Про работу в глубинке | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreich8411

Про работу в глубинке

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем andreich8411, 27 фев 2016.

  1. абашев алексей
    абашев алексей
    тоже и парень, вот кто пост писал, действительно в его случае почему бы не рвануть в москву? ну что тут, ну поменьше работы если ты без прописки ну комнату снимать, вон перебраться семьей снимать комнатку и все что б работали, ну как пример мне вот предлагали, но я просто знаю что не мое и я не ною, мне моих 25тр в москве я оч доволен, но работа грузчик возишь окна, тоесть в машине с водилой по москве , приехали вытащили из машины с водилой, 2тр в день, это тока ставка 2тр в день за то что б ты с кузова вытащил, понятно дело что хозяин сам не потащит скорей всего, и он будет каждый раз платить тебе и не мало, в день 3-4-5тр запросто, мужики работают за "зарплатой не ходят", но многие уходят не хотят работать, тяжеловато видите ли, а по сути алкаши, а там такие деньги, там можно за пару лет при желании ну квартиру в москве не купить конечно, но в подмосковье че нить скромное или комнату выкупить реально, это у меня проблемы со здоровьем, не пройду СБ, а так бы я бы по 100-150тр в месяц поднимал, пусть и работягой, да и хуй с ним, не мешки же по 100кг поднимать круглые сутки, это же сумашедшие деньги и весьма неслабые даже по меркам "среднего слоя" москвы, или мойщик машин, не самая пристижная работа, но денег блять
  2. sandr031
    sandr031
    Я - нет . У меня еще пенсия 20 )))
  3. Dimarik_39
    Dimarik_39
    Кому-то надо унитазы чистить и в шахте кайлом махать. Мог бы обслуживать 1с, обслуживал бы, а из кабинки с 4 голыми грязными шахтерами вещать что кто-то гдето зажрался это бред сивой кобылы. Живешь и работаешь там, где заслуживаешь. У нас свободная страна, возможностей тьма, но не у всех хватает мозгов и яиц что-то менять. Проще водку жрать и Путина хаять. Ну и в школе наверняка был круче всех этих тупых ботаников, которые теперь на джип наворовали каким-то чудом. А может и папа купил.
  4. ЮPKO
    ЮPKO
    Пацаны живу в Кудрово то деревня:) Работаю поваром в кафе получаю 35, ну и всегда сыт и в тепле:)
    А про трудовые то вообще шляпа, также как и пенсия!
  5. andreich8411
    andreich8411
    Когда перестанут 90% у нас забирать из области, того что мы заработали, тогда у нас будут зарплаты по 150-200, а вы будете х%й сосать и мечтать о зарплате в 30. 6-7 регионов всю страну кормят, и пока мы здесь е%ашим не разгибая спины, прошу вас помолчать. Здесь всегда было тяжело. И бежать отсюда не выход
    1. MiXan
      MiXan
      Истина.
    2. Dimarik_39
      Dimarik_39
      Да не будет такого. Всегда будут негры, согласные пахать за 20-30. Даже если случится чудо и ваша область отделится от РФ м перестанет дотировать убыточные регионы, лишние бабки останутся у топов, а вам никто больше платить не станет, сопьётесь и работать перестанете.
  6. Caroline
    Caroline
    Автор я реально не понимаю, Вы сегодняшние новости видели? Про взрыв в шахте, там много людей погибло, семья остались без отцов и мужей, и я не думаю что трагедию совсем нельзя было предотвратить.. Видя реальное положение дел многие работяги могли бы свалить куда нибудь в другое место.. Я например, сама работала в офисе при заводе, и видела в каких условиях работают люди - о элементарной техники безопасности и здоровье людей там никто не думал в прицепе. Было например одно помещение где от стружки метала дышать было не возможно, легкие тут же забивались, и там люди работали целый день, БЕЗ масок, причем то чем они занимались можно было делать на любом участке завода и без железной пыли... Были места где реально погибнуть можно было легко если что пойдет не так, причем можно было легко это устранить.. В самом деле на рынке недалеко от завода я точно думаю можно не меньше зарабатывать, но при этом сохранить здоровье..

    daiverkot спасибо Вам за отзыв, сильно мотивирует, вот человек реально показал что если детям есть нечего, он будет землю грызть и прорвется. Каждый сам выбирает свой путь
    1. ru_bukva
      ru_bukva
      Вдогонку
      "за несколько недель перед взрывом ее отец говорил о высокой вероятности происшествия - на шахте, по ее словам, зашкаливали датчики. Она сказала, что о возможности взрыва говорили многие шахтеры, об этом знало и руководство шахты, однако работавших в забое просили закапывать датчики."
      (с)http://www.newsru.com/russia/28feb2016/mine36.html
  7. mikseven4
    mikseven4
    Да, у нас вся страна на периферии так живет и работает... 35 получать в Прокопьевске!, да ты чувак с достатком ....
    А если серьезно, это пиздец конечно, я сам работал в шахте, условия примерно такие же и люди гибнут постоянно.
    Трудно человеку просто бросить все и поехать на заработки хуй знает куда. Я сам в свое время хотел все бросить и уехать, но так и не решился.
  8. Sararts
    Sararts
    В глубинке конешно херова всё не спорю, но у кого есть желание тот зарабатывает
    Например у меня в Саратове зп 30 в веб сфере, мало канешно но и вакансий нету... Но... в хорошие времена зарабатывал и 80 (основная работа + фриланс/удаленка) убивался морально канешно, но на ремонт новой хаты заработал. Сейчас решил не подрабатывать а уйти в свой скиллап, пробую, набиваю портфолио, ибо понимаю что могу заработать быстро а могу чуть потерпеть и обеспечить будущие , лет то всего 22 только стукнуло)
  9. Якут
    Якут
    Господа - тема то приобрела оборот. И главное все знают че делать, и как нужно действовать. Многие даже конкретный план имеют, а не просто вектор движения. Значит че - лень? Или страх? Или может плевать на себя самих? Давайте трезво взглянем на ситуацию - более половины ребят которые не довольны своим положением, в силе его изменить. Исключения составляют недееспособные и люди с ограниченными возможностями, с особыми обстоятельствами. Если я сейчас в луже сижу - сам виноват. Не добился девушки - сам виноват. Не добился - не хотел. Не выбился - не хотел. А на оправдания большого ума не нужно.