Семенихин и Шреддер | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дрыщезавр

Семенихин и Шреддер

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Дрыщезавр, 11 дек 2015.

  1. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ну что, товарисчи, давайте срач!:)


     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 100Gramm
    100Gramm
    натурал блять, ебаный блять и торговец блять, енерджи минет блять!
  3. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    Мне особенно нравятся его "натуральные" бицепсы - у меня скоро тож такие будут, главное "ебашить не скидывая"
  4. Kocтя
    Kocтя
    Чем дольше я ебашу в натураху, тем всё больше склоняюсь, что шредер не пиздит! Нет в его теле ничего сверхгенетического
    1. Дрыщезавр
      Дрыщезавр
      больно дохуя мяса на (как мне кажется) тонкой кости. Это ИМХО конечно. Ща скину видео той натуральной формы в которую верится
      А не, не скину:)
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ну так у него и стаж нехилый! А вот второй дядя напоминает химика-неудачника на ГЗТ
  5. 100Gramm
    100Gramm
    По шрёдеру видно, что он изначально дрыщь-дрыщём, плюс прогресс за пару лет у него сильно дохуя виден, это типо хуяришь ты 15 лет, надолбил бицуху в 45 сантиков, а потом хуяк - и за следующие 2 года сразу до полтинника. Ну и его ебанутые рассуждения - натурал всегда суше химика :lol:
  6. Kust
    Kust
    Бля техника бега как у инвалидов.. хотя пизжу, у параолимпийцев на порядок лучше. Дрочили бы железо и не позорились, так нет - на бег их потянуло...
  7. TheKonst
    TheKonst
    Мне не нравицца...Шреддер в жиме даже руки не выпрямляет,в отличие от Дениса...что эт за нахуй...батл в поламплитуды?
    1. Дрыщезавр
      Дрыщезавр
      Вот вот. Он сначала руки не выпрямлял, потом когда ему сказали - так он стал хватом шире жать чтоб амплитуду срезать...