Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11271 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    Принял спасибо.
    Есть с кислотностью да, забросы и тд.
    А использовать его так же надо как и таблетированный 2-3 раза в день, или раз достаточно?
    А сушняк/жажда может быть при его приеме?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  3. jannadarc

    jannadarc Новичок

    Привет!

    Хочу спросить, знаю что не по теме форума, но уже не знаю к кому обратиться.

    У меня гипотиреоз. У меня всегда был высокий пролактин с полового созревания. У меня нет пролактиномы. Он всегда находится в верхней границе референтных значений или немного выше их.
    Я полтора года на заместительной гормональной терапии прогестероном.
    Я знаю, что гипотиреоз может быть причиной высокого пролактина, но у меня не было гипотиреоза в период полового созревания.
    Мой вопрос: может ли кто-нибудь объяснить мне, возможно ли, что терапия прогестероном является причиной высокого пролактина и каков механизм?
    Читала здесь, что пролактин может повышаться при употреблении гестагенных препаратов. Например, нандролон и тренболон, и, чтобы избежать этого, берется каберголин.
    Пожалуйста, объясните мне механизм, потому что я в отчаянии. Врачи не знают, как на меня повлиять. Мне прописали т4 и т3, каберголин, но пролактин сидит в верхних пределах и выше.
    Может ли это быть из-за приема прогестерона?

    Спасибо.
     
  4. JoseAGPS

    JoseAGPS Новичок

    Добрый вечер, уважаемые хранители здоровья @Rednarok, @sashan ! Прошу совета. Сдал очередные анализы, спустя 4 месяца после проведенной ПКТ (был курс около 16 недель с тестостероном, болденоном и примоболаном). На данный момент ситуация с анализами следующая:
    upload_2023-3-21_23-16-24.png
    upload_2023-3-21_23-16-37.png
    upload_2023-3-21_23-16-50.png
    upload_2023-3-21_23-17-1.png
    upload_2023-3-21_23-17-12.png

    Из ААС ничего не принимаю, вообще никаких лекарственных препаратов не принимаю на данный момент. Пугает высокий ферритин и низкий эстро. Отсюда и никакущее либидо. Ферритин повышен уже достаточно давно. Пару месяцев назад был 270, после этого сдавал кровь как донор один раз. Возможно после сдачи крови скомпенсировало и ферритин отскочил еще выше. Куда копать с ферритином и эстро? Тестостерон общий после ПКТ был 20, через месяц после ПКТ было 25. Сейчас 18.
    Планировал начать применять тестостерона ундеканоат по 250 мг один раз в 10 дней и возможно добавить болденон по 300 мг в неделю на фоне тренировок на выносливость.
    Спасибо!
     
  5. Werner1

    Werner1 Новичок

    Всем привет, можете подсказать какая схема приема кломида нужна на пкт, если курс был 16 недель, соло пропик 100 ч/д
     
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Добрый день! Подскажите верно ли утверждение что примоболан уменьшает выработку эстродиола и уменьшает ароматизацию
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, если вместо него болденон
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    30 дней по 50мг +15 дней по 25 мг
    через 2 недели от начала приема анализы - ЛГ, тест общий, эстрадиол

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я тоже как то с сомнением, но вот утверждают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Werner1

    Werner1 Новичок

    Спасибо большое
     
  11. Werner1

    Werner1 Новичок

    Если не сложно можешь ещё один момент подсказать. Что если на 4 месяце курса начало о себе давать знать варикоцеле(совсем небольшой дискомфорт), хотя до этого никогда не болело, да и врачи говорят что операция не нужна, стоит ли продолжать курс или все же заканчивать?
     
  12. JoseAGPS

    JoseAGPS Новичок

    Сорри за оффтоп, а чем обосновано было применение пропионата в течении 16 недель вместо того же энантата, например? Нравится уколы делать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут не подскажу, я не врач.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А кто утверждает то?)
     
  15. reraxe

    reraxe Новичок

    Здравствуйте подскажите сижу на гзт тестостерон энантат и делаю хгч 1 раз в неделю анализы следующие что нужно делать на курсе с августа 2021
     

    Вложения:

  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Есть специально обученные люди, которые утверждают, что "все индивидуально":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Именно так, но хотелось бы ответить не просто нет, а как то обосновать, что это не так. Хотя сам не нашел что такое возможно
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это крайне неразумно.
    Обоснование, это способ убеждения в истенности. Стоят 2 флакона с водой, обоснуйте что в одном не вода, а во втором не примоболан. Если вдуматься бредово звучит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Этого не может быть потому что не может быть никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    143e6cds-960.jpg
     
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Проблема с низким эстрадиолом решится, если собрались на курс:)
    По поводу ферритина - пересмотрел бы рацион, в первую очередь. Как минимум, точно повысил бы количество жиров в нем.

    Печень бы проверил ещё, перед курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавить анастрозол по 0,5 мг через день для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. JoseAGPS

    JoseAGPS Новичок

    Спасибо!
     
  24. Andriyano

    Andriyano Новичок

    Всем привет! @sashan , @Rednarok подскажите пожалуйста, такая ситуация: полгода назад сдавал анализы: ЛГ - 4.00(реф:1.14-8.75)
    ФСГ-4.15(реф: 0.95-11.95)
    Эстрадиол -102(реф:40-161)
    Тестостерон - 19.11(реф:8.9-42)
    ГСПГ -23.1(16.2-68.5)
    Теперь сдал анализы и получил увеличенный ЛГ -6.83, сниженный тестостерон - 16.32, эстрадиол - 53, ГСПГ -21,9.
    ФСГ не изменился.
    Не понимаю как может увеличиться ЛГ, ФСГ остаться неизменным, а тест упасть? Что с этим делать?
    На курсе никогда не был, то были лишь обычные проверки здоровья. Общее состояние, либидо в порядке.
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нормальный у Вас тестостерон, а если ещё и "общее состояние, либидо в порядке", то вообще даже не стоит начинать заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Andriyano

    Andriyano Новичок

    Спасибо за ответ)
    Просто думал, что с ростом ЛГ должен и тест расти, а тут как-то наоборот получилось
     
  27. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне 28,приложу гормоны и заключение с узи, проблем с либидо нет, с эрекцией тоже, чувствовал себя прекрасно, появились проблемы с мочеиспусканием на ровном месте, пошёл на трузи, поставили диагноз калькулёзный простатит, в простатате камень в 1см и киста 6мм... И видимо на психосоматике сильно себя накрутил, проблемы сильно обострились,помучался я мясяцок знатно, нашли были уреплазму, пролечил антибиотиками, инфекция ушла. Сейчас вроде более менее после лечения оправляюсь, симптомов всё меньше и меньше, но есть неприятные ощущения при семяизвяржении, врач сказал это из-за камней и воспаления. У меня такой вопрос, можно ли мне юзать фарму в будущем и какую? Чтобы не навредить простате и не усугубить. Или эта дорога закрыта раз и навсегда? Понимаю синтетические производные тестостерона мне точно нельзя, о них точно можно забыть. Раньше эта тема была активна на форуме и заглохла, конкретно по калькулёзному простатиту я там ответа не нашёл, поэтому решил спросить здесь.
     

    Вложения:

  28. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Условия для организма могут отличаться. При анализах завтра ЛГ может быть 4 и тест 19. Можно заподозрить падение чувствительности клеток Лейдига, но для этого, нужно как минимум еще раз сдать ЛГ и тест. А вообще уровень с учетом невысокого ГСПГ вполне себе нормальный, если самочувствие и либидо норм.
     
  29. Рамзесик

    Рамзесик Новичок

    Приветствую, Rednarok! Сделал всё как сказали, после 15 дней приема кломида по 50мг/день сдал анализы, прикладываю, продолжаю еще 15 дней по 50мг и потом еще 15 дней по 25мг?
    Когда в следующий раз лучше сдать анализы?
    Еще эстрадиол взлетел, по 0.5таб анастразола в день начать?
    И подскажите по пролактину, он вырос с прошлой сдачи анализов, но в референтах, есть ли смысл подснизить или пока не трогать?
     

    Вложения:

  30. Master567

    Master567 Новичок

    Приветствую всех!
    Подскажите пожалуйста, сдал анализы, а уровень ТТГ 11.43 мЕд/л
    Т3,т4 не сдавал, т.к пол года назад они были в норме,но тогда и ттг был 5(незначительно повышен)
    Т3 свободный 4.3
    Т4 свободный 11

    что могло произойти?
    Возраст 25 лет
    Год назад побаловался таблетками тироксина 100 на 3 недели и бросил
    Не мог ли я за этот промежуток убить щитовидку?
    Из вредных привычек - курю электронки,много, но перед анализами с утра не курил