Послекурсовый откат или Where fallen angels reign | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Послекурсовый откат или Where fallen angels reign

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 11 янв 2013.

?

*отвечать после прочтения темы* Будет ли 170*15?

  1. Нет, хуй.

    37 голосов
    14,9%
  2. Сделаешь.

    169 голосов
    67,9%
  3. Ебать ты лох

    43 голосов
    17,3%
  1. Med1uM
    Med1uM
    Просто нет слов у меня. А весил сколько?
  2. Mr.Evans
    Mr.Evans
    молодчик хули :)
  3. Fotoparus
    Fotoparus
    Да еще б... Для меня - больше 12 повторений, даже с легким весом - это адское наказание. 6-8 - самое оно. Естественно это индивидуально и зависит от скорости выполнения упражнения. Я сажусь раза в 2 медленней, чем на видео.
  4. Fotoparus
    Fotoparus
    А вывод тут такой: вес штанги должен быть офигенно большой, чтобы достичь максимального стресса большого количества мышц. Суть в том, что большинству смертных наращивать вес в приседе и тяге на порядок легче, чем в жиме. Поэтому присед и стоит на первом месте. Если жмешь 200 кг, ясен перец организм и от жима будет дико офигевать.
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Отличная статья , не сухая , читать интересно. Фото и видео между текстом очень к месту
  6. nero drago
    nero drago
    а какой был результат в жиме у вас после этого курса?
  7. p10neer
    p10neer
    Суставы в теле условно через один чередуются по осям вращения. Иначе говоря, по сторонам куда они природой задуманы поворачиваться и колено предназначено для движения только в одном направлении. Делая круговые и боковые движения ты перерастягиваешь связки и капсулу. Это так же "полезно", как и круговые вращения шеи.
    Я не хочу умничать или тем более учить тебя - мне просто интересно, зачем ты это делаешь. Ты не школьник и результаты очень впечатляющие, а значит в этом видишь смысл, даже увеличивая возможность травмы... Ради чего это?
  8. jey
    jey
    Блин, я не могу придумать оправданий такому грязному присяду, чувака же реально корежит все больше и больше от повтора к повтору, взгляд в пол - ну это пиздец. Спина и заднее бедро явно сильнее квадрицепсов. Если не хочешь за техникой в присяде следить, то делай лучше жим ногами. Это ведь ты на бицепс сотню поднимал? Повезло тебе со связками. Хорошо, что хоть вес на 15 повторов(и на каблуках вроде). И, кстати, "подбадривающего" комментатора на втором видео откровенно хочеться уебать.
    P.S. Страховать уже не модно?
  9. deadlifter
    deadlifter
    а для меня наказание больше 4х повторов в подходе))) а вообще я 2-3 люблю больше всего)
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо за советы.

    Слева и справа резиновые плинты. Если меня придавит, то я просто сброшу штангу назад.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Делал лет -надцать назад...
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    А я синглить люблю с малым весом :) Лентяи, еба...
  13. deadlifter
    deadlifter
    у нас в области, если точне, то в г. Рыбинск, есть один молодой человек- лифтер. Иван Соловьев зовут. Когда приседает тоже в пол смотрит. 410 кг по IPF приседает в в/к до 105 если мне память не изменяет=)
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    375 в - 75 тоже неплохо.
  15. deadlifter
    deadlifter
    мы не лентяи, мы лифтеры)))
  16. deadlifter
    deadlifter
    Олех вообще миниатюрный супермужик!
  17. Fotoparus
    Fotoparus
    Еврей и русский таскают доски. Еврей русскому: вот ты лентяй, лоботряс просто! Русский: с какого фига? Я ж по 4 доски таскаю, а ты по 1-й. Еврей отвечает: ну, понятное дело - тебе лень лишний раз сходить.
  18. jey
    jey
    Силовые плинты высотой в сантиметр? Да, сколько жизней они спасли! Сброшу штангу... Игра с огнем. Силовая рама с распорками даже позволяет приседать безопасно и без страхующего, если приседать внутри нее.
  19. jey
    jey
    Ты просто открыл мне глаза! Все, теперь только в пол смотрю! И всем так буду советовать!
  20. Fotoparus
    Fotoparus
    Микроцикл - это святое. И у меня так же. Только по тому, как человек делает, всегда можно определить - легкая это тренировка или тяжелая. Ну, или может быть начало макроцикла.
  21. Fotoparus
    Fotoparus
    Молодцом, хладнокровно так к советам :)))) А я щесслово всегда офигеваю: как можно одновременно контролировать все нюансы: за коленками следить, спину держать, смотреть строго перед собой.... Это трындец какой-то. В результате встанешь враскоряку и не знаешь, приседать или квакать :)))))) У меня от природы длинные ноги. Если мне спину держать ровно, теряю равновесие. Поэтому советы приземистых лифтеров, ни разу не подходят.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2013 Показать
  23. jey
    jey
    Это всего лишь вопрос практики. Это относится ко всему - к игре на музыкальных инструментах, приседаниях со штангой или подметанию дворов. Вешаешь 70кг и учишься приседать. Месяц, полгода... Ну ты понял. Ведь о какой технике может идти речь если у человека каждый повтор не похож на предыдущий? И рост твой тут совершенно ни к чему, ты же не мутант какой-то.
  24. assaDDicteD
    assaDDicteD
    имхо приседание-то в пол, но техника ад.
  25. Quadro
    Quadro
    На первом фото очень на Рассела Кроу похож :)
  26. M.Eder
    M.Eder
    Робин Гуд))) Красава, видео ободряющие. Но от приседа да, страхово стало.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Человеку, который не занимается спортом, присед со штангой 100 кг тоже кажется "игрой с огнем"...
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    70 кг это много слишком. Сам я начинал с грифа.