Рецепты от старого дайвера.Хамса домашнего засола. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Рецепты от старого дайвера.Хамса домашнего засола.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 19 фев 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас,Мои Могучие Машины для халявного перетаскивания железа..
    Хочу рассказать вам простейший рецепт приготовления очень вкусной рыбки..
    Сегодня с утречка увидел на Сенном (рынок наш)хамсу.Когда то я ловил ее на рыбацком тральщике.Невероятно вкусная и жирная рыбка..За свои скитания морские я засолил ее и сьел тонны.Вот и сегодня взял килограмчик напихал туда всяких специй.укропчик сушеный и петрушку,чайную ложку соли(на кг).Несколько часов и ее можно есть.Я ее ел сырую и неоднократно,только что выловленную(за,что был назван женой животным).Очень чистая рыбка,легко отделяется жирное мясцо от позвоночника.Килька нервно курит в углу и плачет.Попробуйте сами засолить ее дома и вы откажетесь от селедки...это песня..это поэма-малосольная хамса..
    Про то как важны морские рыбопродукты я вам рассказывать не буду-вы меня сами еще поучите этому..
    Приятного аппетита.Да не засорятся Ваши отверстия для анализов,да будет Ваша дефекация легка и приятна.. 16681464_1707295056228751_5358044823325305307_n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. RockBeat
    RockBeat
    зачётно и за пожелание отдельное спасибо!
  3. RockBeat
    RockBeat
    да, а хамсу то ты замороженную брал али как?
    1. daiverkot
      daiverkot
      конечно.но получилась знатная-почти как из воды.видать сразу заморозили быстро
  4. TheKonst
    TheKonst
    Та же тюлька\килька,не..?
    1. daiverkot
      daiverkot
      неееее...родственник дальний..килька тощая и постная а у этой сигарообразное тельце и жирненькая.Я помню ночью ее обьем живую и обратно в море закину-одна голова и хвост, а она плывет и круги жира расходятся под прожектором
  5. TheKonst
    TheKonst
    Ну я хз,на фотке мойва и мойва.
    1. daiverkot
      daiverkot
      нет-это хамса.очень нежное мясо-мойве до нее далеко.просто ее мало кто знает.очень короткая путина а потом она уходит из наших вод
      1. TheKonst
        TheKonst
        От ты меня озадачил..)))хамса хамса....это ж анчоус..)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          только толщиной в палец
  6. TheKonst
    TheKonst
    "При благоприятных условиях можно хранить до 15 лет" - хуясе.......
  7. HyperNova
    HyperNova
    я думал таким котов кормят :geypalevonew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      а я и есть кот
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    В моих краях хамса это рыба осени.Как вода в море становится холодной на хамсу начинается путина.С варенной картошечкой,лучком,а кто то и с рюмочкой водки (тут уж по вкусу и желанию) это песня.Лучше конечно азовская она пожирней ,но и черноморская пойдёт.
    1. daiverkot
      daiverkot
      На черном февраль-март.Так то она всегда есть само собой но ход основное в это время
  9. TheKonst
    TheKonst
    Не,ну базару нет,очень сексуально выглядит,с лучком то...пойду пожру.
  10. odin dva tri
    odin dva tri
    завтра тоже на сенной заеду
  11. __гость__
    __гость__
    "Попробуйте сами засолить ее дома и вы откажетесь от селедки." у нас тут селедку то соленую надо поискать чтоб нормальная была. А свежей хамсы и подавно не сыщешь. :JC-tumbleweed:
    Так что верю на слово! :^^:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Котяра скажи за,что тебе одиночку пожизнено дали и как ты оттэдова малявы посылаешь на дочу...:shok:
        1. TheKonst
          TheKonst
          У них там даже сельди нет,о чем еще говорить.
    2. TheKonst
      TheKonst
      Пссс,парниша,а в вашей Твери на сверло Бф мотали..?
  12. Валера666
    Валера666
    тут про сюрстрёмминг?