p10neer
    p10neer
    Это ты еще не видел его во всей красе=))
  28. p10neer
    p10neer
    Особенно, учитывая, химический состав админов=))
    Лично меня волнуют только подростки - они все впитывают. Всем, правда, на это плевать. И Ботан с компанией сколько угодно может всех парить, что не нужно принимать стероиды школьникам - он сам является ходячей рекламой самого скорейшего их приема. Есть же статистика личного примера и все такое..
  29. Александр Бондаренко
    Александр Бондаренко
    Я не про себя, а про парней принимающих АС, большинство простых парней через 1-2 года подходят к таким весам, которыми можно легко покалечиться. Ну мне тоже это понадобится, я думаю... зачем?.. - Потому что я это очень люблю. Как было написано:
    "я не большой". Но я еще выросту :^^: