Проблемы с сердцем. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с сердцем.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем umxOo, 30 мар 2012.

  1. umxOo

    umxOo Новичок

    всем привет... подскажите по поводу занятий в зале, если в последнее время периодически побаливает сердце... какие нагрузки брать, что в аптеке можна купить? а то к врачу если пойду, то месяц заниматься запретит( 4 мяс назад был диагноз синусовая брадикардия, месяц сидел дома, не занимался, потом всё проло, щас вот снова начались боли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. tiny

    tiny Новичок

    да кстати тож интересно что можно попить для сердца на сушке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. РУСЛАНУС35

    РУСЛАНУС35 Новичок

    Синусовая брадикардия..это вроде когда менее 60 уд в мин мотор..Нужна хорошая консультация кардиолога-если кроме этой брадикардии проблем нет, то он скажет что можно.. ну а так вроде кофеин повышает пульс,адаптогенны лимонники женьжень родиолы ( ну это внимательно почитать в аннотации надо)
    А так к кардиологу на консультацию- с мотором не шутят.
    Рибоксин ( не очень правда его признают ) но пьют для поддержки сердца, а так к кардиологу надо бэ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. umxOo

    umxOo Новичок

    сегодня был, вроде особой проблемы нету, на месяц сказали на максимум нагрузку уменьшить в зале, таблеток приписали...) бегать по самочуствию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. l9k9

    l9k9 Новичок

    блин....крепкий парень. Как я люблю бодибилдинг...
    http://clck.ru/0zlbg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    а как бегать не сказали? темп? дистанция? время? утром или вечером?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kotov

    Kotov Бывалый

    скорее всего малым темпом не более 20 минут. а рибоксин я тоже пил и кстати помогло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Сап пацаны и дамы,в общем:поступаю в военный институт(Серпухов,РВСН).
    Всегда всё было заебись,спортом занимался,гонял как сумасшедший,физкультуру любил,на здоровье вообще не жаловался(особенно на сердце),бегаю как ёбаный конь.
    На комиссии мне нужно заключение терапевта,но суть проблемы,что сегодня официально поставили:
    Синусовый ритм с ЧСС=75 уд/мин
    Неопределённая электрическая позиция сердца
    Поворот по часовой стрелке
    Блокада передне-верхних разветвлений левой ножки пучка Гиса.
    А также синусовая тахикардия
    Пробую договариваться со знакомыми,нужно только грамотное ЭКГ.
    Я даже знать не знал,что у меня с сердцем что-то есть,никогда не жаловался и ничё не болело/мешало.
    Сука,обидно ещё,я сам все анализы,снимки себе делал сам,а тут приехал и хуяк от внезапности и тщетности бытия "поплыл/потёк"...
    Нужно поступать кровь из носу,я не хочу оставаться в этой ебаной дыре с моими "идеальными" родителями,хочу работу,зп и жену с ребёнком,ну и кач ещё-было бы неплохо.
    Что это за хуйня такая,что мне потом с ней делать?Можно ли умалкивать и заниматься спортом?Я почти до кмса по ПЛ дошёл,с бегом проблем не было,лёгкой атлетикой,спринтую как бог,арб занимался,немного всяких других рукопашек и видов борьбы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Не совет, а мнение: Делай то, что в кайф, но за сердцем следи, узнай как можно поправить ситуацию. Отказавшись от своих целей и планов - ты приобретешь больше проблем.

    P.S. МЫ все умрем!:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    я бы хотел жену с детьми,тачилу,хату,наесться и накачаться за жизнь,хотябы до пляжника,а потом и сдохнуть не грех,дети за хату раннюю спасибо скажут,но сука,не в 17 же лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я бы хотел дауншифтиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Невский

    Невский Невский!

    Пичалька. Береги сердце..оно сцука не парный орган(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    и не казённое)жду экспертов наших,вроде после школы давно вернулись :xdnew:
    ну а по делу жду спецов наших,пару-да найдётся,да и просто попиздеть охото
    P.s сейчас Чертовщину читаю тему,сука,как же я люблю этот форум,был бы я бабой-отсосал бы Ваде за него :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Невский

    Невский Невский!

    Да хуй знает, мож все и обойдется) Успехов в спорте)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Siemen

    Siemen В бане

    Тебе нужно эхо и ЭКГ. Плюс грамотный функциональный кардиолог (НЕ хирург-кардиолог). По выделенному - у тебя нарушена электропроводимость тканей сердца, до определенной степени симптомы могут сниматься медикаментозно, после курса (не того) сможешь проскочить медосмотр. Но по факту береги сердце Сеня, у тебя патология, в том же РВСН до третьего курса строевая и маршброски будут, на которых тебя могут насмерть задрочить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    я ж говорю,не чувствовал помарок после бега,бегал вообще часто,особенно летом до колодца км 4 и обратно,ну и сейчас 5 вообще на легке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Siemen

    Siemen В бане

    Перефразируя мою любимую цитату из Головинского: "похуй на твои чувства". Тем более тебе еще и двадцатника нет. Пройди медобследование и послушай, что врач скажет. Потом прими решение. Только тебе к врачу надо, не к фельдшеру и не к терапевту..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vegaz

    Vegaz Новичок

    Проблема следующая: занимаюсь последние 3 месяца очень интенсивно, по 3-4 раза в неделю, масса начала потихоньку двигаться, при моем росте в 186 см набрал с 77 до 81 кг, с хорошим питанием + протеин и bcaa. Делаю только силовые, без кардио. Но последние 2 недели сильно кидает в пот по ночам, особенно в районе шеи, приходится по несколько раз за ночь переворачивать подушку, и с утра сердце сильно стало колотиться.
    P.S. Последний раз проходил ЭКГ и был у кардиолога год назад, рекомендовали мне избегать тяжелых физ нагрузок и заниматься плаванием.
    Подскажите разумное решение проблемы, может таблетки какие попить? И связана ли с этим потливость?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Антон Шашков

    Антон Шашков Бывалый

    Тебеж врач кордиолог сказал что избегать тяжелых физ нагрузок надо. А если с серцем хуево станет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vegaz

    Vegaz Новичок

    Я тебе скажу что у половины присутствующих есть те или иные нарушения, будь то с пищеварением, суставами, давлением или еще с чем-то. И вот что скажет по твоему врач? Допустим друг пошел к урологу с почками, разговорились о том да сем, и врач сказал мужчинам нельзя приседать со штангой с большими весами, создается большое давление в промежности - это нагрузка на простату и риск варикоцеле. Вот как бы и думай... Раз мы здесь, то явно не аэробикой занимаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. razmsergey

    razmsergey Новичок

    тоже,только вешу 115!ЭКГ особо ничего не покажет-только инфаркт,а покажеут-узи серддца,чрезпищеводное обследование сердца,ну анализ крови,само собой-липидограмма и т.д.Меня постоянно по сердцу на комиссии зарезают,иду к своему кардиологу(д.м.н) и по полной обследование и нах справку в морду комиссии,что здоров!Еще суки с детства доебывались,а оказалось сердце у меня такое,да и нагрузки за 30 лет дают знать.Да и кардиолог лучше бы спортивный,который понимает(фарма,нагрузки и т.д.),а то этим с поликлиники говоришь,сажусь 300,жму 240-они смотрят на тебя ,как мертвеца....Но это сужу по себе!
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Кортизол, гр. Сахар падает, в ночи, и оп-па! Сельдь в собственном соку))))
    Не бзди, если раньше такого не было, то значит просто растёшь.

    Совет: не наедаться на ночь. С тренировки пришёл, риска с курой и овощами наебнул(без фанатизма, шоб чувствовать лёгкий голод), посидел в инете. Перед сном: два-три яйца варёных, творог 250г и в люлю. На столик перед кроватью шейкер с протом 40г(на молоке).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. regexp

    regexp Бывалый

    Дозняк трена уменьши :-)
    Если серьезно - может быть проблемой перенапряга вегето-сосудистой системы, перетренировался маленько.
    Отдохни пару недель, пикамилону попей с с хорошим комплексом витаминов Б+магний+калий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. razmsergey

    razmsergey Новичок

    Да,главное не бздеть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    тебе запретил врач и ты пишешь сюда? сделай эхо кг и выложи( если ты не доверяешь врачу) результаты сюда. Плюс выложи заключение по ЭКГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Он(тс) про сердце потому как обосрался и стал искать косяки в здоровье. Я когда ебашил по ВИТ и набирал по 1кг в месяц, тоже плавал в поту. И тоже обратился с этим вопросом, к знающим. Ответ ЧСХ, был один в один с моим сейчас))) Был ещё совет не жрать простые угли на ночь, запивая их литрами воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. razmsergey

    razmsergey Новичок

    Я врачам(кардиолог) из обычной поликлиники перестал доверять,когда у меня вдруг обнаружился врожденный порок сердца и меня стали готовить к полостной операции,бляха!!!!!Благо есть ДМС,поехал в центр кардиохирургии им.Алмазова,кто в СПб живет,слышал,там чрезпищевод сердце посмотрели и сказали,они чего,охуели псы,все в порядке ,там заодно и познакомился с кардиологом!После этого,я перестал этим коновалам доверять,блять!Поэтому,нужен хороший врач и все вышеперечисленные процедуры и анализы,чтобы говорить,,можно тягать или нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Age of Sigmar

    Age of Sigmar Новичок

    Вообщем, что то не особо гуглится это всё, поэтому решил спросить здесь.

    Маленькая предыстория. Сам я спорт и всё это дело не особо люблю, начал заниматься им так как образ жизни и сильное одиночество привели к сильному ВСД, анемии и тд. Нужно отметить, что с тех пор довольно многое изменилось в лучшую сторону, но к сожалению не всё. Как минимум очень сильная мнительность и самовнушаемость осталась.

    Вообщем вопрос такой, постоянно переживаю за сердце на почве ВСД. Заметил такой момент может важно может нет. Бывает не редко когда подтягиваюсь (именно широким хватом), после окончания подхода на несколько секунд сильно замедляется сердцебиение. Почему так может быть?

    В плане сердца вообще может на почве этого стресса или остеохондроза, или ВСД появились иногда какие то резкие толчки сердца, вроде как экстрасистолы. Бывают когда тороплюсь куда то, при каком то неудобном положении тела тоже. при физз нагрузках пока, что ещё ниразу не было почему то. Мне в принципе пора уже заниматься кардионагрузками, бегом и тд, но из за этого боюсь вот...

    Так то вижу, позитивные измения во внешнем виде и тд, не хочу это бросать, но и навредить тоже не стоит. Сори за тупые вопросы плохо разбираюсь в этом и прошу совета/ответа. По сердцу официально нареканий не было, но врачи у нас классические.

    П.С. Да сидячий образ жизни имеется стараюсь начинать преодолевать его, так как огрёб уже от этого. А и возраст 23 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Думаю стоит просто полноценно обследовать сердце. Что там обычно делают, ЭКГ, УЗИ. Короче врачи знают. Там будут все ответы.
    Мнительность дело плохое. Не накручивай себя
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Что такое вегетососудистая дестония? И влияет ли на ее возникновение Тропическая гемангиома Мовсесяна?
     
    • Нравится! Нравится! x 5