Рецепты от старого Дайвера.Борщ из говяжьего языка и куриных потрошков. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого Дайвера.Борщ из говяжьего языка и куриных потрошков.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 27 авг 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую,Вас мои изможденные,почти недоедающие стокилограммовые пупсы!!!Приветствую всех тех кто понимает разницу между дошираком и макаронами Мальтиглиати а так же тех кто не понимает ибо они не ведают,что творят и я привнесу свет и любовь к хорошей жратве в их заблудшие души..
    Сегодня выдалось немного времени я я сварил борщ на бульоне из килограммового языка говяжьего и так как мне этого показалось мало я еще сварил там и оставил 800 грамм куриных сердец.
    Сам борщ банален.-обжарил свеклу,морковь,лук,болгарский перец.В поджарку бросил щепоть лимонной кислоты,чтобы свекла не потеряла цвета.В бульон само собой свежая капустка и помидорки с томатом а так же перец,лаврушка и вкусную соль с усилителем вкуса и сахар(томат,помидоры и кислота-смягчить их).
    Получилось густо.Но как говорил один мой знакомый повар Федор-Густо не пусто. 21151404_1792626144362308_554513376166624073_n.jpg 21192681_1792626207695635_3852094525124334944_n.jpg 21077404_1792626311028958_6214237429450977934_n.jpg 21150088_1792626247695631_6248857437142329911_n.jpg
    А так же хочу сапчить Вам,что жизнь моя течет планомерно и без особых потрясений.С утра делаю зарядку,зарабатываю денежек немного.Так как сейчас массовый отьезд народа к 1 сентября заработки снизились но все равно десятку я до обеда рублю стабильно пока.Приехали ко мне на побывку дочь и жена и поскольку я храплю и вызываю у них этим странное недовольство я ушел от них спать в зал(и это кстати очень кайфово-мягкие маты,кондишен,розетки а вокруг родное железо))))
    Многие ли из вас могут сказать во всех смыслах-ДА Я БЛЯХА МУХА ЖИВУ В ЗАЛЕ!!!!
    21078609_1792627264362196_1739247610259371686_n.jpg 21077240_1792627267695529_7001617791001253393_n.jpg 4HbjMaKzUsI.jpg
    С этим прощаюсь с Вами,мои высококалорийные,высокоорганизованные организмы!
    Пусть ваша переваренная пища никогда не пачкает ваших фраков в ненужное время в ненужном месте..
    пы сы-желтые гантельки на фото максимальные мои веса а шарик любимый тренажер-атвичаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. daiverkot
    daiverkot
    Конечный продукт

    Вложения:

  3. Bolo
    Bolo
    А на руках кого держишь, дочку?)
      1. Bolo
        Bolo
        Хорошенькая она у тебя))
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Че , по роднился бы семьями чтоль??:- -:
          1. Bolo
            Bolo
            Я уж занят))
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Ну гипотетически , ты бы стал звать Ивана , папой :- -:
              1. Bolo
                Bolo
                С радостью)) Не отказался бы от такого папы))
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Как всегда аппетитно!Пойду скушаю что нибудь,рассказ про борщ поднял мой аппетит в разы!!!
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Надеюсь в борщ положил сметану,а не майонез?
    1. daiverkot
      daiverkot
      сметана)))
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Борщ Ништяк) Дочка красавица, Дядя Ваня молоде(Кстати,мы тески )
  7. хан соло
    хан соло
    Кот-Скот!! почему тёлочек не выложил?
    1. daiverkot
      daiverkot
      да ну их..уже в глазах рябит..
      1. Bolo
        Bolo
        Меня от голых задниц двадцатилеток уже воротит, заебался с утра до вечера смотреть и щупать:xdnew:
        1. Julet
          Julet
          :shok: Ах ты... вот ты....
          1. Bolo
            Bolo
            Не я такой, работа такая:boss:
  8. 7even
    7even
  9. Mr.Alone
    Mr.Alone
    Борщ:JC_doubleup: ЗБС !!!
  10. Zelem
    Zelem
    красава старый))
  11. Lifter
    Lifter
    Даже и не знаю, кого больше хочу - дочку или борща. А дочка борщи варить умеет?:- -:
    1. Mr.Alone
      Mr.Alone
      Ах ты ж кишкоблуд чревоугодник !!! :xdnew:
    2. daiverkot
      daiverkot
      неа..молодежь бестолковая...я грю вот кому то подарочек достанется)))
      1. Mr.Alone
        Mr.Alone
        Учи пока не поздно !!
  12. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    А если в огромный чан с супом насрать,люди же даже не заметят и будут жрать с говном
    1. Mr.Alone
      Mr.Alone
      :tommy: ну как так можно ? ЕДА - СВЯТОЕ !!!:rabbi: БОРЩ НЕ ТРОЖ !!!
      1. Mr.Alone
        Mr.Alone
        Дык очевидно !!! Спалился пацан !! :xdnew:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :rabbi: ИЗЫДИ к херам бесноватый :subj:
  13. irkyt
    irkyt
    Всё как не зайду,так и тянет пойти пожрать, всё я пошёл!
  14. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Почему нет шоу,шде нужно съесть определенную еду на время,но при этом возле тебя постоянно пердят?
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      У японцев странные шоу есть,может там и такое присутствует