Подготовка к соревнованиям за 250 у.е. (в городе Донецке)(3Часть) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vladdelux

Подготовка к соревнованиям за 250 у.е. (в городе Донецке)(3Часть)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Vladdelux, 11 мар 2016.

  1. Vladdelux

    Vladdelux Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Первый !
    Всем спать!!!бля
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ты когда уже выступиш, а то что-то всё готовишься и готовишься!
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну то, что я тебе писал, ты не сможешь сделать форму за такой короткий срок, при такой плохом, исходном качестве. У тебя за месяц до старта, форма глубочайшего межсезонья

    Вот 21 февраля

    21feb.jpg

    Вот 11 марта. В феврале ты по-моему был даже суше :D

    11mar.jpg
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Как боженька смолвил
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 мар 2016 Показать
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Про вот это, я вообще молчу

    11.jpg
    1. __гость__
      __гость__
      Похоже на кадры из триллера ужаса нах! будто он ща возьмет нож и пойдет кого-то резать!
  6. iwant2becrazy
    iwant2becrazy
    это ж trainer's band, с ними все понятно:lol:
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    чет какой то он не просушеный или мне кажется :vaunew::vaunew::vaunew:
  8. ckj
    ckj
    Лучше пропустить соревнования и подготовиться на осень, а лучше вообще годик норм поработать
    1. 430khz
      430khz
      На самом-то деле лучше вообще перестать постить свои фотки в стрингах для публичного просмотра. Не мужское это дело.
  9. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    в Донецке же. вроде неспокойно, какие наззхх соревнования ......
  10. mrzlodey
    mrzlodey
    При таком количестве жира дай бог чтобы после сушки 80 кг осталось. А вообще нужно себя в форме держать в течение года. Какой смысл весь год ходить облепленным жиром, чтобы только 2 месяца в году быть в форме? Я думаю, что на просушку ему уйдет не менее 3 месяцев и то это будет жостко.
  11. Romka_pro
    Romka_pro
    Что там по компоту и дозировкам? Напиши плс, а то я с деревни ( видосик не грузит ) .
  12. Ильза
    Ильза
    Мне пока видится что изначальные пропорцции не фонтан. Толи верх длинный, то ли ноги короткие...Или стринги не той системы.
  13. Tarlich
    Tarlich
    1 ) Ну не верю я что растяжки возможны без АС
    2) 250 - это что за цифра? на что и как тратиться , т.е от обычного вливания 200 в месяц + еще 250?
    3) присутствие спорт пита? бадов?
    4) на какую категорию метите? тут при сушке до 10 кг улетит.....
    5) Отработка позирования , программа......