Пост доброты и всепрощения от стааарого...тооооолстохо дайвера... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Пост доброты и всепрощения от стааарого...тооооолстохо дайвера...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 29 июн 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,мои недоверчивые кексики!!!! Ценители критериев мышц и добрые судьи..
    Вчера в моей заметке про юг меня в чем только не обвинили...и жЫрный я...а где не жирный значит фотошоп блиать у меня...я суко и пользоваться то им не умею кроме яркости и контраста...
    Отвечаю на вопросы;
    1-ребята я сфоткался как я выгляжу в жЫзни..без напрягов дебильных усираков,что вы делаете,чтобы свои мышцы увидеть.Так я хожу в жизни и на работе,чтобы не выглядеть клоуном-растопыркой типа алякачекмнеплечи мешают.За все время я не увидел ни одного качка ни на улице ни на пляже за исключением Бадюка и тот наверное два месяца сушился.Остальные просто выглядят как большие куски говна в футболках.Я иду по Лазаревке как крейсер и со мной бабы фоткаются,чтобы на аву себе поставить
    2-мне 46! я не качался тяжело два месяца,работаю по 12 часов на солнце(вчера 15-ку за день срубил).
    3-Я блиать слово такое калории не знаю...не слыхал нихуя...аууууу!!!! где вы ,калории обаный насос...Я жру че хочу-булки,конфеты,мороженное,мясо,орехи..вчера сожрал полкило сушеной корюшки и кило черешни и обдристался))))(в положенном месте после работы)
    Не стыдно вам молодежь считающие калории?
    Сегодня пошел в зал(я живу в клубе если че у меня тут номер с кухней и холодильником)и сфоткался на холодную.Чуть напрягся.Если заметили даже пресс пробивается.сало в районе пупка только.и кто там про талию пиздил,мои расчудесные???!!!серохуин,что ли?...а сиратонин...от слова серет...
    И да...примите уверения в совершеннейшем к вам почтении и преданности...))))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 45
  2. гадик81
    гадик81
    ишь как тебя задело? кто посмел обидеть? дай ссылку? Ух я им!!! )))
    1. daiverkot
      daiverkot
      гадик эти молодые совсем меня зачморили...я вчера ел черешню и рыдал просто...потом срать захотелось...но я был мужественен и справился..:yes:
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Вот ты как пятерину слил. :kachok3:
  3. Nizrael
    Nizrael
    Захожу на дочу периодически, смотрю направо и вижу там очередные "как накачать проблемную зону сфинктора", "бодибилдинг и фазы Юпитера" и каждый раз закрываю, ибо остопиздели эти блоги ниочём. А когда вижу темы от тебя, то захожу за позитивом и жизнью нормальных людей. А ты устроил тут. Не надо так =(
    Пили дальше свои истории про массаж, баб, море и забей на всех. Это как глоток свежего воздуха тут :D
    1. daiverkot
      daiverkot
      Благодарю..Учту.
    2. __гость__
      __гость__
      А как же моя тема про базуку? :newcry:
      1. less
        less
        Писун-базук?
        1. __гость__
          __гость__
          Пеструн учкудук
  4. гадик81
    гадик81
    для 46 и мужика, который фактически не тренируется выглядишь ты отлично! Забей на мнения других! Возможно большинство из нас тебе завидуют и даже не в части внешнего вида, а в части образа жизни, хотя предполагаю, что и у тебя не всё так маслянно, как ты описываешь. Хотя с другой стороны говна в жизни итак навалом, чтобы ты ещё тут свои проблемы вываливал... поэтому даёшь позитивные, вызывающие зависть посты!
    1. daiverkot
      daiverkot
      да я пашу как лошадь..вчера еле ноги домой принес...ясно дело,что я не на отдыхе..
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      300 Энки на постоянной основе в неделю зарешали.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Толку от твоей энки если 15ку в день не срубаешь
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Если бы не энка он уже бы на 3,500 умер бы
          1. daiverkot
            daiverkot
            гзт реально помогает.вчера 37 было.работники на пляже в обморок падают.мужики и бабы.мне тоже достается но держусь вроде пока.зп хорошая.сидеть за десятку в месяц в кабинете с кондишеном не по мне
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              Дайвер, а ты на чем деньги зарабатываешь, там на юге? И форма збс не слушай никого. Уже же написали - возраст, да и про питание ты уже писал. Для кого-то поддержание формы - это работа и заработок, не нужно остальных сравнивать с ними
              1. daiverkot
                daiverkot
                я на морские прогулки записываю с каждого человека мне 200 р.платят.в день от 50 до 100 обычно записываю людей.зависит от заезда погоды и т.д.
            2. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Кот, какое сейчас заведение в Лазаревском качает? Не в стиле шашлык машлык, а типа стильная хуйня с кальяном, главное без быдла?
              1. daiverkot
                daiverkot
                я еще не ходил никуда в этом году но помоему везде одно и то же ща...музыка ебучая орет так,что разговаривать невозможно.нанайские чОрные глаза с боже какой мучина...вообщем отстой..деффки стоят зазывалы цепляют всех но все хер забили и сидят в Прибое где столы выставляют прям на берег и тихо.никому ебаные танцульки не нужны походу.общения хотят и жрать с дешевым бухлом.а в прибое свое бухло все квасят почти
                1. Rezultat14
                  Rezultat14
                  Слуш, а вот эта вот 15ха - она прям пиздец достижение или среднестатистическая ?
                  Просто даже если через день 15ху-то зашибать - ваще здраво выходит)
                  сразу мыслишки всякие, може я не ту профессию выбрал?)))))))))))))))))))
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    в июле это до обеда я тока в прошлом году зарабатывал.а так до 30 в день доходило.сейчас это неплохой заработок 15.до обеда у меня стабильно 10 до 12-часов
                    пы сы..уверяю,что не у всех такие заработки как у меня-два три чела..но они срубят и в запой а я каждый день..остальные ваще хуй его знает зачем по пляжу ходят
                  2. RockBeat
                    RockBeat
                    Я уже давно понял, что не тем я занимаюсь. Но менять свою жизнь как-либо радикально - очково.
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      цель и мотивация решают
              2. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Такое тебе надо в Сочи или в Адлер ,тут много таких заведений
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  Далековато, я в туапсе, мы на тачке, и к утру домой) жена дома как бэ)
                  Проще в гелендж тогда
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Да,по серпантину пока доедешь .Лучше и правда в Геленджик
  5. silveralik
    silveralik
    "Не принимай близко к сердцу" обидные замечания :beach: Доча есть, Доча, наверное здесь по другому никак. :boxing:
  6. __гость__
    __гость__
    ",что вы делаете,чтобы свои мышцы увидеть" - включаю фантазию:^^:
  7. Серотонин
    Серотонин
    Вот не в обиду, а что не сфоткался прямо?
    П.С. И зачем кому то ,в твои то года доказывать, выглядишь для своего возраста прекрасно.
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    Бля, но тыж на астероидах, на них фсе смогут, смогут конечно, но не фсе
    Ваше красава!!!
  9. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Заебали старика) но замечу, ты один из не многих, кто свою форму светит.
    Кстати лето, ставит качков по местам, зимой все в одежде ходят как бэ здоровые, а когда летом раздеваются, то одно сало висит.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот тут обидно было:sad:
  10. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Кот, а тут чот правда жырноват) В той теме как будто другой человек. А тут сиське расползлись под мышки) Ты давай там не расслабляйся, поддерживай тонус
    1. daiverkot
      daiverkot
      да самому исче хуево фоткать..какая нить группа мышц виснет полюбому...или рука закрывает))))
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Позировать надо учиться.
        1. less
          less
          Даж звучит както по пидорске,нетелкаж
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Мысли у тебя пидорские, не пидор ли?)
            1. less
              less
              Здесь где уже чел цитировал турчинского.придерживаюсь данного
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Да, Наиль))) хоть бы одну фотку сам выложил, не скрючившись... учись позировать)))
  11. zimadima
    zimadima
    Иван, а ты в штаны баклажан положил или просто засмотрелся на кого?:- -:
    1. eJLe
      eJLe
      смахивает на гинцо, подобное и у меня было) лепехи размером с ладонь( до сих пор после операции заростаю
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Все форму его обсуждают, а ты внимание обращаешь что под штанами.....
      1. zimadima
        zimadima
        Формы у нас у нас у самих завались. А вот хорошего пиструна поискать....
  12. панк
    панк
    Давно не было про еблю
    Утри нос молодежи
  13. 6332588
    6332588
    Шоб я так в 46 выглядел
  14. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Я думал тебя невозможно сагрить. В любом случае хуй забей на недовольных, это ж доча, чё оправдываться.
    Ждём про массаж, море и баб (можно только про массаж:trollface:).
    1. daiverkot
      daiverkot
      та неее...самому просто интересно..
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Нахер это все что описал. Как 15ку в день заработать надо узнать
      1. less
        less
        Отрастить баклажан.
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    От это эмоциональный взрыв !!:lol:
    Красочный такой :lol:

    :beach:
  16. less
    less
    Да забей хуй,живем один раз,тыж ужо больше половины прожл. Колись,еби гусей,ломай качей.
  17. kirpi4
    kirpi4
    [​IMG]
    :trollface:

    Не давай тролингу того чего он хочет
  18. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Дайвер охуенен. за все время в адлере видел 2 более-менее качков, остальные просто бесформенный сплошной кусок сала, и стар, и млад (да-да, потому я в адлере и тусую, что б не выделятся:buba:)
    1. less
      less
      Жиротопа на вам нет
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А меня что в Адлере не видел???
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        Бротуха, ты в адлере что ли тоже зависаешь?)
    3. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Один из этих двух наверное я все таки
  19. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Звучит как оправдание. Значит чувствуешь за собой что-то.
  20. Mixa
    Mixa
    Хуясе тебя от черешни с корюшкой бомбануло...и не только по сфинктеру. Взрослый дядька, а на хуйню ведешся. Шли всех нахуй, ты прекрасен! Бомбежку спишем на трудный день. Жму руку. Удачи!
  21. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Типа 15ку срубил - это так типа подчеркнул где пресс должен быть? )
  22. Рэйдж
    Рэйдж
    А зачем взрослому мужчине оправдываться перед кем-то?
    Это же смешно.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Зачем взрослые люди на форум заходят ,хуесосят друг друга + еще лайки ставят? По пидорски как то выглядит это все
  23. Lastman
    Lastman
    А нахуя ему быть супер сухим? он что выступающий педикобилдер? форма хорошая! Прессик интересен только либо слащавым пидоркам, либо выступающим теребилдерам, нахер он нужен мужику 46 летнему который в удовольствия занимается и не позирует в стрингах? Сразу вспоминается цитата турчинского - "Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым"
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Что то тебя мысли про пресс задели смотрю. Ладно, признаем что ты страшный и в менс физик не стримишься. По силовым там что у тебя ?
      1. Lastman
        Lastman
        Страшный не страшный, но явно по лучше тебя раз на то пошло :trollface: Жим 180, присед и тягу не делаю из за проблем со спиной, вот так вот)
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Грудь и бицепс. Ясно.....
          1. Lastman
            Lastman
            Что ясно тебе казах?) У меня перекос таза, и с этим совсем никак не поприседать или тянуть, ну как совсем..можно, но будет потом еще хуже, я не враг сам себе) На спину подтягивания, со своей тушкой в 95кг, подтянусь 20 раз )
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Я не казах) ясно , что хоть ̶И̶н̶т̶е̶р̶н̶е̶т̶ ̶̶̶б̶ы̶с̶т̶р̶ы̶й̶ жим большой в 180 ̶М̶б̶/̶̶̶с̶е̶к̶ кг. На счет тяги и приседа не стебу. Если есть проблемы , здоровье дороже. Ты не воспринимай так близко к сердцу . У меня просто настроение хорошее)))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Веселый калмык :- -:
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Тянуть можно и лежа (полу)
          1. infiniti78
            infiniti78
            Лежа на полу не тянут а натягивают
    2. daiverkot
      daiverkot
      да я бы от кубиков не отказался.но для этого надо работать,ущемлять себя в еде,соли и сахаре.сушки вообще вредная весч...жизнь слишком коротка,чтобы из за плоского живота отказаться от ништяков всяких.и кубики после сушки это на три дня.для фотки и все.я же одинаковый всегда практически
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Полностью согласен,главное пуза нет,ем когда и что хочу и получаю от тренировок удовольствие
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          от уколов тоже удовольствие получаешь?
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Не химичу,как то пока так норм,а дальше посмотрю
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Я получаю... дай чего вколоть...)))
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Ем, пью почти все что хочу...коняка, пивас... вчера вот самбуки, абсента и пиффка под кальян вмазал... пресс почти сладенький))) просто компенсирую это дело и без фанатизма... форма круглый год норм вроде. Но можно и лучше, только вопрос нахера... жрать грудку, гречку и огурец, чтобы иногда кому то показать 6 кубиков)))
  24. shatrukov
    shatrukov
    дык че, на черешне таки значит можно подсушиться? А то ягоды годжи уже заканчиваются...
    1. less
      less
      На черешне с корюшкой!!!
    2. daiverkot
      daiverkot
      не меньше кило сьесть тока надо..и обязательно с рыбой как я вчера..и обязательно с томатным соком (я сам его делаю.в магните есть охуенная паста томатная,щепотка соли и сахара и обязательно!! минералка холодная.газированный томатный сок это охуеннноооо...)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А вы батенька рисковый человек ;)
  25. doomen_777
    doomen_777
    Да дядька, ты хорош. Уважаю тебя!
  26. Bolo
    Bolo
    Успокойся, жирдяй, а то давление поднимется:xdnew::trollface:
    Приехал бы я к тебе и показал, что такое форма...да вот пельмешки стынут и пузико удобно на столе разложил..не, не поеду, я на ваши моря, фоткаться тама еще с какими то озабоченными бабами, мне потом жена устроит фотосессию:tommy:
    P.S.: на пляжах и правда редкость увидеть нормальное тело, а с учетом твоей возрастной категории так вообще :wizard:
    1. daiverkot
      daiverkot
      оййййй...у меня жена на это типа как на забаву школьника смотрит-хлупОй типа...приезжай...седня Андрюху на рыбалку записал по акции.там и скидки хорошие и я еще сделал.Исче отнекивается блин...гордый с поднятой мордой...грю кукурузы луче детям купи на них...
      1. Bolo
        Bolo
        Душевный ты человек:geys:
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Эх жаль у меня не получается с Адлера добраться до тебя,тоже б с удовольствием в море вышел на баркасе
    2. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      тебя всё равно не выпустят из зала так что не пыжься
      1. Bolo
        Bolo
        :vihui:не сыпь мне соль на рану...:xdnew:
  27. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Дядь Вань,да отлично ты выглядишь,тем более для своего возраста)
  28. Lucky T&F
    Lucky T&F
    Ну йух его знает......по мне так все заебца:JC_doubleup:!У меня вот на работе в основном ска как пингвины муЗчины такого возраста,пузо вперед и на прямых ногах в раскачку ходят,да и в целом в городе так,да и в стране епт,че уж тут:nate:.А вообще,мое мнение-никого и еб..ть не должно кто как выглядит:yes:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Это у меня просто приступ нарциссизма был:trollface:
  29. RockBeat
    RockBeat
    Читал, читал, устал... Кстати, в Лазаревском я со вчерашнего дня и вчера увидел одного здорового качка. Потом вечером на пешеходном переходе увидел Ивана (опознал по штанам). Сегодня на пляже видел ещё одного, похожего на физика (с прессом). Ну и я ещё тут тоже, хоть не кочок.
    1. daiverkot
      daiverkot
      У Андрюхи руки как у молотобойца...он дал меня себя пасчупать)))
      1. Bolo
        Bolo
        Да он химЕг на вечке:rickroll:
        1. RockBeat
          RockBeat
          Любые анализы за ваш счёт!
          1. Bolo
            Bolo
            Неть, я анализам не поверю, ибо все, кто сидит на Доче химеКи, кроме меня, естественно)))))
            1. RockBeat
              RockBeat
              А ваще, сам ты на вечке!
              1. Bolo
                Bolo
                Я не хАчу...
        2. RockBeat
          RockBeat
          Однако мне льстит, что меня принимают за химозу.
          1. Bolo
            Bolo
            Скинул бы фотку с моря с бицухой...пожамкать, как дайвер не смогу, так хоть погляжу :JC-tumbleweed:, да заодно порадуюсь за отдыхающего человека)
            1. RockBeat
              RockBeat
              не хотел таблом светить, но по просьбам трудящихся решился, да только вот чото туплю - не получается фотку закинуть
              1. Bolo
                Bolo
                Ой, тоже не умею, @daiverkot подскажет, он это дело умеет))
                Жду, короче)
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  таки загрузил фотку, там где-то дальше внизу
              2. daiverkot
                daiverkot
                прям блиать резидент...светить он не желает..
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  блин, правда не получается, раньше я просто с компа методом драг-н-дроп картинки заливал, а щас так не работает, не знаю что за йухня :dunno::angryhand::JC_thinking::clown:
  30. Ferrum
    Ferrum
    Красавец) завидую белой завистью)
    море, солнце, дамы, черешня с корюшкой) :JC_doubleup: