Приятного аппетита, пацаны! Часть 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lionheart

Приятного аппетита, пацаны! Часть 2

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Lionheart, 3 июл 2015.

  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Добрый день, элита бадибулдинга и пврлфтнга!

    Эта статья является продолжением первой моей писанины. Результаты проведенного опроса показали, что достопочтенные джентльмены и леди сего портала были бы не против набрать еще немного массы на моих исключительно вредных, сложнейших и абсолютно "эксклюзивных" рецептах. Будет вкусно и интересно :rickroll:
    Итак, пятиминутка ожирения начинается!
    [​IMG]

    1. Курица в сыре "Сандерс так не может"
    [​IMG]
    Это блюдо удивительно. Оно восхитительно вкусно и мука мытья посуды определенно справедливая плата за оргазм во рту :- -:
    Нам понадобится:
    - Куриная грудная в кол-ве нескольких штук
    - Пару ложек муки (схематично)
    - Грамм 200 тертого сыра
    - 3 яйца
    Чистим сись от кожицы и нарезаем хаотично на мелкие куски. Разогреваем сковороду и смазываем ее максимально тонким слоем подсолнечного масла (можно использовать персиковое или виноградное :- -:). Подготовленную куриную сись обваливаем сначала в муке, а потом в смеси взбитого яйца и тертого сыра. Полученную шнягу закидываем на сковороду и жарим до готовности. Не бойтесь пересушить это будет только в плюс. Только представьте, мы абсолютно безжалостно обжариваем мать в собственных детях! Здорово, правда? :yes:
    Пару секретиков:
    1. Когда будете обваливать сиськи следите за тем, чтобы пальцы были влажными, иначе будет сюрприз)
    2. Чем мельче натрете сыр, тем меньше будете материться во время приготовления
    3. Заручитесь поддержкой подруги или мамы в плане мытья посуды, ибо это вам не тяжелые железные предметы от пола отрывать.

    Если б товарищ Полковник Сандерс знал этот рецепт, ему бы не пришлось обманывать людей историей об 11 секретных травах. Пробуйте!
    Приятного аппетита, пацаны!

    2. Фунчоза "Узкоглазая"
    [​IMG]
    Блюдо представляет с собой, обжаренную в соевом соусе, фунчозу с мясом и морковью. Мне очень понравилась такая вариация приготовления данного блюда, изобразил буквально на днях.
    Ингредиенты:
    - Упаковка фунчозы
    - Говядина (примерно 200 грамм)
    - Одна морковь
    - Два зубчика чеснока
    Итак, все очень просто. Берем глубокую миску, кладем туда фунчозу и заливаем холодной водой. Даем ей размокнуть 30-40 минут. За это время нам необходимо тонко порезать говядину, почистить и потереть на крупной терке морковь и почистить чеснок.
    По прошествии указанного времени, фунчозу откинуть на дуршлаг, дать стечь лишней воде. Пока стекает вода мелко порезанную на полоски говядину обжариваем на сковороде без масла, на соевом соусе. Когда мясо будет в состоянии полуготовности добавляем остальные ингредиенты - тертую морковь и выдавливаем 2 зубчика чеснока. С умным видом пассируем морковь, тщательно перемешиваем и наслаждаемся прекрасным ароматом. На этапе 90% готовности "начинки" добавляем фунчозу - жарим на среднем огне постоянно перемешивая и подливая, по необходимости, соевый соус. Следите, чтобы немного "подсохла" лапша, а не мясо. Мясо должно оставаться нежным, морковь даст сладость, а чеснок невероятный аромат.
    Опционально в конце добавить кунжут. Добавляйте кунжут везде и всегда. Кунжут это тема, ребята. От кунжута растет член.
    Приятного аппетита, пацаны!

    3. Окологреческий салат "Нищий, но гордый"
    [​IMG]
    Простейший салат "на коленке", при этом вкусный и легкий. Поможет вам скрасить одинокое и монотонное пережевывание вареной мразотной куриной груди.
    Нам понадобится:
    - Огурец обычный, родной, классический 2 шт.
    - Помидор обычный, родной, классический. Или черри, если вы "истэт" или мажор - 250 гр
    - Брынза. Позволю себе порекомендовать именно ту, что я указал выше. Она не очень дорогая, вкусная и натуральная. Ну и надо поддерживать братьев сербов :pidorasy:
    Тут даже писать-то нечего. Берем таз, дико и неадекватно крошим/рубим туда огурцы, располовиниваем или расчетвертиниваем помидоры (в зависимости от размеров) и добавляем брынзу "кусочками" или "кубиками" (100-150 грамм вполне достаточно, "на глаз"). Если вам все еще кажется, что тут мало жира, полейте оливковым маслом, потом добавьте немного маслин и с вами заговорит Зевс :wizard:
    Уверен, что этот рецепт знают/пробовали все, но черт возьми - вкусно!
    P.S. На последней своей похудайке я неделями жил на этом салате. Особенно неплохо, если порвать руками в миску отварную куриную грудь - получается холодный сытный салат.
    Приятного аппетита, пацаны!

    4. "Кушать будешь - плакать будешь"
    [​IMG]
    "Плакать" будете от счастья и удовольствия, конечно же!
    Ингредиенты:
    - Фарш говяжий (попостнее, в идеале саморучно изготовленный)
    - Куриные яйца - 1 шт на каждые 200 гр фарша
    - Укроп
    Все чаще и чаще готовлю себе именно это блюдо, когда приползаю с тренировки в 23-00. На предварительно разогретую сковороду вываливаем говяжий фарш и пережариваем (помешивая) до состояния 85% готовности. "На финише" разбиваем в сковороду яйца (по сверхсложной формуле выше можно установить их количество) и перемешиваем, пока яйца не "схватятся" и месиво не станет однородно. Когда блюдо готово - выключаем газ,ножницами, эстетично оттопырив мизинчик, крошим укроп и накрываем блюдо крышкой на несколько минут, чтобы зелень отдала свой "аромат". Вуаля! Можно кушать е жи брат!
    Если вы бикини или же жиртрест, используйте только яичные белки и максимально постную говядину. Можно проделать тоже самое с куриным фаршем из курогрудей, но ведь это совсем другая история o_O

    5. Коктейль "Утренний".
    [​IMG]
    Старо как мир. Было во всех пабликах ВК. Секрет успеха Игоряна и других монстров массы:
    - 350+ мл обезжиренного молока
    - 1 средний банан
    - 50 грамм овсяных хлопушков
    - 150 грамм творога 0-5 %
    Мы опаздываем. Нам надо полноценно и сытно позавтракать! Мы берем блендер и брутально помещаем туда все ингредиенты: 50 грамм овсяных хлопьев в сухом виде, банан (кусками), вкидываем творог и, если необходимо, сахзам. Орудуем блендером как Декстер мини-циркулярочкой. Полученной жиже дайте постоять пару минут, чтобы хлопья овсянки размякли, а пенка осела.
    Можно кушать!
    Для жирноватых мажоров: добавьте 3-4 ягоды клубники и 100 грамм пломбира вместо сахзама для доп сладости :^^: Опционально посыпать ванилином и корицей, какао (кто на что горазд).
    Приятного аппетита, пацаны!

    Хотел бы в качестве реакции на некоторые негативные отзывы к первой части отметить, что это простые, вкусные и не замороченные рецепты, которые вы вольны подстраивать под себя, варьируя тоже количество жира или размер порции. Ведь мы толстеем не от конкретных продуктов, а от неуёмного жора, друзья! Доминируйте над своим желудком и покоряйте кулинарные высоты.
    000.jpg

    Спасибо всем, кто оказался терпелив к моему школьному юмору, а также тем, кто попробовал и оценил рецепты из первой части простыни. Рад стараться ради вашего ожирения!

    С вами был
    граф Балашихинский,
    герцог Гольяновский,
    член Межгалактической Зондер-Команды, позывной "Истэт"
    и просто Лев
    До новых встреч!:nate:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 79
  2. Lionheart
    Lionheart
    Продам рекламное место
      1. Lionheart
        Lionheart
        Спасибо, не интересно! (с) Глаз
      2. хан соло
        хан соло
        давай давай мне очень нада!!
    1. olze
      olze
      забаню за торговлю рекламой
      1. Lionheart
        Lionheart
        Брат-сестра, я не за деньги продаю - за улыбки и радость е жи э!
        1. olze
          olze
          значит, забаню с улыбкой и радостью
    2. MrGeorge
      MrGeorge
      Сколько за одно?
      1. Lionheart
        Lionheart
        Виала трена
  3. __гость__
    __гость__
    За лапшу леску лови Лукиллиана! :^^:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2015 Показать
  5. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    Жирным от жирного:nate:
    Спасибо, брачо:pidorasy:
  6. Moose
    Moose
    С фунчезы ни у кого пердак не рвёт? :spy:
    1. Жировик
      Жировик
      бля,есть хоть одна вешь с которой у тебя не рвёт пердак?
  7. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Сейчас на форуме актуально как выебать Тайку и не прошляпить при этом свое очко.
    1. Lionheart
      Lionheart
      кОчкам не под силу ни первое, ни второе
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Про второе ты загнул. Есть аксиома: не все геи качки, но все качки-геи (с)
        1. Lionheart
          Lionheart
          хорошо, что я не качок
          1. Гранатометчик
            Гранатометчик
            Пруфы, Карл, нам нужны пруфы.
  8. Жировик
    Жировик
    не читал, но лосося ебанул нахуй, ради поддержки братюни-жиробасика!:metal:

    Кто не залососил - тот пидор!:trollface:
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Ты хочешь здесь опись пидарасов сделать? Лайк поставил на всякий...
      1. Жировик
        Жировик
        почему опись, а не перепись? :hmm:
        в этом скрыт какой-то сокральный смысл?
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Ты меня запутал, выходит лайк убирать штоле?
  9. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Ребят,а под последним спойлером что за ингредиент,где купить,я такого никогда не видел, а очень хочется попробовать
  10. Король Интима
    Король Интима
    Херня какая-то. Как ты еще не сдох от такого рациона
    1. Жировик
      Жировик
      нихуя ты дерзкий. За тобой выехали уже.Пиздец тебе!
      1. Король Интима
        Король Интима
        Слышь, обосанный собаками, молчи в морковку
        1. Жировик
          Жировик
          Ну всё, теперь точно можешь переименовываться в "Королева анала" :buba:
          1. Король Интима
            Король Интима
            Зачем мне твое звание? Не буду создавать тебе конкуренцию
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            @Жировик Че может пизды ему дадим? Пока ты выезжаешь, я соберусь.
  11. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Программа "СМАК" на доче. Лев с подбитым глазом похлеще Макаревича за всю хуйню на кухне расписал.
    Въебал лайку. А хули нет, если да?:buba:
  12. TheKonst
    TheKonst
    Лойс,лойс,лойс....Однако,с утреннего коктейля бывает беда...учитывая что я треню 8 утра,присяды делал с опаской..:trollface:
    1. Lionheart
      Lionheart
      Сфинктер тоже тренируй тогда))
  13. TheKonst
    TheKonst
    Да у меня с молочкой с детства беда прям была...А потом ,после Атланта и Пьюра,теперь лом могу перекусить...:metalhead:
  14. bravo_amigo
    bravo_amigo
    Заценил яйца с творогом - получились как сырники))) с утреца можно даже сахарку добавить, а вечерком соевый сооус, что так что так - охуенно) еще поставил мариноваться курицу под чемпионским соусом утак уот) лойс однозначно !!!
  15. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    В следующий раз напиши про суп из семи залуп
    1. Moose
      Moose
      И щи,хоть хуем полощи)))
      1. Pulse_Driver
        Pulse_Driver
        ну и фирменный суп военный - охуенный
  16. TheKonst
    TheKonst
    Посоны,не сочтите за дерзость,честно спижженый рецепт вот отсюда,и даже с картинками,как нам, тупым кочкам и нужно.... http://www.povarenok.ru/recipes/show/77406/
    С первого раза забубенил,очень сексуально
    5656.jpg
    Просто и хоть какое то разнообразие от грудок,главное сыр помягче брать,чтоб поплыл норм,а то однажды какой то голландский накрошил,он даже не расплавился как надо,чугунный что ли,хз..
  17. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    в коктейле жира не хватает. масла туда же льняного. ну или маргарина хотя бы
    1. Валера666
      Валера666
      о да, маргарин - как раз то, чего не хватает расиянину для баланса нутриентов
  18. marckel
    marckel
    А я вот освоил изготовление домашнего творога и сыра типо брынзы.
    Ищо хочу нормальный сыр освоить. Вопрос только в качественном молоке.
    1. non-hero
      non-hero
      Делись рецептом, давно что-то подобное ищу
  19. Gas255
    Gas255
    Охуенные статьи выходят у тебя брат. Жги напалмом, пиши исчо. Твой литературный талант вызывает у мя восхищение. Без подьеба если что. За сиськи отдельный респект.
  20. Seregass
    Seregass
    ждем новый выпуск Лёва!
  21. myswerve
    myswerve
    Лев, я заебашил на днях Курананас, получился килограмм еды (без сметаны и соусов, так сточил), это я разбил на 4 приема пищи по 250 грамм и в течение рабочего дня ел. Угарнее, чем ебаные овощи из пакетов и тошнотная курица. Ставлю лайся.
  22. Lionheart
    Lionheart
    Спасибо братишки за позитив и признание, целую ваши буквы, еще на 1 часть рецептов точно хватит.
    Всем, кто сготовил что-либо из представленного выше отдельный спасибон)
    1. non-hero
      non-hero
      Жду рецепта типа "как из двух яиц и морковки приготовить лазанью"
  23. scr0LL
    scr0LL
    Заебись, опробуем:metalhead: Пиши исчо!
  24. Igor Vando
    Igor Vando
    За сиськи респект)))
  25. theMaster
    theMaster
    Аппетитно !