Предтренировочный комплекс с геранью M3D | Страница 5 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочный комплекс с геранью M3D

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем M3DX, 31 мар 2019.

  1. M3DX

    M3DX Новичок

    Задрали запрещать. Санкции-хуянкции, облавы в магазах спортпита, цены растут, вместо DMAA теперь DMHA...
    Короче, сделал свой предтрен. Сам. С геранью, блэкджеком и шлюхами.
    Гибрид Mesomorph+Jack3D. Настоящих.
    Разобрал на составные, исключил на мой взгляд лишнее и собрал заново, чуть добавил кое-чего еще.
    Благо образование позволяет и есть доступ к химии.

    Как следует потестил на себе, максимально отточил дозировки, друзья попробовали - очень хвалят.
    Включается мягко, работает как надо, энергия, памп, концентрация, драйв, кто в теме тот поймет.
    Последействие приятное, дурмана как от некоторых предтренов нет, голова светлая.

    Представляю на ваш суд. 50 пробников разошлю бесплатно, заявки оставляйте в этой теме.
    У кого есть желание и доверие - вышлю пак на 30 порций, 1000 руб плюс доставка почтой РФ.

    Назвал M3D - символично и понятно.

    Что в составе: 1,3-диметиламиламин (DMAA) - чистый, не путать со всякими экстрактами; кофеин; креатин; ВСАА; и еще небольшой списочек нужных компонентов.
    Минимум сахара, вкусовых, цветовых добавок и прочего балласта.
    Вкус апельсин+клубника, не интенсивный, не приторный, мне за несколько месяцев пока не надоел.
    Чего в составе нет: запрещенных веществ.

    Немного о себе: любительский стаж в бодибилдинге 21 год, вес 120 кг.
    Вопросы пишите здесь, либо в личку, либо на мыло (см картинку, также по заказу).

    Территориально пока нахожусь в Воронеже, кто рядом могу вручить лично.
    Парни, вещь реально хорошая, от души рекомендую, кто любит герань не стесняйтесь пробовать и заказывать.

    Update! Разработан M3D 2.0, состав существенно усилен, подробности в теме, с 1 августа акция по раздаче 30 бесплатных пробников!
     

    Вложения:

    • m3dweb.jpg
      m3dweb.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      170
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. M3DX

    M3DX Новичок

    Что-то тихо совсем в темке.
    Ловите трип-репорт! :dance:
    Получил я очередной компонент для моих научных экспериментов )), решил как водится начать с себя :kachok3:
    Не мудрствуя по Шульгину, начал с на мой взгляд минимально эффективной для моего тельца дозы в полграммули, добавил к уже испытанному составу, размешал, выпил и стал ждать.
    И... вскоре приход пришел.
    Пока я лежал, все было почти как всегда, но когда я встал и пошел, я мягко говоря был удивлен.
    Представь себе, что выпил гераневого предтрена и запил хорошим стаканом пина-колады. Или парой бокалов шампусика. Кому что нравится. В общем, в голове замаячила вполне реальная радостная перспектива день ног пропустить по уважительной причине :lol:
    Оказалось, что эта заморская травка нихуёвый эйфоретик, кроме прочих полезных спортивных эффектов. Чему я при расчетах значения не придал.
    Время шло, я испытывал смешанные чувства по поводу потраченной на упаковку этого как оказалось, не такого уж спортивного зелья, кучи бабла, успел посчитать сколько бы я лучше энки купил или прота хорошего... через полчасика все же было решено попробовать качнуться, так как признаки эйфории стали меньше и угрызения совести по поводу некачанных ног меня одолели )) И приседаю я в Смите, если что можно штангу быстренько на штырьки повесить.
    Зашел я в зал, включил музыку... и снова удивился! Музон оказался весьма таким хорошим! Хотя не в первый раз подряд я под него качнуться собирался и был день ног, что само по себе, по традиции настроения не поднимало никак. Происходящее меня определенно радовало! Музыка была настолько хороша, что хотелось хотя бы ходить, сидеть никак было не в тему ))
    Размялся, начал делать. И... снова удивился! Мне не приходилось привычно заставлять себя делать очередной подход! Я просто подходил под штангу и приседал, без особых волевых усилий. В конце подхода с рабочим весом отказа и усталости не чувствовалось. И я решил набросить. Сразу 10%. Ну, если что повешу сразу и всё. Надо же попробовать!
    И я снова удивился! Я сделал 12 повторений с этим весом, опять же не сильно напрягая силу воли! А потом в следующем подходе еще 10!
    Эта добавка, как оказалось, очень своеобразно работает. Нет ощущения, что свернешь горы, но когда начинаешь делать, просто делаешь лучше и больше, чем обычно, и нет чувства усталости от веса. Как в подходе, так и в сете.
    Ну, ок, подумал я. Неплохо!
    Между тем, небольшая эйфория продолжалась, состояние можно было описать как спокойный позитив. Музычка по прежнему была очень в тему и появилось желание тренировку продолжить в обычном ключе, все по порядку.
    Сердцебиения, тошноты (как бывало если хапнешь лишнего мезика) не было, все как обычно, за исключением позитивчика.
    Для объективности, решил набрасывать дополнительно к обычному весу по 10% в каждом упражнении. Ну, вдруг это просто присед сегодня так необычно хорош, хз...
    И я снова и снова приятно удивлялся!
    Бицепс бедра, ягодичные, икроножные, пресс - в каждом наблюдался неведомый прилив спокойной силы. Без ощущения всемогучести перед подходом с последующим читингом! Я просто спокойно делал бОльшим весом. Без противного жжения и усталости.
    Думаю, в некоторых упражнениях можно было набросить даже побольше.
    В общем, парни, кажется я нашел реально рабочую вещь, которую еще никто не додумался включить в предтрен!
    Конечно, надо еще поглядеть что будет, когда уменьшу дозу - в изначальном состоянии опьянения тренироваться все же не представляю как )), и потестить на разных спортсменах, не только на себе. Но, кажется, перспектива отличная!
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. егор12

    егор12 Новичок

    Буду брать. Вот сейчас с югов приеду и возму. А что, сразу 30 и возьму. Цена прежняя? До Питера отправишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. M3DX

    M3DX Новичок

    Отправлю, конечно! Цена прежняя!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Мef чтоль добавил?) О чём речь- то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. M3DX

    M3DX Новичок

    Приветствую.
    Ничего запрещенного, мне проблемы с красными ни к чему :)
    Хочется сделать достойный продукт, который будет без трудностей с законом доступен всем.
    И поменьше синтетики.
    Добавил экстракт одного целебного растения.
    Довольно противно к сожалению на вкус, увеличение количества вкусовых добавок в разумных пределах желаемого эффекта не дает, размышляю теперь как с этим быть.

    Ноги, кстати, после той тренировки приятно болели в следующие 2 дня, чего на фоне регулярных тренировок давно не наблюдалось. Что еще раз свидетельствует о рабочести добавки и её пользе для дела :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Как на счёт пробников нового зелья?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. M3DX

    M3DX Новичок

    Скоро будут!
    Допиливаю вкус!
    На траву при последующих приемах изначальная эйфорическая реакция ослабевает, и наблюдается не у всех, в то время как спортивная польза есть, так что состав будет с хорошей дозой экстракта!
    Добавил цитруллин, есть положительный эффект!
    Скоро добавлю еще кое-что (потОм расскажу что именно))) , и тоже есть хорошие шансы на пручесть ;)
    Думаю совсем немного осталось до второго релиза, но надо еще чуть времени, все надо испытать и подобрать дозировки, чтоб в самый раз ))

    У кого есть желание получить пробник, пишите в личку :JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. M3DX

    M3DX Новичок

    Есть новости.
    Начнем с плохого.
    1. С экстрактом травы вкус спортивного зелья привести в пристойный вид не представляется возможным.
    2. Принято сложное, противоречивое, но тем не менее необходимое решение ВСАА из состава вывести.

    На этом с плохими новостями всё!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. M3DX

    M3DX Новичок

    А теперь хорошие!

    1. M3D 2.0 готов!
    2. M3D 2.0 вкуснее, эффективнее и приятнее!
    3. M3D 2.0 обойдется в ту же цену!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    всем так заходит... чтоль снова попробовать надо будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. M3DX

    M3DX Новичок

    Немного подробностей.

    1. Поскольку траву в составе порошка мы оставить не можем, а отказываться от нее я принципиально не намерен, по причине ее охуенности, мной был применен нестандартный подход, и заимствовал я его из ООП )) И заключается он в инкапсуляции. То есть, экстракт будет в капсулах, по одной капсуле на один прием. На эффективности зелья столь изящное решение никак не сказывается, а на вкус всё прекрасно.

    2. В состав добавлен цитруллин, что несомненно есть улучшение.

    3. А вот здесь еще одно свежее решение! Уважаемый akis, я прислушался к совету добавить ингибитор ацетилхолинэстеразы, и весьма за него благодарен, найден и внедрен приемлемый по цене и не вредный для организма компонент - Huperzine A!
    И это поднимает предтрен еще на один качаственно другой уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. M3DX

    M3DX Новичок

    @Демнодар, да, у нас снова акция с пробниками. 30 пробников готовы,:JC_doubleup: тестеры в приоритете, кто не успел тот опоздал.

    Кому заходит M3D 1.0 - отлично, порошок по прежнему доступен для заказа!
    Вторая версия для тех кому "маловато", можно также чередовать, снижается толерантность, повышается эффективность.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. M3DX

    M3DX Новичок

    По пробникам пишите в личку, сразу указывайте адрес с индексом и ФИО полностью, пробники приедут обычным письмом.

    К сожалению, пока только по РФ.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Интересно 2ю версию заценить )
    Написал в личку )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    сколько стоит и где посмотреть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. M3DX

    M3DX Новичок

    @Tregub1982, что тут смотреть, его пить надо ))
    Пробники еще есть по заявке в личку, цена 1000 руб/пак 30 порций + стоимость услуг почты РФ 300 р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    @M3DX где в Воронеже можем пересечься, новая формула уж очень заманчиво выглядит) :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. M3DX

    M3DX Новичок

    @Flash1k, у МП. Пиши в лс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Еще бы в лс отвечал..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. M3DX

    M3DX Новичок

    Всем отвечено :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. егор12

    егор12 Новичок

    На почту черканул,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. M3DX

    M3DX Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. M3DX

    M3DX Новичок

    Пробники всем отправил, есть ещё несколько штук
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. dismas75

    dismas75 Бывалый

    @M3DX,
    Будем ждать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. M3DX

    M3DX Новичок

    probnik2.jpg

    Внимание!
    Так как капсулу в письме почта не пропустит, пробники придут в виде двух зиплоков, экстракт пручей травы отдельно.
    Его можно упаковать в капсулу примерно такого размера:
    prc.jpg
    и запить коктейлем из большего пакета.

    Или смешать все вместе, на вкус будет колдовское зелье, но на раз думаю сможете проглотить ))
    Либо размешайте в воде или соке и выпейте отдельно, после основного состава, так вы сможете оценить вкус.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. M3DX

    M3DX Новичок

    На всякий случай, напоминаю:

    Предтренировочный комплекс пить за 15-30 минут до тренировки натощак, или через 2 часа после еды!

    Новая формула отличается усиленным действием, избегайте употребления после 6 вечера, для нормального сна.

    Жду от вас отзывов по вкусу (в этот раз апельсин) и особенно по действию!

    Мощных тренировок, парни!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ждём писем счастья :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Письмо счастья пришло. Или в спину или в ноги пущу на следующей неделе.
    Ничего не просыпалось, но стойкий запах травок наполнил всё помещение.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_3173.JPG

    Тоже забрал конверт. 2 пакетика внутри :) Еще не пробовал )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Сегодня получил письмо счастья),пока не тестил,от одной пахнет приправой для мяса),скоро буду жарить.Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2