Почему нельзя бросать зал, почему надо гнать прочь все сомнения. !! !! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Почему нельзя бросать зал, почему надо гнать прочь все сомнения. !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 16 мар 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Почему нельзя бросать зал, почему надо гнать прочь все сомнения.
    Статья для начинающих. Осторожно, мат.

    Итак, тебе надоело что ты хилый дрыщ или заплывший жиром сисястый толстяк. Ты уже не первый год мечтаешь как пойдешь в зал и все изменишь. И, наконец-то, по весне, насмотревшись мотивашек и почитав паблики-бублики, ты купил абонемент в зал и начал качаться, слушая саундтрек из «рокки» в плеере. И даже прозанимался уже 3-4 месяца.

    Вот, на этом этапе в голову начинают закрадываться сомнения «а надо ли мне это», «а зачем?», «а почему все не так как я представлял?». Планируя пойти в спортзал ты уже вообразил, как начнешь круто меняться, как пацаны начнут уважительно жать руку, а девки будут умолять дать пощупать бицепс. Но реальность оказалась немного другой, не так ли?

    - Тебе кажется, что прогресса нет. Точнее, он то есть, то нет. В зеркале спортзала ты бешеный халк, ты машина войны. Но на фото и в домашнем зеркале все по прежнему печально. Постоянный контраст этих отражений выносит мозг и весьма нервирует. У тебя появляются любимые витрины на улице, отражение в которых выглядит лучше всего.

    - Ты постоянно выкладываешь слегка отфотошопленные фотографии в соц.сети. На пампе, с повышенным(максимально) контрастом и выкрученной «резкостью». Чтобы соответствовать фото, приходится перед выходом на улицу\в_школу\универ\магазин постоянно «подкачивать» бицушки. Это как зависимость, это постоянно крутится в голове. Это как маленький зюзз в твоем мозгу, которые постоянно пищит и подужживает «бро, будь восхитителен, бро, качни бисепс, бро. Нужен пампинг бро, сфоткай пресс и выложи на стеночку, бро». Потом(через несколько лет) это будет дико тебя смешить кстати.

    - Люди странно на тебя косятся. Наверное, потому что ты набрал с 60 до 67кг? Они в шоке от такого монстра? К сожалению нет, они просто удивляются, почему мальчик так странно ходит растопырив руки и переваливаясь с ноги на ногу со свирепым лицом. Держась за поручни в автобусе ты «случайно» сокращаешь бицепс, «типа случайно», дергаешь грудной мышцей. Девушка рядом подозревает, что у тебя нервный тик и ты планируешь упасть в припадке. Вообще окружающие нихера не понимают. И даже твой «синдром широкой спины» и «дергающийся бицепс» зачастую не из-за того, что ты выебываешься. Просто после прошедшей вчера тренировки, ты можешь ходить только с вывернутыми ногами, а руки проще отрезать, чем прижать к себе. Вообще половина всего времени ты ходишь с FUUUUUUU- лицом из-за боли везде.

    - Пердёж. Постоянно пердёж, мать его. Или жрёшь или срёшь. Все паблики пишут, что надо жрать по пятьсот раз в сутки. Но никто не предупредил, что и срать будешь столько же. На работе, в универе у тебя появляется любимый унитаз. График твоих «по большому» точнее чем график электричек в германии. По тебе можно часы сверять: «Тааак, Сережа пошел срать 3-й раз сегодня. Значит сейчас 15:40, оооокееееей.» Ты неплохо начинаешь разбираться в сортах туалетной бумаги.

    - Друзья, бля, друзья, ну, куда же вы? Почему все говорят, что ты их заебал своей постоянной болтовней про питание, жимы и прочие рибоксины. Многие открыто говорят «как ты бросил пить, общаться с тобой стало невыносимо». Ряды редеют, окружение с кем действительно душевно общаешься, сжимается до 2-3 человек. Сверстники считают тебя не от мира сего, родители воют «лучше бы учился! у петровых вон сын уже в 14 лет универ закончил коллаидыр построил ракету запустил нобелевку отхватил родителям деньгами помогает агент 007 гений мусор без напоминания выносит». И только дед штангист дает тебе одобрительный подзатыльник и смеется «давай, давай, дрыщара. Авось выйдет толк из тебя. Не слушай этих блюдей! Качай ноги, внучок»

    - Девушки не понимаю почему ты начинаешь упруго блевать каждый раз, когда они закуривают. Ты не понимаешь в чем прикол бухать по клубам и знать имена всех диджеев. С бабами становится еще труднее чем раньше. Прокуренные девки-одногодки тебя отвращают моментально. А до чистеньких свежих, пышущих здоровьем спортсменок еще не дотянуться.

    - Пропустил тренировку – откатил, плохо пожрал – откатил, плохо посрал – откатил, заболел – пиздец откатил, «сессия, не выспаться, простуда, не успеваю жрать» – откатил так далеко, что нарушил законы пространственно-временного континиума и переместился в прошлое.

    - Кругом все химичат походу. Все химичат и все врут. Твой знакомый химик со стажем 2 года и 8-мью курсами за плечами, с застывшей улыбкой рассказывается как ставит полграмма деки на свои 80кг и «без побочек ваще». Совсем не хочется идти тем же путем ибо, судя по всему, прыщи на его шее и плечах уже обогнали его самого в интеллектуальном развитии... судя по их виду. При этом всём, дядьки с внешностью «чуть досушить и на сцену» задорно ржут и говорят «креатин 5гр в сутки, режим и дисциплина».

    - Нихуя не понятно. «Менс хелс», «сила и красота» - везде пишут разные методики чемпионов. Приходится менять их по 4 раза в месяц. В голове сумбур.

    - Постоянно влетаешь на бабки, покупая какие-то крохотные баночки с добавками которые «точно взорвут твой анаболизм». Пока что они вызвали только взрыв твоего пердака и взрыв смеха у деда-штангиста: «за эту хуету 3500р? Серьезно? И люди берут? Ахахахахаха. А перловка с мясом уже не в моде? Ахахахахахаха, дебилы»

    - ты просыпаешься с мыслью о тренировках, по пути на учебу ты думаешь о зале. В зале ты думаешь о зале, после зала ты думаешь о зале. Ты даже засыпаешься с мыслями «пять подходов по двенадцать повторов».

    - нихуя блять не растет ничего! Ну, ты набрал 6-7кг. Но «блять почему я не как Рей Катлер или Арнольд Колеман?!».

    - жим стоит. Ну, хоть ты усрись, но 95.5 жмешь, а 100 давит. Хоть, блять, культ вуду заказывай. 95.5 легко, а 100 давит.

    Все это отчасти смешно, но по факту зачастую на столько угнетает, что хочется бросить. Но давайте рассмотрим и другую сторону медали. Допустим, ты не бросил и отзанимался 3-4 года. Или даже больше. Чего ждать?

    - Ты разобрался как надо заниматься. Или сам, или дед сжалился и помог тебе, или мужики в зале помогли. Ты реально нихуево так спрогрессировал. Сам ты этого не замечаешь, но складывается ощущение, что все вокруг тебя подъебывают: «нихера ты поздоровел». Ну, ты набрал с 60 до 85, но это же не «хардкор», это не масса, это ерунда. Но окружающие все сговорились и рассказывают о том, что «дальше не надо, дальше перекач». Дед по прежнему тролит, ржет «да мы столько в детсадике приседали», но подарил тебе свой пояс и помогает корректировать силовой цикл.

    - «Матерь божья, пресвятые угоднички, мои глаза, сукапиздец што это????» - примерно такая твоя реакция на прошлогодние фотографии. Каждый следующий год ты смотришь на свои прошлогодние фото в ужасе. Но это приносит скрытую радость. Несмотря на «вечного дрыща в голове», ты понимаешь что прогресс есть.

    - Каждый год на встрече выпускников ты откровенно веселишься глядя на этих алкашей и обрюзгающих «красавиц». Из года в год... Те бабы, кто когда-то от тебя нос воротили вдруг начинают песню: «ой, ты все хорошеешь», «что же я раньше тебя не заметила?», «эх, вернуть бы время», «а может не все потеряно?». Но тебе уже просто смешно от этого. И да, ты уже живешь со спортивной девушкой. И у тебя нет проблемы в том, что ты постоянно болтаешь про диеты и здоровье. Просто потому что она такая же. Окружающие считают вас психами. Вам на это глубоко пох.

    - Эффект «рамы» пропадает, зеркала уже не ебут мозги, на витрины глубоко пох. Откатил, не откатил, заболел, просрался... ты уже знаешь, что даже после месяца без тренировок твой вес упадет не сильно меньше чем 80\90 (в зависимости от костяка). Ты уже хорошо знаешь себя, сколько жрать и как поднимать веса. Для тебя уже просто НОРМАЛЬНО быть большим и сильным.

    - Вопросы химии для тебя скучны. Ну, реально. Надо? Курсим. Не надо – и так хорошо. Все срачи про стероиды вызывают у тебя просто зевоту и скуку. Ты наизусть помнишь все необходимые анализы гормонов, холестерина, общий анализ крови. Это просто бытовуха, ничего необычного.

    - Вместо мотивашек с потными неграми, начинаешь на полном интересе смотреть соревнования по тяжелой атлетики («ебать колотить, эти дрыщи поднимают мою рабочую становую над головой???»).

    - Режим дня, правильное питание, хороший сон. Мозги работают в разы лучше, на работе повышение, денег стало больше, на душе стало спокойнее.

    - Прежде чем куда-то ехать, узнаешь, есть ли там спортзал. Причем фитнесы-хуитнесы мало интересуют. Скамья, штанга, гири есть? Тогда отпуск будет удачным.

    - По прежнему блюешь при виде курящих девушек.

    Не бросай зал, чем дальше, тем интереснее. Проверенно сотнями парней.
    Всем мир.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 192
  2. Keln
    Keln
    Как всегда красиво и приятным слогом) А главное правдиво, так держать !
  3. andreuccio
    andreuccio
    Причем тут начинающие?) Я как старпер честно могу сказать - вот оно, прям про нашу жисть, без прикрас, все в точку!
  4. КонЬ88
    КонЬ88
    По прежнему блюешь при виде курящих девушек (с)
    Браво! :yes:
  5. CeHbKA
    CeHbKA
    у меня наоборот, но результат точно такой же :trollface:
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Черт,какие нафиг 95,5?:trollface:Меня и 65,5 давит пзц как:opasnoste:
  7. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ну прям про меня.кроме спортивной женщины,денег и мозгов
  8. Валера666
    Валера666
    самый главный плюс - писька не стоит
  9. Hannybal
    Hannybal
    Ага) Надо это скинуть знакомым, которые весной худеют чтобы летом жрать шашлыки, а осенью опять ебучие жиробасы, ну а зимой похуй под курткой жир не видно:avtorklif: Хотя ну его нах, меньше народу, больше кислорода:trollface:
  10. Кукарыч
    Кукарыч
    Это точно имеет отношение к реальности?
    1. Hannybal
      Hannybal
      ты не был дрищем, тебе не понять:fffuuu:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ну хз, мышцы (или их подобие) у меня только от клена дергаться могут, на баб курящих вообще пофигу, какая разница вам, курят они или нет? Это их выбор. На зал пофигу, про тренировку думаю, только когда иду или планирую на что упор буду делать :dunno:
        1. vx777
          vx777
          Пепельницу целовать пробовал?
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Я нет, а ты часто с пепельницами целуешься?
            1. bubumbr
              bubumbr
              я не курил лет до 20ти, но все бабы у меня были курящими.
              и мне блять нравилось целовать курящих :trollface:
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Чёт я вообще какой-то фиговый подснежник, ни один пункт не подходит, кроме как я набрал - а еще не фил Хит (
                1. geksogonal
                  geksogonal
                  Слишком много людей любят придираться к себе и другим, а надо просто жить
              2. gena0214
                gena0214
                Редкое извращение - называется курящебабафил:trollface:
                1. myswerve
                  myswerve
                  да нее)) это называется - девственник :trollface:
              3. Fit
                Fit
                я знал, что с тобой что-то не так:trollface:
            2. vx777
              vx777
              Я часто с девушками целуюсь, а с пепельницами - нет. Поэтому мои девушки не курят.
        2. ximozzzza
          ximozzzza
          Твой пост говорит о том, что твоя женщина курящая. Я когда курить бросил понял какие они вонючие эти курящие бабы. Ну их на хуй
    2. Red Devil
      Red Devil
      Это точно имеет отношение к реальности?
      да
  11. klinika
    klinika
    А я вот пержу только когда поем яиц, даже клетчатка не помогает, кто-нибудь знает от чего так?(
    1. Anyon
      Anyon
      Попробуй чистить от скорлупы, я когда начал - прошло
      1. klinika
        klinika
        Ты что, а кальций как же? Не выкидывать его же
        1. Keln
          Keln
          Я ещё их варю или жарю, ну и от скорлупы чищу конечно - попробуй
  12. klinika
    klinika
    Еще забыл написать, что со временем проходит любовь ко всяким облегайкам, начинаешь ходить в вполне свободной одежде, а люди во всяких борцовках начинают вызывать улыбку :yes:
    1. dea
      dea
      или наоборот взападло в балахоне ходить как будто бы мешок бесформенный
      1. Fit
        Fit
        точнее одежду хочется не то чтобы облегающую, скроенную под себя:shaytan:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2015 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2015 Показать
  15. Joy
    Joy
    [​IMG]

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
  16. жиробилдер
    жиробилдер
    Пздц сколько букав! Было сложно но я дочитал:avtoradolf:
    Четко задвинул я аж прослезился:prayy::prayy::prayy:
  17. Метаболизм
    Метаболизм
    От души и с юмором, всё настолько близко и злободневно, что не могу выделить что-то конкретное, ибо абсолютно каждый пункт подходит на 100%. Читая про пердёж и вечные скитания из туалета в туалет, хохотал как ненормальный, т. к. об этом действительно нигде не говорится... жрать как Халк - пожалуйста, но эти жуткие последствия... и да, у меня есть любимый туалет на работе :xdnew::trollface:
  18. OldRobot
    OldRobot
    Отчасти правда.
    Добавил бы, что внутреннюю улыбку вызывают фразы "да я ем как конь, а вес стоит" :)
  19. Dronik
    Dronik
    Ахахаха Тимур 5, неси зачетку, посмеялся атдуши:lol:
  20. backfist
    backfist
    фотографии, зеркала, витрины, ребят, что за хуйня???? пацики, занимайтесь тайским боксом и будет вам счастье.
    1. keelhauled
      keelhauled
      Да там нарциссов не меньше.
      1. myswerve
        myswerve
        а как тогда кочкам дрочить на себя? вид спорта же такой :lol:
  21. Жировик
    Жировик
    Спасибо!!!Во многих местах узнал себя )))

    График твоих «по большому» точнее чем график электричек в германии. По тебе можно часы сверять: «Тааак, Сережа пошел срать 3-й раз сегодня. Значит сейчас 15:40, оооокееееей.» Ты неплохо начинаешь разбираться в сортах туалетной бумаги.


    меня даже на работе подъебывают теперь. "10:00 а ты еще не в сортире?Что-то случилось? Ты заболел?".... суки:trollface:
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Пришёл на смену в 8-00, попил чаю, посидел. Сходил на горшок в 9-00, можно ЖРААААТЬ! :DDD
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я считаю иногда можно бросить зал ненадолго, я всю зиму хуи пинал у компа, и такое желание проснулось ебашить. АЖ ПИЗДЕЦ!
    Сидел всю зиму на 300 суста неделя, пришел, так и остался 121кг) Форма слегка похуже. Силовые почти те же. Было 120х1. Сейчас 110х1, я рад пиздец)
    ЛЕТО СКОРО! КАЧАЙТЕСЬ ГЛУПЦЫ!
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      120x1? Это на бицепс что ли? Ты же сам детина 120?
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Ох, как я устал это объяснять каждому.
        Я детина 214 ростом. 120 вес для меня в принципе на 10кг больше обычного для такого роста.
        Руки по метру, вот бля буду, размах как у альбатроса :D
        Плечами и грудью иже с ними не наградили родители широкими.
        Вот и думай почему)
        Зато становая у меня большая для распиздяя) А с жимом трудненько.
        1. Anyon
          Anyon
          Я в ВК видел тебя, всё-равно здоровым выглядишь на фоне нас карланов
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Дела, где то спалился))
            Спасибо. Я и понятно буду конечно здоровым с поправкой на габариты. Но скажу честно, с высоты своего роста для меня и девочки по 165 такие вроде ничего, подходят, а со стороны ПИЗДЕЕЦ! Малышки, красавица и чудовище.
            Так и с пацанами. :D
            1. Anyon
              Anyon
              В группе ты писал, по-моему спортивный фарш, как-то так называется. Там ещё статьи сашана копипастят)
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Тоочно) Я фарму обожаю изучать, и все таблички Сашана покопипиздил)
            2. dea
              dea
              про пацанов ты смело признался. Респект[​IMG]
  23. хан соло
    хан соло
    спасибо!!! я накачал глаза и запампил мозг!!!
  24. Лев миостатин
    Лев миостатин
    Если бы не американские фильмы после открытия занавеса в начале 90-ых ,то небыло бы в России бодибилдинга такой как он сейчас....просто была бы тяжёлая атлетика....и небыло бы этих заморочек как подкачаться,перекачаться,подсушиться,курсануть перед пляжем и т.д....небыло бы в голове идиального человека это подкаченый красавчег....
    1. dea
      dea
      да а щас прям бодибилдинг всюду, да? Да это 3.5 калеки, а остальные те же самые качки как в СССР бывали
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Одна лишь на тебя надежда,свинкос:geys:
  25. Dendenof
    Dendenof
    95.5 легко, а 100 давит ))))) Это про меня - я так и не могу понять почему 100 давит / надо научится отключать мозг ))
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Ваще забудь про вес, скажи братюне что-бы тебе накинул ненароком пару-тройку кг, и не сказал. Я так нечаянно выжал не 110, а 115, а жалось как 110)
      1. Dendenof
        Dendenof
        он мне тож говорит не думай о весе думай лучше о мышце ) и чувствуй как её вкачиваешь а остольное выкинь из головы )
  26. eJLe
    eJLe
    Телочки давать больше стали это да
  27. Sergey333
    Sergey333
    Аху......титульная статья :yes:
  28. maxyt
    maxyt
    БРАВО!!!СУПЕР!!!ГЕНИАЛЬНО!!!...........................Тимур-можно следующая статья будет,более полно освещать КУРЯЩИХ ДЕВУШЕК(просто интересно знать с какой они планеты к нам прилетели):xdnew:
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Не лизоблюдствуй))) Ваш кэп :)
  29. balagur
    balagur
    отличная статейка уважаемый!!!!!