Пост доброты и всепрощения от стааарого...тооооолстохо дайвера... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Пост доброты и всепрощения от стааарого...тооооолстохо дайвера...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 29 июн 2017.

  1. хан соло
    хан соло
    где фото старых голых тёток???
  2. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL

    Вложения:

    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Ага... скрючился опять хз как.. ниче не видно)))
    2. daiverkot
      daiverkot
      Сиськи че не рассасываешь..
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Наиль даешь двойной биц спереди в полный рост...а не эти кривляки... на тебе мою кривляку аки греческий бог))
      2017-06-30 20.37.22.jpg
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        ты что качаешься?)
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Не... просто пратыины калю, нафик качацца.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Какой ты суко молодец.а ты сам себя в зе)кало сфоткай...чтоб рукой нихуя не закрыть и позу живодрищенскую придать.и без негатива с сепией.я те такой хуйни тонну вывалю.заипешься смареть.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          2017-06-30 22.44.32.jpg Нате...))) и не надо скрючиваться. Теперь @NAILEKCOOL закажи фото... а то он все равно сморщится и скрючится, когда его кто фотать будет.))) Он же тебя позировать учил...хых)))
          1. daiverkot
            daiverkot
            и все же почему никого я на пляже из тысяча тысяч людей вас не вижу? куда вы блиать все летом деваетесь??!!!!))))) волшебство прям какое то...))))Одни декамИтановые бетмены-жиропивики..
            Пожалуйста покажитесь мне!!!!Я хочу вами восхищиться и боготворить вас..ну хоть один для приедьте накаченый как вы фотки кажете))))
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Я тоже не вижу))) и на наших пляжах... а так уже писал, форма почти одна и та же круглый год... животика и бочков не было никогда... у нас в зале большинство химиков не похожи, что ходят заниматься... а ты хочешь качков кругом, как с обложки, с пропорциями и рельефом. Большинство просто жирноватенькие и кривые... на этом все, собственно. Другой вопрос, когда чел лифтер, ему тогда нах талия и прессик с округлыми плечиками и спиной в бугорках не надо. Все же люди, мало кто держит форму в межсезон, потому что питалово надо держать или генетически быть дрыщом, чтобы не прилипало много жира и воды и уметь юзать фарму. Многие просто пожрать на югах хотят... после строгача в питании раздувает быстро и некисло так.
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Нахера такие фото делать?)
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Какие такие?))) Нахуй греки статуи голые делали, нахуй художники рисовали натуру? А вот зачем на фотках сморщивать рожи и скрючиваться, горбиться, вот это да, нахуя)))
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Греки первыми в жопы долбились. Поэтому и придумали как делать замануху с статуями и обнимать потных ,липких мужиков за гениталии. На счет скрючиваний. Ты скрутись так что бы визуально быть больше и шире итп. Это условия ББ и это еще уметь делать надо. А то все качаются , а позинг как у раков
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Наиль, ты хороший парень и вообще молодец упертый, но не в обиду... ни одной фотки ты еще не сделал, где хоть что то было ясно видно, хоть и не целиком...ты ж выступать собрался вроде. Я тебя и подтрунил, когда ты там про позирование Ивану заикнулся))) Ну никто не скрючивается так, как ты))) по поводу гомосятины у римлян и греков, у кого чего болит... я вижу искусство, а ты вот гомиков почему то... у кого то проблемы))) ну а мои фотки - девкам ндраиццо. А то что гомосня теребит на это, мне похую ваще)))
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Я дофига фоток выкладывал) Просто полностью фотаться голым,ну вот никогда в жизни я такого не делал. На счет фото во весь рост и позинг. Все увидишь, если до сентября доживу и выйду.Еще и произволка будет. Мои кондиции по фоткам видно.
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      Видел... спину... пропорции хотя бы верха не видел... кондиции, кроме % жира и воды важны эти пропорции, ни ног, ни толком нормальной картины в целом нет... точнее ты ее не показываешь. Что толку, если будешь сухой и кривой))) ну и голым не надо, встал в боксерах удобно, зажал где мобилку или фотик, отбежал, сфотался, где видно всего или большую часть, а не так, чтоб заплывшей бицухой все загорожено было)))
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  Наиль мы не в тюремной камере,чтобы за такими условностями следить...ты еще скажи ,что бабам в пилотку тока пидарасы ныряют
                  1. less
                    less
                    Конешн,давно уже мода в жопарь баб ипать
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      И что радует, то что и дамы стали активней эту моду поддерживать.
                      1. less
                        less
                        Ну так да. Пора уже ввести новую фразу для знакомства: мадам ваш пердак рабочий?или только начинаете ?
          3. RockBeat
            RockBeat
            паховую область уж слишком сильно замазал, не надо тута пыль в глаза пускать, все и так знают что там всё усохшее
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Просто восхищайся мной.)))
  3. RockBeat
    RockBeat
    вощем так отдыхаю с дитями
    IMG_20170629_124726-2.jpg
    понял шо в ответах фотки не загружаюцо, только ежели в корень

    Вложения:

    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      вы что себе позволяете!!! ВЫ все качаетесь,А не пивас пьете???
    2. Bolo
      Bolo
      Хороший дядя:kachok3:
    3. daiverkot
      daiverkot
      Где с корабля то?
      1. RockBeat
        RockBeat
        Жена на свой телефон чот там фоткала, я ещё не удосужился поглядеть. Споймал я штук восемь ставридок, ещё несколько сорвалось. А первой я вроде чёрта вытащил, но точно не знаю, он тоже сорвался. Другой рыбак там точно чёрта словил и на палубу его бросил, дядька с корабля ругался.
  4. Konstant54
    Konstant54
    @daiverkot как относишься к тесту на постоянке после 45+ ? Сам используешь сейчас ?
    1. daiverkot
      daiverkot
      конечно.300 в неделю
  5. daiverkot
    daiverkot
    Когда я вас качков уважаемы Дилдо увижу на пляже я буду ходить с плакатом -недокачок,утырок и чмо...
    ..но пока я вижу,что ВСЕ вы очень тщательно маскируетесь и мы Жиробасы Говномассовичи Недокочкины очень неплохо себя чуйствуем на фоне))))пы сы...когда я писал эти строки я делал вот так IMG_20170701_070954.jpg
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я одного с кубиками тута видал, не шибко здоровый, но поболе Кукина. И ещё двоих здоровых, не сухарей, но мяса много (а может это один и тот же был).
      1. daiverkot
        daiverkot
        везет тебе...подрочил?)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Чот не смешно. Позавидовал только. К следующему приезду постараюсь или накачяца или просушица.
      2. daiverkot
        daiverkot
        с кубами это который лежаки выдает на гренаде.работник пляжа.светловолосый такой
        1. RockBeat
          RockBeat
          Не, я то курортника видел, он с женой и сыном похоже был. К пляжу всё-таки видать подкачался.
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Я уже привык, что у всякой алкоты и свиноты бомбит, когда я в майке или на пляже на местных реках или озерах.)))
    3. RockBeat
      RockBeat
      не телефоне всё мелковато, а не компе гляжу - херово побрился! :trollface:
  6. daiverkot
    daiverkot
    Утренняя форма как учил Жерар Депардье—с помятой мордой,и со щеткой в зубах.га холодную

    Вложения:

      1. daiverkot
        daiverkot
        ты как сьездил то..чет молчишь..детям понравилось?
        1. RockBeat
          RockBeat
          Та дитям скучно было. Когда отходили да потом возвращались так нормально, глазели туда-сюда. Да ещё дочь с рыбками игралась и сказала, когда я первую поймал, что я рыбачить научился. А сыну не в кайф было. Он в основном, как большинство детей, предпочитает игрушки телефонные и т.п.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Ябывдул. Ваще красавчик.
  7. daiverkot
    daiverkot
    дааааа...меня бы кто в детстве на корабле да в открытом море с купанием...ночами корабли снились
  8. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    @Дилдоболдер специально для тебя. Не поленился и вот сделал.Кстати ,в позинге сейчас во всех позах улыбаюсь как могу. Над ошибками работаю. Ps: сделано на рыбий глаз , он сужает обьекты.

    Вложения:

    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Ниче так... жирненький, и опять скрючился))) ну,... встань прямо, двойной биц спереди... разведи руки могучи, напряги банки, выправь широчайшие, , руки каплю вперед, чтобы грудь чуть полнее смотрелась...втяни пузло, напряги и разверни ноги. Вот тогда что то будет видно)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Целая наука екарный бабай..
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          А то, это дохера решает... даже любителю полезно поучиться чутка))) даже если не планируешь выступать))) не лишним будет.
    2. daiverkot
      daiverkot
      ты на этой кровати над дырками работаешь?..мелковата...ну да если сильно не кататься то пойдет.с двумя уже не вариант..
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        У меня 2 кровати ) я ко всему готов)
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Наиль, не претендую на образец...)))
      2017-07-01 13.00.50.jpg
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Зизуй)))я не люблю фронтальные позы....
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Ты ограничен своим зизуем... хер бы с ним...посмотри культуристов начала ХХ века и вплоть до 80-х. Жаль, что у многих это ассоциируется с этим нариком.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Ты сейчас будешь удивлен,но у меня есть все олимпии с 79 кажется по 00. И если у меня получиться сделать произволку какую я хочу. Ты мне бы в реале пожал бы руку.ps: на счет нарика согласен. Но поза 2 пальца к верху зизуй)
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Наиль, я те и так руку жму... просто уже что в качалку ходишь и себя из дрища здоровячком сделал))) а там уже все эти игрульки в бадибилдеров... мне просто на соревновалку похер, я не упорот сильно... и подкачаться и выпить могу)))
              1. Bolo
                Bolo
                Сколько банка см?:- -:
                Неплохо смотрятся руки, да и в целом молодец для своего возраста)))
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  42.5-43 см рука...
                  79-79.5 талия
                  64.5-65 ляхи
                  135 плечи
                  120-121 грудак
                  Рост 177 см...
                  Возраст 33 с утра был)))
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Еслиб не я ,ты не осмелился бы опубликовать свое фото)
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      Пхах... фотки жопы дилды брэнд на доче давно)))
                  2. RockBeat
                    RockBeat
                    Когда я был большим, я не курил анаши...
                    33 года... вам то хорошо, вы рано кочацо начали, мне уж скоро 39, тяжко уже идёт. И есть такой прикол, моя талия в см равняется моему весу в кг, весил 78 и талия была такая же, щас 94-95 и талия так же, ну или чуть меньше.
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      А мне наоборот как то сейчас в 41 прёт больше заниматься,так что возраст не держи в голове Думай что ты молодой парень!А 39 это и так молодой!Мне действительно все дают 34-35,я так себя и чувствую!
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Да хер знает, я вспоминаю, что в 20 я мог ебашить, как трактор, сейчас так не могу, во всех смыслах.
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ну я уверен,что фору ты дашь многим молодым,пузатым,ленивым пацанам,ну и не только им.А это уже отлично!
                      3. RockBeat
                        RockBeat
                        Надеюсь, что ты прав, однако хочется вернуть молодость...
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        нихуя ты ее не вернешь...можешь только играть в нее
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Все там будем
                      6. RockBeat
                        RockBeat
                        Эт точно. Хотя я об этом знаю меньше тебя. Тебе то, с высоты твоих прожитых лет, виднее. Сам то до скольки лет играть собираешься, пока гроб не заколотят?:zomby::trollface:
                      7. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Надеюсь морской волк не против будет... у нас тоже свои прелести этим хреновым летом)))

                        Вложения:

                      8. daiverkot
                        daiverkot
                        нахуй мне море...здесь бы жить да ловить рыбу...да с подводным ружьем поохотиться..
                      9. RockBeat
                        RockBeat
                        уахаха! Вот рассмешил то! Всё море, да море, а тут вон оно что! Давай тогда к нам, на Урал, здесь в Каме тоже рыба есть и места офигенски красивые и температура комфортная, жары нет, когда уезжали +11 было. :bayan::clown:
                      10. RockBeat
                        RockBeat
                        что за река, что за город?
                      11. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Ока, под Муромом.
                  3. Bolo
                    Bolo
                    Ну да, мы где то в одной категории находимся, только у меня ноги побольше из-за специфики моего хобби))
                    Красавец))
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      Ну, я хоть и не рвусь в ББ, на сцену и т.п., слежу немного за эстетикой)))чтобы иногда говорили "вау", потрогали за рельефную бицушку, за дельты и грудные))) и спизднули завистливо про химические пратыины)))
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Я хоть совсем не в ББ, а в ПЛ, тоже стараюсь совсем на пропорции не забивать, чтобы потом не тыкали пальцем, мол очередной жЫрный лифтер)))
                      2. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Да можно в форме быть и посильнее... я просто интуитивно по привычке уплываю в обьемный качковский тренинг и угли держу...поэтому особо нет силовых. Плюс коленки и спина... но я через боль аккуратненько очень. Жму и приседаю больше полтоса и ладушки)))
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Тут главное, чтобы занятие по душе было) Кайфую от поднятия тяжестей прямо на "ментальном" уровне)) Хотя сейчас тоже в многоповторку на пару месяцев ушел, чтобы совсем не забывать чувство "накачки"))
                      4. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        И мне в кайф... что тело просит и что ближе по душе. Я вот этим летом пытаюсь силовые придерживать на диетах... диеты правда без фанатизьму... основные движы на 4-8 повторов...и вроде на 2... 3 кг больше, чем прошлым летом)))
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Да, с диетой лучше без фанатизма, тут главное терпение и тонкий расчет, а не жопу рвать на голодовке))
                2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  1 июл 2017 Показать
    4. Bolo
      Bolo
      Первое место однозначно за тобой будет)
  9. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL

    Вложения:

      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Если в баре ,то вискарик без варинтов.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Отличная фронтальная поза
  10. Глаз из жопы
    Глаз из жопы
    Тут бы дожить до такого возраста, а ты про форму.
    Молодец))
  11. less
    less
    Опять массавая дрочка?