Протеин - лучший друг бодибилдера | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Протеин - лучший друг бодибилдера

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 29 май 2011.

  1. Hacker007
    Hacker007
    Я не шарю вообще в этом ) Посоветуешь что-нибудь?
  2. frizz
    frizz
    покупай жидкие, можно от того же диматайза или от твинлаба, не ошибешься, а если дорого то лучше банку прота)
  3. realinho
    realinho
    Выходит я хаваю полный пацанский охуевший набор белка!)Ни какой прочей левой хуеты ну кроме маменого борща, без него ни как)
  4. Hacker007
    Hacker007
    sportpit73.ru
    тут смотрю и не вижу разницы между жидкими и не жидкими, везде примерно одинаковый состав
  5. trot
    trot
    Борщик со здоровенным кусманом мяса и свежим луком — неебический допинг)
  6. matwey
    matwey
    если несложно дайте ссылки на магазины продающие Hilmar и Milei в пределах 300 рублей за кг, а то прочесав яндекс, цену этих протеинов дешевле 500р за кг не нашёл((
  7. L1k
    L1k
    А курица после приготовления разве не теряет в белке? или вы про приготовленную уже?
  8. Steel
    Steel
    убил)))))) творог со сметаной и сахаром))))) этож караул!

    ЗЫ: Творожную массу с изюмом бери.
  9. Hacker007
    Hacker007
    творожная масса это жир, не нужно жрать ее, делают вообще хз из чего.
  10. trot
    trot
    изюм вещь редкая в нашей квартире, вот и изощраемся, чтоб пресно не было — чайную ложечку другую сахарку)
  11. djliga
    djliga
    Тунец! Пусть по лаве не как сырки, но 26 г. белка + рыбий жир исключительно на пользу.
  12. Bekas
    Bekas
    Тунец рулит, хотя я больше горбушу люблю. Рыбы вообще надо больше кушать. Вообще тема хорошая, сам озабочен вопросом питания. В данный момент кушаю в основном курицу, рыбу, творог, молоко. Кстати, есть творожная масса без дерьмо добавок, с жирностью 4.5% пискаревская, правда дорогая она, да и обычный творог все равно полезнее будет. По поводу детского питания сомневаюсь, уж больно там жиров и углеводом много лишних.
  13. jexxar
    jexxar
    вот за сырок спасибо

    а где мясо, блеать? как насчет бройлеров?
  14. frizz
    frizz
    если только сильно зажарена, а варенная, паренная, тушенная — нет
  15. reDrum
    reDrum
    Творожная масса — это НЕтворог.Днлают вроде из пальмавова масла или типа того.
  16. Demsss
    Demsss
    тема СУПЕР, давно хотел (и просил :)) чтоб появилась на нашем чудном сайте.
    открытый вопрос — где взять Hilmar и Milei в 30кг -х мешках подешевле ??? уверен на сайте есть люди (или друзья друзей), который знают где можно выхватить эти «вкусняшки»
  17. espano
    espano
    понимаю конечно, что невкусно, да и сам редко добавляю в рацион, но на первом месте должна быть СОЯ.

    Пищевая ценность на 100г продукта (соевое мясо):
    белки — 52%, (может достигать 70%)
    жиры — 1%,
    углеводы — 17,6%

    в переводе из белорусских рублей в русские получил 0.2р за 1гр белка.
  18. Sidius
    Sidius
    0.3 рубля за 1г белка если хавать сырок. а какая цена 1г белка если хавать протеин? ведь он не портится…
  19. trot
    trot
    Здесь существует обратная сторона медали. Как уже говорилось г-жой Бутаковой в ее видео-лекции: «Соя — снижает выработку собственного тестостерона...», что в свою очередь, как мы догадываемся — не есть хорошо.
  20. Do4a
    Do4a
    Самому интересно
  21. Do4a
    Do4a
    Смотря какой
  22. espano
    espano
    а еще она говорила, что в таком случае можно съесть что-то, что повысит тестостерон (каши, рыбы, ягоды, фрукты, тыква, моллюски, устрицы, етц.)
  23. Sidius
    Sidius
    Hilmar и Milei вот эти))
  24. gramazeca
    gramazeca
    Пацанчеги, прочитал все каменты, тяжко, но бля я осилил))последнее время перестал следить за питанием, аппетита нету хуле((раньше тожа покупал сырки плавленые Дружба, привет типа из советского союза, мне 27 просто.Вкусняшка, но блин жира дох каэшна, его делают путем пропускания через молоко водорода, а не плавят сыр на сковородке типа пошехонского или даниловского))ну да и хер с ним, вкусно ведь)
    Идем далее, эти протеины можна купить в контакте у протдиллеров, у мне 2е есть в друзьях, но сам еще не покупал, ибо есть возмога привести напрямую с загранки, правда дороговато за доставку получается(но и от дилеров брать 300р в среднем доставка, а я везу 300р кило получается чисто доставка).А так у меня есть БЦАА.аргинин, глютамин и креатин.Бцахи мне обошлись 2000 за кило чистого порошка.Грудку уже терпеть не могу, ибо заебала.Каждый день пароваренная в течении года, как то до блевоты)))творог тоже не лезет, бывает просто в воду кидаю, и в шейкере мешаю, и залпом как коктейль))
    Было время, пил пол стакана нефильтрованного пива, пачка сметаны 250 грамм и 2 яйца, все смешиваешь, и ваще норм))Все домашние блюют, ты доволен))
    В продаже можна хапнуть альбумин, это яичный белок сухой, но я не смог найти за норм деньги, хотя в округе города(Ярославль)парочка птицефабрик имееца)
    Еще покупал детское питание,190р за 600 грамм, фамилак вроде, дно срывает ппц просто, там всяких ферментов многа, а из наших протов(россейских) Ирон мен тоже херово усвояется, другие не ел просто.дима элит 12 часов мне из импорта понравился шо ппц, рекомендую))
    Пойду, пожру че нить))
    И еще, Вадим, можно ссылки кинуть на протдилеров которые у мне в друзях сидят??
  25. vacya
    vacya
    Ну если пишите про здоровое питание, то делайте пометку, что большая часть нашего творога — тупо из пальмового масла или творожного порошка. Мой кошак к половине сортов даже не притрагивается.

    Одно время заказывал домашний творог- считаю самым лучшим вариантом))
  26. Do4a
    Do4a
    Давай
  27. gramazeca
    gramazeca
    vkontakte.ru/pureprotein Это Питер
    vkontakte.ru/id135376174 МСК
    vkontakte.ru/id135110054 тоже МСК
    Это протодилеры которые у меня в друзьях, хотел заказывать у одного, пока не до этого))

    Творог который появляется у меня дома, называется ООО«АГРОбизнес» Любимский район, натуральный 100%
  28. Do4a
    Do4a
    А ещё какие есть?
  29. gramazeca
    gramazeca
    я больше не знаю((
  30. Mero
    Mero
    Фасоль (100 г):
    Калорийность — 324

    Белок-22,3г

    Углеводы-55г
    Жиры-1,6г

    Чечевица(100 г):
    Калорийность -284

    Белки-24г

    Жиры-1.5г
    Углеводы-42.7г