Первый курс(Собираюсь) | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс(Собираюсь)

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем Lukman10, 7 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Добрый вечер товарищи, я будучи в прошлом чистым парнем, который занимался спортом на чипсах, коле и всякой подобной хрени решил взяться за себя, а так же решил перейти сразу на темную сторону. Очень много читал по разным форумам, чем лучше курсануть первый раз, что безопаснее и сопутствует моим целям(о них немного погодя), пришел к курсу оксандролон-соло.
    Цели добавить в силе, немного поднабрать сухой массы(не обязательно) и немного подсушиться, ну, как немного, сейчас пузан, с напрягом виден намек на кубики, а я хочу, чтобы лишнего веса не было ВООБЩЕ.
    Так же когда я решил, что буду пить Оксану, я думал, а в каких дозах её принимать, чтобы потом писька стояла, для того, чтобы был какой-никакой эффект, и мне понравились обещания от курса на 33 дня, а точнее:
    Оксандролон-балкан, принимать 60 мг в день(2 утром, 2 в 6 вечера и 2 на ночь) в течении 33 дней, на ПКТ кломид, первые 2 дня по 2 таблетки, потом 12 дней по 1, а последние 8 дней по половине.
    Что скажете на счет такого курса?

    Питание так же хочу настроить правильное, теперь никаких чипсонов и газировок, но и без ништяков я не могу, нормально ли будет заменить обычные 2-3 литра колы в день на апельсиновый сок в любом количестве и банановый коктейль?
    Ну а питание думаю 5 разовое, со всяким там полезным дерьмом, я еще не составил что буду есть, поэтому можете мне что-нибудь посоветовать, из того, что я понял, мне надо 2.5г белка на кг тела+ 1г жира на кг тела, а углеводы чот подзабыл, что скажете? Главное писька будет стоять?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мое мнение - нельзя тебе курсить.

    1. Ты не подходишь по возрасту.
    2. Ты не разбираешься в ведении курсов.
    3. Твой курс - говно.
    4. Ты вообще не разбираешься в питании и собираешься пихать в себя огромные дозы белка.
    5. Твоя основная цель - чтоб стояла писька. А это, уважаемый, пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    2. Как в них разбираться, если ты никогда прежде не курсил?
    3. Что не так, можешь поподробней?
    4. Тут читал в какой то темке, типо хочешь сжечь жир, жри столько белка, сколько влезет
    5. Ну а чо, зачем мне писька, если она не стоит
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    2. Читать. Не обязательно курсить, чтобы знать о фарме.
    3. Все не так. Соло оралка тестостерон твой придавит в нули к 4 неделе.
    4. Бред написан.
    5. ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sparki

    Sparki Новичок

    Поставь лучше питание на 1 место, для начала, жир твой сам начнет уходить. Фарма тебе чудо результатов не даст. С этим торопиться не надо, лучше послушай, что тебе говорят, что еще рано. Вот идеальный план.
    1) Соблюдать режим
    2) Составить и соблюдать правильное питание( на счет своих ништяков так же прочитай про чит милы и с какой периодичностью и как их лучше делать.
    3) Тренироваться качественно.

    И сила сама придет к тебе :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    То есть писькп стоять не будет?
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Клинический долбоеб.
    Это бан.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
Статус темы:
Закрыта.