Прога-патруль: обзор тренировочных программ (Выпуск#1) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Прога-патруль: обзор тренировочных программ (Выпуск#1)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 2 авг 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Добрый день друзья. В период массового помешательства похудением на Доче (оно и понятно, каждый хочет получить бабла на халяву), я хочу предложить вашему вниманию обзорно-аналитическое шоу "Прога-патруль", в котором будет проводиться подробный анализ известных и не очень тренировочных программ. "Ты бля кто такой, чтобы обозревать программы, сколько мастеров подготовил?"- спросите вы. И я отвечу -
    Ни одного! Хотя нет, я подготовил себя, т.к. тренера у меня не было и Мастером спорта я стал самостоятельно. А так у меня есть пару КМС-ов.
    На самом деле я не думаю, что для того чтобы обозревать тренировочные программы нужно подготовить какое-то количество Мастеров спорта, нужно просто иметь базовые знания о теории спортивной тренировки, понимать что такое циклирование нагрузки в рамках развития силы, что такое интенсивность и тренировочный объем, иметь собственный опыт, который как никак у меня есть ну и уметь говорить и правильно формулировать свои мысли.
    Более того о многих тренировочных программах я не буду говорить как-то однозначно и категорично я просто буду на ваших глазах осуществлять их анализ, а право выбора предоставлять вам.
    В общем смотрите сами....

    П.С. в комментах можно писать, обзор на какую тренировочную программу вы бы хотели увидеть в следующих выпусках
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. RockBeat
    RockBeat
    я бы хотел увидеть обзор и анализ своей тренировочной программы, но уж лучше не надо, вдруг не вынесу критики
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Кстати это было бы интересно. Кидай прогу в ЛС
      1. RockBeat
        RockBeat
        ну я так то пошутил.
        Теперь покритикую видеоролик. Коснусь только главного. Насколько я помню и понимаю, Дмитрий, ты являешься "подопечным" Дмитрия Головинского и вот здесь кроется твоя слабость. В видео ты говорил, что непредвзято рассматриваешь чужие программы, но я увидел то, что программу Рогожникова, ты разбирал именно с позиций принципов построения тренировок Головинского. И получилось так, что в достоинства ты записал то, что этим принципам соответствует, ну а в недостатки - наоборот.
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          "Подопечный Головинского")))) я им никогда не был. Все тренировочные программы рассматриваются не с позиций ЛМС, а с позиции базовых знаний об основах спортивной тренировки.
          1. RockBeat
            RockBeat
            если так, то прими мои извинения, значит с кем-то спутал
  3. Kacamaver
    Kacamaver
    Спасибо за видео, мне, как человеку, незнакомому в программи лифтеров было интересно. Также хочется узнать, будут сделаны обзоры только на программы для лифтинга, будут разбираться методики тренировок по ББ?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я думаю, будут и программы тренировок по ББ, но тут мне не обойтись без консультанта)
  4. Kacamaver
    Kacamaver
    Еще добавил бы пару замечаний, если интересно, могу написать в личку
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Пиши конечно
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 авг 2016 Показать