Программа тренинга после курса АС | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа тренинга после курса АС

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Матвеи4, 26 мар 2014.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Вот что интересно Вики приводит программы очень странного содержания.http://sportswiki.ru/Особенности_тренировки_со_стероидами
    http://sportswiki.ru/Тренировки_между_стероидными_курсами
    По 1-2 подхода на мышечную группу. Сам прошел только курс проп-винни.вродь чуть подсох.
    Вопросы на повестке :
    1.как тренить интенсивно или нет?
    2.как более менее сохранить качество(маломальское) которого достиг?
    Питание менять нужно(был на Чередовании белково-углеводном)
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Archidebasko

    Archidebasko Новичок

    Интенсивность по любому снижать, и так сыпаться будешь. Упор на базвые упражнения, старайся рабочие веса удержать, не борщи с подходами "до отказа". Для сохранения качества- диета, здесь все индивидуально, советовать не могу, но я угли себе режу, т.к. энергозатраты гораздо меньше. Единственно отмечу, что быстрые угреводы полностью убираютя, т.к. в процессе восстановления жир огогощеньки как быстро откладывается. Ну и не забывать помогать организму восстановить свой "фон", про ПКТ немало уже написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Натяговый подход не до отказа + метаболика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Причем ПКТ - это главное. Т.к. невозможно удержать, как ни старайся набранную на курсе массу, при тесте в десятки раз меньше курсового. Меньше набрал, меньше слил. Больше набрал - больше слил. Спешка, она хороша только при ловле блох.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dea

    dea Persona Grata

    метаболика в размерах ГЗТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так там же еще натяг! Все нормально! Я когда натягиваю , мне и фарма не нужна. Вообще люблю с утречка натянут и вечером , чтобы спалось лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. мыня

    мыня Бывалый

    После курса недельки две-три на пкт с первого дня неплохо было б отдохнуть от железа,пока тест свой начнешь реанимировать.Меньше откат будет,а качество-диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Олимпийцы между курсами не тренируются вообще.....
    не представляю как можно на почти нулевом собственном тесто и повышенном кортизоле трениться после курса :hmm:..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    На джинтропине по 4 ед. ежедневно очень хорошо после курса метан+прима. Прет и желание заниматься есть. Просто макс. веса убрал и упражнения сократил, т.е. снизил объем тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Отменять занятияну можно конечно...но сомневаюсь я в этой затее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Кстати,что думаете о пептидах 2+сжс на пкт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Garret

    Garret Новичок

    за разговоры о пептидах тут как правило частенько банят ... :hmm:
    :trollface::xdnew::yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    ок.учту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    что думаешь о прекращении тренинга на 1-1,5 пкт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    можно подробнее?сам практиковал такую схему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Garret

    Garret Новичок

    думаю что если хочешь отдохнуть то это надо делать на мосте. а на пкт без тренировок сольешь все в пизду.проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Мост на чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    И какой это отдых-это уже мост науй)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Neo89

    Neo89 Новичок

    После курса первые две три недели пкт вообще в зал не хожу. Подрезаю немного белок и жиры угли оставляю, только быстрые ем раз в неделю. А на четвертой неделе отдыха использую инс с утра от 7 до 10 ед. и креатин желательно еще добавить хандропротекторы для суставчиков. И после трени сразу тоже инс. Тренируюсь раз в неделю. Обычно делаю функционалку. Использую только базу от 6 до 10 повторений. И норм мне подходит такой тренинг для сохранения. А смысл вообще после отмены тренироваться если всё на нуле. Только дополнительно нагружаешь себя и не восстанавливаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. chelovekya

    chelovekya Новичок

    По анализам можно же все смотреть . Первые две недели тренировки максимум по 40 минут три раза в неделю делаю , по 2 упражнения на группу , 3 подхода , 10-12 как обычно или 25-30 секунд под нагрузкой . через две недели , когда тест уже в рефах начинаю добавлять нагрузку . Хотя, честно говоря сливаю впоряде все равно , при чем каждый курс . Возможно нужно вообще не тренироваться первые две недели .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Goldator

    Goldator Бывалый

    Интересно, а почему эта ветка заглохла? Не знаю как другим, но я считаю важным рассмтривать тренировки в % соотношении... То есть, это примерно как перед соревами, ты нижаешь вес, чтобы лучше выступить на момент соревнований...
     
    • Нравится! Нравится! x 1