Fight News - Перелом лица от Валентины Шевченко | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Перелом лица от Валентины Шевченко

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 ноя 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Пройдет некоторое время, прежде чем Ариан Липски (Ariane Lipski) сможет снова войти в октагон после своего поражения на UFC 255 от Антонины Шевченко, поскольку бразильская спортсменка сообщила в воскресенье, что она получила перелом лица во время субботнего мероприятия в Лас-Вегасе.

    Липски потерпела поражение техническим нокаутом от Шевченко во втором раунде в предварительной части шоу на UFC APEX и выпустила заявление, в котором размышляет о поражении и объявляет, что она находится под «наблюдением» и лечится после боя:

    Спасибо, ребята, за поддержку и мысли! Во время боя все происходило очень интенсивно и быстро, я приняла несколько неверных решений, которые сыграли свою роль; и я проиграла. Но никаких оправданий, ребята !? Я была хорошо подготовлена моим тренером Ренато Раста и всем персоналом, который работал со мной.
    Что еще остается делать !? Возвращаться в спортзал, тренироваться и тренироваться ДВАЖДЫ БОЛЬШЕ; Мне 26 лет, и мне нравится то, чем я зарабатываю на жизнь, все плохое, что со мной когда-либо случалось, я использовала как мотивацию и топливо!

    Вчера, во втором раунде, когда я была под оппонентом, она ударила меня локтем по левому глазу и сразу почувствовала, как мое лицо онемело, зрение стало размытым и расфокусированным, и внезапно все стало так больно, думала только о том, чтобы защитить мой левый глаз, надеясь, что боль пройдет, и я вернусь в бой; но у меня не хватило времени.

    Результат: у меня перелом одной из костей лица, поэтому я все еще не чувствую ни носа, ни левой стороны губ / рта; левым глазом больно шевелить, мне все еще нужно оставаться под наблюдением, но я уже принимаю все необходимые лекарства. Особая благодарность персоналу UFC за заботу о своих спортсменах во время боевой недели, а также после боя!


    Бывшая чемпионка KSW в наилегчайшем весе, Липски (13-6) опустилась до 2-3 в UFC после поражения, прервав серию из двух побед над Исабелой де Падуя и Луаной Каролиной .

     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В заголовке Валентина, в посте Антонина, @Do4aNews определись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Будешь дальше прогрессировать такими темпами, я тебе тоже лицо сломаю от зависти:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тебя в электронной очереди на это мероприятие нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Дожили... Уже бабы мутузят друг друга не на жизнь, а на смерть
    Срамота
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если я такими темпами прогрессировать буду, то объявлю себя суперменом и сам ебальники крушить начну :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    То басурманские, пусть хоть поубивают друг дружку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Эмансипэ :dunno:
    Моя первая, будучи под шафе, двоих тёлок в баре уложила, когда те со мной заигрывать начали.. еле оттащил)) как стыдно было, жуть..
    женщины в драке по жестокости порой превосходят мужчин..
    особенно, когда их увести пытаются))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Это да, есть такая тема
     
  10. В данном бою была Антонина