Послекурсовый откат или Where fallen angels reign | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Послекурсовый откат или Where fallen angels reign

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 11 янв 2013.

?

*отвечать после прочтения темы* Будет ли 170*15?

  1. Нет, хуй.

    37 голосов
    14,9%
  2. Сделаешь.

    169 голосов
    67,9%
  3. Ебать ты лох

    43 голосов
    17,3%
  1. rzets
    rzets
    ждем все с нетерпением)
  2. FaTher
    FaTher
    Ахуеть Дима. Ты зверь! :shok:
  3. deadlifter
    deadlifter
    не мой, А Ивана Соловьева) внимательнее читай) http://vk.com/video92906603_158940012 вот единственное, что нашел, но тут 400, а не 410, но суть та же, смотрит в пол.
  4. Xaero
    Xaero
    признаться честно, не верил ранее что возможно 230 без фармы пожать. но тебе поверю. мужик! еще раз убедился что действительно охуевших результатов можно добиться и без применения фармакологии, исключительно благодаря грамотному подходу к тренингу и тяжелой работе.

    во время приседа нагрузку на всю стопу распределяешь или в пятки?
    нет ли ущерба для поясницы при такой глубине приседа? или при хорошей растяжке задней части бедра и море по колено?

    просто я как с месяц начал тоже полный присед делать, вот думаю что для этого необходимо.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну присед, откровенно говоря, корявый. Но цель просто именно убиться, а не красиво/технично присесть. Тоесть если силовая тренировка, то лучше всего вес держать на пятках, спину натянуто, грудь вперед. Вот здесь вышло более менее:


    Просто у меня присед как вспомогательное упражнение, а не основное. А если твоя цель именно тренировать присед, то лучше соблюдать все технические требования. Ну и конечно растяжка очень важна.

    Если хорошо размялся, не полез на веса, кушаешь/спишь регулярно, не болеешь, то ушатать поясницу (как и любую другую часть тела) очень сложно. Ну и конечно техника важна. Но у меня дури всегда было много... даже можно сказать дохуя - именно по этой причине никаких травм никогда не было, даже когда ебошил не в себя...
  6. Xaero
    Xaero
    не могу похвастаться обилием дури. связки часто травмирую, поэтому на крупные веса редко прыгаю, да и ноги хорошо отзываются на нагрузку, поэтому в больших весах пока не нуждаюсь. сейчас цель на ближайшие три месяца свой вес на 20 присесть в полной амплитуде. я не ПЛ-ер, занимаюсь для развития максимальной функциональности тела. поэтому считаю что такие упражнения как присед, толчок, рывок являются для меня основными.

    будет ли присед со своим весом на 20 повторов в полной амплитуде способствовать росту грудной клетки или лучше брать веса побольше, например полтора собственных веса на 10 раз?

    как-нибудь постараюсь тебе в тему по технике соревновательных движений скинуть видео (хотя в зале видео снимать как-то стремновато)...
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет и такой и такой. Не зацикливайся на одной схеме. Выделяй период под определенную схему, например, развитие выносливости - ставь перспективную цель и старайся к ней прийти. Затем другой период, например, смешанного характера или же целенаправленно силовой. И так далее.
  8. Xaero
    Xaero
    значит в верном направлении думаю. благодарю за ответ.
  9. Xaero
    Xaero
    а кстати, средняя продолжительность цикла для натурала?
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Периоды:
    Выносливость 6-8 недель;
    Сила 4-8 недель;
    Выход на пик 4-6 недель.
  11. noxxxxxx
    noxxxxxx
    чота ты ваще извращения придумываете. хаваю эту мерзкую смесь любых видов и сортов в чистом виде с обычной водой, после ничем не запиваю