О турникменах или как закалялась сталь. | Страница 5 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

О турникменах или как закалялась сталь.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Славянин, 10 фев 2013.

  1. Beauamou
    Beauamou
    А я их сделаю в зале и пусть другие дальше заморачиваются загонами в стиле либо то-либо это, а мне пох, я и там и там буду 8)) кстати отжимание в стойке на руках попробуйте. Сначала у стены, а потом на брусьях (ногами вверх). Знаете как плечи разовьете? а так-же хват, предплечья и чувство равновесия.
  2. Beauamou
    Beauamou
    Ознакомтесь тогда, кто такие настоящие турникмены и не путайте их с малолетними неграмотными личностями больше
  3. Aplayer
    Aplayer
    я таких "индивидов" и к людям не отношу, естественный отбор в 21 веке..
  4. TAHK
    TAHK
  5. egyd
    egyd
    Ну так причём тут турнкмены? Вы в зал ходите...
  6. egyd
    egyd
    И да, я имел ввиду то, что бывает без приседаний...

    [​IMG]
  7. scream666
    scream666
    уахахахахахахаах автору респект!!!!!!!!!!!!! поржал от души!!!!!!!!!!!!!
  8. Gamerus
    Gamerus
    ЛЕТОМ БЕЗ ЗАЛА? WTF?:shok:
  9. andreuccio
    andreuccio
    вспомнил времена когда слушал книжки начитанные этим движком (дигало николай, кажется)
    чуть не прослезился)
  10. Andrei00
    Andrei00
    мляяяя!!!!!! улыбнули:xdnew: !!!!! пойду метанчику поем!!!
  11. Beauamou
    Beauamou
    Кстати.. Долго искал на главном турникменском паблике негатива к трен залу.. Ничего не нашел. Находил только призывы перестать делиться на зал и турники.

    http://vk.com/streetworkoutpage
  12. egyd
    egyd
    Я один недоумеваю, почему в группе streetworkout 80% мотивирующих фото сделаны в зале?
  13. Илюша
    Илюша
    хуйню не неси. Ноги у Ромы неочем. Особенно на фоне огромного плечевого пояса.
  14. Beauamou
    Beauamou
    Вероятно дело в том, что кто-то ошибочно убежден, что SW пропагандирует отказ от зала и турники как единственно верное решение, хотя это разумеется не так.
  15. devo
    devo
    как можно серьезно воспринимать людей, которые несут такую хуйню в треке, который звучал в конце? конченный человек такую хуету мог написать и положить на музыку. а вообще не надо путать обезьян, которые исполняют брачные трюки, перед соитием друг с другом на турниках и людей, которые просто включают в свои тренировки подтягивания на турнике с отягощениями. то, что автор данного ролика приплел сюда Минина говорит только о том, что либо автор тролль, либо не разбирается о чем говорит, либо просто недалек и реально думает, что минин стоит за обезьянами. ниче плохого о минине не думаю. пацан старается молодежь подсадить на спорт у себя в хохляндии, а то, что молодежь настолько долбоебична и воспринимает его позыв хуй пойми как это только их проблемы.
  16. notEvil
    notEvil
    Ну вообще то так и есть. Мнение людей уже давно формируется средствами масс-медиа. Ну ты то умный, ты ни за что не отвечаешь, пусть каждый сам для себя решает как воспитывать своих детей. 95% что с них взять, ок да.
  17. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Припекло? Кажется, ты ошибся сайтом.
  18. egyd
    egyd
    Минин хотябы адекватно интервью даёт. А вот его братья по оружию, кстати участники организованных им же фестивалей, давали, мягко говоря, смешные комментарии по-поводу спорт. залов. Что наглядно можно увидеть в данном ролике.
  19. egyd
    egyd
    А почему я должен волноваться за каких-то необразованных, не способных мыслить и фильтровать информацию, людей? Пускай это делают их родители/бабушки/дедушки. Это видео ничего никому не навязывает. Человек сам волен выбирать. Не заходи в интернет, не смотри эти ролики.

    Вот именно, пускай каждый решает как воспитывать детей. Не хотят, чтобы их дети это видели - не пускайте в интернет. Он для этого и существует, без цензуры и ограничений.
  20. Вадим Борисов
    Вадим Борисов
    я долго и безуспешно пытался строить дельты жимами, всё бестолку. Не моё. Начали расти только после убивания их махами и протяжкой, каждые 3-4 дня в режиме 15-25 повторов, дозняки кстати убавил вдвое, а плечи появились. Не жму уже 3 года.
  21. egyd
    egyd
    Суть этого не меняет - на улице это не сделать.
  22. Beauamou
    Beauamou
    Часто они (дающие интервью) бывают костноязычны (тупы), или их не всегда правильно трактуют. "Тренировки в любых условиях" и "тренировки в любых условиях но только ни в коем случае не в зале", согласитесь разные вещи 8):
  23. egyd
    egyd
    Вы путаете понятия street workout и людей, которые просто совмещают зал и улицу. Стритворкаут подразумевает уличный спорт, значит никаких залов.
  24. Гриня
    Гриня
    Я в конце чуть ни охуел когда, он заговорил про мышцы и так ловко сделал сальто назад...!!!:dunno:
  25. Beauamou
    Beauamou
    Ну в общем холивар ни о чем 8): Надо всё уметь и нет смысла себя ограничивать чем-то одним.
  26. lefthander
    lefthander
    ржал аки конь)))
    дайте на фулл ашди клип ссылку))))
  27. 40Tonn
    40Tonn
    мышцы покинули пацана, да при чем с такой скоростью, что его аж перевернуло)))
  28. fosfat
    fosfat
    турничек дает настоящие мышцы и море резкости :metal:
  29. DankeShon
    DankeShon
    вместо тысячи слов:avtorklif:
  30. XSOAL
    XSOAL
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-prn1/157594_100000101075106_84662744_q.jpg
    Andrew Androxne takoe uz u nego i naka4annoe telo. govorju 4to mozno naka4atsja i bez himii. ku6atj gramotno nuzno.vot odin iz takih primerov.navernjaka ti ego znae6)) http://www.facebook.com/photo.php?f...15266718.30099.100000713718842&type=1&theater

    Цитата одного персонажа, который мне доказывал, что один персонаж на видео натурал ставя в пример Hannibala;DDDDDD
    Это было самое айс.