О юных химарях… | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О юных химарях…

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 29 мар 2013.

?

Можно ли употреблять химию в возрасте до 18 (включительно) лет?

  1. Начать лучше с инсулина 120 МЕ...

    203 голосов
    30,0%
  2. Можно... и даже нужно!

    79 голосов
    11,7%
  3. Нет, нахуй не надо.

    312 голосов
    46,1%
  4. Какая такая химия?

    83 голосов
    12,3%
  1. Hunter154
    Hunter154
    По мне, так полная чушь делить спортсменов по возрасту.Для примера есть забугорский спортсмен Лоренцо Беккер, курсить начал раньше ваших возрастных планов, и добился своих целей. Если ждать до 25 лет, то о никакой спортивной карьере речи не идет, посмотрите какие планки нам ставят в железном спорте, какой бы высокий уровень гормонов не был у молодых людей, этого недостаточно для таких результатов. А идиотов везде хватает, есть люди которые везде и из всего сделают проблемы.

    Теперь пожалуй расскажу вам о тех, кто принимает ААС для понтов. Скажу вам, что наш век это век позерства. В наше время люди работают над своей внешней оболочкой, над своим статусом. Это прослеживается во всех сферах. Дорогие вещи, дорогих брендов, которые вовсе не нужны людям покупаются людьми для приобретения статуса. Цели большинства людей заключаются в приобретении определенных вещей и определенного облика для создания видимости успеха, все это закладывается в нас с самого рождения, это стереотип навязанный нам. Думаю теперь вам легко понять мотивацию этих юношей для принятия химии. Всем прочитавшим это сообщение рекомендую заняться не только оболочной, но и содержанием, баланс должен быть во всем.
  2. rzets
    rzets
    - а причем здесь наш век? так было и в прошлом и более далеких веках, всегда более дорогие вещи или внешний вид были неким показателем статуса, сейчас дорогие шмотки итальянских брендов - тогда дорогие шмотки подобных брендов, сейчас айпады, тогда.. не знаю... монокли золотые..
    ну тут ты пиздец как не прав, не разбираешься в теме лучше молчи, как же любят индивидумы некоторые спиздануть о том, о чем не знают.
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы



    Не тебе говорить о том, кто здесь прав, а кто - нет. Большой спорт вообще вещь ебанутая, если честно. Никакой личной жизни, проблемы со здоровьем, финансовые напряги постоянно. Хочешь вертеться в большом спорте - научись жертвовать чем - либо.
  4. Baся
    Baся
    Можно немного подробнее про твои достижения. Правда интересно.
  5. rzets
    rzets
    Это подъебка типо была? ну да 16 лет, что дальше? это не дает мне право выразить мнение кто прав, а кто нет?
  6. MAX1M
    MAX1M
    Извините за вопрос. А почему большенство химиков врут что они натуралы (обычно после 2 или 3 курса). И почему становятся профессорами жизни (начинают всех учить по любому вопросу)? Это так химия на мозги действует?
  7. rzets
    rzets
    ИзвИни за вопрос. А к чему ты это здесь написал?
  8. physik
    physik
    в теории - конечно,, все это работает. но на практике, есть ли примеры эндоморфов, которые "разогнали" свой обмен веществ и круглый год у них кубики? и че делать уже заплывшим пацанам таким как я, например? я свои ебаные 88 кг (они ебаные, т.к "качество" едвали лучше чем у Олежки) могу подтянуть широким хватом без рывков 8 раз и для меня это, блеать, достижение, т.к год назад при весе 78 я не мог ни разу, блеать, подтянуться. ну и во многих других упражнениях я сделал огромный скачок и расставаться с весами ваще не охота! но худеть надо, только вот как?... откладываю на потом, ищу верное решение, но не могу найти пока.
  9. MAX1M
    MAX1M
    А где написать? Просто все мои знакомые которые начали химичить стали говнюками высокомерными и пиздаболами.
  10. MAX1M
    MAX1M
    А если по теме. То неокрепшие детские мозги вообще могут взорваться от стероидов.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    И правда, если цель покорение вершин в каком либо серьезном (олимпийском) виде спорта, то нужно начинать пахать с 14-15 лет. У нас в секцию ТА людей старше 17 просто не берут. Но, тем не менее, это не значит, что они начинают химичить несовершеннолетних пацанов.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Не нужно вот так категорично отсекать собеседника только из-за его возраста. Лучше парируй по конкретному вопросу - если есть что возразить.
  13. rzets
    rzets
    Я и имел ввиду про химозу, конечно нужно с молоду пахать, Дим. Там парень утверждает, что курсить надо с этого же возраста, якобы только так можно достичь успехов в спорте.
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты понял, что ты написал? Исходя из твоего утверждения:
    16 летний спортсмен = 25 летнему спортсмену.
    Ты, бразер, допустил логическую ошибку при изложении мысли, так как дальше, ты как раз делишь спортсменов по возрасту.

    Цели разные бывают. Критерий "добился цели" - нихуя не показатель. Если у малолетнего школотрона цель - "Накачаться и трахнуть Катюху из 10-Б", то как думаешь, оправдано ли использование химии для ее достижения?

    Да, блеать, упадок в современном спорте как раз подтверждает твою мысль. Слова Голубочкина о том, что люди все меньше следят за собой и все больше занимаются наживанием денег, тоже подтверждают твою мысль.
    Если бы люди так уж пеклись о статусе, то каждый школьник считал бы своим долгом окончить школу с медалью, а каждый дворник по ночам посещал курсы по личностному росту. Но, тем не менее, многим пофиг.

    Одно часто вытекает из другого. Однако факт, что привелирование содержания над формой более выгодно с позиции познания.
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    У Рефа вообще охуенные книги и статьи. Правда некоторые тренировочные идеи на мой взгляд (сугубо на мой взгляд) немного неправильны, но тем не менее. ИМХО, всем кто ходит в зал с целью кача нужно ознакомиться с его статьями.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Поищи по сайту - достаточно инфы есть об этом.
  17. rzets
    rzets
    а в гимнастику, акробатику и того раньше, лет на 10 =))
  18. Beauamou
    Beauamou
    Кленбутерол - твой выход.
  19. Baся
    Baся
    Какой у тебя разовый максимум?
  20. amirn9ga
    amirn9ga
    Когда неочем писать, нужно написать о ЗОЖ, малолетних химиках, турникменов, о том, что Россия деградирует и тд
  21. DieND
    DieND
    Смотря у кого что в голове.... Самому 16... Речи и мыслей о AAC и др нет вообще. Все сводится к питанию тренингу и режиму. Много прочитано книг и статей... извлек для себя то, что стероиды нужны если какие либо соревнования и тд для быстрого восстановления, а просто принять и сбить гармоналку на пару месяцев ну нах надо вообще... Тем более организм еще растет и развивается и мешать ему нельзя. Все, что принимаю на данный момент это прот и в дни аэробики пью карнитин(тк жирок сходит очень туго) и прет только так...
  22. XSOAL
    XSOAL
    200 кг жим? Без химии единицы способны два веса своих пожать, а такие длиннорукие и высокие как я и два веса не пожмут без химки.
  23. Baся
    Baся
    Согласен, что два своих веса без фармы смогут единицы пожать. А конкретно 200 кг можно и без фармы, но при этом твой собственный вес будет ~ 120 кг.

    Или хуйню несу?
  24. Skif
    Skif
    5-7 апреля у Димы соревнования, вот тогда мы все и узнаем.
  25. XSOAL
    XSOAL
    120-200. в полне реально без фармы. Самый яркий тому пример Дима.
    Зависит ещё от роста и длины рук, некоторым и 105-200 дано в натураху.
  26. amirn9ga
    amirn9ga
    Ты написал это, что бы мы тебя похвалили?
  27. Baся
    Baся
    Судя по таблице рекордов awpc ( допинг контроль ) первое место занимает парень по имени Завгородний Андрей с результатом в 250 кг. При этом сам он весит 120 кг. Рост ~ 180.
  28. XSOAL
    XSOAL
    то что в AWPC есть допинг контроль, не значит, что там все чистые.
    рекорд AWPC в 90 кг кат. 18-19 лет - 191 кг, в жизни не поверю, что он натурален, если этот парень человек.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    В твоем ответе уебищна лишь одна словесная конструкция: "Пожать два своих веса". Ясен хер, что человеку весом 100 кг пожать 200 проще, чем весящему 130 кг пожать 260. Именно по-этому в федерациях пауэрлифтинга введена система коэффициентов (читай Вилкс, Глоссбренер).
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я в той же таблице рекордов стою на категорию выше с результатом 222,5 кг. Тоже можно сказать, что якобы заряженный. Лично я предпочитаю быть максимально корректным - если человека не поймали, значит он чистый.