Fight News - Причина потери сознания Юлии Столяренко на взвешивании UFC Vegas 22, бой отменен | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Причина потери сознания Юлии Столяренко на взвешивании UFC Vegas 22, бой отменен

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 20 мар 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Юлия Столяренко встала на весы в пятницу утром и вызвала большое беспокойство, когда она в попытке взвеситься дважды потеряла сознание, прежде чем ее увели со сцены. На видео ниже видно, как Столяренко спотыкается и падает, прежде чем официальные лица UFC двинутся ей на помощь. Столяренко изменила вес на 135,5 фунтов (61,5 кг) для своего основного карточного боя в субботу с Хулией Авила (на фото), но бой был немедленно поставлен под сомнение после того, как Столяренко потеряла сознание. Авила ранее успешно набрала вес в 135,5 фунтов. Это должен был быть первый поединок для обеих в 2021 году. Это второй раз подряд, когда Авила увидела изменения в бою. Она должна была сразиться с Никко Монтано в октябре, но вместо этого сразилась с Сиджарой Юбэнкс месяцем ранее после ухода Монтано. Она проиграла Юбэнкс единогласным решением судей.

    Юлия Столяренко так объяснила причины своего падения:

    «Хочу объяснить, что случилось на взвешивании. Проблема была не в сгонке веса. Вообще-то это была одна из самых лёгких весогонок в карьере, килограммы уходили быстро. Проблема была в том, что я сделала нужный вес слишком рано. Между этим моментом и взвешиванием прошло много времени, а мой организм уже был на пределе дегидратации, так что суть была в этом.

    Я очень расстроена, так как чувствую себя готовой к бою. Я в хорошей форме, знаю, что могу подраться. Но Атлетическая комиссия не допустила меня к схватке, так как заботится о бойцах. Конечно, ситуация выглядела ужасно, в UFC тоже заботятся о своих бойцах.

    Я просто хочу принести извинения UFC и Хулии Авиле. Надеюсь, что мы встретимся в будущем. Я была так хорошо готова, у меня отличная форма. Мне очень жаль, что не могу продемонстрировать свою степень готовности»

    Бой Авила-Столяренко официально отменен.

     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это все блядские маски.......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Вроде же в предыдущей теме обсудили и выяснили, что статьи про бойцов каэфси на доче неинтересны?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Дак админам похуй интересно тебе или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Однако доча планомерно превращается в помойку... Пичаль. Нахер эту овцу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Макс ттт

    Макс ттт Бывалый

    Да, да! И кто то еще вроде писал, что эт всего пару статей про единоборства выкинули, а так, ни ни.....
     
  7. Макс ттт

    Макс ттт Бывалый

    По факту, загребешься ленту крутить, искать что нибудь про качков, чтобы читанунь, посмотреть, перед треней замотивироваться.....))) Сайт стал про травмы и неудачи в карьере бойцов, о которых я лично и близко ничего не слышал:avtorklif:
     
  8. drumpress

    drumpress Новичок

    Давно уже надо пора запретить все эти весогонки. И проходить взвешивание прямо на ринге за минуту до боя))