Протеин - лучший друг бодибилдера | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Протеин - лучший друг бодибилдера

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 29 май 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    не полноценный растительный белок
  2. pacanchik
    pacanchik
    коли на то пошло, он говорила что грейпфрут снижает выработку тестика.а еще она говорила, что молоко тоже снижает.ток вот в деревнях раньше были мужики широкие, а молоко пили-только успевай подносить.или дедок один-ему лет 50-60, выглядит молодо, жене-26 лет, пьет каждый день козье молоко, а у самого дети-малютки.и кому верить? фактам или госпоже Бутаковой?
  3. gramazeca
    gramazeca
    но все таки белок!!!
  4. Steel
    Steel
    А сметана это что?
  5. Hacker007
    Hacker007
    не ем ее. По идее тоже жир, лень читать сейчас…
  6. DUH
    DUH
    Порадовал)
  7. DUH
    DUH
    Внимательнее слушать госпожу Бутакову) Что для одного лекарство для другого яд, все мы разные.
  8. Gremlin
    Gremlin
    у меня изюма и кураги завались дома, приходи угощу)))
  9. trot
    trot
    как-нибудь надо заехать после работы :D
  10. trot
    trot
    Раз уж на то пошло, мы все живем в городе, и это неебическое обстоятельство, играющее против нас. Молоко городское и молоко деревенское, я думаю ты улавливаешь смысл?
  11. Shustrila
    Shustrila
    Где блядь в Бердске сырки дружба??? Я уже все магазины заебал воросами и сырками:)))
  12. Do4a
    Do4a
    Я беру в экономе на березовой
  13. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Впесду сырки… щас рпоизводители экономят на такой продукции, и белок и жир там растительный может быть преимущественно. а ещё хуёвей это дешёвое сырьё из трансжиров.Только в минус такая хавка.
  14. trot
    trot
    сырок уже не тот…
  15. fmk
    fmk
    do4a, про twin power протеин можешь что-то сказать?
  16. Gremlin
    Gremlin
    заезжай))
  17. DUH
    DUH
    Возможно, всё надо проверять.
  18. chupaaa
    chupaaa
    Там фарш мелкой рыбы, которую все равно не продать, но все равно уже пойманую. Вместо того, чтобы её выкидывать, они перемалывают её целиком. Т.к. вкуса у неё нет, они заправляют её приправами и глутаматом натрия, но его количество незначительно по сравнению с теми же чипсами…
  19. p0oh
    p0oh
    Пасаны!
    А как же консервированный тунец? 250гр стоит примерно 42 рубля, везде по разному и протеина там около 22г на 100г. + незаменимые жиры Омега-3.
  20. Daryaafa
    Daryaafa
    НЕ НАШЛА в этой теме о усвояемости белка! а это ооочень важный момент!!!
  21. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Насколько я знаю, из «твердых» продуктов питания организмом за один прием пищи усваивается не более 30 грамм белка. Исключение составляет «жидкая пища» (например, всеми любимый протеин или какой-нибудь коктейль а-ля «перепелиные яйца с молоком»), поскольку она не задерживается в желудке и попадает сразу в кишечник, где и усваивается. Точно не помню, вроде бы так может за раз усвоиться около 50 гр. белка. Но эту инфу стоит уточнить.
  22. apelsin22
    apelsin22
    Блядская сила, накатал сообщение длинное и стер к ебеням. Пиздец.
    Пишу заного и по короче, а то лень.

    Погнали наши городских.
    Миле 80 можно преобрести в москве с доставвкой в любое мест вот у этого перчика forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513, товар берут не плохо у него и цену поднимает минимум раз в пол года, но на 50р за кг. Сейчас продает по 450р что нормальня цена по моему. Конечно можно найти и дешевле, но эт надо обзванивать подобные предприятия и просить продать 1 мешок(оно им надо).
    Точно такую же смесь продают в контакт группах, все один в один только те еще набрасывают свою наценку от 100%(хотя лохов кучу нашли). Эти же группы тогруют чистыми порошками бсаа, моногидрат креатина, хондроксиды, аминки в общем вся такая хуета просто не напичканая красителем со вкусом и банкой красивой, но опять же у них все с минимальной наценкой 100% и шли бы они нахуй. Если есть у кого инфа о подобных товарах постите, всем миром будем благодарны, все равно из этих порошков делают всю кравивую поебень, в том числе и ваши сырки дружба.
    Из еды меня торкет только творог, пока жрал его на ночь по пачке, а иногда и по две то перло нереально. Только вот один у меня минус, я на дух не переношу вкус молочки и сука давлюсь, плююсь от нее, но за то торащит. Немного тему пробивал и вот нарыл таких же порошков только это ужеказеин т.е. долгийбелко что имхо самый лучший. Вот ссылки, пробейте кому не лень сколько стоить будет у них мешок в том числе пускай будет с доставкой и все равно дешевле на много выйдет чем у барыгконтакта
    www.intermilk.org/page-casein.html
    www.uniingrid.ru/main.php?section=2
    и вот еще ссылка интерестная за бугром продают развес всякой всячены purebulk.com/index/products/view

    Что еще могу добавить.
    Для тех кто все таки любит красивые банки с красителями и прочим, могу посоветовать делать заказы к примеру от тут www.bodybuilding.com, минимальная разница в цене с самыми дешевыми нашими магазами подобного рода 80-100%. Правда есть свой минус. Наша тамжня от нехуй делать шерстит очень большую часть таких посылок, а че надо же отчеты по экспертизами и проделаной работе на какой нить хуйне делать, вот частенько их вскрываю, при вас естественно и берут пару грамм веществ на экспертизу, что продлевает сроки получения товара в руки на 2-3 недели. Вот собственно и весь минус. Готовы ждать? тогда заказывайте, ждите и потом жрите все по низкой цене.
  23. trot
    trot
    Здоров. я занимаюсь в понедельник, среду и пятницу, примерно с 15:00-16:00. Если постоянно занимаешься — на лицо наверное тебя знаю.
  24. Barty120
    Barty120
    занимаюсь ровно месяц) окей нам надо как то узнать друг друга.
  25. trot
    trot
    да без проблем, в понедельник иду на тренировку. Если зареген вконтакте, вот ссылка: vkontakte.ru/alextrot
    добавишь, посмотришь фото — узнаешь).
  26. alexnsk
    alexnsk
    вроде давно известно что плавленный сырок-суррогат производства
    вредная хрень
    пофиг на кол-во белка в нем
    вредный продукт
  27. n7sc
    n7sc
    смешиваю творог с молоком и чутком варенья в блендере, выпивается за полминуты очень легко
  28. wxymno87
    wxymno87
    в этих сраных сырках белка 1 грамм.смотрел на сайте производителя написано 24 а на этикетке 1.и госты отличаются с теми что на сайте и на самой упаковке.будте внимательнее.