Блог - Размышлизмы старого,толстого Дайвера. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Размышлизмы старого,толстого Дайвера.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 3 янв 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас ,Выжившие и еще не понявшие где они и в каком состоянии!!!))
    Не собирался делать этот пост но кОкаета(от слова коко) странная возня подвигла меня черкнуть несколько строк.
    У всех есть свои прибабахи и традиции..Кто то ходит в баню и бухает под НГ а потом улетает в Питер я же каждый год подтягиваюсь например.Мне через две недели 48 и я как бы сам себе доказываю,что я еще не трухлявый пень.Можете это назвать слабостью.Но помоему не самый стремный способ для мужика показать свою форму ежегодную.
    Почему у парочки сладкой одной это вызвало такое сексуальное возбуждение не понятно.Здесь ставят посты 20-летние пупсики о слажных путях на стероидах и никто это не считает зазорным ..
    Мужик раз в год поставил свои подтягивания традиционные(которыми он по праву гордится если че 14 раз чисто при весе в центнер в возрасте под полтос вроде не плохо)
    ..И вот понеслось..Да бялдь он питух и только питухи и алкаши подтягиваются и снимают ролики на всеобщее обозрение..да ты ничего больше не можешь показать(хотя я блок показал но там сказали.что смишной такой вес-все смиются в зале кому он показывает))))
    Сомневаюсь.что смеются так как я выгляжу достаточно внушительно и эстетично..Тут другое смИшно-если эти недоумки-полумужики по залу ходят с телефоном и показывают какого то мужика из Саратова людям,которым насрать и на меня и на них..вот это реально потеха)))

    И кто осуждает то меня,что я хочу показать свою форму тут?)))

    Один из них зовется @Дилдоболдер (уже как он себя назвал подозрение вызывает-качающийся писюн)))у кого чего болит как говориться..Этот человек раньше регулярно выставлял свою голую сраку в ванной тут на форуме(ну типа она в форме-срака его)..писюн правда не показывал-писюн у него еще в плане доработки-качает)..Я знаю,что у него рост где то 1.6 вроде..Чесслово я всегда говорил -я пацанов небольшого роста уважаю-они упертые пиздец и целеустремленные.Один даже чуть мир не завоевал пока ему в 1812 году пизды не наваляли..вотт..Только некоторые мир завоевывают и еще как то самоутверждаются а Дилдобилдер называет петухами тех кто выставляет ролики своих спортивных достижений..
    При этом он беспрерывно бормочет(думаю спьяну еще).что так хуйней заниматься может каждый,но на предложение поставить свои какие то успехи где он.что то поднимает тяжелее своей дилды он только пиздабольством своим гнилым занимается.
    Второй экспонат еще веселее..Пончик-жужун из Алма -ата NAILEKCOOL )))
    Этот тип беспрерывно утверждает.что он выступающий спортсмен..Одаааа!!!))) Как то год назад это существо решило участвовать в мухосранских виляниях попками в стрингах..
    Есть видео здесь где он идет и вихляет бедрами как вокзальная ,падшая женщина двигая задницей в стрингах в сторону подиума а его бойфренды орут ему-ПОРВИ ИХ НАИЛЬ!!! ПОРВИ ИХ-МЫ ЗНАЕМ ТЫ СМОЖЕШЬ!!!))..К сожалению Наиль дошел только до сцены и там упал в обморок.Груз славы и звание выступающего спортсмена тяжкий груз..
    Лежит он значит там..лежит и рвет всех на клочки как ему и заказывали..Не помню какое место он там занял..ну это просто можно участников пересчитать..ну вы понимаете да..первое с конца и то только потому.что деньги отдал и.чтобы не плакал..)))
    С тех пор мухосранских он стал Великим спортсменом и может называть людей страше его в два раза и всегда относившемуся к нему как к сыну разными мерзкими словами..
    По поводу упреков о слабых моих весов типа я сделал ему замечание.что для того.чтобы соблюдать технику не надо больших весов и так как он делает дельты или блок качаются все,что угодно кроме дельт и спины..Раньше он как старожилы помнят трахал штангу будучи дрищавым сосунком а теперь посмотрите его последнее видео-он трахает блок..трахает как собачка ногу своего хозяина-руки на месте а тазик наяривает железяку)))..Своими дохлыми мышцами не то.что технику не выполняет-это даже не похоже ни на ,что..
    Ничего не изменилось.Просто раньше он был дохлым ботаном а теперь он диснеевский Наф-Наф со свисающим пузом и после каждого подхода сидящим в каком то пыльном углу потный и вонючий рассказывающий о своем слажном пути.
    Этот малолетний потный пупс мне беспрерывно говорит,что типа я становую не делаю-типа кто становую не делает тот не такой как он(мы выступающие спортсмены бла бла бла)))
    Нахуй мне ее делать,ущернбный ты дошкаленок???!!! Я насмотрелся на любителей становой на своем столе-у них все в прошлом....
    Становая..не смешите меня-я пару лет назад корабль подтянул стоящий на якоре у сочинского причала-мне ночевать негде было а уродов не мог добудиться..правда болело потом все..Нахуй мне эти подвиги твои тупорылые.суслик алмаатинский!!!???
    Но кое,что я могу позволить без ущерба для здоровья.Вот седня шесть раз подтянулся с двухпудовой гирькой(Это меня Дориан надоумил.Камень не в его огород-чисто мужское соперничество)) он 20 повесил на 6 раз я 32 на 6 раз..ииии обратите внимание на амплитуду мою)))..последний раз правда дрыгнулся))
    Потом эти клоуны,которая парочка-баран да ярочка там пищали.что то насчет блока-я типа я таким малым весом делал на новогодних видео.Ну так это просто видео было.Показывал как технически делать-меня просили девушки знакомые.Клиентки.
    Ну снял я сегодня как всю стопку делаю-даже блиать не согрелся.Сделал так же легко.Просто блинов не было больше я бы и их поюзал так же..
    Эта же типа выступающая капибара алмаатинская после каждого подхода где он чпокает не двигающийся снаряд валится потный на пол и коментирует свой подвиг-к соревам готовится..падения отрабатывает..опять порвать всех хочет..



    Ну а в заключении моя актуальная форма.Снимал вчера.На холодную.Межсезонье.
    Вот так выглядит как они говорят заплывший,жирный мудак под полтос..
    Всем бобра)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. daiverkot
    daiverkot
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      Пока Вы еще не такой старый и толстый как тот парень в толстовке
  3. tj™
    tj™
    Я тебе скажу почему ...... формат у площадки такой .... молодежный. Народу много но издавна повелось все шутки прибаутки да пиздежики маловозрастные. Оттого потягивания да еще с гирей с незнакомым словом сколько пудовой ..... посоны слов таких не знают просто оттого и не впечатляет их батины подтягивания там или еще какая хурьма. Не ,адекватные и взрослые тоже есть но их общее количество мало на фоне больших чисел всех остальных. От того и такая реакция. Как то так я думаю .....
    Вспомни раньше сколько блогов было всяких сурьезных спортсменов ..... все потухли в итоге, остались только те кто должен по линии Живая Сталь .......
    Опять же молодежи прошу не обижаться ............
    1. daiverkot
      daiverkot
      понимаешь какое дело..я сам не подарок пиздец..я демон местный хуевый и тут обосрал людей немало Но!!! я знаю слово справедливость и могу признавать свои ошибки..никогда я просто так человека здесь не оскорбил и уж точно не за такие посты.Я людей уважаю уже просто таких за то.что они ,что то делают..
      1. tj™
        tj™
        а еще есть такая тема называется поглотители контента ........ куда проще читать лайкать или дизлайкать предложенный материал и нихуя при этом не делать самому ..... написать милион причин почему ты хуевый .............

        вот даже по себе сужу .... последние ролики Гусева смотрю ........ ну еб ... да вроде ничо нет ... одно и тоже нахуй ручками в своих шортиках машет и обижается что медальку не дали .......... т.е засрать как здрасте ......... а так вот подумать сам то я кто ? хуй в стакане а Гусев про атлет ...... мотиватор и где то гордость ...............

        чо уж тут говорить про какие то тяги вернего блока или еще чего нибудь ..........
  4. MAMONT1
    MAMONT1
    Тоже чё нить выложил бы сюда из видео, но за новогоднии праздники тока могу показать, как грамотно качать бицулю полной ложкой оливье.
    Пысы: скока жмешь @daiverkot , если жмешь конечно.
    1. daiverkot
      daiverkot
      забил на жимы давно.сисьги лупашу гантелями 24.сначала жим по 15 потом без перерыва разводку 15.минуту отдыха.так 6 подходов.а потом лежа на коврике на полу пятнашками прямыми руками несколько подходов.сисьги потом дня три воють.сисьги у меня солидные))
  5. milkboy86
    milkboy86
    Мне кажется вы допустили ошибку в планировании тренировочного процесса, и цнс слишком загрузилась вследствие пропуска приема алкоголя на праздники.
    1. Mitsuru
      Mitsuru
      Товарисч milkboy86 знает где собака порылась!!
      Вот она , причина новогодних срачей!!!
      1. Mitsuru
        Mitsuru
        Всех с наступившим!
        Иван-молодец. Уважаю таких , возрастных, хоть он и резок как.... Резок в общем.
    2. Цой_Жив
      Цой_Жив
      Так оно со всеми проф спортсменами и бывает, не берегут себя
  6. OlegVolnik
    OlegVolnik
    Не, Форма у тебя не поспоришь, отличная, силовые тоже на хорошем уровне, особенно учитывая возраст. У меня 50и летний мужик если честно вызывает ассоциации с каким то небритым пузатым дедом от которого плюс ко всему несет перегаром, ты же полная противоположность этого моего стереотипа )))) Но в чем у тебя действительно талант, так это в нахождении повода для срача во всех ветках, при чем срач этот может продолжаться целыми днями и сводиться к «писькам» и «жопам»))) ну к чему это я... наверное к тому, что без тебя доча была бы более скучной и нудной)))) не на каждом форуме есть накачанный дедок в татухах целыми днями разговаривающий на темы писюнов, жоп и анальных износилований)))
    1. Mitsuru
      Mitsuru
      ... Причём, иногда даже с фотками оных писюнов жопп!!
      Такое , если честно я только здесь видел...
    2. daiverkot
      daiverkot
      нифига!!!! король светских общений-это @
      less..промежно-фекальные затейки это его конек..он мой кумир)Я только жалкая его тень его-но я работаю над своим несовершенством,чтобы достигнуть его высот)
      1. Mitsuru
        Mitsuru
        Да, согласен . @less монстр в своём жанре.
        Я мал и глуп(не видал ничего) , но такое видел тоже только здесь!
        1. less
          less
          Все для вас, ну а хуле драть надо в жопарь,все остальное от лукавого
  7. ThaiLung
    ThaiLung
    Блин, честное слово, я не пойму этих споров с людьми которые старше на пару десятков лет..вот например, мне предлагает мужик, на 15 лет меня старше, зарубиться в моем виде спорта. Если я одержу победу, то в лучшем случае ничего не поменяется, хуле он старый хрыч, ему умирать завтра, а я "молодой" спортсмен, все так и должно быть. Если я проиграю, то тут уж все пиздец, лох и чмо, меня дед уделал..никакого профита от этого нет, даже эго почесать не получится...
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну пока то эти пиздаболы меня подначивают насчет блока и я его показал..а уж подтягивания это тоже не я начал эта хуйня уже год длится.тот же наиль сказал он сорок раз чисто хуярит в блоге своем..его все стали просить поставить.он молчит.я тогда 12 своих зимой выставил и сказал,что если он так чисто подтянется 20 хотя бы а не 40 я скажу,что я мудак-там он и трех не смог на видео чисто сделать-дрочево оно.болтался как сопля.учитывая,что он на тот момент еще на 20 кило меня меньше весил.так.что зарубы эти не мои как бы они не выставляли это-ЭТО ИХ ПИЗДАБОЛЬСТВО ГНИЛОЕ
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Да тут и говорить нечего,Иван для почти 48 в отличной форме,ну реально не так много непрофи в такой форме,у меня на работе в 28 -30 такие хрюны,дрыщи ,подтянуться 6,...6 раз немогут,это правда!Единственное жаль ,что вы срач с Наилем устроили.
    1. MAMONT1
      MAMONT1
      6 раз это уже достижение для современной молодежи!
    2. Mitsuru
      Mitsuru
      Поддерживаю OlegVolnik.
  9. Evermore
    Evermore
    Иван, Астанавитесь, Астанавитесь я вас прошу))
  10. Magistr
    Magistr
    Самое смешное и удивительное то, что Хуиль Наиль NAILEKCOOL "Сертифицированный тренер 3 школ", работает тренером в одном клубе, кажется Bosstan gym, а ходит качаться в другой, объясняя все это какой то ебенью, типа атмосфера другая... но мы то понимаем истинную причину. Да и кажись у него там тренер есть. Во такой лютый пиздец. 20160720_193227.jpg Это всё равно, что я, работая шеф поваром в ресторане - буду ходить обедать в другой ресторан, типа аура другая.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Ну так то большая часть тренеров, которых я видел, действительно ходят тренироваться в другие клубы, это у них фишка такая. Свой зал типа как жена, приелась, на нее уже не стоит.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        на самом деле так и есть. когда ты еще работаешь в зале,возникают бытовые моменты. помочь с чем то надо,привезли что то,на баре помочь,в тренерской помочь,ознакомительно зал показать (когда тренера заняты,админы могут перевалить),даже могут инструктаж дать,тыж в зал пришел. просто видно человек не шарит что говорит. особенно когда большой зал и сетка залов. я не отказываю никогда в помощи. + мне легче добираться по пути домой из этого зала. тк утром хожу на мма,потом небольшой перекур и в зал. а ехать к себе на работу,так можно и день целый потратить кататься туда сюда. еще раз убеждаюсь что людям лишь бы докапаться до чего то,уже сами не знают до чего
        1. Magistr
          Magistr
          Охуеть, я не понимаю, как можно заставить человека работать бесплатно в его же выходной, да еще заставлять его выполнять чужие обязанности. Как такое вообще возможно.Ты там точно тренер? Может ты просто безвольная тряпка?
          1. milkboy86
            milkboy86
            Тренер это обслуживающий персонал, поэтому соответствующее отношение, соответствующий подбор персонала. Ты если б был работодателем, брал бы на нижние исполнительные должности людей, которые выебываются и не хотят делать то, что соизволил господин или надзиратель?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Да видно что чешет он что пишет. В сети залов уйдет раньше времени итп ,ага. Там топлайн везде. В хфите ,ворлд классе ,спортфлайфе первого эшелона даже телефоны забирают и когда она выходит или карта идет с фиксацией или отпечаток пальцев. Касается топлаин всех это от техничек до управляющего. Сейчас даже берут человека ,который по камерам за персоналом следит ,чтоб админы не сидели где попало ,тренера фарму не толкали и леваки не делали итп. Касательно меня ,мне в многих ситуация легче ,ибо у меня 1 категория ,меня трогать будут последним. И я иногда треню у себя ,когда нет мма ,просто неудобно ездить мне с одного зала в другой .
              PS: он тогда про армейку тоже байки гнал,ему @botan раскатал тогда что он врет все. Но видно человек в мирке своем живет. Докапаться постоянно хочет ,а аргументов 0. Только к подтягиваниям прикопались,ох господи....
              Я правда не вижу что он написал ,ибо забанен. Но знаю что там чушь хейтера
              1. daiverkot
                daiverkot
                ну почему к подтягиваниям..ты и дельты дрочишь так,что ни один уважающий себя тренер не признается,что это он тебя так научил делать..а блок на спину типа? там настолько смешной вес..но даже и его ты свезти не можешь а трахаешь как озабоченная шавка ногу..я таким весом трицепс делаю мальчик:trollface: хочешь доказательств? а потом после сего на твой взгляд подвига ты валяешься полчаса в луже собственного пота и рассказываешь о своем слажном пути..какие подтягивания.жиропузик..само твое действо в зале уже клоунада с техникой ебаната конченого
              2. daiverkot
                daiverkot
                я ошибся..я таким смешным весом трицепс не делаю)))..где то раза в два у меня вес больше..на трицепс.. посмотрите на 10 минуте эти смешные пузатые покатушки на блоке..предполагается,что это набота на спину у нас)))..у него... https://bh.do4a.me/threads/Путь-в-классику-Часть-первая.28551/
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Сделай 110 на трицепс,давай,рабочим. Есть силовая неделя ,где нужно по поднимать веса. Есть моменты когда я делаю мах сидя и спина полностью прижата и там не пошевелить корпусом.( и отведение это очень специфическое движение ,практически каждый делает его по разному , а если говорить что он не прав ,это признак незнания, ибо есть индивидуальные особенности. Но откуда тебе это знать??? Ты же как типичный человек с абстрактным мышлением - всех под одну гребенку) Просто когда ты хоть раз в жизни подсушишься нормально ,тогда поймешь что нужен разный тип тренинга. У жира у меня , на данном этапе в разы меньше чем у тебя и видно пресс. В твоем случаи на фото видел шкладки сала!!! Сколько угодно можешь писать ,но ты нефига ничего не понимаешь в соревновательном бб.( и еще учить пытаешься) Для таких как ты и Лесуков дебил , Федоров дебил и это про ,кто бы что не говорил. Да и техника тебе тоже ничья не понравится. Просто ты сейчас в фазе лишь бы доебаться - это нормально. Караван двигается - шавки гавкают. Будут на видео неделя на проработку ,увидишь все сам. Самое смешное другое, как все таки выглядят ветераны в бб и с какими весами они тоже работают,но в данном случаи ты ,вообще не пример. А то сранивает себя с алкашами ,ты лучши иди в своем подьезде скажи что ты на фарше ,так утром услышишь про себя такие легенды. Ах да ,забыл ,тыж максимум в живую только можешь до курящих дрыщей доебаться ,на ровню под 100 кг у тебя давления не хватит подойти и сказать это ему. Жду новую желчь от эксперта ноунема ))) Если хоть подтягиваешься ,вышел бы по стрит лифтингу среди ветеранов ,глянул бы как тебе защитали твое. Но максимум ты скажешь что то про стринги ,зачем это надо? Иди падай в обморок ( так было задумано дебил ты старый, у тебя мозгов и рефлекса наверное только чтоб помять что то. А так же встроенное быдляткое общение - это максимум на что ты способен)
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Твой пресс свисает до колена даже через свитер,поросенок)))..ты так пукаешь пригоревшим пухлым пердаком аж любо дорого)))
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Ох какой молодец!!! Взрослый мужик пытается принизить человека ,что ему в сыновья годится. У тебя наверное это в семейных устоях так да? Походу у тебя еще проблемы со зрением. Раз уж ты косишь под папочку и если ты свое мужчкое достоинство носишь действительно не для красоты. А как показывают практика ты только в интернете только красноречивый, причем без аргументов. Как говорится -классика диванных войск. Давайкася ты повторишь треню на свою в ковычках доминирующую группу ( хотя там ни одного волокна не видно ,а вены это всеголишь показатель плотности эпидермиса):
                      Подтягивания 4*10-12
                      Тяга верхнего блока 4*10
                      Тяга штанги в наклоне 4*8-10
                      Тяга верхнего блока узким хватом или хаммера 4*8-10
                      Пулловер на верхнем блоке 3*12
                      Пулловер с гантелью 3*12
                      Тяга гантели в упоре на скамью 4*10
                      Подьем штанги на скотте 4*12( или в тренажере рычажном)
                      Молоты 4*10-12
                      Сгибание 1 рукой с гантелью на скотте 4*12
                      Протяжку штанги на среднюю дельту широким хватом 4*15

                      Сделаешь все это хотябы с своими детскими весами за час с копейками ,тогда поговорим. Нет ,так будь добр поработаю над своими кондициями. А уж потом хвастайся результатами.Треню Взял не с неба ,такая у меня на обьем на проработку . Посмотрим что сможешь на самом деле ,а не только в подтягиваниях.( причем махи ты не показывал ,конечно ,там же 6-7 кг всего лишь будет ,за такое посмеют тут) а то базарить не мешки воротить. Хотя мне кажется у тебя не хватит мужества на это все ,потому что у тебя самая рабочая мышца это язык , а не мышечная структура миофибрил. Диалог пока прерву с тобой ибо видно что маразм у людей с возрастом крепчает ,уже парочка стариков с комплексом дартаньяна имеется на форуме. Видимо вколол тест и думает все могет.....
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Пока ты только портишь воздух и пишеш ь дохуя слов,подгоревшая ,толстая промежность))))..Дохуя пуклежа и свисающий мамон))
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    Ебанчутка малосильная)))@ NAILEKCOOL то чем ты судорожно спинку делаешь обсираясь и потея как старая шлюха под бомжом я в два раза больше на трицепс рабочий вес делаю,позорник..Чем ту ссуко там вообще в зале занимаешься??!! кто у тебя тренер? ты часто упоминаешь одно имя в писульках своих а он разрешил тебе это делать? ты ж позоришь его триппером своим.То,что ты там исполняешь ни один уважающий тренер не мог тебе посоветовать а тот человек ,которого ты упоминаешь компетентный.Я думаю просто ты сам такой дурак и не обучаем.Снизь вес хоть-начни с блинчика,недоспортсмен..
              3. Magistr
                Magistr
                Блядь Наиль, вот ты точно дурачек. Я не тренер, я су шеф повар, и у меня был свой менеджер, который отвечал за кухню. А так как он был неопытный, я его ебал по полной за всю хуйню. Ну если он не видит разницы между салатом Ромэн и Айсберг, не понимает в технологических картах, хули он мне может сказать. Он на кухню боялся заходить, все стоял в дверях, а в основном сидел в офисе. Блядь, продукты получают, что через центральный вход. Нет. Есть отдельный вход на кухню, от которого у поваров ключи, которые сдаются охране в 22.00 и кухня опечатывается , а в 9.00 получают ключи. Поэтому кто, сколько и во сколько пришел никто не контролировал. В день по несколько официантов менялось, кому то на учебу, кому то ещё куда. На счёт камер, ну спиздили у нас у одного официанта деньги, ментов вызывали, хотели камеру смотреть, нихуя им не показали. Сам пострадавший ныл неделю, чтобы дали посмотреть. Самое смешное, что охранник который сидит в комнате с камерами, приходил постоянно со своими продуктами и просил нас , что нибудь ему приготовить. Поэтому контролировать нас было некому, потому что мы нахер никому не нужны. Запомни на всю жизнь Дурачек, никогда не надо пиздеть, как ты, а за свои слова всегда надо отвечать.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  7 янв 2019 Показать
          2. Magistr
            Magistr
            Я работал су шефом в x fit premium ( тоже сеть клубов), ну и хули, приходил в свой выходной, шел качаться, потом бассейн, потом шел на кухню к ребятам, в баре делали прот коктейль, повара - креветки с рисом. Поэтому и не понимаю нахуя ходить в другой клуб.[​IMG]
            1. Magistr
              Magistr
              Ещё бывало качался во время работы в x fit, уходил в зал в 17.00, хотя работа до 18.00, качался, плавал, приходил поесть на кухню, время было уже около семи, шел сытый и накачанный к манагеру и выебывался, что блядь зарплата маленькая, а я ещё тут и перерабатываю.
  11. Magistr
    Magistr
    "Сертифицированный тренер 3 школ" Хуиль.jpg
  12. Magistr
    Magistr
    daiverkot
    ты пиздец, ебать, сука посчитай блядь свои подтягушки, их 13 понимаешь 13, не 14, я уж думал ты мой рекорд побил. дайверкот 15.jpg
    1. milkboy86
      milkboy86
      Покоритель моби диков!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Звучит как то ...странно
        После всяких дека диков и тд)
        1. milkboy86
          milkboy86
          Это классическая литература...
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Это типо как построить курс для новичка?
    2. daiverkot
      daiverkot
      вроде 14..да не суть важно вообще 20 в конце декабря подьянулся..пришел бодрый и из меня перло.решил заснять.разогрелся дал телефон а эта сука оператор камеру не вкдючил..я там блять ебашил..ну я сделаю 20 в январе думаю.в начале тренировки а то все время в конце делаю когда устал уже..
      че ты взялся мои фотки давнишние ставить то?))) прям прет тебя)))
  13. dorian1111
    dorian1111
    Заебись с 32кг, но я на 7 раз сделал с 20)) а не 6. Но не суть)
    С 32 я делал на 4
    На брусьях 2 гири по 32 на 5 или 6 не помню, видео есть если что)
    1. Mitsuru
      Mitsuru
      В студию!
  14. dorian1111
    dorian1111
    Это года 2,5 минимум назад было, больше я таких экспериментов не тварил, ну его нах)
    1. Mitsuru
      Mitsuru
      Ну ты кабан!:JC_doubleup:
    2. daiverkot
      daiverkot
      даааа..вот он..клиент потенциальный мой))))
      1. dorian1111
        dorian1111
        Хах, это точно)
        Мне бы шею помять, клинит и болит затылок последнее время
        1. daiverkot
          daiverkot
          стандартная вещь.убирается легко.но поскольку ты далеко бери скалку и какого нибудь человека умелого или разумного и пусть тебе по трапам и шее катает.шею чуть вбок если сидя.а если лежа то посмотри видео где я массаж спины делаю-там весло как я его называю.
          1. dorian1111
            dorian1111
            Спасибо за совет) сегодня жену попрошу
            1. daiverkot
              daiverkot
              видео глянь-там не сложно.я те ща кину в личку как черенком от лопаты работать.ваще охуенная тема-неврологи советского времени всем прописывали
              1. zmay
                zmay
                Не могли бы данное видео выложить как черенком от лопаты работать .
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Хорошо.сделаю тему специальную
                  1. zmay
                    zmay
                    Спасибо.
                2. RockBeat
                  RockBeat
                  Чо, не смотрел фильмы, как битами бейсбольными работают? Так черенками примерно так же.
    3. RockBeat
      RockBeat
      Вот ты мужик то большой, но знаешь этот результат так себе, посредственный, тем более, если это с применением сильнодействующих веществ.
      Напишу ещё раз, что при своих 93кг, я когда-то ожался на брусьях +100кг, потом десятку добавил и чутка не вытянул, может быть потому что эти стальные шарики зацепились за нижние поперечины брусьев. Но что есть то есть. Ну а на тренировках я 50 кг 6 раз в 3-х - 5-ти подходах делал не в отказ.
      Ну паренёк ходил тренироваться, так тот весил не помню точно, но до 90кг. Отжелся он тогда же, когда и я 95кг, а через год 110кг. Я тогда уже перестал это упражнение делать вообще из-за проблем с плечом.
      п.с. видеодоказательств нет, хотя есть протокол с этих деревенских соревнований и фото.
      1. dorian1111
        dorian1111
        Ну я специально на силу не треню и брусья не так часто. Для разнообразия включаю и иногда, когда мотивация прет лезу на максимальные веса, хоть и толку от этого мало, чисто для эго. Обычно кг 20-30 вешаю и 8-12раз
        на видео мой вес 96 гдето.
      2. dorian1111
        dorian1111
        Да и очень травмоопасно брусья на раз делать
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну, волков бояться - в лес не ходить!
          Ну а на раз, так то да, ну и я один раз всего так делал, на наших "клубных соревнованиях" и я тогда даже сам удивился от свово результата, плюс к этому же подтянулся +50кг (стритлифтинг) и опять же удивился, что столько смог. Но таперича эти два упражнения не делаю совсем.
          1. Bolo
            Bolo
            Хорошая пословица, особенно на фоне состояния плеча после таких "рекордов", может и надо было о волках подумать)
            1. RockBeat
              RockBeat
              Это было давно. Плечо в то время не беспокоило. Проблема вылезла примерно через год после рекордов.
              1. Bolo
                Bolo
                Ты же понимаешь, что взаимосвязь очевидна. Это не травма на тренировке, а следствие определенных действий на тренировке, механизм был запущен и через год пожалуйста.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ну дак это... я так мыслю, что это был долгий процесс и эти мои рекорды были лишь эпизодами. У каждого свои травмы и лишь грыжи у всех.
                  1. less
                    less
                    Без грыжи нет спорсмена,хотя мы всеголишь сочуствующие и канчалка не спорт
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Дак грыжи у всех, не только у спортсменов и кочков.
      3. daiverkot
        daiverkot
        Откуда вы блиать беретесь только поделки из Чернобыля..до Припяти хуй знает сколько а вы мутанты плодитесь))..псевдоплоти..
        1. RockBeat
          RockBeat
          У нас, не сильно далеко, подземные взрывы делали, ближе к северу области. Только никому не рассказывай, что я в интернете про это писал, а то кгбшники меня быстро возьмут.
    4. less
      less
      Четко,амплитудно,красовчег!
  15. Mitsuru
    Mitsuru
    Локти не травмировал? В смысле , связки.
    1. dorian1111
      dorian1111
      Не, все ок
      1. Mitsuru
        Mitsuru
        Видимо, они тренированные и эластичные!
        1. dorian1111
          dorian1111
          Да хз, мне кажется просто повезло)
  16. Kabanchik
    Kabanchik
    дайвер, лучше посоветуй чо делать, поясницу заклинило.
    после становой кстати, после жалкой попытки сделать.
    ходить не могу нормально блеат. к костоправу чтоли идти чтобы позвонки обратно вставил?
    1. alexNSK06
      alexNSK06
      Что самостоятельно можно сделать (имхо) для облегчения - лечь пузом и грудью на скамью, свесив ноги вниз под 90 градусов, и попробовать поднимать/выпрямлять ноги (вровень с телом). При болях такое помогает облегчить самочувствие, хотя если "заклинило" - фиг знает....
      1. daiverkot
        daiverkot
        Этим не разомнешь триггеры
      2. RockBeat
        RockBeat
        Скорее всего это никакое не смещение, а банальная грыжа. Нихера тут особенно не сделаешь. Ну обычно в таких случаях НПВС внутрь и местно плюс местнораздражающие/разогревающие мази. А вообще, лучше всего переставать делать становую, не только лишь все могут её делать. Мне вот очень нравится это упражнение, но походу, мне тоже придётся от него отказаться, поделал недавно с 90кг, так моя любимая грыжа, которой уж поболе 20-ти лет почитай, снова напомнила о себе, поясницу не переклинило, но заныла.
        1. Kabanchik
          Kabanchik
          писец, как инвалид, хожу еле еле, матерюсь.
          главное от приседа такого не бывает.
          1. RockBeat
            RockBeat
            У меня спина сильно болела почти как 2 года назад. Поделал становую, потом добил румынской. Заболела, но не сильно. Через несколько дней полегчало. Ну я и добил. Потом пару месяцев ходил хромал и сидеть ваще не мог. Отказался от становой, вроде как гораздо легче стало жить, но вот недавно снова захотел поделать ну и боли не заставили себя ждать. Так что думай.
            1. Kabanchik
              Kabanchik
              да, откажусь нахрен
              даебся как инвалид ходить
    2. daiverkot
      daiverkot
      Купи аплликатор кузнецова-это спасение.костоправ тоже не поможет.потянул ты.все у тебя на месте.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Штука полезная, но совсем не волшебная.
        1. daiverkot
          daiverkot
          На безрыбье и жопа соловей
  17. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Блеать, да когда уже будет лекция о сквиртологии, заебале ваши подтягивания.:xdnew:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Урфин дело говорит!
  18. Lift_master
    Lift_master
    20-ти летний пупсик поржал)))
  19. Evermore
    Evermore
    Я вообще не подтягиваюсь, подтягивание только для школьников на уроке физкультуры
    1. RockBeat
      RockBeat
      а кочалка для коней!
    2. daiverkot
      daiverkot
      Палюбасу
  20. Ален Делон
    Ален Делон
    @Barmalot Герыч, дайвер вроде твой ровесник? Покажешь, как по настоящему крутые дядьки в татухах подтягиваются с гирями? Или не будем снимать с него розовые очки?
    1. daiverkot
      daiverkot
      умаляяяяюююю)))) снимите наконец то!!!!! только уж если будете делать то в ролике у меня 130 то и делайте 130..и амплитуду не полсантиметра..а то уж насмотрелись на вас сниматели великие..
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А я вот уже три месяца только жру сплю иногда работаю))
    Ни каких тренеровочных процессов:buba:



    П.с. Старый жжет:kachok:
  22. Barmalot
    Barmalot
    Мы себяссс в еблес покажем:- -::connie_caveman-1:
    пы.сы тем более мне через 3 недели на годик больше будет ....49 ... бля ....какой я еще ...... юный:zomby:
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2019 Показать
  24. less
    less
    Читать лень эту хуйня. Анальная ибля есть?
  25. RockBeat
    RockBeat
    Изгоните из @less а анального беса.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да ну его дыру черную..еще затянет туда..
    2. less
      less
      Покорителя анальных чертогов
  26. Валера666
    Валера666
    Я смотрю тут любовный треугольничек нарисовался
    1. daiverkot
      daiverkot
      это трагическая любовь неразделенная..не ковыряйся своим грязным пальцем в наших анальных отверстиях ..
  27. Kabanchik
    Kabanchik
    Ухтыжйобана чо тварица