Протеин | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Egor78spb, 18 фев 2021.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Оке, сфоткай аминокислотный состав протеина, который ты сам используешь
     
  2. Just_can

    Just_can Новичок

    :avtorklif:
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Просто обосцал старого тупого деда, по хорошему, таких как он надо банить за введение людей в заблуждение
     
  4. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Парни. В нашей стране, в отличие от большинства цивилизованных стран, спортпит не подлежит контролю со стороны минздрава как лексредства (так себе контролец, да и этого нет), а соответственно не подлежит сертификации по линии минздрава. Поэтому на рынке сплошное барахло, да оно может и действует, но какого качества и в каком тазике и в каких условиях и какая тетя отходы переработки белковых продуктов перемешивала, чтобы потом это все насыпать в красивую банку - никому не известно. Поэтому, применяемый в конце 90-х фортоген - это еще круто по сравнению с тем, что сейчас.
    Единственный выход использовать хоть мало-мальски качественное что-то из белкового (помимо разнообразной хорошей еды) - употреблять лекарственные средства, содержащие аминокислоты. Это давно известно.
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не думаю что такой утвердительный ответ верен, если бы ты сказал что производители часто наёбывают, то это было бы правильнее, или ты хочешь сказать что КСБ80 в мешках по 15-25 кг. в большинстве случаев соевый?
    Или что с мульти компонентным протеином вероятность наёбки меньше чем с сывороточным? Да там по определению уже всякая хуйня намешана, и "ошибиться при производстве", то есть наебать, в мульти компонентном априори проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В чём смысл твоего поста, даже если он на 20 процентов правда, если я пользуюсь американскими брендами спортпита и заказываю их напрямую со штатов?
     
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Давай мы не будем вступать в полемику, ибо не у тебя, не у меня нет пруфов, что кто бы там ни было не ссал в мешки с каким бы то ни было протеином. Свечку не держал, не знаю, ты тоже, однако если ты сравнишь аминокислотный состав мультика и сыворотки, то все встанет на свои места.

    Шанс одинаков в обеих случаях, либо наебут, либо не наебут, 50/50, бери импортный и живи счастливо
     
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    они же долбоебы, о чем ты?
     
    • Муть Муть x 1
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Мы все ждем ссылку на исследование, о котором ты так громко кричишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну знаешь, с такой логикой можно дойти до рассуждений типа: - "Откуда ты знаешь что земля круглая если ты в космосе не был?"
    КСБ80 сертифицированный продукт, его не кочки одиночки килограммами покупают, а целые производства закупают тоннами, и наёбка там недопустима, для таких вещей проводят регулярные экспертизы.
    Что встанет на свои места?
    Можно вообще прот не покупать, на курогрудках качаться, в них кстати идеальный аминокислотный состав?
    По большому счёту абсолютному большинству кочек до пизды какой прот животного происхождения добавлять к основному рациону, расти будешь одинаково, при одинаковом суммарном количестве белка.
    Ну если шанс наёбки одинаков, то к чему было вот это:
    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Так ну и ради Бога, только рад за Вас, далеко не все такие
     
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    1)Возводи в абсолют мои слова сколько угодно, у тебя нет пруфов, что в мультики ссут сотрудники цеха, у меня тоже нет пруфов, что не ссут, разве не так?)

    2)Я рад за КСБ, тоже могу привести пример качественного мультика, что это изменит? Конкретно про ксб я ничего не говорил кстати.

    3)Не вижу противоречия, на которое ты явно намекаешь, да, шанс наебки существует везде, именно поэтому стоит покупать импортный, а не говяжий нашенский стоимостью 500р за кило
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я о твоём утверждении что сывороточный протеин в подавляющем большинстве состоит из соевого белка, это абсолютно необоснованное заявление...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Тут признаю свою неправоту. Один хер сомнительно это все и условно очень, но это не повод под одну гребёнку всех и сразу. Прошу прощения.
    Однако замечу, что соевый - не соевый, один хер по аминкам все не очень, но есть люди, которым тяжело кушать, и им проще закинуть протеина с сочком. Ладна.
     
  15. f-man

    f-man Бывалый

    Вместо сыворотки , сыпать соевый ) и много на этом заработают? Проще использовать дешевый концентрат из беларашки.
    На счет пьюр протеина , были разговоры что они сыпали глютен, стоит копейки и производят вроде бы тоже в спб
    Но бодяжить сыворотку соевым протеином , так себе выгода
     
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    такого не было никогда. меньший процент белка был. Проблемы были только с мультикомпонентом. Сказки малолеток зачем читать. Они долбоебы же.
    Отвечу цитированием Сашана: Иди на хуй!
    Такому долбоебу, который даже нужную информацию не может найти, а сидит и ждет. Зато сам пиздит нагло на форуме всякую хуйню, не предоставляя ничего и отвечать никто не будет. Повторю - ты конченый долбоеб, у которого кочки на жареном мясе качаются. Ну долбоеб же.
     
    • Муть Муть x 1
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Урод конечный, тебе скинули научную статью и даже скрин оттуда, потому что человек знал, что ты тупой урод даже не откроешь ссылку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дебилушка - это внук твоей бабки, видимо твоя мать после родов решила прожарить на сковороде тебя и 50% мозгов исчезло после термообработки, гликемический индекс ещё подсчитай, а то зажиреешь, даунëнок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    отлизал другану жопу? молодец)
    урод конченый тут только ты. да и в других темах отличился своей парадоксальной тупостью)
     
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Тебе ответить нечего? Я скинул исследование, которое опровергает твои слова, будь добр, скинь исследование, которое твои слова подтверждает. Ну кроме шуток и оскорблений. Все будут только благодарны, если ты окажешься прав, ведь много кто жарит мясо.
     
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я без стеба хочу узнать, а при жарке калорийность у еды также становится в 2 раза меньше? На сушке выгоднее кушать жареную еду так как её вписать можно больше?
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А масло при жарке тебе ни о чем не говорит?) Жарка на масле добавляет до 20% калорийности.
    Но если будешь жарить без масла или на гриле, калорийность действительно уменьшится, так как лишится части жиров, белков и сахаров.
     
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    не-а , у меня гриль или листы для жарки или тефаль с тройной крошкой, я масло не юзаю, раньше спрей покупал и им пырскал, сейчас только кокосове масло в каши добавляю)
     
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Антипнжк клуб, еее
     
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я свой холестерин скидывал , нахуй мне это растительное масло не надо, я полезные жиры беру с другой пищи, могу и тут скинуть если хочешь)
    как только перестал жрать хуйню по типу добавок с омегой 3 и растительного масло, холестерин с хорошего , стал охуенным)

    так что умничай в другой песочнице)
     
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Значит калорийность уменьшается на 10-15%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В моём сообщении нет колкого контекста. Я являюсь человеком, который против употребления пнжк, омега 3, ибо все, что касается его пользы - пиздеж, думал, ты единомышленник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    жрем кокосовое масло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    кокосовое масло топчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я к этому выводу пришёл, но практическим путем) у девушки анализы ещё круче чем у меня стали в плане липидки при отмене всей этой параши)
    да и так лучше съесть 20 гр орехов или пасты, чем при жарке добавлять. имхо.