Российский пятиборец Кукарин умер от сердечного приступа | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Российский пятиборец Кукарин умер от сердечного приступа

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем lexa13kov, 30 ноя 2015.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Российский пятиборец, серебряный призер чемпионата мира Александр Кукарин был обнаружен мертвым в московской гостинице. В минувшее воскресенье Кукарин был похоронен на одном из кладбищ Санкт-Петербурга.

    Причиной смерти Александра Кукарина стала внезапная остановка сердца. Об этом сообщил ТАСС информированный источник. Кукарин скончался на 23-м году жизни 26 ноября в одном из московских отелей. "По предварительной информации, спортсмен скончался от внезапной остановки сердца, — заметил собеседник агентства. — Хочу также отметить, что никаких признаков насильственной смерти не обнаружено. Точная причина ухода из жизни Кукарина станет известна через полтора-два месяца, когда завершатся следственные мероприятия".

    Александр Кукарин становился серебряным призером чемпионата мира-2015 в мужской эстафете, бронзовым призером чемпионата Европы-2015 в смешанной эстафете, двукратным чемпионом мира среди юниоров (2011) в личном первенстве и в мужской эстафете, бронзовым призером чемпионата Европы среди юниоров (2011) в личном первенстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Херасе! Такой молодой!
    1. milkboy86
      milkboy86
      а я думал это Кукарыч
    2. Helat
      Helat
      вот и помер дед кумар
      всему виною самовар
  3. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    вот зачем это здесь,что бы побольше лулзов собрать?
  4. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Лучше бухать, чем бегать, вывод очевиден.
    1. Azov
      Azov
      лучше заниматься лифтом и бухать
    2. Audient Void
      Audient Void
      Все же лучше бегать, но в натурашку
  5. Hors
    Hors
    Пффф... Уже до 24 не доживают. Хоккеист Черепанов долбил кокос. Чем упарывался пятиборец Кукарин ?
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Жалко парня, но такова жизнь, все там будем.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Жалко однозначно если от стероидов. В этом случае не жалел себя. Осторожней там мужики.
      Если был нарколыгоай то совсем не жалко. В это м случае позор ему.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Я, конечно, не спец по пятиборцам, но фармы в его форме не наблюдаю.
        [​IMG]
        1. Lifter
          Lifter
          Не обязательно же стыройды. Мог быть эритропоэтин.
        2. kro1eg
          kro1eg
          то что фарма бывает не только для больших мышц не слышал?
          1. Yaryi
            Yaryi
            На Фармакоме большие мышцы растут!
  7. BORGEN
    BORGEN
    Учитывая нынешнюю российскую медицину и как проверяют сердце в городских больницах, можно смело сказать, что у него скорее всего были проблемы с сердцем.
    p.s. мой вам совет, не доверяйте гор.больницам, езжайте в бакулевку и там проверяйтесь или в других авторитетных научных центрах. Просто я когда проходил обследование для военкомата (2 раза) второй раз был на арбитражном обследовании, тамошний врач сказал, что у меня сердце здоровое)) хотя у меня есть пара проблем. Короче молодые врачи - самые неопытные.
    1. kro1eg
      kro1eg
      проф спортсмен, какая блждь городская больница?
      это только в бодибилдинхе проф спортсмен - ИП
      откуда такие долбоебы? :po weke: