РАШНЪ Vs IMPORT | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

РАШНЪ Vs IMPORT

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 13 окт 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ПРОТЕИНОВЫЙ ВЕРСУС!!!

    РАШНЪ Vs IMPORT

    Самые популярные бренда обеих сторон, самые сильные конкуренты сойдется в протеиновой битве.

    - Огромное количество звезд
    - Сравнение цен
    - Сравнение вкусов
    - Сравнение полноты линейки и уникальности составов
    - Мы проверим и зашкварим тех, кто не соотвествует составу

    Уже скоро!!!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    1. Venga
      Venga
      Итс э файт, итс э файт!
  2. ЖаКа
    ЖаКа
    Меня интересует по какому принципу подбирались соперники кроме как "импорт VS импорт рассыпанный по пакетам в России"
    Тот же до4алаб сравнивается с мутантом, это получается они вроде как по уровню одинаковые должны быть? ведь глупо наблюдать за противостоянием школьника и олимпийского чемпиона...
    1. Do4a
      Do4a
      я тебя вообще не понял... взяты топ оборотистые бренды, и случайным образом раскиданы друг на друга
      1. ЖаКа
        ЖаКа
        "...случайным образом..." теперь понятно
        Я бы все же предпочел сравнивать примерно равные бренды, у ON свой завод производящий сыворотку, да и голд стандарт он назван не от пи..ды, а что есть доминант я даже и не в курсе, впервые о таком бренде слышу,легко предположить кто победит...
        Бой Конора с Майвейзером тоже преподносили как событие века, а на деле после 3 раунда унылое зрелище и только... Так как соперники изначально не равные
        Ну да ладно, я не знаю как будет происходить данные действо, но надеюсь контент будет годным
    2. Do4a
      Do4a
      ты когда смотришь чемпионаты мира, за жеребьевкой наблюдаешь? такие же вопросы задаешь? почему древние монголы против Германии играют?
      1. kevorkian
        kevorkian
        А тут будет как на ЧМ? Полуфиналы и финал?
      2. Сколопендра
        Сколопендра
        Рекомендую ознакомиться с правилами жеребьевки ЧМ
        https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2018_(отборочный_турнир)

        На счет монголии и германии, может быть они и встреться когда нибудь но это будет явно не жеребьевка а финал ЧМ куда монголия может пройти только если пойдет дождь из лягушек а Йоахим Лев станет тренировать монголов вместо немцев.
        Ах да на отборочных-2018 монголия проиграла какому то говно-тимору, то бишь согласно жеребьевке говно с говном соревнуются как бе... а золото только с золотом.
  3. Alex82
    Alex82
    самый актуальный версус в 2к17
  4. paparodriges
    paparodriges
    Сырьевой прот в сравнении нужен. Лактопрот и прочее
    1. Anabioz
      Anabioz
      Нужно польский, которым Александр барыжит
  5. Zakum
    Zakum
    Шо то ху*** шо это ху***
  6. Серотонин
    Серотонин
    Вот реально,кому это интересно в наше время? Школота? Гомсеки?веганы?качки?
  7. irkyt
    irkyt
    Всё когда-нибудь становится не модным(