Послекурсовый откат или Where fallen angels reign | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Послекурсовый откат или Where fallen angels reign

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 11 янв 2013.

?

*отвечать после прочтения темы* Будет ли 170*15?

  1. Нет, хуй.

    37 голосов
    14,9%
  2. Сделаешь.

    169 голосов
    67,9%
  3. Ебать ты лох

    43 голосов
    17,3%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Это к тому, что нет единого эталона "смотреть только вверх"...
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Пацаны, нахуй присед. Скажите лучше, можно ли предположить, что если меня ни разу не откатило на приседе (второстепенное движение), то меня также не откатило и в жиме лежа (основное движение)?
  3. deadlifter
    deadlifter
    скоро приседать много будешь)
    а вообще не надо сарказма. я не имел в виду, что это истина для всех поголовно, просто кому то так удобнее и ничуть не мешает
  4. deadlifter
    deadlifter
    вот это уже не факт. время покажет
  5. Master R
    Master R
    А ты в туфлях занимаешься, или это кроссы такие?))
  6. LastManStanding
    LastManStanding
  7. deadlifter
    deadlifter
    хуя они у тебя модные! они даже с брюками покатят)) где ты такие нарыл?=)
  8. deadlifter
    deadlifter
    ты так и не написал какие дозняки и производителей препов ставил на курсе, или я просмотрел?
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Это эксклюзивный товар Криворожской обувной фабрики.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Энантат (Египет)- грамм, Турик (Балканфарма) - 60
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2013 Показать
  12. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Хахаха, в туфлях)))) кэпке и спортивных штанах абибас заправленных в шерстяные носки))
  13. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    понятно) а я ещё совсем молод, и не могу себе позволит не укреплять поясничку)::
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Аппетит упал? Если аппетит снижен, поле курса могу посоветовать заваривать полынь, она очень горькая нужно пить отвар через силу. Но аппетит она повышает очень сильно и стоит дёшево, продаётся в аптеке. Насчёт гептрала - в аптеках продают шрот расторопши, основной компонент у них одинаковый, но шрот расторопши продают в пакетах по 100 грамм (по чайной ложке 2 раза в день). Так же есть такая трава - пижма, тоже хорошее желчегонное. Так же хочу отметить, что я всегда ем в таких случаях трибулус или трибулососодержащие препы (Хотя и говорят что мол фигня это, по моим ощущениям помогает он здорово и коме того в китайской народной медицине он используется как лекарство для печени).
    P. S. Частые головные боли на курсе - признак высокого давления. на курсе обязательно нужно контролировать давление каждый день!
  15. deadlifter
    deadlifter
    нормуль) а че сразу грамм то? не дохуя? ты ж натуралистом был и сразу на такой дозняк суровый.. я вот тож собираюсь балкановский тарик вкусить..)
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Т. к. у меня на предстоящий ЧУ самые, что ни на есть, наполеоновские планы...
  17. deadlifter
    deadlifter
    аа) тогда ясно) ЧУ это серьезно) удачи!
  18. Fotoparus
    Fotoparus
    На самом деле я делаю вот как. Приседал в лифтерсокой манере, низко опуская гриф, широко расставляя ноги, но неглубоко - до параллели. Дошел до 140 кг. Сбросил вес штанги до 80 и начал приседать, кладя гриф выше и держа спину вертикальней. Дошел до 140 кг. Сбросил вес до 80 и начал приседать жопой в пол. То есть технику я усложняю постепенно. Большой вес не беру - очкую за позвоночник и поясницу. Но главное. Как только вес штанги переваливает за 120-130 кг, все ресурсы организма направляются на ноги. То есть руки, грудь в этот период получаются в обломе, хотя у меня всего 3-4 тренировки в неделю (сплит: ноги/плечи-руги/грудь-спина). А самый прикол в том, что с каким бы весом я не работал, ноги все равно на следующие дня два (особенно - 2-й день) прилично так болят. То есть мне вот постоянно лифтеры говорят - мол я качаю поясницу, а не ноги с моей техникой. Хрена-с два. Поясница перестала болеть, как только я отказался от лифтерского приседа. А вот квадрицепсы - как бы я не делал - болят.
  19. Fotoparus
    Fotoparus
    А есть еще долбостуки-экспериментаторы. (Это я про себя:))). Купил себе тоже штангетки. Сидят хорошо, все пучком. Нет, блин, от большого ума надо было в них побегать на дорожке. За 15 минут натер обе ноги - ну это фигня - заживет, бежал как робот - заболели колени - но это фигня, пройдет. Самое обидное - немного потерся каблук. Ну, что же, эксперимент удался. Штангенти не годятся для бега ни под каким соусом. С дрогой стороны опять же знатно повеселил лифтера, когда рассказал о своем гениальном эксперименте.
  20. RusVAn
    RusVAn
    Попробуй так желатин принимать: берёшь эти 5 грамм, заливаешь 1 чашкой воды, ждешь 40 минут, потом выливаешь в кастрюльку, размешиваешь на медленном огне до однородной консистенции (осторожно мешай, чтобы на стенках не остался), затем выливаешь в какую-нибудь тару, я выливаю в глубокую чеплашку из которой карапуз ел, заливаю ложки 2-3 варенья из жимолости, можно другое, кому что нравится, ставишь в холодильник на какой-нибудь подставке, чтобы полка-стекло не треснуло, ждёшь часа полтора-два, пока желатин не превратится в желе, потом принимаешь в таком виде как десерт, вкусно и чрезвычайно полезно! :- -:


    п.с. вообще приём желатина - наиболее разумный с точки зрения цены\качества расход средств на укрепление связок, все эти красочные баночки не на много больше дают при на 2 порядка большей цене.
  21. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Это в экипе результат?)
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2013 Показать
  23. Lifter85
    Lifter85
    :lol: В студию ваш присед сударь!
  24. deadlifter
    deadlifter
    в том то и дело, что без)
  25. deadlifter
    deadlifter
    в натуре повеселил!:lol:
  26. botan
    botan
    Ты его видяхи посмотри ) Там лютый угар и мощь!
  27. Med1uM
    Med1uM
    Есть дядя Вова, а это будет дядя Дима.
  28. RusVAn
    RusVAn
    Мозгов хватило побегать в них бугага)) Я в них когда хожу ощущение, что ноги к полу прибиты, а тут бегать, ну можно конечно пробежаться, но нафиг нужно?
  29. Med1uM
    Med1uM
    Первый раз такое слышу. Есть где почитать?