Рецепты от старого Дайвера.Котлеты из трески или минтая. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого Дайвера.Котлеты из трески или минтая.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 19 янв 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую ,Вас любители здоровой и не очень пищи!!!
    Хочу рассказать вам о моих любимых каклетах из фарша трески(минтай у них тоже есть но треска мне больше нравится)
    Открылся в лазаревке магазин сетевой-не помню как называется но на упаковке с фаршем написано-Экоморе.Там есть все рыбное.что тока душенька пожелает и цены очень приемлемые.Фарш минтая-170 а трески-200.
    Фарш рыбный просто сказка.Никаких сисег писег рыбных и костей-только рубленое ,белоснежное мясо филе(у трески желтоватое).Все в вакуум упаковано.
    27067642_1851456028479319_1133439213702815973_n.jpg
    Тээээк значит..в брикетах по полтора кило.На эти полтора кило кидаю стакан муки и два яйца да луку побольше ,да перцу.
    масла на сковороду(я тефлон использую но масло не бойтесь лить-они не впитывают в себя ).
    Лепим каклеты.Не пугайтесь,что они рыхлые слепленные-придавите на сковороде лопаточкой.Они схватываются прекрасно и не разваливаются.
    С румяной ,хрустящей корочкой и сочным нутром.Макароны я взял Италия-только настоящие ем и в кондиции-альденте.Можно рис басмати или жасмин.Немного соевого соуса и чили. 26731759_1851455991812656_4052656493509826484_n.jpg 26733880_1851455925145996_2470307803840558380_n.jpg
    Христиан с праздником!! Я уже скупнулся в море несколько раз.Ночью и утром.Утром тока яйки помочил-шторм начинается.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. 1'st курс
    1'st курс
    Увидел фотографию, оделся и пошёл в магазин:JC_doubleup:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 янв 2018 Показать
    2. zimadima
      zimadima
      Увидел пост Ивана, достал удава хотел душить, зашел -хер там а не бабы и епля!
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    У нас вчера рыбка была,барабулю жарили.Но за рецепт котлеток спасибо
    1. daiverkot
      daiverkot
      барабуля тоже неплохо))
    2. kid rocks
      kid rocks
      Султанка вообще заебись рыбка!
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Султанку честно не слышал
        1. daiverkot
          daiverkot
          у нас она шпаровка называлась.грамм по 300-500 барабуля.
        2. kid rocks
          kid rocks
          барабулька=султанка
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Спасибо ,теперь буду знать,как это я не слышал раньше:nate:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Захотелось ему что то на калякать , вот и накалякал .(реклама Экомора)
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Ну кто то Балтику,кто то ещё кого восхваляет,а Иван по простому ,производителей продуктов))
        1. daiverkot
          daiverkot
          я просто подсказал место где можно взять охуенный продукт))
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Фарш только домашний:buba:
  6. YXXXBLEAT
    YXXXBLEAT
    После этого нужно ПКТ?
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Да,пиво 1л на вечер,и две девушки на всю ночь
  7. Bolo
    Bolo
    Хватит плотских утех, подумай о душе!!!
    1. daiverkot
      daiverkot
      в душе я был два раза седня..я когда точку джи сегодня массировал меня всего струей облило..кстати она эта жидкость не пахнет совсем-водичка просто..тепленькая такая..женщина в судорогах ножками дрыгает..хе..
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    !!!!...Хватит плотских утех, подумай...!!!
    image.jpg
  9. Guff
    Guff
    Ждем новых постов:nate: Про Жарку

    [​IMG]
  10. less
    less
    и где реали кобылки с жарки?дайвер опять хуйню напостил,давай анальные новогодние приключения выкладывай