Первый курс | Страница 2574 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Саня ну ты хотябы, Ник читай))) Он же уже даже не морочится особо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    а кто это?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Должно быть раз два три)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Do4

    Do4 Новичок

    Да вроде нормально всё с жкт, чес сказать в душе не ебу, что и как там, но не беспокоит, иногда бывает изжога, когда переедаю, ну эт норма вроде. Треню 2 раза в неделю, принцип - базовые, потяжелее, минимум подходов, отдых около 2 мин,ноги качаю каждую третью треню, в основном база, жму в тренажере своими спичками по 250×8 нех делать, подъем на икры долблю дроп-сетами, присед исключил, проблемы с поясницей есть, в лучшие годы тягал в становой 175×4 при весе в 75кг. Приседал 130х6. Тренил по 4 дня в неделю и всё мало. Нахуй оно мне надо было... Не было опыта и столько инфы, думал что спортпитом наберу 5кг мышц 13-15 лет назад)))
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
  7. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Всем привет.
    Какие препараты для курса тест+аас мне подойдут лучше всего?
    1. 39 лет, рост 172, вес 82.
    2. Занимаюсь ПЛ (выполняю норматив КМС), но не классически , профессионально, а "любительски" - добавляю кач еще. Занимаюсь в зале давно, регулярно. Часть моей жизни.
    3. Цель курса: значительно улучшить восстановление. Дать хорошую поддержку хрящевым, костным тканям. Чувствую что им пиздец как тяжело)
    4. Лет 7 назад был диагностирован простатит хронической формы. Подлечил. Последние 2,5 года вообще не беспокоит. Поэтому уделяю внимание этому моменту при выборе препаратов (оксандролон и подобные исключаем из списка)
    5. Сдавал анализы год назад. В хеликсе. С утра, 3 дня после тренировки, соблюдая режим. Теста 17,5, Прогестерон - 1,27 (выше рефа), Пролактин - 451 (тоже выше)
    6. Сушиться как в ББ не надо, прорисовка и рельефность мышц тоже не в приоритете)
    7. С ливером все ок ( с жкт в том числе все норм)
    Ветку почитал, верхов нахватался)) Все понятно, но хочу услышать советы с учетом нюансов описанных мною .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Для твоих целей подойдёт классика тест + дека + метан
    1-13 тест э 500мг неделя
    1-12 нандролон деканоат 300мг неделя
    1-4 8-12 метандростанолон 30мг к/д
    На курсе контролируй рост эстрадиола и возможно пролактина. Так же присматривай за гематокритом и после каждой четвёртой недели применения оралки проверяй печень.
    Качественный и надёжный магазин,где можешь заказать,что тебя интересует,у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. amax1583

    amax1583 Бывалый

    @Agathocles, Спасибо! Записал.
    Любви и здоровья!!!
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    если ПЛ, то метан я бы на турик заменил.
    Пролактин сбей до курса, разово прими полтаблетки каберголина.
    Прогестерон снижается только от отдыха и снижения уровня стресса. Так что не жести на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да, можно и туринабол использовать,лифтеры его любят. Можно даже сочетать эти два оральных стероида, например первые четыре недели метан и с восьмой до конца курса турик.
    Объясню почему написал про метан. На моей практике,метан очень хорошо работает с декой,ну вот помню так хорошо выстрелило по силовым,ну и залио прилично)) составам было комфортно. С туриком такого эффекта я не заметил,а вот забитость мышц (спина,икры) ощутил очень хорошо. Конечно же это всё индивидуально,да и мои цели не вяжутся с пл. Поэтому считаю разумно будет подбирать препараты под себя.

    По поводу прогестерона,он вполне ингибируется мифепристоном который блокирует прогестероновые рецепторы, повышает сократительную способность миометрия, стимулирует высвобождение интерлейкина-8 в хориодецидуальных клетках, повышая чувствительность миометрия к простагландинам.
    Но тут я согласен,подавлять его медикаментозно я бы не стал, достаточно добавить больше отдыха и он должен сам прийти в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Так точно не стоит делать)
    Миометрий — это мышечный слой матки, участвующий в процессе родов и обеспечивающий удерживание плода во время беременности
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да этот препарат используется для прерывания беременности если кратко не вдаваясь в тонкости
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я хочу замешать сразу) утро 10/10 турик метан и вечер так же) посмотреть как работать будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Polish_20230126_123917776.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Саня привет, с хорошего метана (СвисМед) сила растет, забитость тоже проявляется, но не так жестко как с турика, залитости как таковой нет - суставам комфортно. Турик как то брал..... чото не распробовал я его.... судороги ток радовали - икр пресса и предплечий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень привет!)
    Ну у меня что с метана что с турика особо ничего не забивается, было дано только придолгой ходьбе ноги)
    Последний метак который я ел был полной хуйней) я после него как туринабол подключил, сразу разницу почувствовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. gorik1988

    gorik1988 Новичок

    Парни, всем привет.
    Лежит у меня тест энка и мастерон пропик, хочу сделать курс на 8 недель:
    Пон, пят - тест 250, маст 100
    Среда - маст 100
    Что скажете? Или все таки маст через день делать? Просто не сильно хочется часто уколы колоть))
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Ставь так, чтобы соответствовал твоим целям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет)
    Если весь вопрос это как ставить - через день или пн-ср-пт, то ставь как тебе удобнее, разницы не почувствуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Пн ср пт
    100 Маст П и 125 энка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Опять Деня заставил всех математику учить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. gorik1988

    gorik1988 Новичок

    Цель, поднабрать немного, но качественно. Диета и тренировки соответственно
     
  24. gorik1988

    gorik1988 Новичок

    Просто некоторые пишут, что от маста толк будет 400 в неделю. Вот и задумался, хватит 300 или добавлять до 400
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    от 600
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Короткий обычно ставят по 350/нед. 300-350 разница несущественная. Но если хочешь, то можешь 3 раза по 150 ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. El capitan

    El capitan Бывалый

    Ну так-то может оптимальнее будет Оксиметолон подключить: добротное такое водное мясцо и силовые прям летят! Люблю эти таблы прям. Жаль долго их не пожрешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mailky733

    mailky733 Новичок

    Всем привет. Хочу убрать бока, чтоб заниматься в дальнейшем нормальным телостроительством, а не жиробилдингом. Сейчас я 176/80, процент жира где-то около 27. Не хочу внатураху сушиться до состояния турникмена, плюс хочу попробовать экзотест, так что вот примерно что получилось (8-10 недель, потом месяц по 50мг кломида):
    витамины.png
    Есть два вопроса:
    1) Хватит ли на первый раз ставить фп на 4 день или лучше на 3? Проп - не сильно хочется проверять как на него булки отреагируют, но фенилпропа в местном магазе нет, так что мб вместо него будет проп ч/д с мастероном.
    2) В школе было сильное акне и остались келоидные рубцы, щас проблем таких нет, иногда может что-то выскочить без последствий. Стоит ли покупать сразу РОА и если да, то прозапас или лучше сразу начать пить (у него же вроде эффект не сразу наступает).
     
  29. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Я бы сперва просушился хотя бы до 15% в натурашку с использованием силовой нагрузки и параллельно курил форум по вопросам использования фармакалогии.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. mailky733

    mailky733 Новичок

    А как бы тогда максимум из диеты выжать? Мб клен+блэк мамба/блэк спайдер+кетотифен или чередовать клен и жж? :hunter:
     
    • Нравится! Нравится! x 1