Повседневная жизка | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Повседневная жизка

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 8 окт 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ребят, что касается цен на некоторые импортные товары в сети Do4a's Market. Очень часто мы проигрываем по ценам (а часто и выигрываем) по некоторым продуктам нашим конкурентам.

    Почему так?

    У нас самая большая федеральная сеть, и мы работаем исключительно в белую, платим абсолютно все налоги, включая белые ЗП. Мы не обманываем государство. На эти деньги обслуживаются государственные структуры и многое другое. Я лично, когда мне бесплатно сделали операцию на сердце за 700.000р был очень горд и рад, что являлся правильным налогоплательщиком.

    Приведу несколько примеров:

    1. Мы могли бы отнять еще от каждого ценника по 4-6%, если бы работали за наличку

    2. Мы могли бы отнять еще 2-4%, если бы рассчитывались с поставщиками в баксах

    3. Мы могли бы понизить цены еще на 5-10%, если бы избегали всех налогов и платили зп в серую, либо черную

    И таких нюансов много. Но будьте уверены, порядок в стране наводится, и если наша сеть сумела перестроиться и работает по закону, то остальные, когда к ним нагрянут проверки, уже не смогут.

    Кстати, уже сейчас очень часто таможенники изымают товар по причине именно отсутствия документов на закупку товара, так как он был куплен за наличку.

    Оставайтесь с нами, мы реально пиздец - пиздец - пиздец, как стараемся [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Guff
    Guff
    Здратути!
    У вас очень хорошие добавки- с них прет не по- детски, как- будто они с каким- то анаболическим комплексом, секретный состав которого является ноу-хау . Спортивное питание- вообще вне конкуренции в отношении цена/качество и очень вкусно пахнет. Наверное, у вас очень умелые специалисты интернет- эксперты-маркетолги. Желаю развития и процветания.
    1. Do4a
      Do4a
      Дратути, очень часто я пытался взять к себе на работу таких интернет экспертов, но всегда оказывалось, что хуйня они, а не маркетинг
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 окт 2017 Показать
  3. 742nikita
    742nikita
    я живу в России...
    1. Ikea
      Ikea
      Соболезную брат... держись там... мы с тобой...
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кто орет ?? Где доказательства?? Пруффы??o_O
  5. Гансик
    Гансик
    Доча, я не думаю, что все тут тебе желают зла. Просто по идее тут форум, где никто особо не верит в волшебную силу спортпита.
    Я же надеюсь, что ты сможешь производить в России продукт, который будет близок к международным стандартам. Ты же все таки вроде как "бренд", надо держать репутацию. А то как то прямо не приятно - кроме ракет и арматы ничего не можем производить нормально. Ну и к тому же у нас могут и запретить ввоз спортпита. Цацулин видео снимал, что технически таможня права, изъяв из магазина большую партию. Там какая то путаница с законами. А если вообще наше правительство санкции на спортпит наложит, то кто тогда, если не ты?
    Главное, когда продукт захватит свою нишу рынка, не снижать качество, как у нас принято. Сейчас эра интернета и люди узнают о всем очень быстро. Репутацию, которую зарабатывал годами, можно похоронить за пару плохих партий.
    Удачи.
  6. irkyt
    irkyt
    Хули как говорится: пока сам себя не похвалишь.....:lol:
    1. Костоправ
      Костоправ
      Так есть за что похвалить, заслужено же!
  7. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Бля Вадь хорошь загоняться заебал, всё нормально, мотор береги.
  8. AlexKL
    AlexKL
    В Италии есть уникумы, которые думают, что существуют коммерсы готовые работать в ущерб своей прибыли?))) Вадик, по-моему ты лукавишь)))
    1. Do4a
      Do4a
      Это всего лишь ебучий мем с просторов интернета, успокойтесь
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Не можем успокоится, не даёт нам покою твоя продукция, даешь сертификат таможенного союза ! Ну и ТУ почитать бы, явно не по ГОСТ пратеины разливаешь !))))
  9. Joy
    Joy
    Нооо, ноооо... ведь процент за эквайринг сбербанк берет всего 2,2% если я не ошибаюсь. Это кстати к картинке с Российским флагом очень подходит, ага.
    1. офисный плангтон
      офисный плангтон
      Есть и дешевле. Ни одним сбером живы. Что имел ввиду Вадим - не совсем понятно. Меня например смутили расчеты в рублях с поставщиками. Это получается, что доча закупается у местных оптовиков. Ведь экспортно-импортные контракты по любасу идут в валюте.
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Травит вас Белорусским сырьем ))))) так вам и надо )
        1. Моторов
          Моторов
          вот кстати странно, почему в РФ из сыворотки белок не производят
          даже РБ и Аргентина этим занимаются, а для нас походу слишком сложно :fffuuu:
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            А зачем? У вас экономика классная, нефть/газ продал - все что надо купил !
            Знаете почему банановые республики так называют ? Потому что торгуют "монопродуктом" и экономика страны зависит от цены этого продукта. В те времена это были бананы, отсюда и название, а так как экономика рф зависит от продажи углеводородов - то можно смело называть её банановой ((((
            А в жирные годы высоких цен на энергоносители привыкли что нихуя не надо строить и развивать - все что надо купим за бугром. Вот и последствия, цены на углеводороды упали и пиздец.
            1. Моторов
              Моторов
              так мы всю дорогу этим занимались, еще с доРомановских времен, торговали шкурками рыбой деревом и камнями, а к нам еще при всяких Василиях ехали итальянские и прочие архитекторы
              потом при Романовых та же хрень, только в конце 19 начале 20 начали кое как развиваться, но свершилась мать ее революция, получили очередной откат в производстве и раскол в обществе, потом кое как развились и начали строить танки и снова торговать сырьем
              совок он же тоже кроме танков по сути нихера на экспорт не производил, АЭСы и школы, дикарям в кредит, не считаются

              так что в РФ все ровно тоже самое, что и 50-200-700 лет назад, власти жрут как не в себя, народ в ахуе, те кто поумнее сьебывают или приспосабливаются, те кто потупее ноют и надеются на навального, 6 флот сша, смерть путина, инопланетян с нибиру и еще кучу событий, которые почему то должны изменить мировоззрение этого народа :clown:
    2. 817
      817
      Не в защиту дочи, но не везде, вообще оплата за эквайринг доходит до 5%
      Но фраза про 6% очень странная :)
    1. infiniti78
      infiniti78
      Кому? В этом месяце не видел налогов от тебя)))
        1. Жировик
          Жировик
          Отлично.
          Накачался, стал атлетичным и рельефным пацаном.
            1. Жировик
              Жировик
              Пару месяцев в проебе по уважительной причине, но скоро планирую вернуться
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Вот пиздюлей там ты получишь!! Жену зарядил?
                1. Жировик
                  Жировик
                  ничо страшного.
                  Я Даже кайфую когда пиздюлей получаю ) Так адреналинчик плескаться начинает.
  10. starmsu
    starmsu
    Вадик, а что значит бесплатно сделали операцию за 700 000?
    Мы все платим ОМС, у нас нет бесплатной медицины.
    Каждый человек отчисляет 5.1% своей зарплаты, чтобы при наступлении страхового случая его полечили, и нет выбора платить или нет.

    При этом не знаю как у вас, но мое общение с медициной на уровне операций такое, что в ОМС входит только самое дешевое, чуть что подороже отдельные деньги, через кассу с чеками, но отдельные деньги. Плюс благодарность врачам у нас устоявшаяся практика.

    Т.ч. не надо сказок рассказывать про бесплатную медицину, поборы на эту "бесплатную" медицину только увеличиваются, сначала сняли потолок с которой платятся взносы, теперь собираются увеличить процент. При этом количество услуг сокращается, ну и все помним идею, чтобы безработных не лечить.

    700000 рублей в ОМС человек заплатит с 12 млн рублей, которые получит на руки, т.е. для питера и москвы средне работающий человек заплатит такие деньги за 10 лет, для больших городов за 20, и т.д. Т.е. в принципе каждый заработает на такую операцию за трудовую карьеру. Вот я что-то не очень много людей знаю кому делали такие дорогостоящие операции, хотя каждый на них заработал.
    1. Моторов
      Моторов
      есть такое дело
      знакомому опухоль из головы вырезали, по деньгам меньше 300 тон
      его мамка суетилапо благотворительным фондам, халяву пробивала, ОМС такие вещи не покрывает
  11. Mixa
    Mixa
    А будет отзыв как работает товар на китайский ТА!?
  12. Alex82
    Alex82
    А с пептидов платятся налоги?
  13. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Хороший товар/производитель в рекламе и пиаре не нуждается. Хватит болтать, делом надо доказывать. (Моё субъективное мнение)
  14. Волчок
    Волчок
    От заебал то! Все вроде у человека есть. И бабки и верные тролли и целый Ботан с Марикой. Люди серьезные поддерживают... А он все норовит кони двинуть.

    Здоров будь - не отбирай повод для зависти.