Пацан должен нравится !! !! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пацан должен нравится !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 2 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Там где каша, там и ебашу
    http://embed.prostopleer.com/track?id=4388768g62f
    [​IMG]Пацан должен расти, чтобы пацан рос, необходим тестостерон. Для ахуевшей выработки тестостерона пацан должен иметь регулярный секс. Сиська и жопа должны быть вложены в руки пацана, подобно скипетру и державе вложенной в руки царя.

    Пацан должен гордо созерцать широкий спектр элитных самочек, сидя на скамье для жима. Он должен иметь выбор, так как живёт в самой демократичной стране. А для того, чтобы у пацана был выбор, ему следует обзавестись всей необходимой пацанской атрибутикой, дабы всегда быть чотким и нравится самым элитным, самым знойным и самым сочным самочкам(продолжение внутри)!!!

    [​IMG]
    Ну что ж брат мой, это пособие вооружит тебя и наставит на путь истинный. Порядка четырёх лет, посвятил изучению и выявлению факторов, влияющих на сексуальность и чоткость пацана в глазах девушек. Я опросил порядка 200-300 самочек:

    «Что тебя возбуждает в теле самца?»

    На что получал весьма размытые ответы:

    — Юным фифочкам (16-20 лет) нравятся: накаченные руки, пресс, грудь
    — Более зрелые (20-30), жизни хлебнувшие отвечают так: широкая спина, плавно перетекающая в накаченную попу, плечи, ноги. Более того, появляются новые слова, такие как: глаза, кадык, душа, характер, абсолютно не имеющие отношения к вопросу!​


    Но всё это по большёму счёту хуйня. К сожалению, у девушек есть одна большая проблема, они никогда не знают чего хотят, поэтому искать ответа у них просто напросто бессмысленно.

    Книга святых дебилдеров Muscle&Fitness даёт следующий ответ(над которым трудились многие психологи и разного рода исследователи) на этот вопрос:

    «Два фактора влияют на вашу сексуальность в глазах женщин: ширина плеч, и объём ягодичных мышц»​


    Всё блять!!! И это реально правда!!!

    [​IMG]

    А теперь давайте разберёмся по пунктам, что влияет на ширину плеч?

    — Объём грудной клетки
    — Объём дельтовидных мышц

    [​IMG]
    1)Как увеличить объём грудной клетки? Самым лучшим упражнением считаются «Приседания». Несколько хуже, становая тяга, жим лёжа и как ни странно пулловер(W образный гриф). Причём очень важно правильное дыхание, когда идёт усилие, делается резкий выдох. На негативной стадии делается максимально глубокий вдох. Также плавание, нихуёво увеличивает объём грудной клетки.

    [​IMG]
    2)Как увеличить объём дельтовидных мышц? Здесь святые боги бодибилдинга также подарили нам решение. Вот вам программка, вполне стандартная для взрывной раскачки дельт:

    Жим стоя со штангой 4х12(Максимальный вес, невероятно взрывной темп, применим читинг)
    Жим гантелей сидя 4х12(Максимальный вес, невероятно взрывной темп, применим читинг)
    Суперсет из упражнений 3х12(Жим штанги из-за головы, тяга к подбородку, разведение гантелей в стороны, отдых между повторами 10 секунд)

    3)Как увеличить объём ягодичных мышц? Тут снова всё банально и просто:

    Приседания 6х8 (более глубокий присед)
    Жим ногами 4х12 (взрывной темп, максимальная амплитуда)
    Выпады 3х16 (подконтрольное выполнение)
    Руманская становая тяга 3x10 (ментальная концентрация на очке)

    ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Слишком перекаченные трапеции, визуально уменьшают ваши плечи. Толстый живот, визуально уменьшают ваши плечи и грудную клетку, что уж говорить о заднице!​

    Вот и всё товарищи! Многие из вас, уже выполняют подобные комплексы и безусловно успех(сиськастая блондинка) скоро, либо уже схватил вас за задницу и обхватив за ебешие плечи повёл вас в постель!

    P.s Будь здоров пацан...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Vovanator
    Vovanator
    после такого нам темы и не нужно ;)
    фап, фап, фап…
  3. Do4a
    Do4a
    Хочешь, она будет твоей?)
  4. Vovanator
    Vovanator
    сколько за час?
    шутка)
    я над этим работою, что б девушки хотели меня))
  5. Arturchik94
    Arturchik94
    Vovanator​
    Тоже самое=) тоже над этим работаю)
  6. Do4a
    Do4a
    Скоро статью накалякаю о некой истине, которая тебе в этом поможет)

    Кстати у нас вновь зарегистрировавшийся xD
  7. Ziger
    Ziger
    Сиськи есть! Тестостерон up!

    p.s
    пацаны вот работают над телом что бы их хотели, молодцы!)
    но красивого тела мало для нынешних телок :D
  8. Do4a
    Do4a
    Да конечно для тотального доминирования нехватает тачки вилы бабла, но!

    Зачастую ребята ссылающиеся в своих неудачах на отстутствие бабла, просто жалкие неудачники ищущие оправдания! =)

    Да бабло хорошо, но трудности должны закалять и наоборот придавать азарта. Коненчо с членом в 20см, с баблом и ахуенным телом, даже с интеллектом обезбяны можно снимать тёлочек
  9. Ксан
    Ксан
    По теме, все мы в основном ради баб ходим в зал :)
    А насчёт приоритётов, дак нужно пользоваться своими СИЛЬНЫМИ сторонами… чтобы они забывали о наших слабых ;)
  10. Ziger
    Ziger
    у кого есть бабло зачастую не делают красивое свое тело
    напряжения нахуй им и отходы от тренеровок, не говорю уже о полноценном здоровом питании, не лучше же взять пиццу колу в другой руке сигарета и в это время тебе делает минет распутная женщина, когда куча бабла на руках)говорю о мажорчиках на белОм пОрше!xD
  11. Do4a
    Do4a
    Ну ради баб процентов на 35%
  12. Do4a
    Do4a
    Давайте будем идеальными =) красивыми умными и с баблом xD
  13. Ziger
    Ziger
    красивым и в это время умным сочетаться не может
    на себе убедился :D
  14. Do4a
    Do4a
    Та не, что ты наговариваешь! Это у девушек не сочетается, а у пасанов всё чотко с этим
  15. Ziger
    Ziger
    у кого как Вадим :D
  16. Do4a
    Do4a
    И к какой категории ты относишь себя?) Красивый или умный =)
  17. Ziger
    Ziger
    стремящий к первому скорее всего пока что :D

    Хотя уже нет того огонька что был когда начинал заниматься ;(
  18. Sergio
    Sergio
    классный сайт, оч нравится!)))
  19. Ziger
    Ziger
    мой треш с Вадькой новичкам нравится!:D
    Да Sergio, пожалуй Лучший блог железного спорта!)
  20. Do4a
    Do4a
    Я видел пару блогов, они заброшенный и полностью состоят из копипасты. Я думаю к лету мы многие порталы натянем =)

    Главное не сцыте
  21. San9
    San9
    Статей почаще и сисичек по больше :D

    Спасибо за «лучик надежды»!
  22. Do4a
    Do4a
    Да я бы с радостью, и почаще и покачественнее, но увы времени не так много!

    Кстати приветствую тебя вновь зарегистрированный =)
  23. Sergio
    Sergio
    жим ногамами лучше в полную амплитуду не делать, нужно чуть-чуть не дожимать, так же с жимом лежа. ну а в общем инормация очень полезная)) спасибо!
  24. San9
    San9
    А суставы не травмируются? (по крайней мере в ж.лёжа)
  25. Sergio
    Sergio
    блин случайно на стрелку вниз нажал, ты уж извени). ну я по себе знаю, если локти до конца в жиме разгибаю, то по том они болеть начинают, да и колеман тоже где то про ето расказывал
  26. Scouch
    Scouch
    Согласен, так же как и присед. Жопа ебейших размеров тоже никому не нужна.
  27. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Да, тоже сейчас работаю над плечами, попу пока не качал, планирую приобрести лавочку с регулируемым наклоном угла.
  28. Raven
    Raven
    встречал баб. которым нравится маленькая попа. О_О но при этом упругая.
    Это же вроде невозможно)
  29. Ксан
    Ксан
    Вадик, смотри, наверное сама обсуждаемая тема… какая база, какой бб… ЖОПА-вот двигатель прогресса железного спорта :D
  30. Do4a
    Do4a
    Я имел в виду упора на задницу! Чтобы сделать на неё сильный упор, нужно её максимально растянуть, поэтому амплитуда идёт максимальная =)