Похудение без дефицита калорий | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Похудение без дефицита калорий

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем zp_wrestler, 20 ноя 2022.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    в шоколадках жира дохуя
    поэтому худеть и набирать хуево будет
    жира дохуя выйдет в рационе
    хотя по началу норм идет даже на шоколаде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не получится ими в нужные КБЖУ укладываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    100г шоколада уже 30 жира почти
    а тут даже ребенку одной мало в день, а взроcлому тем более
    у меня так больше 200х грамм жира каждий день набегало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты попробуй ими норму по белку набрать. Там на 100 гр белка - 500 гр жира и 900 гр углей будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    да и дорого это ща
    шоколадки раньше дешевые были
    а ща дешевле грудку купить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я не о количестве и качестве нутриентов,это действительно похую, если только ты не в тепличных условиях живёшь. Я о другом,меня очень улыбнул нерациональный способ использования личного времени. Ну летом я ещё соглашусь,там солнце светит и можно питаться солнечной энергией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Похудение без дефицита калорий -днп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Почему нерациональный?)
    Ты про ходьбу?
    Ну смотри: я пораньше встаю и в метро выхожу раньше, чем надо и пешком иду от Невского через набережную Фонтанки до офиса по красивым локациям. Это 50 минут.
    Потом после обеда я делаю круг по набережной Фонтанки до Невского и обратно. Это ещё 50 минут.
    И вечером после силовой 30 минут на дорожке под наклоном.
    Все. По моему, вполне рационально и полезно. И главное - я делаю это с удовольствием.
    Да, конечно, летом, когда тепло, все в зелени и залито солнцем - это гораздо атмосфернее.
    Но я люблю Питер при любой погоде.
     
  9. Fifich

    Fifich Бывалый

    И я люблю Питер при любой погоде, но похудение без дефицита калорий- это онанизм)
     
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Хорош хуйню писать. Всем бы так после обеда давали возможность ещё часик прогуляться "по городским тихим улочкам в тени вековых деревьев"
    У тебя наверное работа на жопе и ты там тяжелее хуя ничего не поднимаешь, поэтому я даже комментировать твою писанину не хотел. Ты в каком то своём мирке живёшь и проецируешь своё представление на всех. Человек который работает у станка или водителем поезда в метро , например, сейчас смачно поржали с твоих слов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Человек, работающий у станка, большую часть смены на жопе сидит, как и я работая слесарем - у меня двигательная активность, в рабочее время, на уровне офисного планктона.
    Считаю нормальным прогуляться пешком до работы и обратно (туда-сюда по 40 минут).
     
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну вот что ты доебался до слов? Ты же прекрасно понял о чём речь. Машинист поезда, кстати тоже на жопе. Разговор был о другом. Обед есть? После обеда тоже часик гуляешь по узким улочкам Казани?
    Взять например конвейер, допустим замороженное мясо в брикетах по 30 кг туда сюда...там на жопе не посидишь и работа сдельная. Может он и рад будет после обеда ещё часик пофилонить,но кто же его блять отпустит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это вечное похудение или рекомпоз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Полностью поддерживаю. Я иного и не писал.
     
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я пишу не хуйню, а реальную свою жизнь. Да, я работаю в офисе. Я один такой что ли?))) Вс мои знакомые тоже так работают, никто у станка не стоит.
    К чему ты написал- то? Типа не найти время на ходьбу?))
    Пффф))) Да у вас у всех под жопой тачка))
    Моя знакомая все сетует, не могу, блядь, похудеть. Я ей говорю- смени тачку на метро. До метро - пешком. И все.
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Нет. Это ты, друг мой, доебался , что я после обеда прогуливаюсь. ))))
    Кроме обеда есть масса возможностей найти время для ходьбы.
     
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    И , кстати, мне для работы нужен только смартфон. Так что я прекрасно работаю, пока прогуливаюсь после обеда.
     
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Тебе повезло,ты не такой как все,ты работаешь в офиисеееее))
    А ВВП,прикинь, даже смартфон не нужен для работы. Ты раздаёшь советы,не зная образ жизни человека,да по сути нихуя не знаешь, только делишься своим субъективным мнением,так как хорошо тебе,как комфортно.
    В этом и была суть, если ты до сих пор так и не понял о чём мой пост, по которому ты решил,что я "доебался"
    Ну раз хочешь поговорить об этом, давай. Ты пишешь "вы не можете похудеть" ,"вы не можете найти время на ходьбу". Кто это мы? Тоесть ты и меня причислил к числу жиробасов?
    А знаешь ли ты,мой юный друг, чем я занимаюсь и какая у меня активность на работе? А какая после работы? Так вот и не пизди просто так. Я , кстати,ни слова про себя и невозможность найти время для ник,не писал. Потому что у меня достаточно для этого времени. Поверь на слово.

    Тут я ни тебе отвечал.
     
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тебе совсем «не туда» понесло. Я ни слова обидного не сказал в адрес кого бы то ни было.
    Если ты прочтешь первый пост ветки и мой первый ответ на него, то станет очевидно, что я наоборот сказал, что можно худеть без жесткого дефицита, к которому не готов ТС.
    Я вообще нигде не написал «вы все такие жирные, потому что избегаете НИК». Даже намека на это нет. Это ты сам где-то для себя «увидел».
    И последнее : то, что я пишу, абсолютно выполнимо и для работника завода, и для машиниста, и для охранника. Для всех. Было бы желание.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Давай на этом закончим наш с тобой диалог, который уже не имеет никакой смысловой нагрузки.
    С наступающим! Не хворай.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Машинист, ёпт

    [​IMG]
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Давай) Спасибо. Взаимно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Приветствую всех. А как объяснить,что я могу есть до кг углеводов в день,лежать на диване и сушиться до костей? Но только в том случае,что все углеводы сложные и жиры "правильные" и не больше моей нормы 50-60 гр. Я же не какое то исключение и сушиться на 4-5-6к ккал я могу. Режим питания и продукты,как и калории, нужно подбирать индивидуально исходя из того,как ты рос,взрослел,чем питалось твое тело,какие твои задачи и комплекция. Тупо ратовать за иследования,конечно легче всего,но индивидуальный подход к своему организму тоже важен.
     
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    «Чем питалось твое тело»))))
    Нахуй все это.
    Ты пойми , что когда ты ешь гамбургер, пышки, чипсы или макароны, грудку- организм этого не понимает. Он все расщепляет до глюкозы. И все.
    Мы надеемся, ты не пиздабол и подкрепишь свои слова фотками своей формы «до костей» при кбжу 6К ( как ты и писал) и укажешь свои рост, вес и режим тренировок.