Первая сдача анализов - полет нормальный | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Первая сдача анализов - полет нормальный

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 8 июл 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    *БРЕНД DO4A LAB ПРОШЕЛ ЭКСПЕРТИЗУ, И НИ НА ПРОЦЕНТ НЕ ОКАЗАЛСЯ ХУЖЕ, ЧЕМ OPTIMUM NUTRITION, НИ ПО БЖУ НИ ПО АМИНОПРОФИЛЮ*

    Вчера получили анализы на продукцию Do4aLab. Больше для собственного контроля, нежели для публики.

    Мы являемся заинтересованным лицом, поэтому получить анализы от нас это не особо интересно.

    Вскоре я организую коллегию из создателей брендов, блоггеров и уважаемых личностей. Все вместе мы выберем продукты и вместе сдадим. Таким образом экспертиза будет независимой. ЭТО ВАЖНО. Потому что никто никому уже не верит.

    На сегодняшний день я считаю это единственным способом получить истину в чистом виде.

    КАКИХ БЛОГГЕРОВ И СОЗДАТЕЛЕЙ БРЕНДОВ СТОИТ ПОЗВАТЬ? КАКИЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ БРЕНДЫ СТОИТ СДАТЬ?

    P.s Анализы нашей сыворотки вкусовой 78% белка, 2% приходится на ароматизатор. Гейнер 28% белка, единственный гейнер с таким содержанием белка, остальные делают 10-15%. И гейнер на медленных углеводах [​IMG]

    КСБ.png КСБ-1.png фаст.png фаст-1.png элит.png элит-1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Не плохо, не плохо! Сам задумывался о независимом анализе протеина от Do4a, но денег: 1) нет 2) жалко.
    Еще хотелось бы большие пакеты с сывороточным протеином, а не по 900 гр.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. Do4a
      Do4a
      Фасовки 2.5 и 5кг будут... К сожалению чтобы заказывать пакеты всех фасовок нужно по 4млн на партию рублей... Мы пока не располагаем средствами чтобы расти быстро во всех направлениях...

      2.5кг ожидаем в августе и сентябре... планируем что после внедрения всех фасовок можно будет экономить до 15%

      Сдать стоит кажется 7-10тр продукт на аминопрофиль... если БЖУ то дешевле
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Пусть сдаст Дайвер кот , и циферки
    1) у них и так есть бабло 2) они не заинтересованные личности
    3) вроде на мордах лица написано что если и продадутся то за ошень большей шекель.
    Можно еще Пашку 911 включить в коллегию (у него спонсер другой)
    (Это что касается этого форума)
    А так Я бы пригласил Спасокукоцкого и Мистера Тестостерона (они то честно захотят приткнуть если возможность будет)

    Причем проводить экспертизу так чтоб они зашли в магаз do4a взяли любую банку и с ней на экспертизу ;)
  4. Konstant54
    Konstant54
    Что дают эти бумажки мне как потребителю ? Бадяжить можно сразу после экспертизы, все эти анализы для рекламы.
    1. Do4a
      Do4a
      да именно это я и написал, спасибо кэп
  5. Lastman
    Lastman
    Хорошо что гейнер на медленных углях, а то есть сахар и набирать сало на боках не охота)
    1. Bolo
      Bolo
      Ну да, с медленных то сало на боках не отрастет:lol::lol::lol:
      1. Lastman
        Lastman
        Если не жрать много то не отрастет)
        1. Bolo
          Bolo
          Так и с быстрыми тоже самое: если не жрать много, не отрастет)
      2. Do4a
        Do4a
        С медленными уже намного сложнее
        1. Bolo
          Bolo
          Это людям не в теме втирайте) На увеличение % жира влияет лишь профицит калорий, а дальше без разницы, гречей это наедать или зефирками, гейнером с быстрыми углеводами или с медленными)))
          Мы ж не в 90х-начале 00, чтобы маркетинг строить на таких застарелых мифах.
          Можно в рекламе указать, мол "гейнер с медленными углеводами позволит лучше контролировать аппетит, но всё же не защитит от лишнего жира при переедании, будьте осторожны".
          1. Do4a
            Do4a
            ой всё
            1. eJLe
              eJLe
              я думал Доча на курс сел, зашел думаю ща посмотрю чем курсит(((
          2. eJLe
            eJLe
            гдето читал , что профицит откладывается в жир через сутки, а то и двое
            1. Bolo
              Bolo
              По факту ежедневно синтезируется, но в ограниченных количествах.
              1. eJLe
                eJLe
                я имею ввиду конкретный прием пищи, через сутки двое
                1. Bolo
                  Bolo
                  Нет, ну понятно, что не мгновенно, а уж сколько часов на это нужно не так уж важно.
          3. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            об отстутствии разницы между сахаром и гречкой - это тоже маркетинг. только свежий. Макдональд и его команда в тренде. скоро поутихнет
            1. Bolo
              Bolo
              Это не маркетинг, а истина по своей сути, проверенная уже миллион раз мною лично: и на себе, и на своих людях. Надеюсь, что скоро поутихнет тренд "тупых кочек" жрать одну траву и куриные грудки на сушке))
              Ясное дело, что передергивать и в этой ситуации не нужно, сидя просто на сахаре одном, везде нужен баланс.
              1. агрессивный физкультурник
                агрессивный физкультурник
                разница очевидна. сахар -это наполовину фруктоза
                1. Bolo
                  Bolo
                  В курсе:^^:
      3. хан соло
        хан соло
        с медленных- медленно растёт!!!
        1. Bolo
          Bolo
          В-воображение))
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Антиреклама гейнеров.
      Лучший гейнер - овсянка и гречка!
      Серьезно.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
  6. Серотонин
    Серотонин
    А кому ещё интересна, в наш век,тема этих всех анализов.Только тем кто первый раз решил купить протеин и накачаться.
    1. 742nikita
      742nikita
      вот-вот. Я вообще прот жру потому что тупо вкусно с творогом
      1. Alex82
        Alex82
        Прот с творогом это как кушать макароны с хлебом)
        1. 742nikita
          742nikita
          Макароны по-флотски, я туда клетчатку еще сыплю!
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          А я ем макароны с хлебом)))
          1. Lastman
            Lastman
            А я ем макароны с тушёнкой)
            1. 742nikita
              742nikita
              А я стану тушенкой, если буду есть макароны
              1. BDG
                BDG
                а я и так тушенка :winner:
            2. хан соло
              хан соло
              а я ем макароны с тушёнкой из конины и заедаю хлебом!!!
            3. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Ну к макаронам ещё мясо и хлеб,люблю покушать
          2. панк
            панк
            Нужно сделать прот и гейнер со вкусом макарон
            1. 742nikita
              742nikita
              и макароны со вкусом шоколадного прота. Этот мир станет идеальным.
            2. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Приходишь в магазин и говоришь продавцу:дайте мне протеин от доча лаб со вкусом макарон по флотских
          3. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Я ем и пельмени с хлебом, и плов с хлебом, и макароны с хлебом. А один мой товарищ ебашит роллы с хлебом!
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Ты прям перечислил моё меню))Тоже все с хлебом.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 июл 2017 Показать
  7. SergeiRap
    SergeiRap
    Производитель и продавец делает анализ своего продукта для общего ознакомления....Ни разу не встречал продавца, а уж тем более производителя, который сказал бы, что его продукт дерьмо.
    Как-то плохих результатов даже не ожидалось
  8. breedozavr
    breedozavr
    Как все видят это:
    [​IMG]