Разумный вариант как посчитать калории | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LiQuId

Разумный вариант как посчитать калории

Тема в разделе "Питание", создана пользователем LiQuId, 6 авг 2014.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Статья будет крайне краткая.
    Я заметил большинство пользователей пользуются онлайн калькуляторами. И скорее всего калькуляторы примерно показывают Ваш расход. Предлагаю свой вариант.


    Просыпаетесь, взвешиваетесь, запоминаете вес. Далее в течении дня считаете сколько калорий съели. На следующий день взвешиваетесь и исходя из разницы считаете сколько калорий в день тратите.

    По поводу разницы в нагрузках, и количества выпитой воды, и т.д., можно делать замер каждый день в течении месяца (при желании можно и дольше), и из получившихся данных высчитать среднее арифметическое.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
  2. zougipopo
    zougipopo
    Открыл Америку...
  3. Djolud
    Djolud
    не учтены суточные колебания в весе, не зачет, а баловство.
    1. LiQuId
      LiQuId
      Если есть предложения, можно доработать, дописать, я опубликую с пометкой, что авторов было двое. На благо людям.
  4. LiQuId
    LiQuId
    Да так, просто мысль, ничего научного.
  5. andreimegam
    andreimegam
    ароматизация теста тоже не учитывается)
  6. Жировик
    Жировик
    ахуенно,у меня вес может прыгать +-2кг изо дня в день...сколько я трачу?
    1. Вaдян
      Вaдян
      Пиздец ты транжира!
    2. Cheee
      Cheee
      пробовал срать ?

      P.S.
      сэйм щит :DD
    3. LiQuId
      LiQuId
      Среднее арифметическое за месяц будет в любом случае точнее чем онлайн калькулятор.
      1. Жировик
        Жировик
        ну и нахуй мне такая информация среднеарифметическая?
        У тебя все тренировки одинаковые?Все упражнения одинаковые?Все подходы одинаковые.Ты жрешь каждый день одно и тоже в одинаковых дозировках?
        смысл то в этой информации?
        Да и причём тут онлайн калькуляторы?
        Сделал себе рацион,ебашишь...через неделю контрольное взвешивание(неделя это норм,это блять не один день). Смотришь,вес пошел вверх/вниз(в зависимости от цели),если не устраивает до добавляешь/убираешь угли. Ебашишь еще неделю,опять контрольное взвешивание.....
        но блять в течении дня 2 раза взвешиваться это пиндец...
        1. LiQuId
          LiQuId
          Читал форум, увидел что люди озадаченные конкретно этим вопросом как правило пользуются онлайн калькуляторами. Для ответа конкретно на этот вопрос, кому нужны более точные, чем в онлайн калькуляторах, данные, предложил использовать данный способ.
          1. Жировик
            Жировик
            калькуляторы тебе помогают лишь примерно найти область в стоге сена где может быть игла...а искать её все равно придётся врукопашку.....но в сто раз проще чем в целом стоге )
  7. maksim1994
    maksim1994
    эх ебанврот
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Не состоятельное предложение...вес может колебаться в больших диапозонах...посрал с утра-вот тебе -0.5кг, поссал с утра -0.1 кг...а среднемесячные значения ты заебешься считать через пару дней и будет отсебятина-на глазок
    1. Blaster
      Blaster
      Нихуясебе ты срешь!)))
      У меня наоборот))
  9. paparodriges
    paparodriges
    Выделяешь себе полку в холодильнике. Выкладываешь на нее свой дневной рацион с подсчитанным весом и калориями... Съедашь только с этой полки, но все съедашь. и так каждый день.

    Я поступил еще проще - сделал 12 рационов . подсчитал точно БЖУК в каждом и комбинирую номера рационов.

    Сейчас жара в Москве. Калораж снизил до 500 в день... аппетита нет вообще. Мясо тает
    1. Жировик
      Жировик
      500ккал в день?это росой чтоле питаешься? :trollface: