Разборка в Маниле - Русский трейлер | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eeio

Разборка в Маниле - Русский трейлер

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем eeio, 27 янв 2016.

  1. eeio

    eeio Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 14
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты тоже кончил?...да..это охуенно...:connie_duckyfllyfast:
    2. Цой_Жив
      Цой_Жив
      он на Фармакоме так раскачался для фильма?
  2. Saigon.
    Saigon.
    Вот и Димка Дюжев на дно приплыл. Лет 10 и будет так: Невский, Дакаскос, Хьюз, Михалков, Куценко и Безруков в роли наркобарона, хулигана в баре, байкера и горничной из отеля
  3. {First After God}
    {First After God}
    Пиздец... Дакаскос, Оливье Грюнер, Дон Дракон Уилсон, Синтия Ротрок, Тагава, как блядь эти люди попали в один фильм с Курициым.:connie_duckyfllyfast:
    Одним фильмом все детствто перечеркнул:hunter:
    1. Салават
      Салават
      А хули, этим бывшим звездам баблосы то нужны.
  4. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    посмотрю обязательно,Невский мой кумир,самый честный бадибилдер
    "но драгс,но анаболик"
  5. TheKonst
    TheKonst
    ..наш ответ Чемберлену Сталлоне и его Неудержимым....собрали пенсионеров чисто для олдскула...Трижды просмотрел весь состав кинца,на предмет кому там мог так понравиться Сашкин туз ,что его туда позвали,но так и не понял.
    Думаю,под веществами фильм зайдет.
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      так не его звали, а он, продюссер. собрал весь голивудский неликвид, кто согласился за еду сниматься
  6. botan
    botan
    Пока его обсирают, он нормально делает бабки.
    Как комерс Нефский гениален, хули
    1. kirpi4
      kirpi4
      Основоположник тролинга в рускам бадебелденхе :barbell-2:
    2. myswerve
      myswerve
      Вот мне всегда было интересно, реально ли этот бизнес приносит столько денег, даже при таких мизерных рейтингах? Рейтинги ВООБЩЕ не виляют что ли? Или он добирает на продакт плейсменте? На прокате вряд ли отбивается же? На продажах двд что ли? Он платит актерам гонорар побольше или гонорар поменьше и процент с продаж? Реально немало денег нужно для съемки даже такого дерьма.
      1. Салават
        Салават
        Бюджеты его шидевров 5-7 лямов зелени. На продакт плейсмент в таком говне, которое посмотрит 10 000 человек дадут от силы 100 000$. Остальное то откуда?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Саша Грей тоже мелионерша .:JC_thinking:
          Смекаешь :- -:
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        он советник по физкультуре у тульского губернатора (или мэра, не суть), по ящику светится регулярно на разных каналах. так что рейтинга среди людей далеких от спорта у него побольше будет, чем у чемпионов мира
      3. n1nja
        n1nja
        (цитата с лурка)
        По информации от человека, который хорошо знает эту схему: Схема очень старая. Выделяется десяток лимонов «черных» денег. Пять из них отмываются — типа «вот мы сделали голливудское кино». Еще парочка делится между матерым человечищем и тем, кто нашел источник финансирования (не будем называть фамилий). На оставшиеся три делается фильм, куда привлекаются сто лет как вышедшие в тираж «звезды», готовые сниматься чуть ли не за еду. Именно так все фильмы Курицына и делаются. И будут делаться, потому что никакой коммерческий успех там не заложен по определению.
    3. Aks
      Aks
      его гавном поливают, а он на телевидение катается в передачках сниматься...
      похер кто что о тебе говорит, факт что о тебе говорят, и ты с этого что-то имеешь...
  7. Кукарыч
    Кукарыч
    Всегда считал Невского красавчиком. Деньги есть, кино снимает, довольно знаменит. Вот тут как раз тот случай сказать, а чего добился ты ... :buba:
    1. kirpi4
      kirpi4
      Я математику на пять сдал и отобрал денег у четвероклашек на пачку метана , хуля мне твой Невский , щенок он
  8. Long Cat
    Long Cat
    Мистер Пельменная добился таки.. А реальные кочки так и продолжать жрать свои курогрудки и бугуртить о том что Санек сукапидарпиздабол
  9. Azov
    Azov
    ого, обязательно гляну да и набор актеров не так уж плох
  10. FromHell
    FromHell

    произволка от бога как говорится (см с 01:16) .. Не даром он мистер вселенная!!
    ...

    П.С.- сам под своим же видосом он заебись описание оставил: "
    Бодибилдер Александр Невский - Мистер Вселенная без анаболиков! Тренинг, позирование.
    Александр Невский, бодибилдер и кинозвезда, известен очень многим. Победитель конкурсов Мистер Вселенная 2010 и 2011 (по версии Всемирной Федерации Бодибилдинга) постоянно пропагандирует спорт без анаболических стероидов. Невский снялся в Голливуде в десятке картин, среди которых "Убийство в Вегасе" и "Московская Жара".
    Во время выступления Александра Невского на чемпионате по бодибилдингу Мистер Вселенная 2010 за ним постоянно следовала камера. Тренировки Невского и его выступление позднее были показаны на всех центральных телеканалах. Это привело к тому, что в Россию начала возвращаться мода но бодибилдинг и фитнес. Этот материал вошел в новый документальный фильм "Mister Universe".

    вот же жидяра))) прям слов нет)) курицын форева
    1. UAL
      UAL
      Он просто дикарь:butcher:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ебать его от самого сидя просто тащит :JC_doubleup:
      Он бы в гена стирку чтоль подался , так проще будет :JC_thinking:
    3. УправляйВолей
      УправляйВолей
      вот это произволка, высший пилотаж,как говорится... я в ахуе:JC_doubleup::fffuuu:
    4. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Такой жирненький вариант менс физика.
  11. Ощукуч
    Ощукуч
    Оценка последних фильмов с участием Курицына в главной роли на кинопоиске: Черная роза (2014) 1,39, Убийство в Вегасе (2010) 1,24, Форсаж да Винчи (2007) 1,33. Не один фильм где он играл главную роль не набрал и 2 баллов, и это по 10 бальной шкале. Фильмы с ним выходят регулярно, но кто это гавно вообще смотрит??? Как эти фильмы отбивают затраты? Бля, я перед Курициным снимаю шляпу..
  12. myswerve
    myswerve
    Оо, я видел афишу позавчера в одном из ТЦ) Thrilla in Manila
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      только хотел запостить что то в этом плане)))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Теперь он к дуэйн Джонса с его бородой не ровно дышит.)
      Это он на разборки как елка приоделся )))
  13. Салават
    Салават
    Бляяя, наконец-то снова увидим великие сосцы Невского. "Гино в Маниле".
  14. kst88
    kst88
    Хули вы до него доебались!?
    [​IMG]
    Кин гляну.
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все понятненько посмотрел трайлер , это фильм "дакаскаса "бля
    Походу не достающий бюджет дал Невский и Дюжев за участие )))
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2016 Показать
  17. BORGEN
    BORGEN
    хуета которую будут по тв3 крутить
  18. Ковыль
    Ковыль
    пойду смотреть!
  19. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Что ж поделаешь, убивает эта ситуация, что бездарности и наши старые знаменитости пытаются держаться наплаву за счет таких вот дебильных фильмов... Чего стоит последний Терминатор, Шварц меня очень расстроил этим фильмом, так что хорош угорать с Невского, пацаны))) он в тренде!!!
    1. kst88
      kst88
      да ладно, последний терминатор норм кин
      1. Салават
        Салават
        Лютая хуита, ИМХО.
      2. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Что!!! Я так понимаю первые 2 части ты не смотрел??
    2. УправляйВолей
      УправляйВолей
      Да с него просто невозможно не угорать:dance:Ты посмотри какое он ебало делает на *произволке от бога*:lol::lol:я просто ору:lol:
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        расчет на то, что запомнят его лицо)))
        Самое интересное, что он нашел свою аудиторию)) когда человек верит в то что он делает, даже такая чушь прокатывает)
        1. УправляйВолей
          УправляйВолей
          Пожалуй пора тоже какой нибудь хуетой заняться, а вдруг прокатит:d_training::lol:
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я тут вижу что кто то свои закарючки на Короля Арни катит :JC_spank:

      Да если он и 89 на инвалидной коляски будет катать так как его Т-(обновленная версия) уже без ног и батареи сели . Но херачить он еще смогет! Это будет круто!:buba:
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      он с тобой не согласен
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        А мне похуй, Невский всё равно пидор!
  20. Mixa
    Mixa
    дерьмо - кал, говно, экскременты; дрянь, мерзость; скверный, не то, шлак, швах, копролит, шаврик, навоз,низкопробный, никудышный, никуда, черт те какой, испражнения, гроша ломанного не стоит, не того, никудане годный, говешки, мерзопакость, не выдерживает критики, лажовый, дрянцо, фекалии, слабый, ничерта не стоит, ломаного гроша не стоит, ни к черту, оставляет желать лучшего, низкого пошиба,ничтожество, не выдерживает никакой критики, хромает на обе ноги, оставляет желать многого, не подарок,подгулял, хоть брось, ниже среднего, дерьмецо, ниже всякой критики, плохой, ни к черту негодный, гнусь, ни к черту не годится, негодный​
  21. 100Gramm
    100Gramm
    В роле манилы -александэр курицин
  22. Azov
    Azov
    ну руки у него норм выглядят как для натурала:^^:
    1. FromHell
      FromHell
      ага, натуральная грудь с огромным гино тоже... Сейчас вообще каждый второй натурал с гинцом
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      А как для мистера вселенная??? Коим оно является))
    3. Якут
      Якут
      ну руки у него норм выглядят как для натурала
      Azov, Четверг в 14:01


      - не Плохая попытка Невский ))
  23. Серотонин
    Серотонин
    О,УОТТАКУОТ продакш, надо бронировать билеты.А то хуй же купишь в день премьеры, ажиотаж будет пиздец.
  24. Xoxol
    Xoxol
    Импортозамещение?