Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 74 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    ПОЛНОЕ ГАВНО ПЛЮС НАХЕРА ПИСАТЬ КИЛЛОГРАММЫ ЕСЛИ МЫ НЕ ЗНАЕМ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Для этого и указаны кг - это рабочий вес с которым все повторения и подходы могут быть выполнены с правильной техникой.

    А почему полное говно? Что добавить/убрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZloyKach, это не программа, это набор упражнений.

    Как выглядит переодизация внутри цикла, по какому принципу увеличиваешь вес? Сколько недель длится цикл? Что делать если тупик? Покажи или rpe или процентовку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Для начала - я новичок, прогресс идёт и расту даже на том, что есть. Хоть это и не программа.

    Веса добавляю раз в две недели, по минимуму 5-10%. Меньше шаг не получается, т.к. в ограничен шаг тренажёров.
    На данный момент RPE стараюсь держать 7-8 по всем упражнениям, кроме пресса.

    Тупика пока не было, если будет - придётся внести коррективы. Программу хочу погонять до лета, потом можно сменить по результатам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZloyKach, погнали. Дохуя дублирующих упражнений. Гиперэкстензия, что ты подразумевает под этим?
    Бицепса дохуя.
    что с осанкой? много вертикальных тяг, поэтому и спрашиваю.
    Похоже на Бро Сплит где в день ног и груди ты втыркнул подтягивание.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чел, это рандомный набор упражнений, посчитай сколько у тебя на первой трене подходов спину, 20 подходов!!!
    Ну если прогрессируешь, чё тогда сюда пишешь? Прога говно, хочешь, занимайся дальше и прогрессируй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Ок, дружище, спасибо за вопросы) поехали по пунктам:
    1) стандартный вариант гиперэкстензии, на наклоном стуле, не знаю как называется. Для укрепления поясницы, а то грыж куча, всю жизнь мучался с поясницой, пока в зал не пошёл.
    2)да вроде отдельно на бицепс только одно упражнение - в тренажере. Подтягиваниями и жимами не получается его хорошенько забить, стараюсь в каждом упражнении только нужные мышцы натруждать.
    3)всю жизнь сутулый, спины нет вообще. Никогда не мог подтянуться. Сейчас только широким хватом работаю в гравитроне, остальными - со своим весом 8х5. Как только выйду на свой вес широким хватом, планирую сразу добавить нагрузку 5кг.

    Ну да, получилось что-то похожее на Бро сплит. Я сначала делал 2х дневную программу с тренировками 3 раза в неделю, то есть на одной неделе 2 раза верх, на другой - 2 раза ноги. Так тут же на форуме засрали, типа, куда так много жимов и спины в неделю и т.д. Соответственно, пришлось взять другую.

    Взять готовую фулбади не могу, т.к. из-за больного плеча не могу со свободным весом работать, только в тренажерах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Проблема в том, что, например, после блочного хаммера на спину с упором я не смогу сделать ещё подход с рабочим весом, а вот если пересесть на хаммер с блинами - каждой рукой по отдельности хорошо прорабатываю широчайшие.

    Расту я, как и все новички, только пока мышцы адаптируется к залу, поэтому и прошу совета и корректировки. Своего опыта особо пока нет, есть только информация об ограничениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Убирай, ты не укрепишь. У @phil margera есть ветка по реабилитации, почитай, спроси.
    Он кстати и ведёт людей на договорной основе.
    Опять же, проконсультируйся, но плечи и осанка горбатая с вертикальными тягами вообще не вяжется.

    Почитай подпись у меня, может что найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Решай ещё проблему с плечем и фул бади не обязательно должно состоять из "базы"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    8

    Спасибо, прочитал все ссылки в подписи, даже последнюю)
    В целом, конечно, многие вопросы отпали, но ещё есть, что решать. Особенно с программой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Как починить плечо даже врачи не знают. И не понимают, что болит и почему. Это вообще печаль, с ноября не проходит.

    А есть на примете пример ФБ программы без свободных весов, на тренажерах и хаммерах? Честно искал, но не нашёл. Везде, практически, становая-жим-присяд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ZloyKach, сходи к тренеру на цикл минимум, посмотри на пример программы и может с плечем разберёшься.

    Без обид, но конкретно под тебя писать никто программу не будет за бессплатно)
    Можешь взять упражнение и заменить на аналогичное на тренажёре, приседание поменять на выпрямление ног, румынку на сгибание ног, жим на кроссовер и тд например
    В теме правильно я составил программу тренировок есть примеры программ с линейкой. Можно глянуть срц циклы что бы понять как все выглядит в готовом виде.

    Но замена упражнений это не решение проблемы и не факт что потом проблема не усугибиться, обратись к специалисту с форума. Проконсультируйся и прими решение о полном введении под руководством тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Alb

    Alb Новичок

    Приветствую! Господа, посмотрите, пожалуйста, годна ли программа для тренировок в домашних условиях? Что можно поменять? Найдена в сети, немного изменил какие-то упражнения, работаю по ней около месяца. До нее с конца лета 2020 турник, пробежки, брусья, немного фуллбади. Ближайший зал находится в 320 км., поэтому тренировки только дома, где отведена комната. Инвентарь: скамья для жима штанги со стойками, стойки для приседаний, штанга, гантели разборные (от 2.3 до 27 кг каждая), турник, брусья. Есть возможность докупать инвентарь (блины, грифы и проч)
    Рост: 186
    Вес: до занятий 73 (декабрь 2020), на данный момент 80.
    Жим лежа: 66 кг х5
    Присед: 75 кг х 5
    Тяга в наклоне: 65 кг х5
    Становой нет.
    Сам сплит:

    Понед (грудь биц)
    Жим штанги лежа (10*1; 8*1; 6*2; 4*2)
    Жим гантелей угол 45• (10*1; 8*1; 6*2)
    Разведение гантелей на накл. скамье (12*4)
    Подъем гантелей на биц (10*4)
    Молотки (10*4)

    Среда (спина триц)
    Тяга штанги в наклоне (8-10*4)
    Подтягивания к груди (4*макс)
    Шраги со штангой (10-12*4)
    Жим лёжа узкий хват (10-12*4)
    Француз сидя (15*4)

    Пятница (ноги плечи)
    Приседания (10*1; 8*1; 6*2)
    Мертвая тяга (10*4)
    Икры (подъем на носки) (15*4)
    Подъем гантелей сидя вверх (типа армейского жима) (8-10*4)
    Тяга штанги к подбородку (10*4)

    В конце каждого дня пресс, преимущественно скручивания или ролик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чувак, сплит это плохо, качай каждую мг 3 раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2