Подборка нокаутов(knockout) | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Подборка нокаутов(knockout)

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем botan, 26 янв 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума



    Комментарии мамкиных боксеров, серьезных мужчин и случайно проходящих теоретиков приветствуются!



    p.s. видос увидел у Гоблина на сайте, притащил сюда
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    На тупичке зазырил.Многие стали инвалидами,некоторым гражданам вероятно пришлось потом и на зоне посидеть.
    1. kst88
      kst88
      Плюсую комрад, тоже Тупичек смотрю/читаю.
  3. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    в исламском государстве такой хуйни нет
  4. Phobos
    Phobos
    Терпимо.
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Правда ли что накаченное дает бонус в уличной драке?:JC_doubleup:
    1. Gerich
      Gerich
      Оно дает -50 к агрессивности мимо проходящей фауны :trollface:

      А так то если пропустить в подбородок, валяться будет любой независимо от телосложения или боевых навыков.
      1. __гость__
        __гость__
        Как прокачать подбородок? Набить!?
        1. tfrost
          tfrost
          Обычно, чтоб держать удар, качают шею
      2. Aks
        Aks
        вы, сударь, в бороду только от уважающего себя мушкетёра дождётесь. обычно бьют сзади.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Некоторые бьют в бороду с такой скоростью и силой что ты и не увидишь!
          1. Aks
            Aks
            во... еще один мастер спорта по всем видам спорта детектед :opasnoste::trollface:
            есть мастера, не спорю... но взять и уебать бутылкой по голове сзади ваще тренироваться не надо
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Можно сразу ножом в почьку. Причем здесь мастер спорта?
              1. Aks
                Aks
                лучше.. в печень... а в боксёрских перчатках нож нормально в руке держится? :trollface:
              2. TomCat
                TomCat
                Так ты мастер? А чего скрывал?)
          2. абашев алексей
            абашев алексей
            скорость не принципиальна, главное что бы не было замаха видно и начала движения, если видно, хоть с какой скоростью бей, увидит, ну а силу видеть не возможно зато можно ощутить))
            1. Aks
              Aks
              а переданный импульс ваще не подсчитать!!!
            2. Gehaimer
              Gehaimer
              Формулу силы в школе учил?
              1. DenisDon
                DenisDon
                Формула силы? Сустдекаметан?
            3. Stas Maiorov
              Stas Maiorov
              Если не тренирован, то не увидишь(не успеешь понять), даже если увидишь не успеешь среагировать. ИМХО.
              1. Ром4е
                Ром4е
                по мне так барцовски мостик делать надо чтобы не уплывать,
                били мне лет так в 16 пивной бутылкой по голове бутылку разбили шишку сделали а я нечего так и не понял как стоял на ногах так и стоял единственное что нас было 3 и 2 девахи а их человек 20 тех кто за нами пошол а так там целый стадион был, дохкуя народу ночью им как мне девушка сказал( это был оказывается её новый парень)лет так по 20, двое моих друзей попытались сьебатся одному такойже бутылкой в ебальник около наса вьебали бутылка не разбилась а он улетел от удара шрам до сих пор вспоминаем говорит с тобой больше не куда не пойду в особенности в соседнии дворы. чё в итоге я борьбой всего год занимался подтащил меня туда друган он с 1 класа около 9 -10 лет занимался и за счёт наверно его опыта мне много чего передалось, нападать не научился а вот защищаться вообще на ура, а да чё в итоге мне бьют бутылку об темечко( я тогдауже барьбой не занимался волос было много длинных) парень который уебал ведать ахуел что я стаю как не вчём не бывало, естествено я корпус наклонил чутка вперёт падбародок прижал к груди по левуёю руку был карень с гипсом и его как потом оказалось друг друк пытался достать до моего ебла , я его держал на вытянутой руке так что его удары в милиметрах пролитали мимо, толи он и нехотель попасть толи не мог пока одного держал второй просто стоял ждал ведать действий тот который с гипсом третий который был в зади и уебал меня бутылкой стоял уде с розачкой и наверно думал уебать меня, я эту розочку видел зарез подмышу левого бока и при всём этом говорил мол парни чёто не честно давайте поговорим ну там туда суда вы итоге все успокоились договорились а мои знакомые получив частично пизды кудато делись, в итоге я заебался вычёсывать асколки из волос, девушка сказала мол а чё ты не дал им пизды( она наверно во мне видела рембо из вильма который может поволить полк солдат) стал мол оправдоваться разговор какойто завёл, я так подумал заебись чё спасибо за понимание спасибо за блуд, хорошо хоть живой остался, а на следующий день я спецам с кмс ( он бы и мастера взял еслиб возраст позволял) в том дворе гулял и встретил чела этого он по началу когда узнал поменял маршрут и хотел бежать я его окрикнул он передумал так как мы же вроде на словах то всё решили. ужаса я ему доставель тогда норм, пообщались разошлись.
                ещё один случай меня ножом пугать один хуй вздумал а по итогу я ему пизды дал он сука с ножом ко мне боялся подайти потому что понял что мне похуй ну грохниш ты меня ну и чё мне ток легче будет быстрей отмучаюсь, а когда я взял топор он вообще ахуел, я ему предлогол давай мол бросай нож и я тебе пизды дам и разошлись или я тебя нахуй мусорам здам, он нож не бросил пришлось мусорам здать, мусара ахуели у меня на этаже батлы валяются, плюшки сгоревшие прм дохуя местами камень валялся мелкие крапыли но на тот момент мне было похуй на всё он меня завёл, в момент когда мне подставили нож к горлу я подумал мол бля что про меня подумает ребёнок мой что батя ёбаная тряпка или отмароженый псих, в очерезные разы когда я лез на него я вспоминал нашего тренера как он учил в 16 лет от нажа уходить за счёт мельницы качерги. произошло это спустя время а точней в 23 моих года. я потом когда его закрыл и довал обеснительные посмотрел в зеркало мне уже тогда скорую вызвали , когда я увидел что шея распората до какойто жёлтой хуйни я ахуел меня затресло плохо стало и лучше бы я не видел, в больнице мне зашили косательную рану на животе и на горле, пиздец одним словом.
                в драках участвовал ебло переломоно всё по много раз , в основном так как я борец или так сказать чётка знаком с барьбой, то при драке с боксёрами май тай киками то по еблу получал некоторые кто по профессиональней даже вспышки делали, но когда вспышка прохадила они были у меня в захвате как так я непонимал и когда я видел что вот сука летит ща может быть флешбек , баз вспышка , бац зрение включается чуства включаются а ты этого гандона держиш в захвате не понимая как ты это сделал что теперь делать и что будет, кинул одного парня на газон прогибом или суплексом , он наносил удар я подсел он промазал и я вставая его в захват в захвате думал чё делать а потом думаю там баба была которая на меня бочку гнола и из зи гкого он полез засчищать её типо , я думаю кину как я его на прогиб , и кинул а он сука заорал бля у меня спина сломалась он мне спину сломал , я опять ахуел думаю всё бизда жа менты она знает где я живу да и вообще знает меня с детства, всё сяду ща но в итоге вроде как отошла у него спина,его друг нарисовался откудато из кустов ко мне бежал бизды давать но этот парень нкричать начел мол он нормальный пацан ненадо к нему лезть, а муж той девушки стоял сначало хател меня держать что бы я дальше не разьёбывал не чё , их по итогу было 3 и девушка,я его отталкнул так как его я знаю ещё больше чем её и дал понять что я обсалютно спакоин и уровновешан.
                призды я получать любил в особенности до того пока спортом не начал заниматся, потом то мне дал пизды лучший друг( потом мы стали или не я его вообще невоспринемаю он очень много мне плохого сделал, в данный момент сидит в крестах) из подтешка с предметом в руке уебал меня а так как я борцовски мост не делал на тот моменот лет так около 7 и курил камень , я уплыл те кто знают поймут упал от удара не назад а вперёд, он же сука знал что когда я приду в себя ему может быть пизда, он начал ногами ебашить когда я ужде наполу был так сказать в партаре, общии друзья остановили (кмс) он сьебался у меня на насу остался след от того предмета по началу было отчётливо видно а потом прошло.вспишку я словил слабою а вот контроль потерял я всё видел вот только сделать не чего не мог падол как мешок, и ведать там чётко было.........
                1. Andrei679
                  Andrei679
                  Бля, эт пиздец:subj:, я не дочитал
                  1. Ром4е
                    Ром4е
                    да и забей тогда хуй там всёравно сопли:trollface:
                    1. stiga2142
                      stiga2142
                      ты лучше скажи сразу, тчоб не читать, ты там всех уебал? или через одного?
                      1. Ром4е
                        Ром4е
                        да я особа неставлю целью когото уёбывать так помучить что бы неповадно было и всё, сам ловил смащных пиздюлей когда ебашили толпой нагами , и други спасал когда это заметили.
                      2. stiga2142
                        stiga2142
                        Спасибо! Люто сэкономил мне время :)
                      3. TomCat
                        TomCat
                        Я прочитал. Ты, по ходу, жесткий парень
                      4. Ром4е
                        Ром4е
                        я ёбаный мешок дрищавый, просто те люди которые занимаются по 10 лет спортом они как правело не выёбываются, так что можно сделать вывод что с кем я обычно имел дела были мне под силу
                  2. Синхрофазатрон
                    Синхрофазатрон
                    концентрация ошибок на каждое слово огромная просто....не смог прочитать
                2. хан соло
                  хан соло
                  ... а потом пришли 23 нинзи и всем нахуярили, но ты с шишкой и 2 тёлками и их захуярил?!!
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    27 янв 2016 Показать
                    1. Unknownperson
                      Unknownperson
                      Пиздец движуха холодно было теперь тиепло резко стало льет дождь мокро скользко сейчас подмерзнет и вообще каток будет нормальные шкафы кстати че за зал я сам подслил а нахуй такому дрыщу пульсометр ?)) блокнот надо еще для солидности чтобы было ясно что на правильтном пути парняга
                      1. Ром4е
                        Ром4е
                        иди нахуй уёбак я тебя нахуй буду больше сука здохну но буду больше в разы вот увидеш!!!!
                      2. Ром4е
                        Ром4е
                        синтола хуёла наебашу но буду сука аааааа
                      3. Unknownperson
                        Unknownperson

                        Жаль админки нет, забанил бы тебя за невменяемость. Тебе на принудительное лечение в психо-неврологический изолятор надо )
                      4. Ром4е
                        Ром4е
                        по секрету скажу ток вышел с диагнозом шиза
                        а да и хуй ты бы соснул, заебался бы удалять!!!
                        кухон баксёр ёбаный, спец как баб пиздеть, хулэ мужЫк блять
                      5. Unknownperson
                        Unknownperson
                        Разница между тобой и мной в том, что я, в ходе нашей переписки, ни разу в твой адрес кривого и матерного слова не сказал. Потому что, отвечаю за свои слова, а в интернет диалоге этого сделать не получается. А ты, мало того что даже двух слов связать не можешь в письменном виде, так ещё и обыкновенный пустослов. Всякую хуйню незнакомому человеку в интернете писать много ума не надо.
  6. paparodriges
    paparodriges
    Бля, парни запомните уже:
    - начал драку - считай выписал себе путевку на зону.... я как то тюкнул человечка легонько а он упал и затылком о кафельный пол в столовке приложился - это были самые неприятные 5 минут в моей жизни пока у него красная пена из рта шла и конвульсиями его било. Эпилептик сука бля оказался. А я уже мысленно сухарей насушил и куревом затарился...
    Ударил человека - считай мог убить, покалечить и прочее.... После определенной весовой категории учишся не просто бить а так что бы опппонент нипадох сразу а когда нибудь через дня 3-4 или что бы оппоненту было больно неприятно но показать в СМЭ он ничего не мог. Один из вариантов - откручивать уши - больно пиздец, оппонент сразу теряет волю к сопротивлению но ущерб здоровью нанести невозможно
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      А что делать,если человек выебавается?Или тип пацанские "пошли выйдем"
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Удар по печени заставляет человека задуматься!
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Хм..А ты боец?
              1. Ром4е
                Ром4е
                в печень не только попасть надо ,ещё и пробить. а так куда угодно ебани да и всё. купите тровмат чтобы ненапрягатся ,ебанул пару пуль он валяется ты его предупеждал мол ненадо так он не послушал начил бачится вот теперь когда валяется пусть и думает че да как
                1. Синхрофазатрон
                  Синхрофазатрон
                  травмат это опасно мы тестировали осу ...метров с 5 и в корпус может убить если попасть в нужное место...а в голову точно груз 200. значит остается палить в ноги( можно покалечить что тоже наказуемо). а в ногу можно и с 5 метров промахнуться( видел своими глазами) . значит стреляющий шокер тоже гуд вариант(стреляй всюду кроме головы и сердца) . а травматы 9мм это даже не смешно( из 9мм я по синьке получил 2 шарика в грудь был в пуховике на утро 2 синяка и все)
                  1. Ром4е
                    Ром4е
                    у друга толи оса толи чё 4 патрона пару газовых он одному в деревне какомуто мудаку заебенил в еблет тот долго вадать валялся, а друган говорит что ветер немного в его сторону дул и ему немного прилетело так он всю ноч мучился спать толком не мог а теперь можно представить того чела, второй раз он шмальнул челу на крузаке, он на рабочем форде как он там транзит или как новый короче форд цельнометалический он ехал а там дядька тупил он и сунулся тому не понравилось мол как так я на крузаке а тут какоето хуйло меня подрезает и стал его резать друг ему мол извени братан ты тупиш а мне работать надо , там дядька такой в возрасте вроде как был не здоровый обычный и стал доёбыватся на дороге подрезать щимить в очередной раз когда поровнялист он стекло апустил а друган мой ему прям в салон засадил в итоге другн поехал а чел так и стаял на том месте ведать наверно долго, если осматику вьебёш то он труп , как мне кажется осматики особо не залупаются
                  2. хан соло
                    хан соло
                    вот пиздаьола кусок....
                    если стример (80 дж) или лидер (тт 80 дж) то проникающее даже через армейский бушлат !! с 3-5 м. а мото шлем (советский) с 3-4 м. пробивает на раз-два...
                    пуховик -хуявик.. :wildwildwest:
                    1. Синхрофазатрон
                      Синхрофазатрон
                      был пм а это если не ошибаюсь 50дж(макс)
                      ну пуховик не хуже бушлата был
          1. TomCat
            TomCat
            Все правильно он говорит - можно так сделать... Предположим, тебя отмудохал кто-то или обидел. Ты покупаешь метана много пачек и предлагаешь этому недругу бесплатно курсец по 100 мг+ в день на 3+ месяца. Это наносит существенный урон его печени и болту - ты победил, хотя и не сразу. Пусть, сука, задумается
      2. Aks
        Aks
        нахуй посылать.. чё ещё делать...
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Я также помню телку вырубил в клубе ))) С плюхи уснула и башкой об пол как уебалась. Я обосрался ппц.
      1. tfrost
        tfrost
        а можно подробнее??:- -:
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Шлепнул ей с ладошки, она хамила мне, а я был пьяненький и не рассчитал силу )) Ну и уснула она )) Вот и весь сказ. У меня в этом же клубе кореш двух телок пиздил как пацанов, за волосы тащил двоих на улицу одновременно волоком по полу, всё в кровище, как кровавая резня бензопилой )))))) Зубы выбил и нос одной сломал.
          1. tfrost
            tfrost
            Зато больше не выёбывается, наверное!
              1. tfrost
                tfrost
                Конечно тёлка, кто же ещё)
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Она сказала мне "Слышь ты, хуй, у тебя сейчас нос будет на затылке" ) Дословно. А я ей просто деликатно выпить предложил и ее подругу угостить.

                  Я когда ее поднимал, уточнил у неё, почему у меня нос еще на месте )))

                  Я еще по приколу через месяцок к ней в друзья заявку в вк подал ))))) Отклонила ))
                  1. botan
                    botan
                    кокетничает просто, цену себе набивает!
                    1. Unknownperson
                      Unknownperson
                      Шалава !))) Что еще скажешь.
                      1. tfrost
                        tfrost
                        Мне кажется ей надо ещё разок уебать, тогда должна согласиться:^^:
                      2. Unknownperson
                        Unknownperson
                        С осы в лоб ))))
                      3. tfrost
                        tfrost
                        ну это на край, мне кажется будет неплохо с ноги рёбра переломать)))
                      4. Unknownperson
                        Unknownperson
                        Чтоб легкие проткнуло ребрами и она дышать не могла и кровью харкалась !!))
                      5. tfrost
                        tfrost
                        вот, отвезешь на свидание, а потом в больницу как раз:- -:
          2. ЮPKO
            ЮPKO
            Я думал ты ей пыхнуть дал плюху!)
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Я твердый не дую ) Это для гопоты )
      2. TomCat
        TomCat
        Еще один интернет-боец... В жизни ты, скорее всего, отхватил бы от тетки
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Сканируй контингент, прежде, чем шляпу писать всякую !
          1. TomCat
            TomCat
            Это, как бы, шутка. Но вообще девушек бить не особо круто, если Вы не слышали об этом
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Да я тоже не сторонник, но бывают когда перегибают, осознавая свою как бы неприкосновенность, ибо женщина же. А я развенчать это заблуждение очень не прочь. В миг теряют всю храбрость, которая была 1 мин назад. Но я не жестко бил. А кореш, который писал ниже, что сидит, лупил их как пацанов, а сам МС по боксу.
              1. TomCat
                TomCat
                Беспредел, конечно) выходит, что в целом, его не зря посадили
              2. Ром4е
                Ром4е
                как ты выражаешся тёлку по мне так может тронуть только ебанутая на всю голову баба будь у неё даже яйца, можно дать пизды парню её или отойти от неё на безопастное растояние.
                не сказать чтобы пиздил так по жопе с ладошки ёбнул пару раз я свою любимую подумав что она мне изменяет, у неё на жопе и на руке синики от того что я её схватил и на кровать еблом в падушку завалил до сих пор жилею о поступке так как после сделал ребёнка а она меня боится говорит
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Ну хз. Это твое мнение всего лишь. Есть девушки, которые ведут себя как девушки, к ним и отношение соответствующее. А есть животные, которые ведут себя как животные и относиться к ним и поступать буду как с животными) Если она сама себя своим поведением записала в животных, почему я должен поступать с ней по-человечески )
                  1. TomCat
                    TomCat
                    Вообще животных надо любить) коты, например, или собаки - ты же их не избиваешь?

                    Мое мнение такое - мужчина не бьет девушек, детей или животных - потому что он мужик - выше и сильнее этого. Какой смысл драться с более слабым на порядок? Это просто унизить себя
                    1. Unknownperson
                      Unknownperson
                      Ладно. Забей, Просто наше мнение расходится, вот и всё. Я посмотрю как ты будешь "выше этого", когда твою мать насчёт оскорблять какая-то мразота бухая.
                      1. tfrost
                        tfrost
                        А я вот не могу бабу уебать, потому что я слаб духом и не могу забить на общественное мнение и стереотипы.
    3. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      За что эпилептика так сильно и точно ударил? И вообще за что его, он итак инвалид, уже, наверно.
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 янв 2016 Показать
    5. zelen
      zelen
      вне ринга не применяю навыки,но недавно пробил один раз в ливер своему работяге...
      я думал он отъехал,и мысленно стал готовится к этапу
      испугался,откачивал его.
      а еще выбирал с локтя или милосердно в корпус ))
      1. TomCat
        TomCat
        Чего за ринг? Бои без правил?
      2. хан соло
        хан соло
        даже цемент наверное уже замесил....
    6. Leppa
      Leppa
      Вот как на практике это сделать не в теории, если оппонент стоит и не сопративляеться то да, а если нет? Или как? Все сотят и ждут пока их за ухо схаватишь? А даже если схватил, то у оппонента свободны руки и ноги, а у тебя одна рука занята, да и близко ты (раз схватил за ухо), тут по-мойму есть все шансы, что тебя в этот момент нокаутируют. Или надо подкраться сзади и схватить, чтобы быть в выгодной позиции?
    7. kid rocks
      kid rocks
      Про уши четко...меня батя так учил жизни!)
      1. stiga2142
        stiga2142
        много открутили?
        а перед тем как открутить можно просить, что бы персонаж боком повернулся?
    8. stiga2142
      stiga2142
      по этому вывод. раз ух приходиться убивать, делай это хорошо!
      С расчлененкой, и маханием над головой кишками. Хоть после отситки с ютуба мильен получишь за "просмотры"..
  7. phil margera
    phil margera
    об бассейн эпично уебало
  8. __гость__
    __гость__
    "есть десяток реальных торпед." - торпеда это когда зек, что-то в очке прячет? деньги там сотовый т.д...:JC_thinking:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Это называется запатронится! И горе порядочному зеку проебать важный патрон.
      1. __гость__
        __гость__
        Запатронился потом расторпедировался.)
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @botan тарпеда оскорбительно! Её запустили, она делает.
    1. kirpi4
      kirpi4
      Торпеда это долг , например проигрался в карты а отдавать нечем ну кроме туза :trollface:
      Для деловых людей которым заключенный проигрался гораздо выгоднее такого должника не опускать а по выходу на волю направить завалить неугодного субъекта .. И зеки довольны и жопа цела :buba:
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я ебашил 11-классника в 7 классе. В нокдаун нахуй! На построении в кадетской школе)
    1. Aks
      Aks
      ты зачем в кадетскую школу та на построение залез? :trollface:
    2. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      Когда пятеро твоих друзей держали его?))
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Не) Я просто всегда был больше всяких пиздюков в 11 классе)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 янв 2016 Показать
  11. keelhauled
    keelhauled
    Негр на 0:11 красава. Остальное - постанова.
  12. __гость__
    __гость__
    Классный кадилак со светлой крышей :buba:
  13. MrGeorge
    MrGeorge
    Натуралы всегда побеждают, обратите внимание на хлесткость.
  14. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А ещё пиздился с 4-мя, но меня нахлобучили.
    А я сломал одному руку:boxing:
  15. абашев алексей
    абашев алексей
    ну а че, почти всегда внезапно, да и бойцы то те еще, всегда если понимаешь что конфликт, ты либо держишься на расстоянии и не получится с 1,5м дать незаметно, либо впритык, там въебать с размаху почти нереально, и всегда можно прихватить, или если более явный конфликт, просто встать по ближе и если есть возможность, держать за рукав , если в одежке, ну максимум другая рука будет свободна, но это уже предсказуемо, скорей всего человек попытается отдернуть, а значит он даст повод к тому что хочет въебать внезапно и у тебя после очередного отдергивания будет повод въебать ему за это там что б бошка отлетела, классика жанра, началась драка, либо к противнику либо держи дистанцию, двигайся голову по ниже, руки повыше, и когда видишь удар, не надо как в боевике пытаться увернуться и поднырнуть, если удар быстрый , максимум движение заметишь а с какой руки почти непоймешь, просто либо вперед вдижение либо назад голову прижимай и старайся хотя бы угодать сторону и успеть просто чуть повернуть голову, все, в скользь пройдет, дальше на сближение хватаешь за руки к себе и самый простой способ, это рабоче-крестьянский захват за шею бицепсом сбоку вокруг шеи, если ты натренирован то чаще всего у противника шея будет обычная а рука то сильная, там 30сек подержать крепко и он заскулит как щенок со своим боксом
    1. keelhauled
      keelhauled
      Одну торпеду вычислили.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Сразу видно что ты теоретик, "встать вплотную" и получить с башки, очень страшный удар который практически не оставляет шансов!
      1. Aks
        Aks
        с локтя тоже хорошо прилетает. коленом в пах. а каблуком в голенстоп..мммм... вкусняшка!
      2. ЮPKO
        ЮPKO
        Это мой любимый приём!
      3. Aks
        Aks
        а если про башню уж: то если ты ниже, то можно подходить. удар головой сверху вниз менее страшен, чем выныривающий поплавок. более низкому нужно просто чуть-чуть подпрыгнуть, что вообще не телеграфируется никак, а вот на других вариантах люди чаще телеграфируют небольшим отводом головы назад (заряжаются).
      4. TomCat
        TomCat
        Мне так 2 передних зуба (корни остались) выбил чурка... С тех пор я стал умнее. 1 раз тоже применял этот удар на погранце из челябинска (только в нос ударил) - все четко прошло (синяки под глазами мигом вспухли).
        Все это было в студенческие времена
      5. newfedor
        newfedor
        если стать очень близко, и ждать удар с головы то принемаеш его лбом(вообще поуху если в шапке зимой) и как только противник бьет, обхватываеш его и подсекаеш
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Поставленный удар не бьется с размаху! Сходите на тренировку по боксу Алексей Абашев.
      1. абашев алексей
        абашев алексей
        когда драка и эмоции и противник реально грозный, если ты не обладаешь хорошими навыками и не занимаешься этим лет 10, да ты забудешь про все свои поставки, и махи пойдут и все, по этому когда в ринг выходят профики, там все грамотно, а когда на взвешивании начинается свирепая драка, ну удар ну 2 грамотные а дальше уже не до финтов, как успел так успел
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          На взвешивание драка это шоу, подогревание интереса публики, раскручивание тотализатора, чтобы люди ставили бабло.
        2. TomCat
          TomCat
          Вот не надо придумывать. Как врежется в память - так и будешь бить
      2. stiga2142
        stiga2142
        Поставленный удар бьется с травмата, или перца)
    4. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Вплотную вставать нельзя хотя бы потому, что не видно руки. А в руках может быть что угодно-и отвёртка и нож. В таком случае захваты головы никак не помогут.
      1. Ром4е
        Ром4е
        хз по мне так я подругому и не умею прошол в корпус естествено когда у человека нет нечего ты внимание переключаеш на корпус захват можно с руками делать можно с одной можно без естествено прижимаеш свою голову в его телу так чтобы его к римеру голова не смогла сделать большую амплитуду а на практике просто к корпосу его прижимаешся там и удары у него уже не с ног идуд так как ты свой вес нанего валиш если он у тебя есть ( я и раньше весил 77) сечас 100 и если я в замок беру то ры уже хуй нармальный удар сделаеш так максимум погладиш, если ты опядьже барьбой или боксом занимался ты привык к ударам броскам. хотя я толком не занимался и всеравно еэто хуйнякогда в замке чел тя ток гладит так сказать заводит, далише срываеш его с ног или через себя или на себя(если тяжолый) а в процесе полёта меняеш траикторию чтобы хотябы набок или лучше всего на него ебануться а дольше опядьже техника, если нож до держиш дистанцию и если ты не знаком с барьбой то наверно бери в руку тоже чёнить или беги а так рвёш дистанцию и нападаеш на него первый внезапно бысторо как только можеш и всё своё внимание на ту руку где нож будь готов что руки могут быть изрезаны , за то есть шанс, тут ещё наверно играет роль обучин ли человек махать нажом и был ли у него опыт, если был то шансы малы ,или ты полюбому будеш во порезах номожеш и выиграть
        1. Andrei679
          Andrei679
          Да блять, ты можешь писать покороче и по понятней
  16. Aks
    Aks
    Ленинград "Гитара"
    ...
    В Питере дожди, хорошего не жди.
    Получишь на орехи и на желуди.
    И если в Питер ты собрался вдруг -
    Качайте ноги, мой далекий друг!
    ...
  17. абашев алексей
    абашев алексей
    тоесть по сути то чаще всего падают сразу же, не от того что удар внезапный, или бил супер боец, а просто человек не брал в расчет что вообще может что то прилететь, в 90% случаев тока из-за этого, вон в спаринге на битках на тренировке все бьют внезапно, тоесть погнали и все и откуда тебе прилетит и когда никто естесно тебе не скажет, но такого нету, почему? ты на 100% расчитываешь что тебе могут вмазать, и ты уже ловишь любое резкое движение как угрозу, если ты и в конфликте будешь расчитывать что по любому атака не избежна, вырубить тебя можно будет а вот неожиданно врятле, потому что ты этого ждал, ну тока если сбоку или сзади, но это редко, тока если несколько "товарищей"
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Можно сбоку дать, даже если ждал, хуй поймешь как прилетело )))))
        1. TomCat
          TomCat
          Это не так просто - сбоку ударить точно)
    1. Ром4е
      Ром4е
      вот почему я непадал почти некогда, первый некогда не бил за счёт этого и получал постоянно в голову
  18. абашев алексей
    абашев алексей
    главное это ожидать удара, всегда расчитывай на то что тебе могут разнести ебасос
    1. Andrei679
      Andrei679
      Да ты и сидя на диване можешь ждать удар. К действиям противника надо быть готовым. А для этого надо тренить.
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    Удары ударами, все это классно, но чел может умереть от пиздюлины или от удара головой об асфальт или бордюр. Он может иметь проблемы со здоровьем или еще что-то. У меня по этой схеме друг сидит, 9 лет дали строгого.
    1. абашев алексей
      абашев алексей
      праильно, по этому и считалось из древне на руси, что бить внезапно когда противник не готов, это чмо, что дерутся тока на земле или снегу, что ногами упавшего не бить и вообще лежачего не добивать, потому что ну седня я вырублю своими боксами, а завтра люди поймут что я человека бил а повода не было, в глаз дать повод был но наглухо не было, и завтра меня уже подрежут внезапно, никакой бокс не поможет
    2. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      Ну тут надо выбирать по ситуации, либо ты его либо он тебя. Вопрос только стоило оно того?(это про друга)
    3. boxrec
      boxrec
      Тебя бить будут - и ты умереть можешь. Дела твоего друга незнаю , но с куста 9 лет обычно не дают, тут нужно целенаправленно оппонента добивать до инвалидности при куче свидетелей.

      Хотя в тюрьме все невиновные, у каждого своя слезливая история про любовь и злого прокурора.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        9 лет, 10 и 7 дали. Их трое сидит. Трое и било.

        Что самое смешное, что третий осужденный дома спал в тот момент и никого не пиздил вообще, что было подтверждено экспертом на суде (по билингу и тд) А реальный третий участник до сих пор в розыске )
        1. TomCat
          TomCat
          Шоколад не виноват - он просто пописать вышел)
      2. Ром4е
        Ром4е
        как я слышал дают меньше когда убёш чем когда покалечиш, мол когда колечиш ему государство ещё датации должно платить а толку от него нет
  20. абашев алексей
    абашев алексей
    для даунов повторюсь, пример спаринг, там такого не происходит тока потому что ты точно знаешь что будут бить, только в этом, все остальное внезапность, момент атаки, откуда будут бить, все неизвестно
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Спаринг это тренировка! Улица это улица!
  21. ЮPKO
    ЮPKO
    Хожу на бокс, так тренер мой 200кг жмёт на раз, без всякой экипы мостов и.т.д.
    Не дай Бог токой попадёт:(
    1. Ром4е
      Ром4е
      таких видно из далека , и как правело их даже дубина не берёт видел собственными глазами когда ебашили палкой по голове парень отлител а потом резко пошол вперёд и по его действиям ему уже было похуй он того крашил долго мы его в 5 человек оттягивали оттянуть не могли, против таких только подлостью идуд. я к примеру таким дядям говорю что у тебя дохуя шансов меня грохнуть но если ты меня не грохнеш то рано или позно я сука тебя нахуй с сади молотком уебашу так что думай стоит ли вести диолог о силе я те не по весу не по подгатовке не вообще не как в соперники не подхажу, и когда вижу дрижей или много дрищей которые залупаются я не дёргаюсь таккак не вижу в них соперников
    2. Andrei679
      Andrei679
      Я думаю он очень медленный, и прямой забыл когда бил
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    1. phil margera
      phil margera
      Вот это грамотно.
  23. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    А я думал надо сразу орать-ты сколько жмешь? и руки,руки так пошире
  24. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Совет бывалого: Если перед тобой толпа "гопников", падай и притворись мертвым иначе покалечат. Я так один раз делал, меня ударили, я упал и все разбежались)))
    1. sergobike
      sergobike
      Тебе просто повезло . могли бы еще в добавок на твоей голове поскакать .
    2. хан соло
      хан соло
      в лучшем случае обоссут!!!
  25. myswerve
    myswerve
    Наконец то годная тема!
  26. kst88
    kst88
    Да ну нахуй, лучше зацените видяхи "уличных" боёв фрика Кимбо Слайса, вот там пиздец веселье:veblo 1:
  27. kst88
    kst88
    По теме коментов:
    Качёк полюбому проебёт физкультурнику в стойке. Тут обсуждать нечего. Скорости и выносливости нет.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Если они по раундам будут боксировать.
      А на улице-как карта ляжет.
  28. 6332588
    6332588
    Посоны, самое лучшее оружие - голова. Ею надо думать, чтоб в подобные ситуации не попадать.

    А нокауты так себе...или первым на лоха бьют или сзади. Понравился чел, которые после правого хука в ноги прошёл и добил.