Протеиновые войны - Эпизод 2 / Часть 1 (Вселенная звездных войн) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Протеиновые войны - Эпизод 2 / Часть 1 (Вселенная звездных войн)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 20 мар 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Оооочень узкоспециализированный мультфильм, надо быть настолько в теме, чтобы понять, что каждая секунда, каждая деталь имеет под собой определенный смысл... :) всё узнаваемо!!!

    Рисовали два месяца, в озвучке участвовал Я и Кокляев... внутри статьи укажу все фишки, которые я сам нашел, если сможете дополните :)



    00:00 - ну понятное дело реклама маркетов доча.ком
    00:15 - вставка взята из ролика Do4a's Life, где я в Do4a's GYM пародирую Невского
    00:30 - планета "Турик", шутка для химиков
    00:40 - Я(в роли Оби Ван Киноби) и велосипед, одна из главных шуток для подъеба, о том, как я для пацанов на велике развозил спортпит, на том якобы и поднядся
    1:47 - Инвестор, 51%, также большой повод у троллей для подъеба, что на самом деле всего достиг не я сам, а меня нашел инвестор и вложился в проект
    2:09 - Вадималол, препарат которому посвяще мультфильм из 4х серий "Эффект Дочи" с которого любой дрыщ мог стать самым грозным и накаченным оружием во вселенной... Эффект дочи на данный момент не имеет финальной серии
    2:38 - Blind Walker, бывший администратор пабликов проекта Do4a, получавший за свою работу 70тр в месяц. После увольнения у него рванул пукан и он начал срать на проект, пытаясь всячески ему создать негативный образ. Попал в ту самую массовую волну хейтинга против проекта. Решили уделить ему в память последние 5 секунд и похоронить
    2:52 - Народ Мейн Кунов, как известно у меня дома 9 мейн кунов обитает
    3:12 - Наш форум, место, где знают все, где собраны лучшие спецы во всех областях
    3:20 - Наталья Трухина, фрик - женщина, известна чрезмерно огромной мускулатурой и мужским голосом, самая накаченная женщина в РФ :)
    3:38 - Александр Тихомиров, черный капюшон, сам в ахуе с того насколько круто смогли передать его пидорскую сущность в этом мультике
    3:55 - Михаил Кокляев
    4:00 - Пидорская привычка Тихомирова прижиматься и лизать жопу тем кому желает понравиться
    4:15 - Юрий Спасокукоцкий и его щечки, и его митодиги, и его пол-амплитуды
    4:20 - Лесуков, известный тем, что вечно не доводится до соревнований и выходит заплывшим, он впитал всю воду планеты
    4:46 - Король Балаболиков, он же Дмитрий Коломойцев, давший себе прозвище "Король Анаболиков", но в связи с тем, что постоянно врет, в народе его прозвали "Король Балаболиков"
    4:54 - Дмитрий Голубочкин, тоже отчасти словесный фрик, стэндапер в области бодибилдинга
    5:15 - RUDIARIUS написано на пельмене - космолете, это слово вытатуировано у Михаила Кокляева на груди. Пельмень и хинкали ассоциируются с Мишей и с его огромным желанием их покушать. Чубака, коричневый шерстяной человек, это Яков Летов, оператор Михаила
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Святослав1997
    Святослав1997
    Ребята,зачем так про Тихомирова, вы знаете каким талантом нужно обладать чтобы в мире не было такого человека которого ты не наебал...
  3. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Можно поугарать в принципе)
  4. Bidlucky
    Bidlucky
    1000- летняя пелемеха)))
  5. Kocтя
    Kocтя
    В целом очень прикольно, единственный минус -мат, это лишнее, режет слух, мат должен быть вставлен так редко, что б это было неожиданно и вызывало смех.
  6. Serr
    Serr
    Лучший мульт от Вадима! Ржал весь мульт)))
  7. 3_metana
    3_metana
    Жаль весь хайп вокруг основных шуток прошел уже :с
  8. Ковыль
    Ковыль
    Тот самый момент когда 2я часть по говну...

    З.ы. Первые войны были вообще годные!!!
  9. __гость__
    __гость__
    Мастер голуба норм
  10. RockBeat
    RockBeat
    чотко ваще путёво сделали пацаны ваще ребята!
    Мне понравилось, стильный получился закос под З.В., тролли пиздящие протеины и убегающие от химика, про вялый светомеч смешно и мастер Голуба тоже, да бля, всё смешно! Жду продолжения.
  11. Lastik
    Lastik
    Ржал со своей девочкой в голос)))))) Ну Наталия не самая большая в РФ...уже не самая...хотя да, согласен, я и сам охуел
    1. Василиска
      Василиска
      А кто самая большая?
      1. Lastik
        Lastik
        Не утверждаю что САМАЯ большая, но есть ещё много не маленьких девочек.
        Наталия Ковалёва например не маленькая
  12. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Г Е Н И А Л Ь Н О
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отвечаю!!!
    [​IMG]
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А на фига разъяснения ;)
    Ну и азвучка как бы помягче то ;)

    А так че уматненько
  14. Vasiliy4k
    Vasiliy4k
    меч и пкт улыбнуло :trollface:
  15. 430khz
    430khz
    Тот самый неловкий момент, когда Люка Скайуокера перепутали с Оби Ван Киноби.
  16. Sal3XRM
    Sal3XRM
    Отличная работа!
  17. хан соло
    хан соло
    маладцы!!! давайте дальше!!!
  18. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Да если честно тупизм пиздец какой!
  19. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    [​IMG]
    Когда Голуба говорить сколько таблеток метана надо )))
  20. ЮPKO
    ЮPKO
    Сделано круто, тока у Лесукова голос не похож:(
  21. Кефирчик
    Кефирчик
    хуета... даже до конца посмотреть не получилось
  22. Ainur Bulatov
    Ainur Bulatov
    Озвучка полный пиздец... Раньше как то пизже было:^^:
  23. Барримор
    Барримор
    грустно скучно .... Спилбергу не показывайте, мож еще что то снимет
  24. Buzzz
    Buzzz
    По этому мультику видно как владельцам дочи припекает от троллинга, хотя нарисовано хорошо.
  25. Nickolay E
    Nickolay E
    не осилил( когда рембо операция будет?))))