Протеиновые печенья | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Протеиновые печенья

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 6 авг 2013.

  1. turnik123
    turnik123
    Я про то что сушка это удел про спорцменов подвидение формы к соревнованиям. А то что у обывателя (неделя без углей )- пару кило го..на это не сушка, даже близко не валялось.
  2. turnik123
    turnik123
    Усынови меня :xdnew:
  3. maxyt
    maxyt
    просто люблю всё домашнее и полезное
  4. turnik123
    turnik123
    Да да. Я даже спорт пит не юзаю. Поврорюсь усынови меня :xdnew:
  5. Anastassiya
    Anastassiya
    ...плюсую. maxyt, бери и меня в дочули. Обещаю мыть посуду после твоих кулинарных подвигов. :trollface:
  6. Mr.B
    Mr.B
    Да, но сырое мясо шибко не пожрешь - дристать будешь дальше чем видеть, а вот протеин - он рассчитан именно на потребление в сыром виде. В этом и вопрос: стоит ли переводить часть продукта?
  7. turnik123
    turnik123
    :hmm:Своих 7 ещё эти 2 нахлебника.:trollface:
  8. nestr1k
    nestr1k
    Слюни текут, мама дорогая...
  9. turnik123
    turnik123
    Все в зал спорт ждёт!:metalhead:
  10. Whatever
    Whatever
    Чисто мое мнение - ничего там особо не теряется. По сравнению с тем, сколько может потеряться от того, что аминокислоты вместо того, чтобы в мышцы пойти, идут внутри организма на растопку в качестве источника энергии - так вообще пыль.
    Плюс, все батончики при высокотемпературной обработке делаются и ничего.
    Вообще, такие мысли - это уже паранойя и обссесия, проще надо смотреть на еду вообще и на жизнь в частности.
  11. Pomestnik
    Pomestnik
    Ауенчик рецепт, обязательно попробую замутить!:wizard:

    p.s. хреновый из меня кулинар... получилось мягкие как пирог или кекс..) но съедобно
  12. Annaanna
    Annaanna
    у меня она и рис и гречку выдерживает)), правда с треском жутким, так что молочу их втихоря когда никого дома нету
  13. Annaanna
    Annaanna
    если сравнивать белый хлеб и хлеб с отрубями при одинаковом кол-ве углей от второго сытость дольше
  14. Annaanna
    Annaanna
    зависит от вида белка, казеиновый лучше всего для выпекания, хуже всего - сывороточный
  15. Med1uM
    Med1uM
    Блин, ребята, объясните мне тупому разницу между цельной овсянкой и овсяными хлопьями. А заодно и между мукой из цельных сортов пшеницы, обычной и овсяной.
    PS Без сарказма, я реально не понимаю в чем разница.
  16. Вaдян
    Вaдян
    Про низкий ГИ - бред, ведь овсянка измельчённая.
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Овсяную муку можно и не покупать,ебаните геркулес в кофемолке,вот вам и мука!!
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Цельная овсянка это крупа,типа сечки или лущенного гороха.Хлопья-это ипаное "Быстров"в пакетиках овсянка.Но!!!Геркулес в этом плане гдето посередине и в общем подходит для питания качка.
    Мука простая меленная(хлопья пресованные) и прошедшая термообработку,а цельная тупо меленная по крупняку и просушенная.
    Если проще,то песок или гравий)))
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Максут мочи еще печеньки,буим пиСдить))))
    Хомяки не пробегали???))))
  20. turnik123
    turnik123
    Не совсем верно. Овсянка же не очищена а значит в ней много клейчатки.(Если не ошибся) то ГИ у неё будет меньше чем у муки 1 сорта.
  21. Med1uM
    Med1uM
    Так а суть-то в чем? Почему хлопья плохо, а овсянка - хорошо?
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Если на химле,все ништяГ))
    Если в натураху,то разница в ГИ(гликемический индекс),быстрые и медленные угли,по белкам и жирам особо разницы. нет
  23. maxyt
    maxyt
    в следующий раз наверно кексы замучу протеиновые или трубочки с белковой(из взбитых яиц+шоколадный прот начинкой)
  24. Med1uM
    Med1uM
    Блин, я понимаю. Я не понимаю почему как может цельное зерно при расплющивании/перемалывании превращаться из медленных углей в быстрые.
    1. Ксения86
      Ксения86
      Так все просто: жесткие клеточные оболочки цельного и даже расплющенного овса препятствуют быстрому действию амилазы на углеводы зерна. Соответственно переваривание идет дольше. А в перемолотых зернах все разрушено к свиням, ферменты начинают действовать прямо в желудке и расщепляют крахмал до глюкозы. А глюкоза уже в кровь... и т.д. И далее жиром на брюхо или кто как любит...
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    И бизе куданить воткни))))для куражу!"
  26. Andrree
    Andrree
    Помниться как-то раз пробовал нечто похожее по виду на картинке у одного знакомого, убойная штука была:- -: Правда тогда мы не совсем спортсмены были, и вместо протеина у него там цветочки конопли были...
  27. maxyt
    maxyt
    кстати хорошая идея-надо МАКОВЫЕ протеиновые булочки замутить:xdnew: