Протеин" беречь от женщин | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SXE Металл

Протеин" беречь от женщин

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем SXE Металл, 26 май 2017.

  1. SXE Металл

    SXE Металл Новичок

    Вообщем так уж вышло что работаю я на данный момент с представительницами прекрасной половины человечества по посменному графику 3/3 с 9 утра до как получиться в целом выходит от пол восьмого до 5 вечера! На весну решил попить протеина, в целом я бы не стал его конечно пить но так как покушать нормально на работе не всегда удаётся да и жрать кучу раз в день как то напрягать стало, вдобавок масса полгода стоит пусть я и не на неё треню но всё же.
    Как белый человек одну банку Прота я оставил дома, другую принёс на работу, чтобы на работе в перерыв его там же бодяжить и свежим выпить. Прикол в том что перевода на русский почему то на нём нету ну да ладно не суть.
    Зная какие в обществе ходят стереотипы по поводу Протеина, учитывая ещё то что я никому не похвастался что хожу в зал ибо по мне вне пляжа не особо заметно что я туда хожу, то пить его приходилось буквально без палева в подсобке. Но как известно шила в пустом мешке не утаишь, и однажды одна самая старшая оторва спалила меня как я его бодяжу и пью" после чего кинулась с расспросами в стиле Кэгэбэ что это такое? наркотики? почему втихоря пьёшь? Не зная что ответить смутно выдавливаю да так витаминчики, тут берёт банку и читает но прочитать не может ибо кроме русского никакого языка не знает, после чего говорит чё то не по нашему всё написано и заявляет а можно мне? овигев от такого заявления я говорю мол они сильно действующие и побочек у них слишком дофига" на что та говорит что зажал для своих витамины? и ушла! На следующий день уже все колежки знали об моих витаминах и просили поделиться в стиле ну мы же тебе готовим еду тебе жалко чтоли.
    Поняв что по нормальному они от меня не отвяжутся
    я заявляю что эти витамины очень дорогие могу одну такую банку для вас любимых купить вы только скинтесь (цену спецом не буду писать но учитывая то что их было трое то с каждой я собрал по половине от стоимости одной банки) услышав цену они кеш овигели на что я заявил что эта мол чуть больше половины истинной цены а остальное я как мужчина добавлю сам. Как ни странно они согласились в итоге я думаю а что им с этого будет? они же не тягают железо максимум на толчке посидят ночкой тёмною и всё тут. Купил я им прот самый что и у меня а остаток денег потратил на абонемент.
    Прошло больше месяца барышни его активно пили и разумеется на их внешнем виде это не сказаться не могло. Брюшная кость расширилась, мышцы боков подкачались! Однако заместо того чтобы перестать его пить они видя что с ними что то не то наоборот пьют его лошадинными дозами. Я не знаю что делать от той мысли одной" что будет если они всё узнают мне уже страшно, они же меня разорвут за такую подставу! Как им теперь сказать это всё? С работы с той увольняться неохота ибо такой овигенной работы больше нет в моём городе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Сколопендра
    Сколопендра
    блять за такие статьи банить надо :avtorklif: хуйню какую то написал, думает но мега тролль, щас придет дядя Ваня @daiverkot и объяснит тебе кто ты есть.
    1. SXE Металл
      SXE Металл
      Блин вообще то всё реально! Можешь себе представить что будет если они узнают что пили на самом деле?
      1. Борсук
        Борсук
        Вместо протеина лучше балканский эскулап перед свиданкой закидывать и стояк будет и девушки любить будут
    2. daiverkot
      daiverkot
      да это тролль...да еще тупой..
    3. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Это реклама протеина (просто название позже будет)
  3. Bolo
    Bolo
    Я верю, что на свете есть мужики, которые сразу не могут сказать бабе что к чему и поставить ее на место заодно. Это полное днище. Надеюсь, это розыгрыш.
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Но вы не про сибя, да? :- -::- -:
      1. Bolo
        Bolo
        Для тебя готов сделать исключение:geys:, могу даже каблуком, только тссс:spy:
        1. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Ура, у меня личный раб :geys:
            1. ПаскудаТварь
              ПаскудаТварь
              Ето гастрабайтир? паспорт, плез, покажите.
              1. Bolo
                Bolo
                начальника, я кАреной жЫтель, абориген мля, клАнусь:buba:
                1. ПаскудаТварь
                  ПаскудаТварь
                  Вы много на себя берёти.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    возьмите меня на себя, плиз!!
                    1. ПаскудаТварь
                      ПаскудаТварь
                      я еще до такого не наакачалссс! :newcry::newcry:
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        поебитесь тут ещё!
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Не трави душу:^^: