Протеиновые печенья | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Протеиновые печенья

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 6 авг 2013.

  1. Schiwa
    Schiwa
    конечно!!) бог сказал делицо :- -:
  2. Schiwa
    Schiwa
    поддерживаю идею написания БЖУ в рецептах :)
  3. Mr.B
    Mr.B
    Давно хотел спросить: господа, а вы уверены что при термической обработке порошковый протеин не теряет свое качество?
  4. levan1488
    levan1488
    Как и любой другой продукт. Потери будут конечно
  5. Tregub1982
    Tregub1982
    аппетитные печеньки! :- -:
  6. Mr.B
    Mr.B
    Вопрос на сколько... Если вкинул 10 черпаков и от 200 граммов прота осталось 50 - то ну нах :zloy: буду продолжать жрать прот :sad:
  7. turnik123
    turnik123
    Делал сам печенье из овсянки. Муку делал сам в блендере овсянку. Масло сливочное + мука овсяная+миндаль+ темный шоколад. Не очень сладко но вкус конечно неплохой. Да и куча медленных углеводов. Автору отдельно уважение за такую прелесть!!
  8. Mr.B
    Mr.B
    Тоже делал прот-пряники из овсянки. Овсянка+прот+мендаль+немного меда. Через 2 дня в холодильники превращаются в протеиновые камни! Десерт для настоящих мужиков, блядь!
  9. levan1488
    levan1488
    Много узнавал про этот вопрос. Если брать в расчет приготовление в духовке при длительности 20-30 минут "потери" белка будут 20-30%
  10. Whatever
    Whatever
    Просто задай себе вопрос: теряет ли мясо качество при термической обработке?
  11. turnik123
    turnik123
    Дак с чаем же или ты на сухую?:xdnew:
  12. Mr.B
    Mr.B
    Вот это уже информация! Спасибо!
    Короче, если и делать, что только из самого дешевого прота и добавлять творога для увлечения протеинов ))
  13. Whatever
    Whatever
    Я, безусловно, хрен знает, но...
    Реально дохуя лишнего с точки зрения питательной полезности: клубника, изюм, виноград, греций орех и т.д. На сушке такое не потрескаешь. А если на пресс похер то можно и обычных печенек похавать и протеином запить, не ахти как вреднее для талии будет.
  14. maxyt
    maxyt
    у меня как раз есть рецепт ОБЫЧНОГО песочного печенья-СТАКАН САХАРА+ПАЧКА МАРГАРИНА+2яйца+чайная ложка соды+3ст ложки муки...ох не надо бы эту штукенцию кушать,да ещё протом запивать
  15. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Красота!!! Прямо проголодался сразу
  16. Mr.B
    Mr.B
    С чаем канэшна!
    Без жидкости эти протеиновые кирпичи разжевать анрил!
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew::xdnew::xdnew: пздц)))) ржу)))

    ...макай их в компот!
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    жжошь))) Я надеюсь, что 3ст - это 3 стакана муки? А то как-то страшно кушать жир с сахаром)))

    А рецептег - клевый, мне понравился из-за вариативности начинки печенег. Утром попробую приготовить.
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    ...у меня лежит арахис, кешью и фундук. :trollface: Надо забабахать.
  20. impeck
    impeck
    пиздец, что ты наделал из за тебя сходил в магазин купил овсяное печенье и банку варенье и СОЖРАЛ НАХУЙ, да пиздец я опять затянул сушку ояебу
  21. maxyt
    maxyt
    ягод только побольше клади,а то пресноватый вкус будет с непревычки(с черникой вкусно получается)
  22. turnik123
    turnik123
    Фото будет?:avtoradolf:
  23. levan1488
    levan1488
    Рецепт для дрыщей самое то))
    Позавтракал, а потом еще и пара печенек с молочком! - калорийность зашкаливать будет))
  24. turnik123
    turnik123
    Сушка:xdnew: Меж сезон уже скоро. Да и на сушке строгая диета а не то что захотел нажрался сахара.:xdnew: Странный ты.
  25. Anastassiya
    Anastassiya
    фото... печенек? :xdnew:
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    камрад же пишет, "о п я т ь затянул". :xdnew::xdnew: Он такими темпами, мож с января уже сушица:xdnew:
  27. maxyt
    maxyt
    я там ещё(по совету Romana1993)-оладьи испёк протеиновые(ем их с кашей в первый приём пищи по утрам с вареньем из виктории),но фотать не буду сегодня,чтобы не оскарблять чувства верующих(на сушке)
  28. turnik123
    turnik123
    Не ну я конечно не настаиваю на фото печенек. Грудь конечно получше выглядит на фото:trollface: Ну думаю что хотя бы печенек.
  29. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ты капец кулинар! И печеньке печешь, и оладьи, и, помнится, про огромные такие пироги... Молодец, респектую!