СССР | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Розарио_Агро

СССР

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Розарио_Агро, 28 янв 2016.

  1. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    Я,как человек родившийся в начале 80-х,часто вспоминаю раннее детство и юность.Ностальгия по тому,что безвозвратно ушло от нас,воспоминания от том,как это было.
    Пережив,и славо богу,и развал Союза,и жесточайшую перестройку,и кризисы двухтысячных и переживая нынешний экономический беспредел,часто задумываюсь,каков мой жизненный опыт, и какой опыт получает нынешняя молодежь?
    Хочу сказать,нынешняя молодежь,в основной своей массе,это просто аут.Такая ересь в головах,такой бардак в душах.
    В общем о чем я?,респект и уважение тем,кто это время прошел,тем кто понял о чем я.
    Спасибо,уважаемые и неуважаемые :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  2. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Да ладно, нормальная молодёжь. Просто мы родились и жили в Империи ;)
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      спасибо бро,ты понял о чем я, с пары слов)))
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        каждый дембель считает, что его "сотка" была тяжелее, и так каждый год (с)
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Есть такой трекан от одного лифтера , называется "Тоска по девяностым".
        Послушай, мне кажется тебя вопрёт)
  3. STiGMA
    STiGMA
    Назрела мысль написать на эту тему блог. Как раз как проходило дество. Точно напишу. Через пару дней.
    Кстати фотки в сортире прилогать?
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      если они черно-белые,сняты на фотоаппарат "Зенит",то да:JC_doubleup:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :JC_thinking:Да хуле там писать !
      Было три варианта развития событий .))
      1. Папка ворует жизнь удалась!
      2. Пака интелегенция , перетерпеть потом попрет.
      3. Папки нету , мамка пашет , а сынок в очко ебашит.


      П.с. Вне нумераций и прочей херни .
      Если свезло тебе по праву рождения пейсы нацепить , то ты уже съебал от седова !
      :metal:
  4. Ksufit
    Ksufit
    Какая глубина мысли! Какой слог! Какой стиль! Целостность и завершённость идеи! Потрясающе!...
    Эм, кстати... А как определить свою принадлежность к "молодёжи"? С какой конкретно даты начали рождаться люди с "ересью в головах" и "просто аут", а? Хотелось бы определиться в жизни, и познать себя.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      с середины девяностых,это мое скромное мнение:hmm:
      1. Ksufit
        Ksufit
        Лень начинать этот бессмысленный и беспощадный спор :avtorklif:
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          да это и не спора ради,просто выразил мысль,пока она витала в закоулках подсознания
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            я родился в 89 но каша в башке ппц))
            1. Розарио_Агро
              Розарио_Агро
              переходный возраст)
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                да вроде бы должен был закончиться уже давно)))
                1. 7even
                  7even
                  Не унывай, первые 40 лет в жизни мужчины самые сложные)))
            2. Ром4е
              Ром4е
              это наверно связано с тем что кочки тупые же а так все тупые, и неособо чуствуется раздница между кочкой и постыми
      2. kevorkian
        kevorkian
        Имхо с начала нулевых
    2. STiGMA
      STiGMA
      Ну это зависит от твоего психологического возраста :skating:
    3. STiGMA
      STiGMA
      Я по тебе скучаю :JC-tumbleweed:
      1. Ksufit
        Ksufit
        Мимими)) Чож не пишешь? :geys:
    1. Касьян
      Касьян
      бегали на металургический завод пиздить газировку,там в цехах автоматы бесплатные стояли, отрывали с поддонов с кирпичами картон,сворачивали и наливали туда. если ловили пиздили нещщадно)
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        у нас заводе кузнечно-прессовом тоже автоматы стояли,вот это была халява,если не спалят
        1. Касьян
          Касьян
          у нас во всех горячих цехах стояли.
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            меня всегда поражало в автоматах одна вещь,это стакан!!!!
            сука,с него пил весь город,ополоснув водой,и никакой эпидемии и краденых стаканов
            1. Салават
              Салават
              Мдэээ, это точно. В кафешках тоже пили с одного стакана, томатный сок, а соль была рядом в солонке с ложечкой.
                1. Салават
                  Салават
                  Бля, точно, а соль такая загашеная вся, соком томатным. И морожку давали в таких жестяных мисочках с шоколадной крошкой.
            2. TomCat
              TomCat
              Все было. Просто ты об этом не слышал))
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                может и так,но сам факт,что никто не очковал из него пить
                пропаганда епть
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  Всё просто- блаженство в неведении!
              2. leucocytus
                leucocytus
                Один бытовой сифилиз, чего только стоил!
        2. VadimStr
          VadimStr
          у нас в цеху до сих пор стоит и функционирует
      2. Салават
        Салават
        А мы бегали на завод Оргсинтез и пиздили все, что под руку попадет - шанцевый инструмент, лампочки, мешки с полиэтиленовыми гранулами. Не наживы ради а для адреналина.
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          аналогично,сопрешь на заводе пружинок,грузиков свинцовых,колодок тормозных
          нахера спрашивается?)))
          1. Ром4е
            Ром4е
            так я в 90 родился и мы тоже любили залезть на стройку часа 2 ломать потолок в вагончике ради того чтобы спиздить агнетушитель и посмотреть как он ебенит, или в здании выломать решётку ломать пол дня выбивать стеклопакет полностью только потом догадавшись что можно было сделать отверстие для руки и открыть его, залезть в помещение посмотреть там что там такое спиздеть какую нибудь хуйню нахуй ненужную и на обратном пути выкинуть её в кусты, инструмент не в счёт
            1. newfedor
              newfedor
              В Салавате в то время много парней(не самых умных) полегло, а у нас в Стр нет))) хотя мы и рядом всего 15 км
        2. VadimStr
          VadimStr
          Салават нефтеоргсинтез?
          1. Салават
            Салават
            КазаньОргсинтез.
          2. newfedor
            newfedor
            тебе хотел про Салават ответить
    2. sergobike
      sergobike
      Ооо бля помню такие автоматы с сиропом 3 коп без сиропа 1 коп . ахуительная газвода была. И пирожки как батончики были тоже прикольные толи 20 коп поли 10 . с рыбой или с мясом . нашел бутылку от газявы сдал купил мороженку ) красота . и бля носились целый день улице и родители не боялись что ребенка украдут ))) а ща пиздец что творится, дохера народу проподает причем взрослых .
      1. Ром4е
        Ром4е
        я за своего ребёнка не боюсь , уверен что всё будет хорошо
  5. kst88
    kst88
    Ща работу разгребу и насру у тебя в бложике!)
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А я пионером был 1,5 года! Кино 10 копеек, газировка с сиропом 3 копейки, без сиропа 1 копейка, мороженое обычное 10копеек, пломбир 17 копеек. А пирожки с повидлом по 5 копеек пацаны!
    1. Касьян
      Касьян
      меня тоже успели принять в последний год перед отменой,это блядь такая гордость была ходить в школу в галстуке красном, вот сука умели же раньше мозги промывать,не то что сейчас:^^:
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        хуле там галстук,у меня до сих пор значок октябренка дома лежит
        1. Касьян
          Касьян
          да это уж полюбому, значок плюс синяя форма с протертыми локтями и коленями
          1. 430khz
            430khz
            Ебать то форма была. Полы в школе опилками на соляре протирали, а потом на этом свежачке конный бой. Хуяк и все рыжее, думаешь, пизда ушам и форме за одно. Ан нет, отсирают и снова, как на парад.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Это что за школа такая где полы опилом протирали, ты походу в хлеву учился!
              1. TomCat
                TomCat
                В колхозской школе. Там на химии и биологии только навоз изучали
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Возможно этим даже в столовой кормили!
                  1. TomCat
                    TomCat
                    Комбикорм
        2. Andrei679
          Andrei679
          А я козырной ходил, у меня значек был стеклянный красная звездочка, а у всех металический.
      2. sergobike
        sergobike
        А мне грозились что не примут в пионеры))) но всетаки приняли))
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Но с жевательной резинкой была беда!
    1. Касьян
      Касьян
      [​IMG]
      Плачу...
      Выдавали по пластинке раз в два-три дня...
        1. Черепашка
          Черепашка
          Не мажор, а стиляга. Так их вроде тогда называли )
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Дорого бы заплатил что-то её сейчас пожевать!
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          пиши блог вышлю в благодарность пачку))
        2. shatrukov
          shatrukov
          Много отдал бы за эту
          [​IMG]
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Такие "жовки" можно было купить только не рынке "туча" по рублю за штуку!
      2. yaroslav 81
        yaroslav 81
        А кофейная))) тоже пиздец))
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 янв 2016 Показать
        1. Касьян
          Касьян
          давай еще разок, я чет не рассмотрел:xdnew:
    2. bezbognik57
      bezbognik57
      От этих резинок, фант, кака-кол и прочего гастрономического гавна у каждого второго гастрит или язва. Смола лучшая жевачка:metal:
  8. TheKonst
    TheKonst
    Меня в 91 пытались призвать в пионеры,но я уже тогда был распиздяй,да и воздухом свободы запахло,в тот день шел дождь,и я подумал,а пошло оно все нах,и не пошел....:buba:
    1. МистерSpawn
      МистерSpawn
      Не пизди, друг мой сердечный! В 91 г, не было у тебя своего мнения, как добренький, мило, улыбаясь, пошёл бы, и вступил бы в ряды пионеров, БУДЬ ГОТОВ - ВСЕГДА ГОТОВ!!!!
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты не прав.в 91 уже не было такого-перестройка.вот попробовал бы он залупнуться в 83-85...я один раз хуй забил на субботник и мне сказали-ты же пионер!!! я с дуру-ну и снимайте галстук...че там было че там было..
        1. Ром4е
          Ром4е
          а чё было то?
      2. TheKonst
        TheKonst
        Вот бля буду...-Нужен был галстук,а у меня не было,вот уже не помню почему,мы пошли с маман к братану двоюродному старшему вечером,у него взять..а у него тоже куда то делся,а утром было посвящение на площади у памятника Ленину,маман говорила -иди там,разберешься..а был дождь,и мне было лень,и я хер пошел..Последствий не помню,врать не буду.
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          последствия:перестройка и распад ссср))
          ты бля виноват)))
  9. __гость__
    __гость__
    Нормально с молодежью! :d_training:
    Вот судя по моему блогу, как раз таки можете в этом убедиться) :nate::trollface:
  10. Leppa
    Leppa
    Извечная проблема "Отцов и детей". Каждый человек это отражение мира в котором он рос. Нынешняя молодежь росла в 2000-ные, а это время дикого капитализма, где человек человеку волк. Так что нормальные они, и то что им несвойственно то, что прививали нам (ответственность, честность, верности в дружбе итд) это нормально. Зато у них куча своих плюсов (предприимчивость, здоровое недоверие, мультикультурность, технократизм итд). Так что все нормально.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      нельзя не согласится:JC_ThankYou:
    2. Ром4е
      Ром4е
      предпреимчивость что я не заметаю за собой а вот недоверия к разным или так сказать почти ко всему это на 100 милиардов есть а остальное я хуй знает чё такое
  11. boxrec
    boxrec
    Да, поколение СССР хапнуло всякого, прошли через многие трудности и закончили холодную войну развалом. Если судить по трудностям - в африке и Северной Корее - самые крепкие люди. Трудности не делают тебя лучше, с хорошего старта легче взмыть в звезды. Если бы несколько поколений смогли не преодолевать и превозмогать , а потрать эти же силы на созидание и развитие - вся страна жила бы сильно лучше. Но у нас, как всегда, свой,"особый путь".

    Вот истинные немецкие арийцы - влетев две мировые, потеряв кучу народу и территорий, выплатив чудовищные репарации и лишившись около 2млн трудоспособного населения, угнанного на восстановления - смогли достичь высокого уровня жизни в кратчайшие сроки. Выше, чем весь советский блок достиг за 40 лет строительства коммунизма.
    1. Салават
      Салават
      Если чо, после ВОВ, Россия(СССР) восстановилась небывалыми темпами, восстанавливать надо было в разы больше чем Германии, потери экономики и населения были гигантскими. Фирменные "Живительные расстрелы" конечно делали свое дело.
    2. Касьян
      Касьян
      Мы тут о детстве ностальгируем,а не о политике
    3. Aks
      Aks
      ты про страну восходящего солнца забыл
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 янв 2016 Показать
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
  13. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Что же за бардак в душах нынешней молодежи? Какой аут в головах? Разные времена,разные нравы,и как всегда "Каждая лягушка свое болото хвалит" это я именно про время. И конечно же как же фраза "Раньше лучше было",странно что тут автор её не написал.
  14. kst88
    kst88
    Пиздеть не о чём
    [​IMG]
    ТОЧКА.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      А ворует кто? Правильно,те самые люди,которые были воспитаны в СССР..Конечно же не мне судить,но судя по идеологии СССР,все были якобы равны..А человеческий порог какой?Правильно,жадность,человек жаден до всего.И сейчас те кто жаждали власти и богатства,сейчас у власти.Они желали получить это,но в СССР все же равны были ;)Те кто был умнее,в 90-х поднялся.
      1. TomCat
        TomCat
        Немного не так. Власть и там была - просто не денег, а партийная. Кто хотел - то все имел при советском союзе.

        Разворовали основную часть не те, кто был у власти, а просто обычные люди - советские граждане, которые привыкли воровать на работе (тут в топике даже такое писали) - если все общее, то значит ничье.

        А то разводят - честь, справедливость)) себя хвалить за*бись, конечно. Но реально советские граждане - большей частью бывшие крепостные. Плюс убийства умных и бегство за границу во воемя революции - сделали свое дело
        1. kst88
          kst88
          Вот это, сударь, полнейшая диссидентская хуйня
  15. kst88
    kst88
    Все кто старше 85 года - трухлявые пни, все кто моложе 90 года - фунтики, ёпта
    [​IMG]
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      я трухлявый пень
      в 90-е жилось тяжело,но пистец как интересно
      в 2000-е не тяжело,но охеренно
      в 2010-е богато,я хз как
      2014 и далее,я хз че за дерьмо
  16. Cергий
    Cергий
    жесточайшая перестройка.... та ну нормально все было. через 10 лет будут говорить как сейчас было офигенно...
  17. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Тема хуйня. Совок символ ущербности. Пойду попью водички из одноразового стакана.
    1. kst88
      kst88
      вообще бестолковый
  18. Касьян
    Касьян
    [​IMG]
    Любимая игра на переменах была
    1. Ром4е
      Ром4е
      чё это за хуйня раньше в жопу ебались ща в хуй палочки от чупа чупсов вставляют прогрес блять
      были пидарасы а ща сука вообще пиздец полный набор
  19. daiverkot
    daiverkot
    не хочу писать на эту тему.для меня это было время Всего.молодости,живых родителей,первого пьянства,первого блядства,драк на улицах и много ,много другого..такая ностальгия,что сердце щемит..только сейчас начинаешь понимать эту песню..
    1. __гость__
      __гость__
      :newcry:

      А вообще нечего сопли на кулак наматывать! Надо жить радоваться, надеется на лучшее, растить детей, чтоб они так же радовались жизни и вспоминали впоследствии только хорошее .!
    2. sergobike
      sergobike
      Да да в чужой район зайдешь огребешь по полной)
      1. Ром4е
        Ром4е
        бля я когда мелкий был была тема в чужой двор зайти и пизды огребсти а потом чёто поменялось резко в чужой двор зайти курнуть нюхнуть, а потом всех поперекидать
    1. daiverkot
      daiverkot
      магний-марганцовка? я пошел дальше..если капнуть на марганцовку глицерин она через минуту воспламеняется-можно отойти подальше
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Нет!газета пропитанная водой с селитрой, высушенная и запакованная в фольгу, нынешние петарды и феерверки рядом не стояли!
        1. __гость__
          __гость__
          Газета пропитанная селитрой! Её в бутылку из под водки, поджигаешь закрываешь - бросаешь - ебашит! :JC_run:А еще порох в баллончик СО2 от сифона и спички в место фителя.... Эххх:newcry:

          Серу в гайку зажать с двух сторон болтами от желейной дороги.. :spydance:
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Выбросить не успел, уебала в руках!
            1. __гость__
              __гость__
              Это вам не в тапки срать и не в танки гонять! Экстрим епта! :boss:
              1. Ром4е
                Ром4е
                а то нам отцы и говорили один без пальца другой без руки романтика хулэ
            2. 7even
              7even
              Блин, а мы карбит в лужи кидали и выделяющийся газ поджигали. Или в бутылку пластиковую с водой его засовываешь, крышкой закрываешь, а через отверстие в крышке поджигаешь. Получалось что-то вроде сварочного аппарата. Ходишь с ним весь такой пиздатый))))
              1. infiniti78
                infiniti78
                какой пластик? балон от дихлофоса же
        2. yaroslav 81
          yaroslav 81
          Бля,как щас помню за селитрой гоняли. Что только не делали и газеты и петарды) во веселуха была
        3. Салават
          Салават
          Блеаааа!! Это пиздетс, такие бомбы из нее делали, соседи кирпичи только успевали вывозить.
        4. Urgent Fury
          Urgent Fury
          Мы раз такую ракетку рядом с мусоркой запустили и в мужика попали, который вышел мусор выносить...ништяк тогда бегалось )))
          1. 7even
            7even
            А ещё помню расчестки гутаперчивые поджигал. От них дыма тоже дофига.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Мы дымовухи делали из сломанных тенистых шариков или из кукол неваляшек, а если очень повезет можно было замутить в хозяйственном магазине садовую дымовую шашку и такую диверсию устроить, что просто пиздец!
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Кстати магний и марганец тоже тема! Сейчас такое замутишь, уедеш как террорист!
        1. daiverkot
          daiverkot
          да ща бы все кранты за это..
        2. kirusha27
          kirusha27
          Закатываешь это всё, марганец, магний и серу тёртую со спичек, в жестяную коробку от фильтров противогазных,по краю изоленту матерчатую ( которой клюшки обматывали) . В центр коробки спичку охотничью ( достать нереально было!). Заходишь в глухой двор,колодцем. Поджигаешь и бежишь из двора со всех ног.
          и через 10 секунд каааааак пизданёт! Реально на первых этажах стёкла выносило. Такие идиоты были. Но сука весело!
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да умели мы играть, это бля не вконтакте сидеть!
          2. __гость__
            __гость__
            Еще можно гидроперит с анальгином смешать, но это уже из времен интернета)
        3. Касьян
          Касьян
          кароче, огнетушитель обвязываешь камнями, откручиваешь, наливаешь треть воды,засыпаешь листья на 2 трети, и сверху трухляк карбида. закручиваешь, и бросаешь с моста в пруд. уебываешь... въебет так шо мост шатается, потом на камере от камаза плаваешь и собираешь рыбу-профит!
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            херассе,а потом я блять на удочку,ни одного пескарика поймать не мог,ах ты подлец
            1. Касьян
              Касьян
              об этом раньше не думали к сожалению
              1. Ром4е
                Ром4е
                да спасибо превидущем поколениям что всю природу перегубили
          2. __гость__
            __гость__
            Причем огнетушитель спиздить от этого же камаза :trollface:
            Вот оно вся Широта Русской души!:xdnew:
            Скучно нам как немцам просто жить тихо мирно. Надо шоб "въебало в пруду"!:vaunew:
        4. sergobike
          sergobike
          Мы пацанами на заводе из электромеханического цеха целую бочку карбида укатили среди белого дня че только не творили с ним)
    2. sergobike
      sergobike
      Карбид взрывал в бутылке когда 6 лет было 2 мм до глаза не достало сейчас шрам на роже )))
  20. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    я помню метан по 120р:trollface: и магазине в центре города
  21. Aks
    Aks
    збс тема!
    только многих ребят забрали 90-е. Наркота. Первая и вторая Чеченская...
      1. Aks
        Aks
        вот без тебя никто чернухи то на эту тему нагуглить не смог...
  22. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    Кстати,вспомнил своего прадеда,он всегда говорил,"ваш СССР говно,вот раньше было время,ээх как жили то,как цари"
    на мой вопрос,а че сейчас то не так что?,отвечал "раскулачили хуле"
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Бля точно, зацепы! Это вам не на сноуборде!
      1. Ульрих IV
        Ульрих IV
        и автобус...который назвали Скотовоз, звук двигателя у него такой прикольный
        1. ruksch
          ruksch
          у него привод дверей на полу - если встать на шланг, который идет к пневмоцилиндру и его передавить - дверь не откроется.
          ну и в родном 9-м автобусе табличку с номером перевернуть - классика)
      2. Urgent Fury
        Urgent Fury
        Мы "гарцевать" называли...
  23. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Я родился в 83 в Казахстане. Не хочу я своим детям такого времени, в котором прошла моя юность. Очень много дрался, потому что по-другому было нельзя. Алкоголь с 12 лет, сигареты, трава. Всегда было много разных людей вокруг, свои пацаны - бригада, трясли бабки с чертей, очень много общались с блатными сидельцами , у которых по 3-4 ходки за спиной. Не те блатные, что сейчас, а те, которые жили по старым воровским понятиям.

    Участковый стал навещать меня и моих родителей с 12 лет. Просто типу сломал нос, он лег в больничку, написал заяву, а до этого хотел забить стрелку...Исключили из школы за очередную драку, поставили на учет. Родители устроили в частную школу, в остальные просто боялись отдавать, по их мнению, я был просто неуправляемым. Потом вляпались с корешом в историю, завели дело - грабеж, получилось замять. В милиции мое лицо было знакомо.

    В конце 90-х родители уехали из Казахстана в Россию. В первые же дни в новой школе я умудрился закуситься сразу с тремя отморозками, одному влупил нормально, но от троих очень трудно отбиться, пришел домой в порванной кожанке, весь в синяках и крови, бедная моя мама...

    После этого случая в школе со мной желания драться ни у кого не возникало. Это был 9 класс. В 10 я открыл для себя тайский бокс, был 1999 год. Драк стало меньше, но благодаря ТБ противники ложились очень быстро.

    В 11 классе поехали с классом в театр, окультуриваться. Нажрались водки с пивом, и там же получил по роже кастетом. Вот такие дела - в театре по роже кастетом.

    Потом был университет. Продолжал заниматься тайским боксом, появилась в жизни качалочка. Времена менялись. Драк стало меньше, а после того, как обзавелся семьей на 4 курсе, стал вообще домашним...

    Оглядываясь назад, вспоминая людей которые не дожили, невольно задаешься вопросом: «Как же так, ведь многие говорят, что в СССР все люди были хорошими, помогали друг другу. Почему же эти «хорошие люди» начали грызть друг другу глотки, как только империя перестала существовать?»

    Сейчас мне 32. Боксерские перчи давно запылились. И я не очень люблю людей.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      ебать ты опасный тип.
    2. kevorkian
      kevorkian
      Не про тебя Кровосток в "биографии" поёт?))
    3. ruksch
      ruksch
      "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"(с)С.Довлатов
    4. Ром4е
      Ром4е
      ща чтобы дать комуто пизды спортсменом быть ненадо,достаточно неупотреблять нечего
    5. Andrei679
      Andrei679
      У всех моих знакомых приехавших с Казахстана, такая же история была
    6. lexxsus
      lexxsus
      жиза.... согласен... (и про людей тоже..)
  24. Rezultat14
    Rezultat14
    ВОт я тоже щетаю - кто клеем не дышал и не жрал сырые каштаны- не пацан нихуя!
    Мячег с грыжей, прыжки по гаражам, меховые шапки-ушанки и нищета рулят! Разруливают!
  25. Gerich
    Gerich
    Ой.
    Именно бывшая СССРовская молодежь без "ереси в головах и бардака в душах" устроила беспредел в 90-х, заряжала банки воды перед Кашпировским в телевизоре и творила прочую хуйню, которую я отлично помню. Так что не надо тут...:JC_spank:
    1. Ульрих IV
      Ульрих IV
      зато щас все ебальники уткнули в смартфоны и как зомби блять шарахаются, блядь даже в зале умудряются там чета высматривать...ты в зал пришел или еблом торговать?
    2. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      было и такое,Кашпировского помню как отче наш:JC_stupid:
      1. __гость__
        __гость__
        Ежедневно прислоняюсь к банке с зараженной водой! :wizard:Прет пуще чем от митана!
    3. sergobike
      sergobike
      Это в москве идиоты под танки прыгали , вся страна спокойно сидела и смотрела лебединое озеро)))) как бы пиздато не жили всегда найдутся идиоты с говном вместо мозгов которые за бабки сделают все что им скажут .
      1. kevorkian
        kevorkian
        Украина-яркий пример
    4. kevorkian
      kevorkian
      Чумак пизже воду заряжал
      1. __гость__
        __гость__
        Небось у Чумака был 51% магии...