Подготовка к бою с Тихомировым (Part 1) | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Подготовка к бою с Тихомировым (Part 1)

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Do4a, 19 июн 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Провел первую тренировку по ММА. Начало подготовки к бою с Тихомировым положено. Ониентировачная дата 4ое сентября, г.СПБ.

    Видео отсняли. Будем монтировать. На первый взгляд эти ребята кажутся добрыми, но по сути своей изверги и машины для убийств. У всех имеется стаж проф поединков. Позже начнем курсировать по залам в поисках спаринг партнеров схожих по комплекции с Тихомировым. Тяжелее на 20кг и выше на 10-12см.

    В понедельник проведем вторую тренировку :JC_thinking:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. __гость__
    __гость__
    Читаю - "Позже начнем курсить по залам":JC_run:
    Посмотрим как такие мышцы как у Тихомирова, себя покажут.
    Диванный каратист вангует, что они не очень...
    1. Ковыль
      Ковыль
      Сухая ММ вообще говно для боёв... нет эластичности, нет силы, нет скорости, короче вообще вата!
  3. TheKonst
    TheKonst
    Ва-дя,Ва-дя,Ва-дя...!!! Давай,ломай его полностью.......:JC_doubleup:
    [​IMG]
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      При чем тут китайский флаг?
  4. Evilok
    Evilok
    Даже на этом делашеь пиар, красавчик
  5. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Копье/ядро не забудь взять. Очень помогает на первых минутах боя.
  6. phil margera
    phil margera
    Можно Фёдора на спарринг пригласить, пока он в Питере.
    1. Joy
      Joy
      Особенно показательно в этом мультике, что кот нахуярился таблеток и походу бронхолитина и у него поехала крыша
      1. Андрейка
        Андрейка
        Походу это чек-дропс или трен таблетированный ибо в мультфильме он называется "озверин".
  7. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Вы это серьёзно? Как дети малые...:JC_spank:
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Драка это не серьёзно, предлагаю сразу стреляться через платок!
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    На превьюхе показалось, что справа парень с 2мя битами стоит.
  10. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Рекомендую нажрать килограмм 10.
    20 кило разницы это очень много.
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Идиотизм.

      Самый херовый совет в его ситуации. Учитывая дату поединка он не успеет подогнать кардио под вес.

      Это не штангу жать, тут нужно рубиться, бороться в течении 5 раундов по 3 минуты.

      Конечно разница значительна в весе, но учитывая специфику занятий бодибилдингом Тихомировым не так страшно.

      У Вади хорошая растяжка (был по крайней мере) вот и пусть рассчитывает на нее. За 3 месяца большее не успеешь

      Идеальный вариант еще курс: энка и болд.
      Болденон на прямую влияет на выносливость.
  11. панк
    панк
    Когда можно делать ставки?
  12. Tomasmor
    Tomasmor
    Вадим главное немножко не пропускай
  13. Hemlock
    Hemlock
    Доче надо отдать должное) грамотный пиар и умение выудить выгоду из ситуации.
    Если посоны решат на полном серьезе выяснить отношения на ринге и анонс события будет бролее-менее разрекламирован, аншлаг обеспечен. И все это под слоганом "второе дыхание", ууууу)
    А если есть предварительный сговор с Тихомировым и "бой" действительно будет "кровавый и беспощадный",
    то интерес к проекту подскочит в разы. Формулировка "хлеба и зрелищ" фундамент для любого бизнесмена.
    При любом раскладе, в плюсе окажутся оба даже с разбитыми ебальниками :JC_doubleup:
    Если же боя не случится, это будет досадное упущение в возможности состричь капусты.
  14. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Всё что нужно знать о БИ: лучше нету каратэ, чем в кармане 2 ТТ.
  15. Lovon
    Lovon
    Давай,Вадя,выбей дурь Саньке!!!!!!:JC_spank:
  16. botan
    botan
    Вадим, я принесу тебе травмат. По периметру зала посадим снайперов.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2016 Показать
  18. Lifter
    Lifter
    Надо тренить под музыку из Рокки - результат лучше будет :trollface:
  19. Ковыль
    Ковыль
    Я могу во время боя прорвать кардон, клетку и наебенить стулом тихомури, если че скажите что я хейтер не смогли остановить все дела.
    1. botan
      botan
      Просьба быть в ярком костюме рестлера. Тебе надо будет придумать твой гимн и душещипательную историю.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Я буду в садомаза маске в купальном костюме как у Борта, а моя история проста я Сирийский беженец и еврейский нацист, гонимый родителями мусульманами за свои неополитические взгляды и ненависть в веганам. На ринг я выбегу с криком: "Шалом Православные, Зиг Хай Будда АКБАР!"
        1. tfrost
          tfrost
          добавь что-то про вейперов, а то както не актуально
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      И Вадику заодно , чтоб не расслаблялся !
  20. tfrost
    tfrost
    Ставлю на Вадика, потому что кочки мешки.
  21. Aks
    Aks
    а допинг-контроль будет?
    несерьезно... понимаю вы бы бухали вместе, и во время этого мордобой учинили, например из-за какой-нибудь бабки-алкашки... а то забить стрелку, но не тому, кто реально вызывал, а фронтмена "компании-конкурента", потом провести подготовительный лагерь, а потом либо соскочить, либо опиздюлиться... по-детски как-то...
  22. gudkov.market
    gudkov.market
    [​IMG] Предлагаю выяснить отношения на версусе
  23. Ruinevo
    Ruinevo
    Смотрел пару роликов его подготовки на Чемпионат России 2015 вроде, он утверждал что победит, в итоге слился. И тут сольется, снимет 500+ видосов как он готовится к бою, потом сольется, почистит свой говноканал и начнет опять снимать видео для школоты о пользе тестостерона. А вообще если честно, похоже, что весь этот бой - обоюдный пиар)