Продолжаем расширять свой кругозор в силовом тренинге | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
grenych

Продолжаем расширять свой кругозор в силовом тренинге

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем grenych, 6 окт 2012.

  1. grenych

    grenych Новичок

    В этот раз, Луи Симмонс будет рассказывать о сопряженном методе. Сопряженный метод используется повсеместно - в ТА, ПЛ, ББ и многих других видах спорта.

    Для тех, кто пропустил первый пост бложека: Я знаю ты хочешь... знать больше всех на районе

    Субтитры включаются кнопкой "Субтитры" в правом нижнем углу.






     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Do4a
    Do4a
    MusclePharm ^^
  3. revan
    revan
    "они отдыхали по пол часа между подходами чтобы восстановить тестостерон" really?
  4. revan
    revan
    интересно, как бы это все прокомментировал наш любимый жимовик twopacgangsta
  5. Dato
    Dato
    шикарные видео.спасибо
  6. Sg-
    Sg-
    Интересно узнать о каких книжках из СССР он говорит в 3-ем видео на 6.49 .
  7. Александр93
    Александр93
    Блин, посмотрел все видео. Очень круто! Мужик очень грамотный, видно, что по делу говорит и столько спортсменов вырастил. Вот было бы классно, если бы кто-то из наших, продвинутых мог бы все это собрать воедино. Мне вот интересны тренировки без экипы по его методике. Я не все понял, увы. Но вот что вынес - Луи Симмонс предлагает тренировать присед в диапазоне 50-60% от разового максимума. При чем делать обычный присед только на проходке. а тренироваться, делая разные упражнения, связанные с обычным приседом, это поможет подтянуть слабые места и не приведет к адаптации. Делать ноги 2 раза в неделю. 1 раз на скорость, взрывную силу (если я правильно понимаю, это одно и то же), а в другую тренировку тренировать силу и тогда все это будет вдвойне подстегивать рост результатов. Примерно тоже самое он и о жиме лежа говорил вроде бы.
    Кто смотрел и разобрался, можете прокомментировать? Хотелось бы на себе опробовать, но не совсем понял, как мне все простроить, да и разнообразия у меня такого не может быть, т.к. нет всяких спец грифов, резинок, даже цепей нет. Но что-нибудь я думаю можно придумать)
  8. grenych
    grenych
    пролистай вниз сообщество vk.com/louie_simmons, там есть его книга + конспекты некоторых статей.
    Можешь также глянуть пример недельной программы - он в статье "Краткий обзор системы"
  9. grenych
    grenych
    некоторые из книг (на русском, и немного на английском) выложены на странице (ссылка ниже)