О Do4a.com и о Вадиме Иванове | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Грибанов

О Do4a.com и о Вадиме Иванове

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Алексей Грибанов, 14 сен 2016.

  1. Все никак руки не дойдут написать. В первую очередь, хочу поздравить Вадима с победой, это действительно было круто, во всех смыслах, как бой, как заруба качков, просто как интересное действо. Уважение Вадиму и Тихомирову, к сожалению имя забыл.
    Как-то раз, читая очередной раз темы на сайте, я наткнулся на статью Вадима, которая называлась Бой Do4a VS Боксер супертяж [Качки в MMA #14]. Так вот, те несколько предложений, что я там прочитал, меня очень задели, хотя, как мне показалось, больше особо никто не придал этим словам значения.
    Может у Вадима было просто плохое настроение и его все зае...о, может еще что, незнаю. Говоря на ту тему, хочу заметить, да, наш менталитет - он уникальный, и иногда, я сам незнаю как к этому относиться. Мягко говоря, он полный противоречий, и иногда начинает казаться, что наш менталитет - это пиз..ц. Что ничего хорошего не жди и что основная масса только умеет, говорить гадости, подсирать, незнаю какие эпитеты еще подобрать. Что не умеем радоваться успехам других. Когда так начинает казаться, надо вспоминать, что у нас есть и много хорошего.
    Тебе Вадим, мое уважение и поддержка. То, что ты делаешь, это очень сложно. Ты дал слово и его держишь. Ты, на волне принципов или своего идеализма сказал: "Что спортпит будет стоить дешевле банки пива", и ты реально держишь слово. Живешь этим делом, и не отказываешься от сказанного и делаешь это реальное дело. Наконец-то у нас будет свое качественное и недорогое спортивное питание. Наверное таких людей называют первопроходцы.
    Конечно, много доброжелателей, много завистников. Кто-то скажет, он поднялся, бабок киломметр, куда уж теперь он это бросит, все раскручено, и много прочей хрени. Не слушай никого. Делай как делаешь, делай как знаешь. Потому-что ты делаешь реальное дело.

    С уважением братцы.
    Леха Грибанов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    1. Motistuta
      Motistuta
      скорее курнул....ну или бухнул на крайняк...
      1. AlexKL
        AlexKL
        "...типо грибы" (С)....
  2. myswerve
    myswerve
    Леха, ты?
    [​IMG]
  3. Joy
    Joy
    Автор, ты чего сказать-то хотел
    [​IMG]
  4. Валера666
    Валера666
    В связи с тем, что @Do4a является администратором форума, а его бой отностится "действиям", в данном блоге ведутся противоправные деяния, а именно вопиющее нарушение правила:
    Исходя из вышесказанного, Именем Правосудия, прошу администрацию разобраться с нарушением, т.к. есть вероятность и дальнейших посягательств на святая святых форума.
  5. kro1eg
    kro1eg
    Вадим, как видишь, Украина за тебя
    [​IMG]
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    банку рыбьего жира доча.лаб этому господину!